Следующий матч
Cерия А: 15.05.2021 - 19:00 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2021
Интер
3
Рома
1
6.05.2015 Автор: D.Stankovic

Ударная неточность и скептицизм Вивиано

Ударная неточность и скептицизм Вивиано

Многочисленные удары "вникуда" от Фреди Гуарина уже давно породили множество околоопорных легенд среди фанатов, по которым во время матчей Интернационале могучими, но неточными ударами колумбийца умерщвляются целые популяции птиц, неосторожно присевших на верхние рамные конструкции "Джузеппе Меацца".

На самом деле, в сбитом прицеле можно обвинять далеко не только Гуаро: после нулевой ничьей с Кьево по статистике Интер идет в лидирующей группе с 14,3 удара в среднем за матч. Больше у Наполи (15,3), и Ювентуса с Фиорентиной (15,2). Если же брать статистику точных ударов, то Нерадзурри в Серии А идут лишь на 14м месте с показателем в 35,7% точности.

Столь "неопасная" для вратарей соперников статистика полностью объясняет недавнее вью Эмилиано Вивиано, который на вопрос о конкурентах в борьбе за попадание в Лигу Европы проигнорировал Интер, назвав главными фаворитами свою Сампдорию, родную сердцу Фиорентину, а так же Торино Джанпьеро Вентуры.
Просмотров 2 960 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    adashev: 8 мая 2015 06:58 (4080) Новостей: 3
    Цитата: Олег Чистов
    Чем на тренировках занимаются, непонятно...

    тока сфоткает для Инстаграма
  2. #6
    • 0
    Олег Чистов: 7 мая 2015 12:55 (5065) Новостей: 10
    Чем на тренировках занимаются, непонятно...
  3. #5
    • +1
    ArmaniMan1YA: 7 мая 2015 09:55 (2205)
    В посл. время более менее уже с ударом у Гуаро вроде бы!
    Как то Вивиано отзывается о нас не лояльно! :)
    Не все еще потерянно конечно и мы можем побороться за место в ЛЕ!
    Впереди конечно Лацио и Юве... Неуступчивый Дженоа!
    Но при удачном стечении обстоятельств и провалах конкурентов (в футболе возможно все),
    мы займем свое место в ЛЕ! Где нам и место на след. сезон! Т. к. в ЛЧ нам еще рано выступать!
    Только позориться! Дай Бог, укрепим состав и вперед! :)
    В общем еще сезон ожиданий! Но уже хоть виден свет в конце тоннеля! Форза Интер!
  4. #4
    • 0
    Hirad: 7 мая 2015 08:50 (232)
    Бедненький Вивиано обиделся, что Манч предпочитает продлить контракт с Хандой, чем подписать его?
  5. #3
    • +1
    Ибрагимович 11: 6 мая 2015 22:53 (501)
    Икарди: "Точные удары по воротам? Нее не слышал."
  6. #2
    • 0
    -homme-: 6 мая 2015 22:14 (145)
    Зато мечтаем ох......но.
  7. #1
    • +1
    Alvaro 20: 6 мая 2015 21:35 (36449) Новостей: 328
    да мы все плохо делаем... пасуем... бьем...ловим