Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.05.2015 Автор: D.Stankovic

Forbes оценил Интер в 387 млн евро

Forbes оценил Интер в 387 млн евро

Известный журнал Forbes, специализирующийся на финансовых и экономических темах, составил топ самых дорогостоящих футбольных клубов.

Первую строчку занял мадридский Реал: 3,26 миллиарда долларов, эквивалентных 2,87 миллиардам евро. Второе место у Барселоны, которая по мнению издания стоит 3,16 млрд долларов (2,79 млрд в евро). Замыкает подиум Манчестер Юнайтед, оцененный в 3,1 млрд долларов или 2,7 млрд евро.

Далее идут Бавария (2,35 млрд долл/2.0 млрд евро), Манчестер Сити (1,38/1,21), Челси (1,37/1,2), Арсенал (1,31/1,15) и не добравшийся до миллиардной стоимости Ливерпуль (982 млн/867 млн).

За ним, на 9м месте общего топа и первым из итальянских клубов в списке значится Ювентус - 837/739 млн, замыкает десятку Милан с 775/684 млн стоимости, еще более уверяющих в торгашном таланте Берлускони.

Что касается Интернационале, команда, основанная Джорджо Муджани, в 2015 году стоит 439 млн в долларах или 387 млн в евро. Это - 15я строчка списка. Всего на две позиции ниже вписан Наполи - 353/311 млн.
Просмотров 2 966 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    chertkov163: 8 мая 2015 10:52 (875)
    все ниже и ниже.... Азиат давай вливай монеты в команду!
  2. #12
    • 0
    adashev: 8 мая 2015 06:24 (4026) Новостей: 3
    ни хрена себя! мы такие не дорогой клуб а все Интеристи такие дорогие !
  3. #11
    • +3
    Masya: 7 мая 2015 13:22 (1505)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Я бы купил Баварию или Интер.

    Лучше бы мозги
  4. #10
    • 0
    Олег Чистов: 7 мая 2015 13:02 (3912) Новостей: 10
    Надеюсь, что скоро в рост пойдем.
  5. #9
    • 0
    ArmaniMan1YA: 7 мая 2015 09:33 (1997)
    Что касается Интернационале, команда, основанная Джорджо Муджани, в 2015 году стоит 439 млн в долларах или 387 млн в евро. Что за строчка, ничего не могу понять! Муджани не основывал Интер и Форбс! тем более в 2015 году...

    В Англии конечно молодцы в плане поддержания и раскрутки ТМ!
    У нас уже Болинброк с Юнайтед, может ему по силам нас "поднять"?

    Цитата: wurik

    Тут дело не только в игроках, в учет идет маркетинг (так сказать торговая марка), финансовые обороты клуба, стоимость активов (не только игроки но и стадион земля база и т.д.)

    как с языка снял. только хотел прокоментировать тех ребят, что не в курсе откуда берутся такие суммы и почему Арсенал выше Юве! Нас скоро условный Сандерленд обгонит, так как у них другой подход! А Милан выше нас, так как это мировой бренд! Его "покупали/ели" по всему земному шару много лет, так как они гремели в Европе чаще нас и всегда находились в ТОПах!
  6. #8
    • 0
    allmax: 6 мая 2015 21:20 (154)
    Интересно, по каким параметрам оценивается тот или иной клуб?
    Наш состав оценочно стоит 228 млн евро, а состав Милана 210 млн.
    И что это за активы в Милане ещё на 450 млн?
    А за прошлые годы, в том числе и вин ЛЧ наш клуб стоил столько же, сколько и сейчас. Только беда в том, что те кто выше, значительно подорожали, мы же, стоим на месте.
  7. #7
    • -4
    Ибрагимович 11: 6 мая 2015 21:16 (501)
    Я бы купил Баварию или Интер.
  8. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 мая 2015 21:02 (4691)
    видимо тохиру стыдно! раз прекрылся
  9. #5
    • 0
    wurik: 6 мая 2015 20:58 (572) Новостей: 7
    Цитата: Sanjar_8686
    Это наверное на счет игроков играющих за свои клубы конечно и Реала самые дорогие игроки

    Тут дело не только в игроках, в учет идет маркетинг (так сказать торговая марка), финансовые обороты клуба, стоимость активов (не только игроки но и стадион земля база и т.д.)
  10. #4
    • +1
    Alvaro 20: 6 мая 2015 20:54 (31644) Новостей: 328
    слабо что то....... блин катимся мы
  11. #3
    • 0
    Автуринец95: 6 мая 2015 20:40 (14)
    При Моратти на сколько нас оценили не помните?
  12. #2
    • 0
    Lucaso: 6 мая 2015 20:34 (782)
    Это как получается что 4Арсенал стоит больше чем Юве?????WTF?? 18
  13. #1
    • 0