Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.05.2015 Автор: D.Stankovic

Кальчо-весна в еврокубках

Кальчо-весна в еврокубках

FC Inter News печатает данные с обновленного рейтинга УЕФА, в котором Италия благодаря евроуспехам кальчоклубов выходит на первое место в сезоне 2014/15. Суммарно апеннинские команды набрали 18500 очков, опережая на данный момент даже Испанию (18357). Третьими в таблице коэффициентов идут немцы - 15571 баллов, четвертыми - уже повылетавшие отовсюду англичане с 13571 пунктов.

В Европе у Италии все еще "живы" Фиорентина, Наполи и Ювентус. Впрочем, чтобы наработать на четыре путевки в Лигу Чемпионов от Серии А, этого мало - расчет ведется на основе результатов за последние 5 лет, а не за 1 год, и в этом отношении до занимающей 3 место в общем рейтинге Германии далековато: 79129 против 70010 очков. К тому же, 2014/15 - последний евросезон, учитывавший в европятилетке 2010 год, когда Италия в лице миланского Интера в последний раз выигрывала Лигу Чемпионов.

Для сравнения, идущая второй Англия за 5 лет "нашкиляла" 80391 балл, ну а лидирующая Испания находится на недосягаемой для всех отметке в 98142.
Просмотров 2 125 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    chertkov163: 8 мая 2015 10:48 (875)
    Цитата: ar4i_007
    "Я все итальянские клубы поддерживаю в Европе"..... Фу млеать, гоббы должны гореть в огне! Пусть Реал разгромит этих ублюдков! Пусть разорвёт их на части! Задроты, поддерживайте дальше ублюдков, но подальше от Интера!



    братец так то все по делу говоришь)
  2. #17
    • 0
    ar4i_007: 8 мая 2015 09:38 (0)
    "Я все итальянские клубы поддерживаю в Европе"..... Фу млеать, гоббы должны гореть в огне! Пусть Реал разгромит этих ублюдков! Пусть разорвёт их на части! Задроты, поддерживайте дальше ублюдков, но подальше от Интера!
  3. #16
    • 0
    adashev: 8 мая 2015 06:22 (4026) Новостей: 3
    как Интер не ташит другие клубы Италю
  4. #15
    • 0
    WildFor: 7 мая 2015 22:25 (238)
    Цитата: Denisa
    Не понял предыдущего оратора типа гоббы!!ну и что что гоббы?я как бы все итальянские клубы поддерживаю в еврокубках(если они против нас не играют)...считаю что внутренние дела внутренними делами,а престиж Италии надо поднимать,а то всякие недоглоры которые болеют за всех кто выигрывают что то слишком много о себе начали думать

    Ну тут спорить будет бесполезно, потому что у каждого свое видение как болеть за свою команду. За Интер начал топить из-за игрока (Рекоба), ну и втянулся. Может это парадокс, но за сквадру никогда не переживал, скорее даже против (я вообще за Нидерланды глорю), поэтому другого клуба в Италии, кроме Интера не признаю. Может я и выбрал его, что он ни такой как все. Самый не итальянский итальянец:). Это я к чему... Юве (к ним у меня особая "любовь"), Милан, Наполи итд - это враги! А врагу я удачи никогда не пожелаю, для меня это сродни предательству. Так что если обидел тебя своим отношением к другим клубам то выбачай, но у меня либо белый либо черный, как и с верой.
  5. Онлайн
    #14
    • +1
    Denisa: 7 мая 2015 21:12 (321)
    Не понял предыдущего оратора типа гоббы!!ну и что что гоббы?я как бы все итальянские клубы поддерживаю в еврокубках(если они против нас не играют)...считаю что внутренние дела внутренними делами,а престиж Италии надо поднимать,а то всякие недоглоры которые болеют за всех кто выигрывают что то слишком много о себе начали думать
  6. #13
    • +1
    Олег Чистов: 7 мая 2015 12:59 (3912) Новостей: 10
    Тут всем итальянским командам нужно стараться.
  7. #12
    • -2
    WildFor: 7 мая 2015 12:02 (238)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Ибрагимович 11
    Интер не должен опускаться ниже 3-го места.


    Вот тут я с тобой согласен полностью.

    Не согласен! Только не ниже первого!!!
    А этим полосатым недоноскам желаю влететь от Реала в ответке. Сраные гоббы.
  8. #11
    • 0
    faninter-uz: 7 мая 2015 11:25 (62)
    Как я понимаю, супер-сезон 2009-10 уже не учитывается: 2010-11, 11-12, 12-13, 13-14, 14-15 - вот 5 сезонов. Нужно отметить, что в 2010-11 гг Англия заработала много очков, и именно тот год сейчас держит англичан выше итальянцев, и когда очки за 10-11 вычтут у них, то мы можем обойти их, если наши еще выиграют. Но я не знаю, если так обойдем, то уже со следующего сезона нам прибавят в таблице 4-ую лч-строчку???
  9. #10
    • 0
    ArmaniMan1YA: 7 мая 2015 09:24 (1997)
    Цитата: adik
    Это вери какой допустим ,но если ЛЧ возьмёт Юве ,а в финале ЛЕ будут играть Фио с Наполи ,мы займём 3 место ?Так для интереса )

    было бы супер, если Италия взяла бы все в этом сезоне! Тогда и супер кубок Итальянским будет! :)
    а это тоже очки! пусть мы не сразу выйдем в лидеры, но так как "сгорает/стирается" сезон 2009/10, у нас уже можно будет оттолкнуться от нынешнего сезона! так держать и скоро Италия будет греметь на весь мир! :) ой, что то я замечтался. Нужны вливания, маркетинги и т.п.! В первую очередь конечно игра, но на одной молодежке далеко не выйдешь!
  10. #9
    • +1
    Интер Караганда: 7 мая 2015 00:10 (167)
    Великолепный сезон в Европе, на этом фоне даже Юве пожелаю победы в ЛЧ и чисто итальянский финал. Этот сезон сильно приблизил к Англии, теперь не все так безнадежно, именно Англия будет третьей по итогам сезона, немцы пока вне зоны досягаемости
  11. #8
    • 0
    YT27: 6 мая 2015 21:11 (110)
    Насколько я понял, на данный момент сезон 09/10 уже не учитывается. Этот евро-сезон первый, за последние 5 лет, когда Италия заработала больше очков чем Германия. Если продолжать в том же духе, то через пару-тройку лет сможем вернуться на 3-е место.
  12. #7
    • 0
    bootrom: 6 мая 2015 21:06 (94)
    Очень важно что бы фиалки взяли лигу Европы! на следующий сезон в таком случае попадет максимальное кол-во команд от страны! надо вернуть былые времена начало 2000 когда Италия была лучшей!
  13. #6
    • +1
    Alvaro 20: 6 мая 2015 20:53 (31644) Новостей: 328
    италия пусть подымается потихоньку
  14. #5
    • +1
    Lucaso: 6 мая 2015 20:35 (782)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Интер не должен опускаться ниже 3-го места.


    Вот тут я с тобой согласен полностью.
  15. #4
    • 0
    Ибрагимович 11: 6 мая 2015 20:30 (501)
    Зачем Италии четвёртая путёвка в ЛЧ. Интер не должен опускаться ниже 3-го места.
  16. #3
    • +1
    Sanjar_8686: 6 мая 2015 20:28 (388)
    Вот так и еще 4 года вот тогда нормально будет по бистрее бы Италия вышла в первое место как это были до 2000 годов
  17. #2
    • +1
    adik: 6 мая 2015 20:27 (1065) Новостей: 2
    Это вери какой допустим ,но если ЛЧ возьмёт Юве ,а в финале ЛЕ будут играть Фио с Наполи ,мы займём 3 место ?Так для интереса )
  18. #1
    • +1
    Fantazisto _10_: 6 мая 2015 19:56 (4691)
    важные новости..хорошо в этом сезоне проснулись. и дали жару по коэффициентам