Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.05.2015 Автор: The Great One

Переговоры насчёт Зукановича перенесены

Переговоры насчёт Зукановича перенесены

Как уже писалось 2 недели назад "Интер" договорился с латералем "Кьево" Эрвином Зукановичем. Теперь настал черёд вести переговоры непосредственно с руководством веронцев. В воскресенье аккурат перед матчем команд на Меацце у Пьеро Аузилио состоялась небольшая встреча с представителями клуба Луки Кампеделли относительно трансфера боснийца.

По информации Corriere dello Sport стороны договорились встретиться через несколько дней. Однако как стало известно римскому спортивному изданию, переговоры по Зукановичу были перенесены на следующую неделю. Так как сейчас нерадзурри и веронцам предстоят два важнейших матча. "Интер" поедет в гости к "Лацио", а "Кьево" сыграет в дерби с "Вероной". По слухам стороны, скорее всего, договорятся об обмене игроками: Зуканович-Скелотто. Аргентинец выступает сейчас за команду Роланда Марана на правах аренды и по условиям сделки будет выкуплен летом за 3 миллиона евро, так как уже сыграл оговорённое число матчей за "Кьево". Кампеделли оценивает 28-летнего защитника примерно в такую же сумму.

Как подчёркивает CdS миланцы не собираются ограничиваться подписанием одного только Зукановича для укрепления своих флангов. По прежнему приоритетным трансфером является Маттео Дармиан из "Торино". А альтернативами ему считаются Филипе Луис из "Челси" и Сикейра из мадридского "Атлетико".
Просмотров 1 666 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    chertkov163: 8 мая 2015 10:43 (875)
    снова шлак какой то... потом будут думать куда его сплавить. если вдруг купим Туре и всяких дичей... как дальше.. футбол игра не одного человека. надо усиливать состав но не одним же космическим трансфером. Туре один по любому ничего не сделает.. Видать снова чушь какая то будет
  2. #16
    • +1
    adashev: 8 мая 2015 06:20 (4025) Новостей: 3
    не надо такие сердняки ! лучше купить топ игрока или хорошие таланты
  3. Онлайн
    #15
    • 0
    Олег Чистов: 7 мая 2015 13:00 (3910) Новостей: 10
    Лучше бы вообще их свернули.
  4. Онлайн
    #14
    • 0
    ArmaniMan1YA: 7 мая 2015 09:12 (1997)
    Дармиан, Драгович было бы круто! А этого разве что на замену!

    Цитата: lan87
    Опять эти Зукановичи Кузмановичи Брозовичи

    Опять этот шлак ... нахрена этих бревен покупать...

    Из всех балканцев только Станкович был топовый игроком...а в последнее время из балканцев не выходит топовых игроков


    У нас есть Ханда, а вот в Роме, Фиорентине, Реале, Барсе, Сити шлак? Не смеши...
  5. #13
    • +1
    Hunter: 6 мая 2015 21:22 (406)
    Цитата: Lucaso
    Это не я написал,что в последнее время у балканцев нет нормальных толковых футболистов.Это написал Ian87.Балканы всегда и во все времена дали шикарных игроков и я надеюсь что эта традиция будет продолжиться ещё очень много времени.

    У вас с Ian87 просто аватары одинаковые, вот я и перепутал, не обессудь. А так, конечно, у балканцев всегда были и есть отличные и выдающиеся футболисты.
  6. #12
    • +1
    Alvaro 20: 6 мая 2015 20:52 (31638) Новостей: 328
    аля кузьманович????????????????
  7. #11
    • 0
    Lucaso: 6 мая 2015 20:28 (782)
    Цитата: Hunter
    Цитата: Lucaso
    Если Модрича не берём в расчёт потому что он хорват,то Брозовича тоже не надо брать в расчёт,так как он тоже хорват.И один вопрос.Почему хорватов не берём в расчёт?????Ведь они тоже Балканы.

    Я Модрича изначальна не брал в расчёт, потому что ты написал, что в ПОСЛЕДНЕЕ время у балканцев нет нормальных толковых футболистов, а Модрич не относится к "последнему времени", потому что он уже давно является футболистом мирового уровня. А так, Хорватия конечно относится к Балканам.


    Это не я написал,что в последнее время у балканцев нет нормальных толковых футболистов.Это написал Ian87.Балканы всегда и во все времена дали шикарных игроков и я надеюсь что эта традиция будет продолжиться ещё очень много времени.
  8. #10
    • 0
    Hunter: 6 мая 2015 20:15 (406)
    Цитата: Lucaso
    Если Модрича не берём в расчёт потому что он хорват,то Брозовича тоже не надо брать в расчёт,так как он тоже хорват.И один вопрос.Почему хорватов не берём в расчёт?????Ведь они тоже Балканы.

    Я Модрича изначальна не брал в расчёт, потому что ты написал, что в ПОСЛЕДНЕЕ время у балканцев нет нормальных толковых футболистов, а Модрич не относится к "последнему времени", потому что он уже давно является футболистом мирового уровня. А так, Хорватия конечно относится к Балканам.
  9. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 6 мая 2015 18:44 (1525)
    Вот возьмем несколько Зукановичей летом и все, третье место наше
  10. #8
    • 0
    Lucaso: 6 мая 2015 18:19 (782)
    Цитата: lan87
    Модрич хорват не берем в расчет.


    Если Модрича не берём в расчёт потому что он хорват,то Брозовича тоже не надо брать в расчёт,так как он тоже хорват.И один вопрос.Почему хорватов не берём в расчёт?????Ведь они тоже Балканы.
  11. #7
    • 0
    Amper: 6 мая 2015 18:16 (166)
    Хз хз, на по мне так, или нас должны по флангам устраивать Сантон и Дамброзио либо брать кого та реально классом выше, а это явно не Зуканович .
  12. #6
    • 0
    Hunter: 6 мая 2015 18:14 (406)
    Цитата: lan87
    Ну тут я немного обобщил..из твоих перечисленных то только Матич и Йоветич можно отметить...ну и Пьянича...остальные под большим вопросом что они вообще относятся к топам.
    Модрич хорват не берем в расчет.

    Хандановича не забывай, тоже топ-футболист. Матич, Йоветич и Пьянич — это тоже топы, остальные, кого я перечислил: Ракитич (он был топом до перехода в Барсу, но вписаться в команду пока не сумел), Тадич, Бешич, Савич, Перишич — они пусть пока и не топы, но уже демонстрируют хороший футбол и могут выйти на мировой уровень. Модрича я не назвал, потому что он уже не так молод и уже давно является игроком высокого уровня, а хорваты вообще-то относятся к балканцам.
  13. #5
    • 0
    lan87: 6 мая 2015 17:51 (30)
    Цитата: Рори Ломщик
    Матич негодует.

    Согласен, забыл про него.

    Цитата: Hunter
    Цитата: lan87
    Опять эти Зукановичи Кузмановичи Брозовичи

    Опять этот шлак ... нахрена этих бревен покупать...

    Из всех балканцев только Станкович был топовый игроком...а в последнее время из балканцев не выходит топовых игроков

    Давай-да не обобщай за всех балканцев. Из наших, кроме Деяна, ещё и Самир топ-игрок. Из нынешнего поколения тоже есть и топ и таланты: Йоветич, Ракитич, Пьянич, Перишич, Бешич, Тадич, Матич, Савич и тд... Модрича не пишу, потому что он уже давно является футболистом мирового уровня. Зуканович этот и вправду не нужен и от Кузмановича избавляться нужно, а вот из Брозовича может получиться толк.


    Ну тут я немного обобщил..из твоих перечисленных то только Матич и Йоветич можно отметить...ну и Пьянича...остальные под большим вопросом что они вообще относятся к топам.
    Модрич хорват не берем в расчет.
  14. #4
    • 0
    Dok: 6 мая 2015 17:47 (196)
    Ну да отличное усиления состава.С такими трансферами скудето наше.
  15. #3
    • +1
    Hunter: 6 мая 2015 17:42 (406)
    Цитата: lan87
    Опять эти Зукановичи Кузмановичи Брозовичи

    Опять этот шлак ... нахрена этих бревен покупать...

    Из всех балканцев только Станкович был топовый игроком...а в последнее время из балканцев не выходит топовых игроков

    Давай-да не обобщай за всех балканцев. Из наших, кроме Деяна, ещё и Самир топ-игрок. Из нынешнего поколения тоже есть и топ и таланты: Йоветич, Ракитич, Пьянич, Перишич, Бешич, Тадич, Матич, Савич и тд... Модрича не пишу, потому что он уже давно является футболистом мирового уровня. Зуканович этот и вправду не нужен и от Кузмановича избавляться нужно, а вот из Брозовича может получиться толк.
  16. #2
    • 0
    Рори Ломщик: 6 мая 2015 17:41 (718) Новостей: 62
    Цитата: lan87
    а в последнее время из балканцев не выходит топовых игроков

    Матич негодует.

    Цитата: lan87
    Брозовичи

    Дайте пацану время, он мне нравится.

    А по теме надеюсь, что переговоры перенесены на год так 2020-ый. В роли уборщика раздевалки можно его будет подписать.
  17. #1
    • -2
    lan87: 6 мая 2015 17:26 (30)
    Опять эти Зукановичи Кузмановичи Брозовичи

    Опять этот шлак ... нахрена этих бревен покупать...

    Из всех балканцев только Станкович был топовый игроком...а в последнее время из балканцев не выходит топовых игроков