Следующий матч
Cерия А: 28.01.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Пескара
S
Последний матч
Cерия А: 22.01.2017
Палермо
0
Интер
1
6.05.2015 Автор: The Great One

Манчини желает сохранить Хандановича

Манчини желает сохранить Хандановича

Будущее Самира Хандановича уже несколько месяцев остаётся в подвешенном состоянии. Вопрос о его продлении контракта, который истекает летом 2016-го года, всё никак не решится. Клуб предлагает словенцу повышение зарплаты с нынешних 2-х миллионов евро в год до 2.5. Вратарь и его агент настаивают на сумме в 3 миллиона.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport сегодня должна состояться очередная встреча между Пьеро Аузилио и Федерико Пасторелло, на повестке дня которой будет продление контракта Самира с "Интером". В случае если стороны не договорятся до конца сезона, нерадзурри будут вынуждены продать голкипера. Одной из заинтересованных в его услугах команд является "Рома". По данным GdS столичный клуб готов потратить на его приобретение 8 миллионов евро. Приоритетными кандидатурами на случай возможного ухода Хандановича считаются Петр Чех и Пепе Рейна.

SportMediaset при этом уверяет, что Роберто Манчини попросил руководство нерадзурри сделать всё возможное для того, чтобы словенец остался в команде. Самир в свою очередь дал понять, что готов продолжить свою карьеру в "Интере", если клуб заверит его в том, что в следующем сезоне команда будет в состоянии бороться за высокие места.
Просмотров 1 946 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 10 мая 2015 20:04 (881)
    Цитата: zmey_lda
    Только Чех!!!!! Или пусть продлевают уже Хана. без него скучно мне на форуме будет 165

    72

    хочу того же что и Самир - гарантий, что в следующем сезоне будем бороться за высокие места!
  2. #25
    • 0
    chertkov163: 8 мая 2015 10:39 (890)
    обязательно оставлять Самира! С нашей защитой без него будем пропускать в два раза больше
  3. #24
    • 0
    adashev: 8 мая 2015 06:23 (4030) Новостей: 3
    2,8 сделаем и все дело закрыто! ни какой слова НО!!!
  4. #23
    • 0
    Hunter: 8 мая 2015 02:32 (408)
    Цитата: Kenci_Nerazzurri
    Я бы Очоа на замену Ханде взял, вратарь крутой, а играет не пойми где

    Если бы Очоа был действительно крутым вратарём, то он бы не играл не пойми где. Очоа — это выскочка, которая стрельнула лишь на одном турнире. В своей карьере мексиканец ровным счётом ничем более серьёзным не выделился, кроме того, как отлично выступил на одном ЧМ. Есть куда более лучшие варианты на возможную замену Самиру, а именно: Чех, Перин, Спортьелло, Бегович и Руффье.
  5. #22
    • 0
    Олег Чистов: 7 мая 2015 13:00 (4080) Новостей: 10
    Только не Рейна, ну зачем он?
  6. #21
    • +1
    ArmaniMan1YA: 7 мая 2015 09:08 (2064)
    за 8 лямов Самир им может пару пеналей в товарняках не отбить в наши ворота! :)))
    как минимум 25-30 млн.! За меньше однозначно нужно оставлять! Продать шлак или урезать з/п Видичу на пол ляма (думаю он не обидется)! Вот и бабки на продление Самира! Сука, какой же скупой этот Тохир... Всякие Мело и тем более Чех придут играть за 5 млн., и он будет платить! А с Икарди и Хандой торгуется... Понимать нужно, что лучше синица в руках...
  7. #20
    • 0
    qqaazz: 7 мая 2015 08:51 (890)
    покупали за 12 продать за 8)) никак н несходится)) да и самир стал еще лучше так что 12 это самый низ
  8. #19
    • +1
    Kenci_Nerazzurri: 7 мая 2015 03:10 (753) Новостей: 81
    Я бы Очоа на замену Ханде взял, вратарь крутой, а играет не пойми где
  9. #18
    • 0
    Gar4evskiy: 6 мая 2015 22:49 (511)
    За 8 млн евро только Карисо,приколисты
  10. #17
    • +1
    Hunter: 6 мая 2015 21:19 (408)
    Цитата: Lucaso
    А карьера Барди развивается?????Сомневаюсь

    А я по-твоему о чём? Те, кто пишут, что нужно ставить Барди в основу Интера, явно не следят за его карьерой.
  11. #16
    • +2
    Alvaro 20: 6 мая 2015 20:51 (31770) Новостей: 328
    всех лидеров сохранить нужно
  12. #15
    • 0
    Lucaso: 6 мая 2015 20:30 (784)
    Цитата: Hunter
    Цитата: Amper
    Пусть продадут за хорошие деньги а в раму Барди!!!!!!

    Ты вообще следишь за тем, как развивается карьера Барди?


    А карьера Барди развивается?????С
    омневаюсь
  13. #14
    • +2
    Hunter: 6 мая 2015 20:10 (408)
    Цитата: Amper
    Пусть продадут за хорошие деньги а в раму Барди!!!!!!

    Ты вообще следишь за тем, как развивается карьера Барди?
  14. #13
    • +2
    KTK Inter 16: 6 мая 2015 18:55 (1525)
    Нельзя его за такие смешные деньги отпускать, тем более без наличия хорошей альтернативы.
  15. #12
    • 0
    Camellot: 6 мая 2015 18:50 (1455)
    Цитата: Amper
    Пусть продадут за хорошие деньги а в раму Барди!!!!!!

    Барди хотят в сделку по дибала включить
  16. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 мая 2015 18:46 (4691)
    Цитата: Amper
    Пусть продадут за хорошие деньги а в раму Барди!!!!!!

    8 лямов это потолок! это нормальные деньги?

    Цитата: golikovtimur
    Ничего против Ханды не имею. он очень крут, но незаменимых нет.

    такого же мнения! хочеться определенности
  17. #10
    • 0
    golikovtimur: 6 мая 2015 18:29 (1497)
    Боже Мой, или пусть Ханда принимает предложение или Чех приходит. Ничего против Ханды не имею. он очень крут, но незаменимых нет.
  18. #9
    • -1
    Amper: 6 мая 2015 18:17 (166)
    Пусть продадут за хорошие деньги а в раму Барди!!!!!!
  19. #8
    • 0
    zmey_lda: 6 мая 2015 18:14 (500)
    Только Чех!!!!! Или пусть продлевают уже Хана. без него скучно мне на форуме будет 165
  20. #7
    • +1
    FC HAAPSALU: 6 мая 2015 18:06 (635)
    Если предлагают за него только 8, то надо оставлять...
  21. #6
    • +2
    Camellot: 6 мая 2015 17:45 (1455)
    Манч должен донести до всех, что хандановича нужно оставить любой ценой. Кто там на зп в миллион весит, джонатан, Нагатомо Оби альварес бота скелото вернутся, на херн всех продать и поднять самиру зп
  22. #5
    • +1
    Dok: 6 мая 2015 17:36 (196)
    Да смешно просто жалко денег одному из лучших игроков команды.
  23. #4
    • +1
    lan87: 6 мая 2015 17:23 (33)
    Оставить емое, че Чех попросит ЗП меньше 3 лямов сомневаюсь.

    Да и нахрена клубу лишняя головная боль из-за каких то 500 касарей евро. Че других позиций нет.

    Ну если купим топовых игроков то вот они гарантии что будем бороться за место в тройке.

    Туре, Дибала, Мотта и еще бы защитника и можно будет на че то рассчитывать.
  24. #3
    • +1
    Hunter: 6 мая 2015 16:58 (408)
    Рома свои 8 млн может засунуть куда подальше! И вообще, как можно убогого Рейну рассматривать, как альтернативу? Очень дырявый и переоценённый вратарь, даже его старый знакомый Бенитес не захотел его оставить в Наполи, предпочтя ему средненького Кабрала. Рейна такой же шлак, как и Подольски. Честное слово, уже надоела наша трансферная политика! Этим всяким Рейнам, Подольским, Мелам самое место в каком-нибудь Аль-Ахли. Поэтому, остаётся надеяться на самое лучшее, а т.е. сохранение Самира или покупка Чеха, Спортьелло, Перина, Беговича или Руффье.
  25. #2
    • 0
    sarg11: 6 мая 2015 16:49 (104)
    Да жаль его уже, парень заслужил хоть в лиге чемпионов поиграть,а то мы с мелами и моттами не скоро походу туда попадем
  26. #1
    • 0