Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
4.05.2015 Автор: D.Stankovic

Бурньич и Страма о first-line на поле и в раздевалке

Бурньич и Страма о first-line на поле и в раздевалке

Короткая реплика о "не том поколении" в исполнении Тарчизио Бурньича так и осталась бы непереведенной, если бы не cмотрелась точным комментарием к картине, описанной позже в интервью Андреа Страмаччони.

"На самом деле Интеру не хватает difference-maker, - игроков, создающих разницу. В составе нет ни одного такого, кто мог бы сделать игру", - высказался Бурньич на TMW.

"В Интере мне повезло тренировать такого игрока, как Диего Милито, - развивает тему сравнений Страмаччони. - Теперь судьба подарила мне возможность тренировать Тото. Думаю, оба они - великие чемпионы, но разница в том, что Ди Натале стал великим в Удине, - на поле "провинциальной" команды.

Вообще разница в порядках в раздевалке между Интером и Удинезе очень большая. В Удинезе есть два-три лидера, и куча молодежи вокруг них. В моем Интере игроков серьезного калибра было по крайней мере 15-16 человек. Это был еще тот, Grande Inter, - остатки команды, выигравшей Триплет. Многие из них были лидерами вроде Ди Натале.
"
Просмотров 2 653 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    samael: 8 мая 2015 22:50 (917)
    Цитата: hohliks
    Успехов в будущем, проблема руководства тупорылого черно синего что они ему диктовали как и кем играть.

    Это кто типа? Моратти?
  2. #8
    • +1
    igoor52: 6 мая 2015 16:27 (718)
    Успехов у Чени -нет, его клубы весной выступают из рук вон плохо! Если бы у этого урода было бы меньше амбиций и больше извилин, то Кассано до сих пор забивал за Интер и в позапрошлом сезоне ИНТЕР БЫ ВЫИГРАЛ КУБОК ИТАЛИИ!!!!! А ЛЕТОМ ЕГО очередной раз уволят-сто пудов!!!!!!!!!!
  3. #7
    • +1
    traktor: 5 мая 2015 11:28 (2405)
    Всегда был за страму, после его увольнения интер играет только хуже!
  4. #6
    • +1
    chertkov163: 5 мая 2015 09:34 (902)
    страма удачи! жаль что у нас уже бывший Grande Inter...
  5. #5
    • +1
    adashev: 5 мая 2015 07:55 (4053) Новостей: 3
    Страма мне нравился ! когда его удалили из клуба у меня дипрессия не было но ностроения упала
  6. #4
    • +1
    KoM: 5 мая 2015 05:48 (957)
    Страма хороший тренер, просто он пришел не в то время. Надеюсь он наберется опыта, и мы еще увидим его у нас в Интере. Удачи!
  7. #3
    • +1
    zeinalradzhabov: 4 мая 2015 23:29 (81)
    Страма себя ещё покажет
  8. #2
    • +4
    Lucaso: 4 мая 2015 22:30 (784)
    Цитата: Alvaro 20
    удачи страму в тренерской деятельности


    И ждём еще одного его появления в Интере.
  9. #1
    • +4
    Alvaro 20: 4 мая 2015 19:05 (32023) Новостей: 328
    удачи страму в тренерской деятельности