Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
4.05.2015 Автор: D.Stankovic

CdS: До среды УЕФА отпишется о характере санкций

CdS: До среды УЕФА отпишется о характере санкций

FC Inter News со ссылкой на сегодняшний выпуск Corriere dello Sport пишет о сроках объявления ФФП-санкций в отношении миланского Интера. Решение должно быть принято между 4м мая (то есть, сегодня) и 6м (среда).

На данный момент не хватает только официального релиза, которым УЕФА проинформирует черно-синих, однако характер самих мер уже определен. По информации римской газеты, денежный штраф придется платить в любом случае, - даже не попадая по итогам сезона в еврокубки.

В добавок к нему могут "плюсануть" количественное ограничение заявки на сезон и/или ограничение деятельности на трансферном рынке, - однако санкции этого рода будут вступать в силу только на следующий год, когда команда возможно займет еврокубковое место в сезоне 2015/16.
Просмотров 2 246 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Soldier of Fortune: 6 мая 2015 15:58 (7)
    одним словом - мр*зь! где ты взялся со своими придурковатыми идеями? что же ты не трогаешь "великие" клубы?
  2. #10
    • +1
    stas: 5 мая 2015 22:36 (50)
    У него даже галстук бело-черный !!!
  3. #9
    • 0
    traktor: 5 мая 2015 11:25 (2412)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Pirelli2236
    Платини, козел ювентусовский. Не удивлюсь его причастию к ко последним победам ювентуса последних 4х лет


    епанные вы дрочеры черно синего мертвого стада. Платини это легенда Французского футбола и Ювентуса, при чем тут победы Юви. Они заслуженные. Это мы мертвее мертвого. на Барсу так же есть санкции. а клуб громит всех кто попадется.

    Забаньте вы уже этого (hohliks) скрытого болельщика гобентуса
  4. #8
    • 0
    adashev: 5 мая 2015 09:16 (4080) Новостей: 3
    м,не так не нравится рожа Платини" Фигу ты где ?
  5. #7
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 5 мая 2015 06:54 (117)
    Всемогучий твар бляттти
  6. #6
    • +2
    Lucaso: 4 мая 2015 22:28 (784)
    Интересно если место Интера был пидрентус,что бы сделал этот лицежопый га*дон.
  7. #5
    • 0
    Pirelli2236: 4 мая 2015 21:58 (143)
    Платини, козел ювентусовский. Не удивлюсь его причастию к ко последним победам ювентуса последних 4х лет
  8. #4
    • +1
    Alvaro 20: 4 мая 2015 19:03 (33816) Новостей: 328
    гобб есть гобб....все против нас
  9. #3
    • 0
    Pantera: 4 мая 2015 18:11 (2525)
    арабская соска этот платини...своего сопляка устроил к ним...вот и ходит на шавках у них...гобб епта
  10. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 мая 2015 17:48 (4746)
    когда команда возможно займет еврокубковое место в сезоне 2015/16.

    для меня это самое страшное из всего написанного..вот мрази
  11. #1
    • +6
    traktor: 4 мая 2015 17:41 (2412)
    Какая отвратительная рожааа....