Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.05.2015 Автор: The Great One

"Интер" ведёт переговоры с окружением Мотты

"Интер" ведёт переговоры с окружением Мотты

Линии полузащиты наступающим летом на трансферном рынке будет оказано особое внимание. Для воплощения в жизнь своих идей Роберто Манчини желает располагать хавбеками с задатками реджисты, которые будут способны дирижировать игрой. Придать команде нужный вектор в построении атак. Яя Туре является главным кандидатом в этом отношении, однако Пьеро Аузилио занят осуществлением не только его трансфера.

Как сообщает Corriere dello Sport нерадзурри намерены вернуть в "Интер" одного из героев сезона триплетта - Тьяго Мотту. Спортивный директор миланцев уже контактировал с представителями бразильца. Аузилио дали понять, что игрок не прочь подписать с клубом 2-летний контракт. Теперь предстоят переговоры с руководством парижан. Ведущие французские СМИ уверяют, что уход Мотты из "ПСЖ" предопределён. Его контракт истекает в 2016-м году и клуб не намерен его продлевать.

Учитывая тот факт, что основные траты боссы "Интера" планируют совершить для осуществления перехода Туре, трансфер 32-летнего бразильца намерены провернуть с минимальными вложениями. Не исключено, что чемпионам Франции будет предложено обменять Мотту на Гуарина, либо Эрнанеса. Интерес, к которым приписывали клубу Нассера Аль-Хелаифи.
Просмотров 2 456 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Hirad: 6 мая 2015 08:50 (232)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    возраст! лучше Гуарина "прокачать"!

    для центра поля возраст вполне себе. Сколько там лет Пирло? На два сезона во всяком случае его хватит точно. А так получится довольно неплохо: Туре - Мотта, Шакири - Подольски, Икарди.
    При таком раскладе можно запросто сливать двоих из тройки Эрнанес, Гуарин, Ковачич.
  2. #32
    • -1
    chertkov163: 5 мая 2015 09:45 (875)
    на месте Мотты я бы не совершал подобную ошибку.. в ПСЖ хоть в Лиге всегда можно поиграть да чемп выиграть
  3. #31
    • 0
    ArmaniMan1YA: 5 мая 2015 08:47 (1995)
    возраст! лучше Гуарина "прокачать"!
  4. #30
    • 0
    sad: 5 мая 2015 07:40 (5505) Новостей: 61
    Не думаю что это правильное решение......
  5. #29
    • 0
    Denisa: 4 мая 2015 21:21 (321)
    Никогда не прощу Бескетсу того что из за него Мотта не играл в финале ЛЧ!!!!что касется трансфера думаю не шибко нужен
  6. #28
    • 0
    antverpp: 4 мая 2015 19:50 (980)
    неужели, ни Ковачич ни Эрнанес, ни тот же Гуарин не могут дирижировать игрой на уровне Мотты? Зачем менять шило на мыло, тупо отмывание денег агентами, больше ничего.
  7. #27
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 мая 2015 17:56 (4691)
    Цитата: nevio
    Роналдо кстати тоже вроде поигрывать начал в своем клубе в США, мб вернем тоже, нормас будет) Заморано катает еще на ветеранский матчах гыгы

    с миру по нитке.... facepalm
  8. #26
    • 0
    nevio: 4 мая 2015 17:24 (515)
    Роналдо кстати тоже вроде поигрывать начал в своем клубе в США, мб вернем тоже, нормас будет) Заморано катает еще на ветеранский матчах гыгы
  9. #25
    • +2
    traktor: 4 мая 2015 17:12 (2403)
    Даешь старую гвардию!!!
  10. #24
    • 0
    reus: 4 мая 2015 16:01 (330)
    ххах,от журналюги придумают тоже)
  11. #23
    • 0
    fredy guarin: 4 мая 2015 15:51 (2272)
    не вижу смысла уже его выкупать, да и возраст уже
  12. #22
    • +2
    Fantazisto _10_: 4 мая 2015 15:02 (4691)
    в этом году в чемпионате провел 26 матчей..без голов и ассистов.значит еще побегаетт..а пасы в псж есть кому отдавать
  13. #21
    • -1
    KoM: 4 мая 2015 14:48 (951)
    Бред, ну Туре еще можно понять, но зачем Мотта????
  14. #20
    • -1
    inter_fan_kz: 4 мая 2015 14:40 (90)
    Главное Самуеля и Жулио вернуть
  15. #19
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2015 14:21 (31629) Новостей: 328
    жесть.... зачем полено нужно нам
  16. #18
    • +3
    Красавчик: 4 мая 2015 13:57 (9)
    Давай за одно и Рокки вернем чо уж тут мелочится.
  17. #17
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 4 мая 2015 13:51 (543)
    Цирк да и только! Когда у нас будут полноценные трансферы? Что не слух либо бред, либо обмен в ущерб клубу...перспективы не радуют. Уже и ТО не интересны, будем радоваться йоветичу и плюс пару бредовых игроков обменяем на своих бредовых... 117
  18. #16
    • +3
    adashev: 4 мая 2015 13:37 (4022) Новостей: 3
    он мне до сих пор нравится! классный игрок
  19. #15
    • +1
    tomy_smeazza: 4 мая 2015 13:35 (37)
    Зачем тогда омолаживали состав!?
  20. #14
    • 0
    Ибрагимович 11: 4 мая 2015 13:25 (501)
    Мотта левша, поэтому и нужен Интеру, чтобы играл слева в ромбе 4-3-1-2. У Интера из опорников левша только Оби но он не игрок основы, а для правшей Эрнанеса, Гуарина это не оптимальная позиция.
  21. #13
    • 0
    Vlados: 4 мая 2015 13:18 (6470) Новостей: 36
    Майкона можно подтянуть, Станоковича... Милито из Расинга.
  22. #12
    • +2
    Lucaso: 4 мая 2015 13:18 (782)
    Я согласен.У нас и так полно молодых.А 2 года контракта не так уж много.Кстати этот сволочь дыбала хочет в пидрентус.И как я понимаю сейчас Интер полностью переключается на Йоветича и Ламелу.Знаете что я хочу, чтоб дыбала перешёл в пидрентус,а мы стали чемпионами.Вот тогда будет интересно что он будет говорить.
  23. #11
    • 0
    Amper: 4 мая 2015 13:00 (166)
    Что не новость так рак мозга , надеюсь всё это бред!!!!
  24. #10
    • +1
    Рори Ломщик: 4 мая 2015 13:00 (718) Новостей: 62
    Тогда давайте вернём команду образца 2010-ого. Чего уж там.
  25. #9
    • +1
    allmax: 4 мая 2015 12:36 (154)
    Курс на омоложение проекта "Интер" виден невооруженным взглядом!
  26. #8
    • 0
    sat: 4 мая 2015 12:05 (1017)
    не нужен,очень медлительный,травматичен и сам захотел от нас уйти
  27. #7
    • +1
    zmey_lda: 4 мая 2015 12:01 (500)
    Цитата: Dok
    Цирк менять 26Гуарина на 32Моту лучшие годы которого уже давно позади.

    Два года назад мб Гуарину и было 26.
  28. #6
    • -1
    Alik055: 4 мая 2015 11:54 (14)
    Скока можно старперов звать. Вон Гюндоган хочет уйти из Боруссии и контракт у него на один год остался , так что цена за него вполне реальной будет.
  29. #5
    • 0
    tuesco: 4 мая 2015 11:44 (1294)
    Надо было Мотту не отпускать тогда, сейчас то уже чего руками и Гуаринами махать?
    Сейчас уже толку нет.
  30. #4
    • +1
    Fantazisto _10_: 4 мая 2015 11:43 (4691)
    менять так на весь интер чего ужь lol lol
  31. #3
    • -1
    Dok: 4 мая 2015 11:40 (196)
    Цирк менять 26Гуарина на 32Моту лучшие годы которого уже давно позади.
  32. #2
    • +2
    Fantazisto _10_: 4 мая 2015 11:27 (4691)
    хороший ПРОЕКТ.нечего добавить..лавес
  33. #1
    • -1