Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.05.2015 Автор: The Great One

Daily Star - Туре обойдётся "Интеру" в 60 миллионов евро

Daily Star - Туре обойдётся "Интеру" в 60 миллионов евро

Практически каждый день СМИ публикуют различную информацию относительно намечающегося трансфера Яя Туре в "Интер". Начиная о подробностях хода переговоров и заканчивая деталями контракта. Английское издание Daily Star на своих страницах и вовсе раскрывает все финансовые детали возможной сделки.

По данным лондонского таблоида трансфер ивуарийца обойдётся нерадзурри в общей сложности в 46.2 миллиона фунтов стерлингов. То есть примерно 60 миллионов евро. Из этой суммы порядка 15 млн. фунтов будут заплачены "Манчестер Сити", а остальные 31.2 миллиона составят зарплату ивуарийца, которую он получит в течение 4-х лет. Тем самым годовой оклад Туре будет равен 10.5 миллионам евро без вычета налогов. Если же оперировать цифрами по итальянской традиции, то "чистая" зарплата африканца в "Интере" составит около 5 миллионов. Примерно такое предложение по слухам озвучил Пьеро Аузилио на последней встрече с агентом капитана "Манчестер Сити".
Просмотров 3 745 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    MakSiemens: 5 мая 2015 17:52 (6)
    Бред.полный бред....и написать нечего,да одно слово нельзя отправить(
  2. #39
    • 0
    chertkov163: 5 мая 2015 09:36 (875)
    за бесплатно можно но за такие монеты.... Надеюсь кто нибудь голову включит и купит на эту сумму 5 путевых игроков а не одного черного кота в мешке facepalm
  3. #38
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 5 мая 2015 08:14 (864)
    Цитата: traktor
    P-o-i-s-o-nпоиграл в футбол, год не играя, я тебе скажу ты прав, так и есть) 30 лет - в футболе это почти 80))

    Приезжай ко мне, мы три раза в неделю собираемся, быстро форму наберешь))

    спасибо) сам рвньше 2 раза в неделю играл, пока не получил травму. щас врачи не рекомендуют) возраст)))
  4. #37
    • 0
    la2yar4ik: 4 мая 2015 19:18 (97)
    ну не знаю, неважно сколько бабла. если он будет игра у нас улучшится это точно. так что пусть будет, в любом случаии пусть Тохир хоть немного потратится
  5. #36
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 мая 2015 15:25 (4691)
    Цитата: hohliks
    Цитата: asha
    верните дзанетти майкона лусио самуэля станковича камбиассо милито мотту снейдера сезара!


    и Роберто Баджо, К.Виери, Роналдо и Д.Бергоми

    и я вас уверяю сыграем лучше.за меньшие деньги
  6. #35
    • +1
    Alvaro 20: 4 мая 2015 14:20 (31638) Новостей: 328
    да нафиг он сдался ...за такую сумму
  7. #34
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 4 мая 2015 14:05 (543)
    В Интере да и в других итальянских клубах появятся топ игроки только тогда когда сама Серия А будет на более высоком уровне (стадионы, федерация, политика итд.), а пока что у топ клубов Серии А будут максимум по 1-2 игрока высокого уровня, остальные посредсвенность....
  8. Онлайн
    #33
    • 0
    MARIO8: 4 мая 2015 09:30 (1304) Новостей: 9
    Вполне адекватное приобретение по такой цене.
    Заголовок будто со Спортса скопирован.
  9. #32
    • 0
    traktor: 4 мая 2015 09:14 (2404)
    P-o-i-s-o-nпоиграл в футбол, год не играя, я тебе скажу ты прав, так и есть) 30 лет - в футболе это почти 80))

    Приезжай ко мне, мы три раза в неделю собираемся, быстро форму наберешь))
  10. #31
    • 0
    sergio-FCIM: 4 мая 2015 01:35 (3285)
    Смешная сумма.Да тохир родину продаст за такие бабосы.Жмем в разных сделках по пол ляма и т.д. а тут 60 лямов за одного пусть и хорошего но одного.Смех сквозь слезы.Это безнадежный вариант,только если свободным агентом или за три копейки,а так нет ,тохир не расщедрится.
  11. #30
    • +2
    FIV: 4 мая 2015 01:12 (90)
    Ребята, попомните мое слово, Туре в Интере не будет. Это все ...издеш, которую распускает сам Тохер, он столько денег не даст, да и сам Туре реальыий чемп. с реальным клубом не поменяет на слабый чемп. с клубом с красивой историей и суровыми буднями(безденежье). Такая жизнь, мы Интер, и мы без денег, нас все обсирают, но мы верим в светлое будущие (верю что оно скоро вернется). Не покину команду даже в серии С (я с ней с 1997 года).
  12. #29
    • 0
    asha: 3 мая 2015 22:40 (443)
    верните дзанетти майкона лусио самуэля станковича камбиассо милито мотту снейдера сезара!
  13. #28
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 3 мая 2015 22:07 (864)
    Цитата: NIKOLIA1908
    ТЫ блять читать можеш или нет?

    Цитата: NIKOLIA1908
    Ты во 1 епальник свой открывать будеш когда скажут шавка подзаборная!!!

    Цитата: NIKOLIA1908
    я как раз и есть истинный болела Интера каким ты не когда не станеш!!!На этом хватит мне писать дите не одыкватное!


    чувак, не позорь ,пожалуйста, мою страну!!!
    что за гопницкие обращения!
    хер с ним с Туре, тут все неоднозначно. могут быть разные точки зрения!
    че ты рамсишь без причины, причем на нормальных людей?!
    дал бы тебе бан на неделю для профилактики.
    нас итак мало, тем более в Беларуси.

    Туре - безусловно один из лучших игроков на своей позиции.
    но спасет ли это Интер?! не лучше ли усилить каждую линию, чем одну?
    футбол - командная игра!
    Цитата: zmey_lda
    Блин, я себя в 30-лет стариком 80-ти летним от таких коментов ощущаю

    поиграл в футбол, год не играя, я тебе скажу ты прав, так и есть) 30 лет - в футболе это почти 80))
    Цитата: zmey_lda
    Ребят, а если серьено, то напомнить вам во сколько Дзанетти закончил с карьерой на самом высоком уровне и во сколько он ЛЧ выйграл?

    что называется примерами можно доказать все что угодно!) вот обратный пример - Видич). никто не знает кто сколько будет играть. к тому же пример Дзанетти - это скорее исключение из правил. как и Тотти например. а как правило футболисты после 30-32 лет значительно сдают...
  14. #27
    • +1
    allmax: 3 мая 2015 21:48 (154)
    Новость ради большой циферки. Обычно новостники объявляют трансферную стоимость без учёта з\п.
    Без учёта з\п, трансфер равен 20 млн евро.
    Так кажется уже не так и много, да?
  15. #26
    • +1
    Олег Чистов: 3 мая 2015 19:31 (3906) Новостей: 10
    Хорошие игроки всегда обходятся дорого - это и трансфер и з.п. Так что ничего удивительного.
  16. #25
    • 0
    WildFor: 3 мая 2015 18:09 (238)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Надеюсь какой нибудь возрастной звёздный игрок перейдёт в Интер. А то на всяких молодых перспективных у меня аллергия.

    Верните Ибру и Милито мать вашу!!!
  17. #24
    • -1
    FearOnly: 3 мая 2015 18:00 (146)
    1) Источник Дэйли Стар - дерьмо
    2) если комментировать первый пункт, то каким бы ни был классным Туре, тратить на его 60 млн просто неразумно. Как и с точки зрения ФФП, так и рационального расхода средств.
  18. #23
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 мая 2015 17:07 (4697) Новостей: 19
    За пенсионера столько платить- маразм.
  19. #22
    • +2
    reus: 3 мая 2015 15:58 (330)
    В общем,не читал уже написанные комменты,но думаю вот что: коль руководство покупает его,значит нужен
    судить будем потом.на данный момент - хорошее приобретение.не очередной шлак)
  20. Онлайн
    #21
    • +1
    NIKOLIA1908: 3 мая 2015 15:57 (301)
    Цитата: traktor
    [quote=NIKOLIA1908

    ахахахах, у тебя бомбит чувак, узбагойся и смотри матч интер-кьево![/quote]
    Ок ок утишай себя дальше!
  21. #20
    • 0
    traktor: 3 мая 2015 15:46 (2404)
    [quote=NIKOLIA1908[/quote]
    ахахахах, у тебя бомбит чувак, узбагойся и смотри матч интер-кьево!
  22. Онлайн
    #19
    • +1
    NIKOLIA1908: 3 мая 2015 15:43 (301)
    Цитата: Gar4evskiy
    Та на..уй он нам нужен блеаааать я не пойму,если Тохир даст денег на этот чмошный трансфер,значит дело было не в ББранке.Этот крендель приедет ДОИГРЫВАТЬ .Не заладится у Манчини след сезон ,он в какой нибудь Париж свалит,а мы че будем делать с таким контрактом.Какое блеать омоложение.Тупизм.

    Ну нах вам здалось это омоложение?Ну было уже такое поменяли Касано на Бельфодиля и еще и доплатили,такое омоложение вам надо?Условные Тайдеры,Бельфодили,Боты такой хотите состав?Зато малодой!!!!Блюве взял старого Пирло и Тевеса,и что???Они чемпионы и пох им на омоложение ,а мы боремся за поподание в лигу европы,зато молодым составом!!Круть...

    [quote=NIKOLIA1908][quote=tra
    ktor]Да какой туре, что за бред откуда такие цифры, нашему бичу пол ляма жалко было переплачивать за роланду ,а тут такие оклады по 10 млн. не верю! Если и перейдет то с существенным уменьшением зарплаты![/quote]
    ТЫ блять читать можеш или нет?Зп у ЯЯ Туре будет 5 млн,а 10 это с учетом налогов!!!Сейчас ЯЯ получае тпод 15 в Мс тоесть он согласен на понижение зп в 3 раза!!!!!Куда Блять уже меньше????
    Если это не гон и МС соглосится то будет просто шикарно взять ЯЯ Туре за 15 млн и 5 млн зп!!!!ЯЯ Туре лучший на своей позизиции в АПЛ да возможно и в мире!!!!
    Хоть он и старый но в Сериале года 3-4 сыграет на уровне!А если будет играть как в АПЛ то будет лучшим в сериале!!![/quote]
    Ты БЛЯДКАТЬ со своей мамой будешь! Для особо одаренного как ты пишу еще раз, Если Тохир не дал на роланду пол ляма, рассусоливание с продлением контрактов и т. д.! А теперь считай, если ты умеешь конечно, (в чем у меня есть сомнения) 15 млн фунтов мс+ 4 года по 5 млн и того 35 млн!
    Так вот мой умственно одаренный собеседник, попробуй сделать вывод, нужен нам такой игркок, такой ценной ли нет! Хотя прочитав твой пост думаю, что я от тебя много требую![/quote]
    Ты во 1 епальник свой открывать будеш когда скажут шавка подзаборная!!!Во 2 игроков уровня ЯЯ Туре сейчас нет во всем сериале!И напомни где сейчас феерит Роландо???А если до тебя не может дойти что ЯЯ сейчас лучший на своей позииции в лучшей лиге мира и пох на возраст,то не понимаю о чем еще можно с табой разговаривать!!!![/quote]
    О интернет боец, ну ну! Пока не сходишь в школу и пока тебя там не научат разговаривать, можешь мне не писать)
    Печально что вот таких неадекватов думающих что они болельщики интера, сейчас очень много![/quote]
    Мне 26 и школу я давно окончил вотличие от тебя!И я как раз и есть истинный болела Интера каким ты не когда не станеш!!!На этом хватит мне писать дите не одыкватное![/quote]
    Твою орфографию и неадекватность я списывал на возраст, но тот факт что тебе 26, просто вынуждает меня сделать вывод, что ты мягко говоря не далекий человек, извиняюсь, что общался с тобой как с нормальным, от сюда и непонимание, мы все же разные люди! Мой возраст указан в профиле, это так, если тебе интересно! Адьос![/quote]
    Мне 26 и пох на орфаграфию!!!Да и еще кто тебе сказал что я должен писать тут по русски???Я Беларус как раз ты мог глянуть в профиле,как ты можеш мне что то советовать если ты критин и сам не мог посмотреть профиль?!А я смотрю что до тебя и так туго доходит,а если еще и ошибки орфографии есть то совсем не дойдет!НУ лан бывает...

    Цитата: Lucaso
    Да успакойтесь вы все уже.Это сайт Интера а не милана или ромы,где нет нечего кроме мата.Мы все одна семья,мы болеем за Интер это значит что мы друзья.Не надо оскорблять людей за то что он не думает так как ты.Я. хочу что Яя Туре перешёл в Интер,но это не значит что тот кто не хочет этого мудак.У каждого своё мнение, и каждый должен защищать своё мнение,но это надо делать без мата.FORZA INTER!!!!! 123

    ты прав но просто бесят люди которые считают что их точка зрения единственно правильная!
  23. #18
    • +1
    traktor: 3 мая 2015 15:32 (2404)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: traktor
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: traktor
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: traktor
    Да какой туре, что за бред откуда такие цифры, нашему бичу пол ляма жалко было переплачивать за роланду ,а тут такие оклады по 10 млн. не верю! Если и перейдет то с существенным уменьшением зарплаты!

    ТЫ блять читать можеш или нет?Зп у ЯЯ Туре будет 5 млн,а 10 это с учетом налогов!!!Сейчас ЯЯ получае тпод 15 в Мс тоесть он согласен на понижение зп в 3 раза!!!!!Куда Блять уже меньше????
    Если это не гон и МС соглосится то будет просто шикарно взять ЯЯ Туре за 15 млн и 5 млн зп!!!!ЯЯ Туре лучший на своей позизиции в АПЛ да возможно и в мире!!!!
    Хоть он и старый но в Сериале года 3-4 сыграет на уровне!А если будет играть как в АПЛ то будет лучшим в сериале!!!

    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: traktor
    Да какой туре, что за бред откуда такие цифры, нашему бичу пол ляма жалко было переплачивать за роланду ,а тут такие оклады по 10 млн. не верю! Если и перейдет то с существенным уменьшением зарплаты!

    ТЫ блять читать можеш или нет?Зп у ЯЯ Туре будет 5 млн,а 10 это с учетом налогов!!!Сейчас ЯЯ получае тпод 15 в Мс тоесть он согласен на понижение зп в 3 раза!!!!!Куда Блять уже меньше????
    Если это не гон и МС соглосится то будет просто шикарно взять ЯЯ Туре за 15 млн и 5 млн зп!!!!ЯЯ Туре лучший на своей позизиции в АПЛ да возможно и в мире!!!!
    Хоть он и старый но в Сериале года 3-4 сыграет на уровне!А если будет играть как в АПЛ то будет лучшим в сериале!!!

    Ты БЛЯДКАТЬ со своей мамой будешь! Для особо одаренного как ты пишу еще раз, Если Тохир не дал на роланду пол ляма, рассусоливание с продлением контрактов и т. д.! А теперь считай, если ты умеешь конечно, (в чем у меня есть сомнения) 15 млн фунтов мс+ 4 года по 5 млн и того 35 млн!
    Так вот мой умственно одаренный собеседник, попробуй сделать вывод, нужен нам такой игркок, такой ценной ли нет! Хотя прочитав твой пост думаю, что я от тебя много требую!

    Ты во 1 епальник свой открывать будеш когда скажут шавка подзаборная!!!Во 2 игроков уровня ЯЯ Туре сейчас нет во всем сериале!И напомни где сейчас феерит Роландо???А если до тебя не может дойти что ЯЯ сейчас лучший на своей позииции в лучшей лиге мира и пох на возраст,то не понимаю о чем еще можно с табой разговаривать!!!!

    О интернет боец, ну ну! Пока не сходишь в школу и пока тебя там не научат разговаривать, можешь мне не писать)
    Печально что вот таких неадекватов думающих что они болельщики интера, сейчас очень много!

    Мне 26 и школу я давно окончил вотличие от тебя!И я как раз и есть истинный болела Интера каким ты не когда не станеш!!!На этом хватит мне писать дите не одыкватное!

    Твою орфографию и неадекватность я списывал на возраст, но тот факт что тебе 26, просто вынуждает меня сделать вывод, что ты мягко говоря не далекий человек, извиняюсь, что общался с тобой как с нормальным, от сюда и непонимание, мы все же разные люди! Мой возраст указан в профиле, это так, если тебе интересно! Адьос!
  24. #17
    • +1
    Lucaso: 3 мая 2015 15:32 (782)
    Да успакойтесь вы все уже.Это сайт Интера а не милана или ромы,где нет нечего кроме мата.Мы все одна семья,мы болеем за Интер это значит что мы друзья.Не надо оскорблять людей за то что он не думает так как ты.Я. хочу что Яя Туре перешёл в Интер,но это не значит что тот кто не хочет этого мудак.У каждого своё мнение, и каждый должен защищать своё мнение,но это надо делать без мата.FORZA INTER!!!!! 123
  25. #16
    • 0
    Gar4evskiy: 3 мая 2015 15:25 (511)
    Та на..уй он нам нужен блеаааать я не пойму,если Тохир даст денег на этот чмошный трансфер,значит дело было не в ББранке.Этот крендель приедет ДОИГРЫВАТЬ .Не заладится у Манчини след сезон ,он в какой нибудь Париж свалит,а мы че будем делать с таким контрактом.Какое блеать омоложение.Тупизм.
  26. Онлайн
    #15
    • 0
    NIKOLIA1908: 3 мая 2015 15:24 (301)
    Цитата: traktor
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: traktor
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: traktor
    Да какой туре, что за бред откуда такие цифры, нашему бичу пол ляма жалко было переплачивать за роланду ,а тут такие оклады по 10 млн. не верю! Если и перейдет то с существенным уменьшением зарплаты!

    ТЫ блять читать можеш или нет?Зп у ЯЯ Туре будет 5 млн,а 10 это с учетом налогов!!!Сейчас ЯЯ получае тпод 15 в Мс тоесть он согласен на понижение зп в 3 раза!!!!!Куда Блять уже меньше????
    Если это не гон и МС соглосится то будет просто шикарно взять ЯЯ Туре за 15 млн и 5 млн зп!!!!ЯЯ Туре лучший на своей позизиции в АПЛ да возможно и в мире!!!!
    Хоть он и старый но в Сериале года 3-4 сыграет на уровне!А если будет играть как в АПЛ то будет лучшим в сериале!!!

    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: traktor
    Да какой туре, что за бред откуда такие цифры, нашему бичу пол ляма жалко было переплачивать за роланду ,а тут такие оклады по 10 млн. не верю! Если и перейдет то с существенным уменьшением зарплаты!

    ТЫ блять читать можеш или нет?Зп у ЯЯ Туре будет 5 млн,а 10 это с учетом налогов!!!Сейчас ЯЯ получае тпод 15 в Мс тоесть он согласен на понижение зп в 3 раза!!!!!Куда Блять уже меньше????
    Если это не гон и МС соглосится то будет просто шикарно взять ЯЯ Туре за 15 млн и 5 млн зп!!!!ЯЯ Туре лучший на своей позизиции в АПЛ да возможно и в мире!!!!
    Хоть он и старый но в Сериале года 3-4 сыграет на уровне!А если будет играть как в АПЛ то будет лучшим в сериале!!!

    Ты БЛЯДКАТЬ со своей мамой будешь! Для особо одаренного как ты пишу еще раз, Если Тохир не дал на роланду пол ляма, рассусоливание с продлением контрактов и т. д.! А теперь считай, если ты умеешь конечно, (в чем у меня есть сомнения) 15 млн фунтов мс+ 4 года по 5 млн и того 35 млн!
    Так вот мой умственно одаренный собеседник, попробуй сделать вывод, нужен нам такой игркок, такой ценной ли нет! Хотя прочитав твой пост думаю, что я от тебя много требую!

    Ты во 1 епальник свой открывать будеш когда скажут шавка подзаборная!!!Во 2 игроков уровня ЯЯ Туре сейчас нет во всем сериале!И напомни где сейчас феерит Роландо???А если до тебя не может дойти что ЯЯ сейчас лучший на своей позииции в лучшей лиге мира и пох на возраст,то не понимаю о чем еще можно с табой разговаривать!!!!

    О интернет боец, ну ну! Пока не сходишь в школу и пока тебя там не научат разговаривать, можешь мне не писать)
    Печально что вот таких неадекватов думающих что они болельщики интера, сейчас очень много!

    Мне 26 и школу я давно окончил вотличие от тебя!И я как раз и есть истинный болела Интера каким ты не когда не станеш!!!На этом хватит мне писать дите не одыкватное!
  27. #14
    • 0
    FC HAAPSALU: 3 мая 2015 15:23 (634)
    На зарплату Туре можно наскрести, если растанемся с Видичем и Кампаньяро. Если Туре заиграет у нас, как он играл в МС в прошлом году, то оно того стоит...
  28. #13
    • 0
    Nerazzuro_Istigatore: 3 мая 2015 15:22 (77)
    читаю и испытываю дикий ужас от безграмотности и необразованности большинства сидящих тут....надеюсь это связано с юным возрастом, пора взрослеть,а не докзывать друг другу черт знает что через оскорбления
  29. #12
    • 0
    traktor: 3 мая 2015 15:16 (2404)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: traktor
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: traktor
    Да какой туре, что за бред откуда такие цифры, нашему бичу пол ляма жалко было переплачивать за роланду ,а тут такие оклады по 10 млн. не верю! Если и перейдет то с существенным уменьшением зарплаты!

    ТЫ блять читать можеш или нет?Зп у ЯЯ Туре будет 5 млн,а 10 это с учетом налогов!!!Сейчас ЯЯ получае тпод 15 в Мс тоесть он согласен на понижение зп в 3 раза!!!!!Куда Блять уже меньше????
    Если это не гон и МС соглосится то будет просто шикарно взять ЯЯ Туре за 15 млн и 5 млн зп!!!!ЯЯ Туре лучший на своей позизиции в АПЛ да возможно и в мире!!!!
    Хоть он и старый но в Сериале года 3-4 сыграет на уровне!А если будет играть как в АПЛ то будет лучшим в сериале!!!

    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: traktor
    Да какой туре, что за бред откуда такие цифры, нашему бичу пол ляма жалко было переплачивать за роланду ,а тут такие оклады по 10 млн. не верю! Если и перейдет то с существенным уменьшением зарплаты!

    ТЫ блять читать можеш или нет?Зп у ЯЯ Туре будет 5 млн,а 10 это с учетом налогов!!!Сейчас ЯЯ получае тпод 15 в Мс тоесть он согласен на понижение зп в 3 раза!!!!!Куда Блять уже меньше????
    Если это не гон и МС соглосится то будет просто шикарно взять ЯЯ Туре за 15 млн и 5 млн зп!!!!ЯЯ Туре лучший на своей позизиции в АПЛ да возможно и в мире!!!!
    Хоть он и старый но в Сериале года 3-4 сыграет на уровне!А если будет играть как в АПЛ то будет лучшим в сериале!!!

    Ты БЛЯДКАТЬ со своей мамой будешь! Для особо одаренного как ты пишу еще раз, Если Тохир не дал на роланду пол ляма, рассусоливание с продлением контрактов и т. д.! А теперь считай, если ты умеешь конечно, (в чем у меня есть сомнения) 15 млн фунтов мс+ 4 года по 5 млн и того 35 млн!
    Так вот мой умственно одаренный собеседник, попробуй сделать вывод, нужен нам такой игркок, такой ценной ли нет! Хотя прочитав твой пост думаю, что я от тебя много требую!

    Ты во 1 епальник свой открывать будеш когда скажут шавка подзаборная!!!Во 2 игроков уровня ЯЯ Туре сейчас нет во всем сериале!И напомни где сейчас феерит Роландо???А если до тебя не может дойти что ЯЯ сейчас лучший на своей позииции в лучшей лиге мира и пох на возраст,то не понимаю о чем еще можно с табой разговаривать!!!!

    О интернет боец, ну ну! Пока не сходишь в школу и пока тебя там не научат разговаривать, можешь мне не писать)
    Печально что вот таких неадекватов думающих что они болельщики интера, сейчас очень много!
  30. #11
    • -1
    Ибрагимович 11: 3 мая 2015 15:13 (501)
    Надеюсь какой нибудь возрастной звёздный игрок перейдёт в Интер. А то на всяких молодых перспективных у меня аллергия.
  31. Онлайн
    #10
    • 0
    NIKOLIA1908: 3 мая 2015 15:09 (301)
    Цитата: traktor
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: traktor
    Да какой туре, что за бред откуда такие цифры, нашему бичу пол ляма жалко было переплачивать за роланду ,а тут такие оклады по 10 млн. не верю! Если и перейдет то с существенным уменьшением зарплаты!

    ТЫ блять читать можеш или нет?Зп у ЯЯ Туре будет 5 млн,а 10 это с учетом налогов!!!Сейчас ЯЯ получае тпод 15 в Мс тоесть он согласен на понижение зп в 3 раза!!!!!Куда Блять уже меньше????
    Если это не гон и МС соглосится то будет просто шикарно взять ЯЯ Туре за 15 млн и 5 млн зп!!!!ЯЯ Туре лучший на своей позизиции в АПЛ да возможно и в мире!!!!
    Хоть он и старый но в Сериале года 3-4 сыграет на уровне!А если будет играть как в АПЛ то будет лучшим в сериале!!!

    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: traktor
    Да какой туре, что за бред откуда такие цифры, нашему бичу пол ляма жалко было переплачивать за роланду ,а тут такие оклады по 10 млн. не верю! Если и перейдет то с существенным уменьшением зарплаты!

    ТЫ блять читать можеш или нет?Зп у ЯЯ Туре будет 5 млн,а 10 это с учетом налогов!!!Сейчас ЯЯ получае тпод 15 в Мс тоесть он согласен на понижение зп в 3 раза!!!!!Куда Блять уже меньше????
    Если это не гон и МС соглосится то будет просто шикарно взять ЯЯ Туре за 15 млн и 5 млн зп!!!!ЯЯ Туре лучший на своей позизиции в АПЛ да возможно и в мире!!!!
    Хоть он и старый но в Сериале года 3-4 сыграет на уровне!А если будет играть как в АПЛ то будет лучшим в сериале!!!

    Ты БЛЯДКАТЬ со своей мамой будешь! Для особо одаренного как ты пишу еще раз, Если Тохир не дал на роланду пол ляма, рассусоливание с продлением контрактов и т. д.! А теперь считай, если ты умеешь конечно, (в чем у меня есть сомнения) 15 млн фунтов мс+ 4 года по 5 млн и того 35 млн!
    Так вот мой умственно одаренный собеседник, попробуй сделать вывод, нужен нам такой игркок, такой ценной ли нет! Хотя прочитав твой пост думаю, что я от тебя много требую!

    Ты во 1 епальник свой открывать будеш когда скажут шавка подзаборная!!!Во 2 игроков уровня ЯЯ Туре сейчас нет во всем сериале!И напомни где сейчас феерит Роландо???А если до тебя не может дойти что ЯЯ сейчас лучший на своей позииции в лучшей лиге мира и пох на возраст,то не понимаю о чем еще можно с табой разговаривать!!!!
  32. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 мая 2015 15:07 (4691)
    та ладно вам ..у тохира глаза круглыми станут прочитав данный материал
  33. #8
    • -1
    traktor: 3 мая 2015 14:49 (2404)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: traktor
    Да какой туре, что за бред откуда такие цифры, нашему бичу пол ляма жалко было переплачивать за роланду ,а тут такие оклады по 10 млн. не верю! Если и перейдет то с существенным уменьшением зарплаты!

    ТЫ блять читать можеш или нет?Зп у ЯЯ Туре будет 5 млн,а 10 это с учетом налогов!!!Сейчас ЯЯ получае тпод 15 в Мс тоесть он согласен на понижение зп в 3 раза!!!!!Куда Блять уже меньше????
    Если это не гон и МС соглосится то будет просто шикарно взять ЯЯ Туре за 15 млн и 5 млн зп!!!!ЯЯ Туре лучший на своей позизиции в АПЛ да возможно и в мире!!!!
    Хоть он и старый но в Сериале года 3-4 сыграет на уровне!А если будет играть как в АПЛ то будет лучшим в сериале!!!

    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: traktor
    Да какой туре, что за бред откуда такие цифры, нашему бичу пол ляма жалко было переплачивать за роланду ,а тут такие оклады по 10 млн. не верю! Если и перейдет то с существенным уменьшением зарплаты!

    ТЫ блять читать можеш или нет?Зп у ЯЯ Туре будет 5 млн,а 10 это с учетом налогов!!!Сейчас ЯЯ получае тпод 15 в Мс тоесть он согласен на понижение зп в 3 раза!!!!!Куда Блять уже меньше????
    Если это не гон и МС соглосится то будет просто шикарно взять ЯЯ Туре за 15 млн и 5 млн зп!!!!ЯЯ Туре лучший на своей позизиции в АПЛ да возможно и в мире!!!!
    Хоть он и старый но в Сериале года 3-4 сыграет на уровне!А если будет играть как в АПЛ то будет лучшим в сериале!!!

    Ты БЛЯДКАТЬ со своей мамой будешь! Для особо одаренного как ты пишу еще раз, Если Тохир не дал на роланду пол ляма, рассусоливание с продлением контрактов и т. д.! А теперь считай, если ты умеешь конечно, (в чем у меня есть сомнения) 15 млн фунтов мс+ 4 года по 5 млн и того 35 млн!
    Так вот мой умственно одаренный собеседник, попробуй сделать вывод, нужен нам такой игркок, такой ценной ли нет! Хотя прочитав твой пост думаю, что я от тебя много требую!
  34. #7
    • +2
    zmey_lda: 3 мая 2015 14:47 (500)
    Блин, я себя в 30-лет стариком 80-ти летним от таких коментов ощущаю smile Ребят, а если серьено, то напомнить вам во сколько Дзанетти закончил с карьерой на самом высоком уровне и во сколько он ЛЧ выйграл? Что за бред. У Яя нет ни грамма намека на снижение физической формы. Да есть проблемы с мотивацией, однако, он сам неоднократно заявлял, что хочет поработать с Манчини. Если Роберто его сумеет с мотивировать, то мы получим в центр сильнейшего (даже в таком немотивированном сегодняшнем его состоянии) на своей позиции игрока, очень универсального, который на пару с пудельком могут отжимать центр поля у любой команды.
  35. #6
    • -1
    INTER number uno: 3 мая 2015 14:42 (4622)
    только дурак осуществить трансфер 31 летнего игрока на таких условиях
  36. #5
    • -2
    sarg11: 3 мая 2015 14:35 (98)
    Да это бред полнейший 4 года платить ему такие бабки, никакое руководство, кроме какого-нибудь псж, не согласится это делать и правильно сделает, он через год сдуется и плати ему, да и 15 лямов за него сумма уж слишком, ему все таки даже не 30 лет
  37. #4
    • +1
    Dok: 3 мая 2015 14:11 (196)
    Яя Туре игрок конечно топовый но в 32года такое бабло платить!Он же не Криштиану Роналду.
  38. Онлайн
    #3
    • +4
    NIKOLIA1908: 3 мая 2015 14:11 (301)
    Цитата: traktor
    Да какой туре, что за бред откуда такие цифры, нашему бичу пол ляма жалко было переплачивать за роланду ,а тут такие оклады по 10 млн. не верю! Если и перейдет то с существенным уменьшением зарплаты!

    ТЫ блять читать можеш или нет?Зп у ЯЯ Туре будет 5 млн,а 10 это с учетом налогов!!!Сейчас ЯЯ получае тпод 15 в Мс тоесть он согласен на понижение зп в 3 раза!!!!!Куда Блять уже меньше????
    Если это не гон и МС соглосится то будет просто шикарно взять ЯЯ Туре за 15 млн и 5 млн зп!!!!ЯЯ Туре лучший на своей позизиции в АПЛ да возможно и в мире!!!!
    Хоть он и старый но в Сериале года 3-4 сыграет на уровне!А если будет играть как в АПЛ то будет лучшим в сериале!!!
  39. #2
    • -1
    Chino20: 3 мая 2015 14:10 (149)
    Мне кажется в плане коммерции Туре это далеко не Бэкхем и не Роналду. Не думаю что Интер вернет на рекламных контрактах и продаже маек хотя бы половину этой суммы. Утка короче.
  40. #1
    • +3
    traktor: 3 мая 2015 14:03 (2404)
    Да какой туре, что за бред откуда такие цифры, нашему бичу пол ляма жалко было переплачивать за роланду ,а тут такие оклады по 10 млн. не верю! Если и перейдет то с существенным уменьшением зарплаты!