Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.05.2015 Автор: silva

"Интер" оказался не в состоянии обыграть "Кьево"

"Интер" оказался не в состоянии обыграть "Кьево"

"Интер" - "Кьево" (0:0)


"Интер": Ханданович, Д'Амброзио, Раноккья, Видич, Жуан Жезус, Медель, Гуарин, Брозович (53' Подольски), Эрнанес (65' Шакири), Паласио (77' Ковачич), Икарди.

"Кьево": Биссарри, Скелотто, Дайнелли (60' Сардо), Цесар, Фрей (8' Бираги), Кристиансен, Радованович, Иско, Хетемай (57' Гамберини), Палоски, Меджорини.
Просмотров 7 125 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    Pautinych: 5 мая 2015 09:51 (208)
    кьево хорошо сыграло но всеравно побеждать было нужно
  2. #50
    • -1
    chertkov163: 5 мая 2015 09:30 (875)
    Ну что кто там орал и бил себя в грудь после игры с Ромой?! я же говорил раз в год и палка стреляет... как бы это грустно не звучало sad

    Цитата: OYV
    Что происходит вообще с сериалом? Дженоа в таблице выше чем интер и милан...


    а при чем тут сериал?! это клубы мертвые
  3. #49
    • +1
    Alvaro 20: 4 мая 2015 14:22 (31641) Новостей: 328
    позорники блин!!!!!!! сколько можно позориться
  4. #48
    • -2
    Raul_de_Mexicano: 4 мая 2015 13:56 (543)
    "Интер" оказался не в состоянии обыграть "Кьево" звучит не очень, лучше вот так:
    Интер оказался в состоянии футбольной импотенции и уже долго в ней находиться! лет так 5-ть...
  5. #47
    • 0
    allmax: 4 мая 2015 12:14 (154)
    Заметили, что записочки с новыми схемами при заменах получает именно Медель? В чём тут может быть дело, или он кричит громче всех) Или позиция опорника является ключевой в построениях Манчини, наверное, поэтому так нужен топовый опорник вроде Туре.
  6. #46
    • +1
    tuesco: 4 мая 2015 11:23 (1294)
    Да блин, играли то не плохо...
    Кьево очень очень хорошо оборонялся.
    Так сказать: "Поднять щиты!"

    По игре...
    Честно говоря хочется сказать немного:
    1) Комментатор прав в одном - слишком много возни, и виной тому все таки отсутствие нормально тренера на протяжении долгих лет, Манчини первый с головой за эти годы.
    2) Гуарин... Знаете, сколько я себя пытаюсь себя заставить его полюбить, но он как бельмо в глазу в любом матче. С Кьево был в негативном смысле. Ну никакой, медленный, инфантильный... Его уход на замахе настолько "артистичный", что защитники Кьево иногда вообще никак не реагировали и не блокировали, а шли играть дальше против него.
    3) Ханданович чуть две банки не привез со своими тормозами в воротах. То выпрыгнет поздно, то не выпрыгнет вообще... То отобьет тупо на игрока соперника под удар.
    4) Бираги...
    Парень без разминки вышел за Кьево из-за травмированного Фрея. И отыграл отлично. Он у нас должен быть. А под конец матча нам чуть перекладину не сломал, метров с 30+ засадил так... Что было страшно. Ханданович даже не потянулся за мячом. Верните парня в Интер, будет Бираги-Жуан на левый, Дамброзио-Сантон на правый.
    5) Чисто так, для справки и поделится мыслями, немного не по матчу.
    Жуан изначально играл левым защитником еще в Бразилии, парень физически сильный и еще молодой. Да, он не Додо, да, у него нет техники Рональдиньо, но он помогает на фланге и страхует в защите отлично, плюс у него есть удар (внезапно).
    6) Ковачич... Блин, у парня есть то, чего нет у большей части команды. Скорость с мячом. Он может сделать 20 лишних касаний где то в центр круге, когда идет позиционная атака, но когда мяч нужно двигать быстро - он это умеет. Беда в том, что остальная команда НЕ умеет так играть. Кроме Ковы, Шакири и Икарди (правды ради нужно отметить Сантона и Дамброзио) - у нас все игроки откровенные тормоза с мячом.

    Кьево всегда был крепким орешком, и в этот раз нам тоже не поддался...
    Надо понимать, что проблема не в том, что играли плохо мы, а в том, что слишком идеально отыграл Кьево.
    Будет ЛЭ, или нет - все равно, Интер начал показывать футбол, и при отсутствии хорошей подготовки и нескольких исполнителей - это уже достижение.
    Сейчас, смотря на игру Интера, хотя бы чувствуешь, что Интер заслуживает на победу, а не просто надеется на госпожу Удачу.
  7. #45
    • +2
    kozorezz: 4 мая 2015 10:40 (67)
    Модер, пора тебе начать уже свою работу и удалять матерные комменты быдлопользователей сайта, коих развелось в неимоверном количестве. facepalm
  8. #44
    • 0
    scarymove: 4 мая 2015 10:07 (215)
    комментатор порадовал
    начало матча-манчини это супер тренер который имеет огромный опыт и тд
    конец матча-"можно говорить о том ,что не тех выпустил на поле,но это не оправдание что с командой сделать ничего не может.....
    Можно долго рассуждать о том ,что Манч строит команду,но будем чесны перед собой -тренер который в МС с огромным буджетом не смог показать хорошего результата,а затем стал рулить командой имеющей второй по силе состав в италии и с ним так плохо играть....Не ребят такой футбол нам не нужен!
    жду бьельсу или клоппа с надежой что они люлей парням накидают и те начнут играть а не ходить
  9. #43
    • 0
    SkyNick: 4 мая 2015 09:36 (819)
    Цитата: hohliks
    в 2000 или 2001 году Интеру на выезде надо было обыграть Лацио которому не чего не светило и мы чемпионы Италии. Мы как всегда игру проепали, Интер наверно единственная команда в Европе которая на ровном месте может утонуть в луже.


    Согласен. Даже во времена Роналдо , Вьери, Баджо и пр. мы умудрялись просирать чемпионства на ровных местах.

    А сейчас люди наезжают на Икарди, которые по определению проигрывает вышеназванным.

    Тогда наезжайте и на ту плеяду звезд, которая также не принесла нам высоких мест.
  10. #42
    • 0
    ArmaniMan1YA: 4 мая 2015 09:21 (1997)
    Цитата: hohliks

    в 2000 или 2001 году Интеру на выезде надо было обыграть Лацио которому не чего не светило и мы чемпионы Италии. Мы как всегда игру проепали, Интер наверно единственная команда в Европе которая на ровном месте может утонуть в луже.


    помню этот матч! :) к сожалению да, это в нашем стиле!
    но все плохое когда нибудь заканчивается.
    может хватит с нам страданий и команда квалифиц. в ЛЕ?! было бы здорово.
  11. Онлайн
    #41
    • 0
    OYV: 4 мая 2015 08:46 (436)
    Что происходит вообще с сериалом? Дженоа в таблице выше чем интер и милан...
  12. #40
    • 0
    Dima kent 1989: 4 мая 2015 08:45 (682)
    Вот если бы Кьево в 10, а еще лучше в 9 остались тогда выиграли бы. А так даже по владению проиграли. Ничего удивительного. Ни один игрок не может точный пас отдать в атаке. Вчера уже вроде всех Манчини выпустил кого можно было. Толку нету.
  13. #39
    • 0
    ArmaniMan1YA: 4 мая 2015 08:34 (1997)
    а выиграй мы этот матч, были бы сейчас на 6-ом месте, на расстоянии 1 очка от попадания в ЛЕ! без лишних нервов, квалифицируется ли кто то из 4-5 в ЛЧ выигрышем ЛЕ!
    печально. дальше соперники "помаститее" будут... верим в команду!!!
  14. #38
    • 0
    sergio-FCIM: 4 мая 2015 08:32 (3285)
    P-o-i-s-o-n красава,люблю и понимаю тонкий юмор.Зачетно))).Да ,,имел,, ввиду только тохира.)))
  15. #37
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 4 мая 2015 07:52 (864)
    Цитата: sergio-FCIM
    Удачи ,терпения и нового президента желаю всем нам.Форза ИНТЕР!!!!!!!!!

    72 имелось ввиду наверно нового владельца!

    Цитата: sergio-FCIM
    Поэтому в спокойном режиме докатываем сезон и не тратим нервные клетки.Я это принял,смирился и поэтому очень спокойно реагирую на эту ничью

    ну а как же надежда на ЛЕ, которую они подарили? и опять создают себе трудности на ровном месте...
    Цитата: Camellot
    Когда они вышли сразу было видно нету огня в глазах. Они дали нам надежду, и точно так же её забрали

    72
  16. #36
    • 0
    Camellot: 4 мая 2015 05:31 (1435)
    Когда они вышли сразу было видно нету огня в глазах. Они дали нам надежду, и точно так же её забрали
  17. #35
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 мая 2015 02:18 (4697) Новостей: 19
    Не думал что Манчини будет таким бесполезным, за полгода работы ничего толкового в команде, ни хорошей игры, ни результата.
  18. #34
    • +1
    sergio-FCIM: 4 мая 2015 01:28 (3285)
    Результат конечно плачевный,но что уж так убиваться,если весь сезон спущен в унитаз.Я как закрылось зимнее окно писал что все,шансов нет,тохир зажался,а тем что есть штурмовать олимп смешно.Это как выехать на ладе калине соревноваться с болидами формулы1.Никаких шансов.Поэтому в спокойном режиме докатываем сезон и не тратим нервные клетки.Я это принял,смирился и поэтому очень спокойно реагирую на эту ничью.Удачи ,терпения и нового президента желаю всем нам.Форза ИНТЕР!!!!!!!!!
  19. #33
    • 0
    alex228: 3 мая 2015 22:59 (391)
    Цитата: skyinter
    нет напа, который в обводку шел бы и накручивал защитников

    тоже, уже который раз про это пишу. есть только "талантище"
    ;, "молодое дарование" икарди, которому полузащита должна 100%-й голевой момент создать и тогда, может быть, он забьёт. а может и нет
  20. #32
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 3 мая 2015 22:29 (864)
    блин, как меня бесят эти горе-защитники команды!
    вы разделяйте уродов, которые матч от матча лажают команду и игроков, и тех, кто от своей любви просто выбрасывают эмоции! где же еще, если не здесь! что вы нас затыкаете?!
    Цитата: Camellot
    Цитата: FORZAINTERRRR
    ЕБАНЫЕ ДОЛБАЕБЫ СУКА ЕБАЛ Я ИХ РОТ НАХУЙ

    Присоединюсь к вашему точному мнению.
    И дело не в том что автобус они выстроили, на таких командах и при таких матчах нужно стандарты реализовывать. Как при манчини и при моуре было, выходили за 10 мин делали результат, и потом болду пинали ходили

    сегодня 72

    Как такое может быть?!
    1. ничем не мотивированный Кьево! не вылетят, ни в ЛЕ не попадут.
    2. интер на подъеме: Рому натянули, соперники оступились, появились реальные шансы спасти (скорее не провалить) сезон - зацепиться за ЛЕ!
    3. где бля воля?! где самоотдача?! как так?! я не понимаю!!!
    что происходит!!!

    Цитата: FC HAAPSALU
    Лига Европы, это не тот чемп о котором стоит мечтать или о чем стоит жалеть

    давно не следил за успехами Интера? сейчас - это мечта, и возможно она окажется нереализованной.
    ЛЕ - это:
    1. деньги от участия, побед, ничьих (трансляции, билеты, реклама, спонсоры и т.д.)
    2. репутация (не ЛЧ, но лучше, чем без Европы)
    3. возможность обыграть молодежь, дать им опыта европейских игр, посмотреть на дубль
    4. рост стоимости молодежи, которая получает плюсики за официальные игры, + проявляют себя перед футбольным миром и селекционерами

    согласен, есть и минусы. но это наилучший и кротчайший путь вернуться в элиту, вместо того, чтобы прозебать в середине таблицы 4-ого чемпионата Европы и кричать, что мы гранды!
  21. #31
    • -1
    bootrom: 3 мая 2015 22:18 (94)
    Что вы команду обсираете когда сами не чего не добились! Посмотреть бы на вас в следующем сезоне когда будете сцацца от радости ! манчо собирает команду на следующий сезон и будет на что посмотреть! Игра была отличной очень много моментов просто кьево прыгнул выше своей головы! Видно что несколько игроков уже ни что не мотивирует и они играют абы как!
  22. #30
    • 0
    anexsion: 3 мая 2015 21:52 (231)
    Давайте ребятки полегче !!!!!!! Без оскорблений !!!!!!!!!!!!!!!!
  23. #29
    • 0
    SkyNick: 3 мая 2015 21:50 (819)
    Цитата: adik
    Паласио старался и даже обводил раз 10,но в конце его удар блокировали.

    Просто чего - то не хватало


    Но Паласио не технарь, он как Икарди - посто наконечник без особых талантов. Ну, на кр. случай, пасы может выдать.
  24. #28
    • 0
    adik: 3 мая 2015 21:17 (1065) Новостей: 2
    Цитата: skyinter
    нет напа, который в обводку шел бы и накручивал защитников

    Паласио старался и даже обводил раз 10,но в конце его удар блокировали.

    Просто чего - то не хватало
  25. #27
    • +3
    pineapple: 3 мая 2015 20:29 (50)
    Хватит обсерать команду! Вы болельщики или кто?!
  26. #26
    • +1
    Олег Чистов: 3 мая 2015 19:24 (3910) Новостей: 10
    Мда, а думал результат другой будет.
  27. #25
    • 0
    maykon18: 3 мая 2015 19:08 (104)
    Кто знает почему не играет сантон. Жуан уже бесит своими тупыми навесами
  28. #24
    • +5
    skyinter: 3 мая 2015 18:31 (13)
    нет напа, который в обводку шел бы и накручивал защитников
  29. #23
    • 0
    Camellot: 3 мая 2015 18:04 (1435)
    Цитата: FORZAINTERRRR
    ЕБАНЫЕ ДОЛБАЕБЫ СУКА ЕБАЛ Я ИХ РОТ НАХУЙ

    Присоединюсь к вашему точному мнению.
    И дело не в том что автобус они выстроили, на таких командах и при таких матчах нужно стандарты реализовывать. Как при манчини и при моуре было, выходили за 10 мин делали результат, и потом болду пинали ходили
  30. #22
    • -1
    sarg11: 3 мая 2015 18:03 (98)
    Какой Туре, тут бы нападение усилить а то вообще без альтернативы основному составу, у которого раз на раз не приходится, тут Камбиассо на замену выходя больше бы голов забил, чем Подольски с Шакири
  31. #21
    • -1
    wurik: 3 мая 2015 17:56 (572) Новостей: 7
    Стоит признать что, "Команда без яиц"
  32. #20
    • 0
    olegan: 3 мая 2015 17:54 (93)
    Эффектный провал!!!!!!!!!! Так держать!!!
  33. #19
    • +1
    olegan: 3 мая 2015 17:47 (93)
    просто стадо сегодня!!!!
  34. #18
    • +1
    SkyNick: 3 мая 2015 17:32 (819)
    Ушел Эрнанес - ушли удары.

    А вот Ханданович красава. А мы егоо отдавать хотим.
  35. #17
    • 0
    alex228: 3 мая 2015 16:53 (391)
    по статистике пока всё хорошо, должны дожать. нужно обязательно выигрывать и попадать в ЛЕ
  36. #16
    • +1
    79288900185: 3 мая 2015 16:53 (161)
    надоел этот гуарин и брозович

    кову в старт срочно и шакири
  37. #15
    • 0
    edwin32: 3 мая 2015 16:49 (142)
    Вот нужно Сантона вместо Жуана, эта обезьяна достала косячить, в подключении толку ноооооооооль,мразь!
  38. #14
    • 0
    FC HAAPSALU: 3 мая 2015 16:48 (634)
    Дайте же Икарди ударить, а то Эрни, Брозович и Гуарин только пуляют
  39. #13
    • 0
    Camellot: 3 мая 2015 16:41 (1435)
    интересно есть статистика угловых? сколько мы подали за сезон и сколько забили
  40. #12
    • +1
    NIKOLIA1908: 3 мая 2015 16:38 (301)
    Не могу понять чем Брозович лучше ковачича???Все считают его очень преспективным кроме Манча!!!И почему нет Шакири???Да он больше всех работает на поле!Вместо паласио его надо срочно!!!
  41. #11
    • 0
    wurik: 3 мая 2015 16:37 (572) Новостей: 7
    Медель,Дамброзио,Брозович - хутшие пока
  42. #10
    • 0
    Camellot: 3 мая 2015 16:30 (1435)
    футбол чет уг... давайте пообщаемся лутче!
  43. #9
    • 0
    SkyNick: 3 мая 2015 16:28 (819)
    Ссылки на ЛивТВ.
    А Гуарина продавать.
  44. #8
    • 0
    Camellot: 3 мая 2015 16:05 (1435)
    сопку срочно дайте.............
  45. #7
    • 0
    tigran: 3 мая 2015 16:05 (73)
    a gde translyacia??????????????????
    ??????
  46. #6
    • 0
    INTER number uno: 3 мая 2015 16:02 (4622)
    надеюсь на красивую победу
  47. #5
    • 0
    FC HAAPSALU: 3 мая 2015 16:00 (634)
    Наконец-то Черак комментирует, давно его не было
  48. #4
    • -1
    Ибрагимович 11: 3 мая 2015 15:59 (501)
    А что если Скелотто забьёт Интеру ... Да не, бред какой-то.
  49. #3
    • 0
    Chaus: 3 мая 2015 15:56 (653) Новостей: 14
    вроде тут будет
    сопка - канал 147463 (ссылки постить запретили((( )
  50. #2
    • 0
    FC HAAPSALU: 3 мая 2015 15:30 (634)
    Цитата: Camellot
    Пусть выиграют сегодня. Но самое страшное будет то что они нам опять подарят надежду, как это было перед матчем с фиалками. А впереди у нас юва и лацио. Юве не нужна победа скажите вы, и будете правы, что они будут ходить пешком, но к сожалению они т пешком нас отыграют. А вот лацио будет рвать и метать чтобы нас порвать, и тем более они щас на хорошем ходу.
    Ребята в сегодняшнем матче надеемся на победу, но при этом не надеямся на евро кубки, а то будете валидол пить опять или что иное...

    Лига Европы, это не тот чемп о котором стоит мечтать или о чем стоит жалеть
  51. #1
    • 0
    Camellot: 3 мая 2015 14:30 (1435)
    Пусть выиграют сегодня. Но самое страшное будет то что они нам опять подарят надежду, как это было перед матчем с фиалками. А впереди у нас юва и лацио. Юве не нужна победа скажите вы, и будете правы, что они будут ходить пешком, но к сожалению они т пешком нас отыграют. А вот лацио будет рвать и метать чтобы нас порвать, и тем более они щас на хорошем ходу.
    Ребята в сегодняшнем матче надеемся на победу, но при этом не надеямся на евро кубки, а то будете валидол пить опять или что иное...