Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.05.2015 Автор: The Great One

GdS - Эрнанес и Ковачич поспорят за право остаться в "Интере"

GdS - Эрнанес и Ковачич поспорят за право остаться в "Интере"

Уже ни для кого не секрет, что трансфер Яя Туре является приоритетным для Роберто Манчини. Однако для его осуществления "Интеру" придётся сперва продать кого-то из своих игроков. На днях ожидается вердикт УЕФА по пресловутому Финансовому Фейр-Плею по отношению к нерадзурри. И миланцев вряд ли порадует решение боссов из Ньона. В Лигу Чемпионов миланцы не попадут, поэтому клуб будет вынужден наступающим летом профинансировать свою трансферную кампанию путём продаж. Причём кого-то из числа ведущих игроков, за которых можно будет получить приличную сумму.

Как считает La Gazzetta dello Sport основными кандидатами, которые могут быть принесены в жертву, являются Эрнанес и Матео Ковачич. Один из них наверняка покинет команду по окончанию сезона. В оставшихся 5 турах полузащитники поспорят на футбольном поле за право остаться в "Интере". Бразилец в последних матчах резко прибавил и заслужил доверие со стороны Манчини, отвоевав место в старте у Шакири. Ковачич менее убедителен, однако по заявлениям главного тренера клуб связывает своё будущее с ним.

По слухам в услугах Эрнанеса заинтересован "ПСЖ" так что в случае если руководство решит продать игрока, у нерадзурри есть шанс получить нужную сумму для последующей инвестиции в трансфер Туре. Хорвату приписывают интерес со стороны "Барселоны" и "Ливерпуля". Так что и в этом случае можно очень даже удачно пополнить клубную казну.

Что касается самого Туре, то по итогам 3-х встреч между представителями "Интера" и агентом ивуарийца стороны договорились. Игрок ответил согласием на предложение нерадзурри о 4-летнем контракте с годовым окладом в 4.5 миллиона евро плюс бонусы. Теперь осталось только узнать, какую сумму запросит "Манчестер Сити" за своего капитана.
Просмотров 3 204 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    mendez999: 5 мая 2015 17:54 (21)
    идиотизм, зачем нам этот старый туре, он то и в сити не особо тащит, сити даже не чемпион, какие 60 лямов, бреееееед
  2. #30
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 3 мая 2015 21:44 (865)
    Цитата: Олег Чистов
    И все это ради перехода Туре?

    72

    как я в свое время хотел, чтобы Туре играл у нас!!!
    но извините, не такой же ценой наверно!
    неужели приход одного игрока, пусть это будет сам Мессии или Роналду, координально изменит нашу игру и результаты? команда всегда сильна командной игрой!
    и раз уж Тохир готов выделить 60 млн, так лучше купить 4-х игроков по 10-15 млн, усилить центр защиты, второго напа, опорника. но в тоже время не покупать средненьких игроков, которыми эксперементиру
  3. #29
    • 0
    Олег Чистов: 3 мая 2015 19:29 (3912) Новостей: 10
    И все это ради перехода Туре?
  4. #28
    • +1
    nevio: 3 мая 2015 09:56 (521)
    Цитата: hohliks
    Цитата: nevio
    Цитата: hohliks
    Цитата: Interis7a
    ну на кой нужен этот старперский туре?!?!?!?!


    ты что, у него же опыт, а нам такие нужны. Эрнанес куйня какая, купили же за копейки. Про Кову Интер в своем репертуаре, если купит его Барса то у парня будущее как у Иниесты. в нашей помойке у молодых будущее это ВЕЧНАЯ СКАМЕЙКА.

    Мне кажется за такие комменты пора баны раздавать, ладно бы это еще написал фан Юве или Милана, но оскорблять так свою команду нельзя, да вообще зачем болеть за команду, которую считаешь помойкой?


    А я же забыл, мы же каждый год Лигу Чемпионов выигрываем. Тогда скажи зачем покупать игроков которые не играют ?

    Нету ни одной команды, которая выигрывает ЛЧ каждый год, вообще в целом Интер 3 раза выйграл, что не так уж плохо. Причем здесь покупка Туре и игроков которые не играют, и вообще где логика в том, что называть команду помойкой, за которую ты болеешь, хоть она была бы в 3-м дивизионе.
  5. #27
    • +1
    nevio: 3 мая 2015 01:31 (521)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Interis7a
    ну на кой нужен этот старперский туре?!?!?!?!


    ты что, у него же опыт, а нам такие нужны. Эрнанес куйня какая, купили же за копейки. Про Кову Интер в своем репертуаре, если купит его Барса то у парня будущее как у Иниесты. в нашей помойке у молодых будущее это ВЕЧНАЯ СКАМЕЙКА.

    Мне кажется за такие комменты пора баны раздавать, ладно бы это еще написал фан Юве или Милана, но оскорблять так свою команду нельзя, да вообще зачем болеть за команду, которую считаешь помойкой?
  6. #26
    • 0
    паучелло: 2 мая 2015 23:00 (69)
    я думаю лучше обоих оставить чем яя покупать, и в жо.. этот фаир плэй !!!
  7. #25
    • 0
    nevio: 2 мая 2015 22:36 (521)
    Цитата: Lucaso

    Наинголлан и Туре совсем другие игроки.Наинголлан чистый опорник с бойцовскими качествами,но у него нет ни техники ни поставленного удара.А Туре один из лучших игроков мира.По итогам 2014 он был в числе ТОП 5 игроков мира.Выше него были только Месси,КриРо,Нойер и Азар.Туре опытний игрок,с харизмой и боевыми качествами.А Наинголан если так хорош то почему в сборной Бельгии сидит в глухом запасе??!!Наинголан не игрок миравого уровня,он хороший игрок для СериАла,но со всякими наинголанами даже ЛЕ не выиграешь(чего уже доказала рома),не говорю уже о ЛЧ.Нужны реальние лидеры.Помню что перед переходом Луиша Фиго,было очень много противников.Все говорили что он идёт доигрывать.А он пришёл в Интер в 33 и играл великолепно.До сих пор помню его победный гол в ворота Ромы в суперкобке Италии 2006 года.Сейчас мы находимся в таком состоянии что нам нужны опытние бойцы.И так в составе куча молодых.Я не против Наинголлана,просто я говорю что нам сейчас нужны опытные игроки,типа того же Туре. 33

    Да ну нет Наинголан отличный игрок и техника есть и агрессия и удар, с Туре его может и не сравнить, но он на несколько голов сильнее Меделя, да к тому же он молод и есть еще куда расти и он всю жизнь в серии А играл. Сравнивать переход Фигу и Туре вообще бред, т.к. Фигу не играл важной роли в той команде, просто был местами полезен, а тут хотят взять возрастного на ключевую позицию, так еще и на самую выскокую зп в клубе. Да и в целом нужен человек типа Камбиассо в лучшие годы, который бы сзади все чистил, чуть выше и так есть Гуарин, Ковачич, Эрананес..
  8. #24
    • +1
    Alvaro 20: 2 мая 2015 22:28 (31644) Новостей: 328
    Если мы хотим. Бороться за лг. То обоих оставлять нужно. Для начала каждый топ клуб избавляется от шлака
  9. #23
    • +1
    Lucaso: 2 мая 2015 22:12 (782)
    Цитата: nevio
    Цитата: Kom92tj
    Оставлять обоих, но если и продать, то я за то чтобы Кова остался, он еще молод и есть куда расти.

    Да я бы сказал, что явно это не самые плохие игроки нашей команды, лучше бы явный баласт продавали типа Ранокьи, Меделя и Кузьмы. Да и смысл лишаться более молодых игроков ради Туре, который запросит самую большую зп, которому 31 год и еще неизвестно как он будет играть, надеюсь Манчини одумается и купит кого-то помоложе.. В прошлом году были слухи о Наинголане, вот отличный игрок, непонятно почему Тохир его упустил, причем он ушел не задорого в Рому, и как по мне был бы варинатом получше Туре. И сейчас надо искать какие-то другие варианты.


    Наинголлан и Туре совсем другие игроки.Наинголлан чистый опорник с бойцовскими качествами,но у него нет ни техники ни поставленного удара.А Туре один из лучших игроков мира.По итогам 2014 он был в числе ТОП 5 игроков мира.Выше него были только Месси,КриРо,Нойер и Азар.Туре опытний игрок,с харизмой и боевыми качествами.А Наинголан если так хорош то почему в сборной Бельгии сидит в глухом запасе??!!Наинголан не игрок миравого уровня,он хороший игрок для СериАла,но со всякими наинголанами даже ЛЕ не выиграешь(чего уже доказала рома),не говорю уже о ЛЧ.Нужны реальние лидеры.Помню что перед переходом Луиша Фиго,было очень много противников.Все говорили что он идёт доигрывать.А он пришёл в Интер в 33 и играл великолепно.До сих пор помню его победный гол в ворота Ромы в суперкобке Италии 2006 года.Сейчас мы находимся в таком состоянии что нам нужны опытние бойцы.И так в составе куча молодых.Я не против Наинголлана,просто я говорю что нам сейчас нужны опытные игроки,типа того же Туре. 33
  10. #22
    • +2
    zheka31: 2 мая 2015 21:54 (371)
    идт нахрен туре!!!Эрни и кова,должны остаться!!!
  11. #21
    • 0
    rigsby: 2 мая 2015 21:43 (87)
    Гребанный фэйр-плэй!!! Еб...т их вообще там, как команды деньги свои тратят. Ху...ней страдают, а на пользу ничего не делают. А Интеру теперь страдай, жертвуй кем-то стоящим, чтобы получить хорошую денежку, ведь шлак если кто и купит, так ведь не особо заплатят...
  12. #20
    • 0
    hectorcuper: 2 мая 2015 20:53 (236)
    У меня такое же мнение, что оставлять нужно обязательно обоих, избавляться в первую очередь от шлака и Гуарина. Жертвовать кем-то из этих двоих за Туре, которому и так ни..уево денег предложили да еще и на четыре года, это идиотизм, хотя, к сожалению, такие решения в духе Интера. Ок, согласен терпеть еще год, пускай Манчини получит кого хочет любой ценой, главное, чтобы потом у него от мазок не осталось мол состав не тот.
  13. #19
    • +1
    KoM: 2 мая 2015 20:38 (953)
    Цитата: nevio
    Да я бы сказал, что явно это не самые плохие игроки нашей команды, лучше бы явный баласт продавали типа Ранокьи, Меделя и Кузьмы. Да и смысл лишаться более молодых игроков ради Туре, который запросит самую большую зп, которому 31 год и еще неизвестно как он будет играть, надеюсь Манчини одумается и купит кого-то помоложе.. В прошлом году были слухи о Наинголане, вот отличный игрок, непонятно почему Тохир его упустил, причем он ушел не задорого в Рому, и как по мне был бы варинатом получше Туре. И сейчас надо искать какие-то другие варианты.

    я тож так думаю. И Эрни и Кова хороши. Да, ты прав! Еще не известно, как Туре играть будет у нас, плюс его большая зп. Если и расставаться, то явно не с Ковой и Эрнанесом...
  14. #18
    • -1
    nevio: 2 мая 2015 20:09 (521)
    Цитата: Kom92tj
    Оставлять обоих, но если и продать, то я за то чтобы Кова остался, он еще молод и есть куда расти.

    Да я бы сказал, что явно это не самые плохие игроки нашей команды, лучше бы явный баласт продавали типа Ранокьи, Меделя и Кузьмы. Да и смысл лишаться более молодых игроков ради Туре, который запросит самую большую зп, которому 31 год и еще неизвестно как он будет играть, надеюсь Манчини одумается и купит кого-то помоложе.. В прошлом году были слухи о Наинголане, вот отличный игрок, непонятно почему Тохир его упустил, причем он ушел не задорого в Рому, и как по мне был бы варинатом получше Туре. И сейчас надо искать какие-то другие варианты.
  15. #17
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2015 18:23 (4698) Новостей: 19
    Гуарина бы продали лучше с Кузмановичем.
    Но Ковачича оставить однозначно.
  16. #16
    • +1
    KoM: 2 мая 2015 18:05 (953)
    Оставлять обоих, но если и продать, то я за то чтобы Кова остался, он еще молод и есть куда расти.
  17. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 мая 2015 17:17 (4691)
    Цитата: DeathCat
    Обоих продавать. Ковачич застрял в вечно подающих надежды

    опачки давно тебя не было видно...твой любимый игрок опять косячит..а так да ты прав.продать его как коутиньо может в другом месте он принесет успех.интеру не нужны никакие ПРОЭКТЫ!!! сложившиеся игроки от 25 лет для покупки.ну за редким исключением гнукури и сантон после обкатки в ньюкасле только так! и хотелось бы по меньше лицемерия от правителей клуба и их разговорах о молодежном проекте.постепенно по чуть-чуть
  18. #14
    • +3
    asha: 2 мая 2015 16:57 (444)
    тогда лучше ханду слить))).это мое мнение
  19. #13
    • +1
    DeathCat: 2 мая 2015 16:49 (2175)
    Обоих продавать. Ковачич застрял в вечно подающих надежды, а Эрнанес оказался пустышкой сам по себе, и куплен был по неопытности нового руководства на волне истерии болельщиков требующих новых приобретений. Как говорится сам грешен, думал Эрнанеса стоило брать, а теперь смотришь как 20 миллионов на поле изображает футболиста еще раз понимаешь, что покупать в футболе игроков, это великое искусство. Короче говоря, имеем в лице этих товарищей 20+11 = 31 лям евро спущенных в унитаз. Ковачич вообще еще пережиток Бранки и Моратти, а Эрнанес это уже косяк Тохира, а косяки надо исправлять и как можно скорее.
  20. #12
    • 0
    Disobedient..: 2 мая 2015 16:41 (0)
    Можно даже опрос замутить,типа,Эрна нес,Матео.икарди допустим,и,вжопу яя..
  21. #11
    • +1
    Dok: 2 мая 2015 16:22 (196)
    Я так думаю.Ковачича нада оставлять дать еще сезон.А Эрнанеса продавать он не стабилен.
  22. Онлайн
    #10
    • +1
    ArtyD: 2 мая 2015 16:22 (3947) Новостей: 572
    В этом Интере дорожу только Икарди, Сантоном. Остальных можно сливать по желанию тренера.
  23. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 мая 2015 16:19 (4691)
    Цитата: advantage
    они уже по 2 года в Интере

    не прав..ковачичь на год раньше
  24. #8
    • +2
    Interis7a: 2 мая 2015 15:40 (13)
    ну на кой нужен этот старперский туре?!?!?!?!
  25. #7
    • -2
    Ибрагимович 11: 2 мая 2015 15:28 (501)
    От обеих надо избавляться. Интеру нужны игроки уровня Видаля и Погба.
  26. #6
    • 0
    advantage: 2 мая 2015 15:18 (144)
    они уже по 2 года в Интере, а пользы ноль, и никаких перспектив. Будет чудом и невероятным везением если их кто-то купит хоть за какие-нибудь деньги! Но надежда умирает, когда слышишь бредни про Ковачича в Барсе и понимаешь, что все это бредовые "сочинения"... кто, с какой больной головой такие бредни придумывает?
  27. #5
    • +1
    Lucaso: 2 мая 2015 14:40 (782)
    Цитата: SkyNick
    Лучше оставить Ковачича. Ему есть куда расти.

    А Эрнанеса продавать, пока за него бабки дают.


    Согласен с тобой полностью.Да,в последних матчах Эрнанес хорош,но он уже стареет и не думаю что он может нам помочь в будущем.А Ковачич конечно сыроват ещё,но из тех игроков которые могут раскрыться в самый неожиданный момент.И если действительно будут брать Туре,то Эрнанес нам не нужен.
  28. #4
    • -1
    traktor: 2 мая 2015 14:39 (2404)
    К моему сожалению, но по последним матчам если смотреть то у эрни шансов остаться больше
  29. #3
    • +1
    Fantazisto _10_: 2 мая 2015 14:32 (4691)
    та продать обоих..и вернуть возобновить к примеру карьеру зидана.фигу или рекобы..ускоглазый доиграеться.проклянем всем сайтом
  30. #2
    • +5
    SkyNick: 2 мая 2015 14:29 (821)
    Лучше оставить Ковачича. Ему есть куда расти.

    А Эрнанеса продавать, пока за него бабки дают.
  31. #1
    • -1
    traktor: 2 мая 2015 14:16 (2404)
    Как бы не хотелось, но по последним матчам, у эрнанеса больше шансов.