Следующий матч
Cерия А: 30.09.2020 - 19:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.09.2020
Интер
4
Фиорентина
3
30.04.2015 Автор: ArtyD

Забавный случай на Сицилии

Забавный случай на Сицилии

Что общего между Икарди и Дибала? Конечно, они оба аргентинцы, и через некоторое время они могут составить пару нападения в "Интере". Об интересе к форварду "Палермо" на днях заявил Пьеро Аузилио, а подтвердил его слова Хавьер Дзанетти. Но в этой новости речь пойдёт не о трансферных буднях Нерадзурри.

Вчера вечером "Палермо" принимал у себя дома на Сицилии "Торино" (матч закончился боевой ничьей 2-2 прим. ред.). В самой концовке матча давний знакомый болельщиков "Интера" и экс Россонери Макси Лопес совершил грубый фол против молодого аргентинского атаканте после чего привёл болельщиков "Палермо", находившихся на стадионе, в неописуемое бешенство. Тифози на «Ренцо Барбера» хором стали кричать «Икарди, Икарди, Икарди», чтобы напомнить обидчику о его рогатом прошлом.

Тифози "Палермо" скандируют "Икарди, Икарди".
Просмотров 4 739 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Disobedient..: 30 апреля 2015 20:07 (0)
    Зачот)
    Текст моего комментария,мать его
  2. #21
    • +1
    Олег Чистов: 30 апреля 2015 19:00 (5033) Новостей: 10
    Хватит уже в личную жизнь лезть, сами разберутся.
  3. #20
    • +1
    Stanic: 30 апреля 2015 16:18 (55)
    Фото: Троллинг уровень Бог.
  4. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 апреля 2015 15:33 (4746)
    Цитата: Ronaldo.88
    Да эта Ванда до прыгаеться, когда ее икарди кинет!!! Останеться с детьми не кому не нужная!!!! И тогда рожки Лопес будет ставить и ржать......

    эту историю можно рассматривать в нескольких вариантах..твоя история тоже как вариант
  5. #18
    • 0
    Ronaldo.88: 30 апреля 2015 15:16 (336)
    Да эта Ванда до прыгаеться, когда ее икарди кинет!!! Останеться с детьми не кому не нужная!!!! И тогда рожки Лопес будет ставить и ржать......
  6. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 апреля 2015 15:07 (4746)
    Цитата: Lucaso
    Как мне раздражает лицо этого лопеса.Начинаю понимать Ванду.Икарди и то красивее.

    ты прав..но опять же видели глаза что выбирали?!
  7. #16
    • +4
    boroda: 30 апреля 2015 13:25 (1938)
    Я уж сначала подумал что Дибала увёл Ванду у Икара
  8. #15
    • 0
    Lucaso: 30 апреля 2015 12:27 (784)
    Как мне раздражает лицо этого лопеса.Начинаю понимать Ванду.Икарди и то красивее.
  9. #14
    • +3
    play_off: 30 апреля 2015 12:23 (73)
    Нельзя смеяться над такими вещами. никто не застрахован.
  10. #13
    • +1
    Alvaro 20: 30 апреля 2015 11:35 (35765) Новостей: 328
    жесть ахахха смешно блин
  11. #12
    • 0
    ArmaniMan1YA: 30 апреля 2015 11:15 (2205)
    еще и фото соответствующее подобрали! :) дико плюсую автору! :)
  12. #11
    • +1
    Lucaso: 30 апреля 2015 11:12 (784)
    Красавчики :))))))).Оказывается Сицилийцы довольно шустрые.
  13. #10
    • 0
    alex228: 30 апреля 2015 10:54 (724)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Что общего между Икарди и Дибала? Они оба игроки уровня Серии B. Позор какой-то, два аргентинских нападающих которые в сборной Аргентины сидели бы в глухом запасе когда на поле Месси, Агуэро, Игуаин, Тевес, Лавесси и т.д. А в Интере они будут в основе?

    может быть и не серии б, но вот как раз того уровня середины таблицы чемпионата италии. конечно, интеру нужны более серьезные напы, если есть они хотят выступать в лч и выходить хотя бы из группы
  14. #9
    • +1
    Taylor: 30 апреля 2015 10:47 (1208) Новостей: 12
    Цитата: Ибрагимович 11
    Что общего между Икарди и Дибала? Они оба игроки уровня Серии B. Позор какой-то, два аргентинских нападающих которые в сборной Аргентины сидели бы в глухом запасе когда на поле Месси, Агуэро, Игуаин, Тевес, Лавесси и т.д. А в Интере они будут в основе?

    Ну ты нашел с кем сравнивать,,ладно игуаин, но месси с агуэро это другой уровень, посмотрим через 2-3 года кто будет в основе альбиселесты
  15. #8
    • -4
    Ибрагимович 11: 30 апреля 2015 10:43 (501)
    Что общего между Икарди и Дибала? Они оба игроки уровня Серии B. Позор какой-то, два аргентинских нападающих которые в сборной Аргентины сидели бы в глухом запасе когда на поле Месси, Агуэро, Игуаин, Тевес, Лавесси и т.д. А в Интере они будут в основе?
  16. #7
    • 0
    samael: 30 апреля 2015 10:42 (1170)
    Не в бровь, а в глаз. Не знаю как вам, а мне кажется, что эта история с Вандой Икарди только на пользу идет :)))
  17. #6
    • -1
    Wolfenstein: 30 апреля 2015 10:41 (71)
    Вот это верю!!! Красавы!!
  18. #5
    • 0
    Taylor: 30 апреля 2015 10:38 (1208) Новостей: 12
    Респект пацанам!)) все правильно сделали))
  19. #4
    • 0
    adik: 30 апреля 2015 10:34 (1092) Новостей: 2
    Аахахах. Красавчики )))
  20. #3
    • 0
    Paolo: 30 апреля 2015 10:12 (372) Новостей: 9
    Аахахах, молодчаги!!!
  21. #2
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 30 апреля 2015 09:57 (117)
    Бедный он самсебе так делал
  22. #1
    • 0
    traktor: 30 апреля 2015 09:51 (2413)
    lol lol lol по ржал от души))))) бедный лопес))))