Следующий матч
Cерия А: 26.05.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 19.05.2019
Наполи
4
Интер
1
30.04.2015 Автор: Janetti

"Интер" проявлет интерес к защитнику "Олимпиакоса"

"Интер" проявлет интерес к защитнику "Олимпиакоса"

"Интер" сделал запрос в греческий "Олимпиакос" относительно Артура Масуаку, который может укрепить левый фланг защиты команды. По данным Tuttosport, спортивный директор нерадзурри Пьеро Аузилио поинтересовался насчёт возможности приобретения 21-летнего француза. Туринская газета полагает, что миланцы намерены использовать Здравко Кузмановича, Сафира Тайдера или Эсекьеля Скелотто в качестве разменной монеты в данной сделке.

Масуаку может играть на левой бровке как в обороне, так и в полузащите. В этом сезоне он сыграл в 38 матчах за "Олимпиакос", в том числе и в шести поединках Лиги Чемпионов УЕФА. Основной целью Аузилио считают игрока Атлетико Гильерме Сикейру, но трансфер 29-летнего матрасника будет труднее осуществить.
Просмотров 3 304 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Inter 95 reg: 1 мая 2015 18:04 (1471)
    Возьмем мы этого Масуаку и что? По арендам будем пускать,как и М'Байе? Надо укреплять опорную зону и центр обороны,края работают пока без сбоев(Сантон и Д'Амброзио).
  2. #11
    • +1
    Lucaso: 1 мая 2015 16:18 (784)
    Нападающий лондонского «Челси» Дидье Дрогба по окончании сезона получит статус свободного агента и сможет сам выбирать себе новый клуб. Контракт игрока истекает через месяц и стороны решили его не продлевать. Не исключено, что ивуариец продолжит свою карьеру в Серии А.
    Главный тренер миланского «Интера» Роберто Манчини с большим удовольствием поработает с ветераном. Он уже обсудил этот вопрос с руководством и в ближайшее время представители «нерадзурри» встретятся с форвардом. Дрогба за год в Италии может заработать три миллиона евро.
  3. #10
    • 0
    Олег Чистов: 1 мая 2015 11:16 (4994) Новостей: 10
    А что, у нас левый фланг обороны самый проблемный?
  4. #9
    • 0
    reus: 1 мая 2015 07:45 (573)
    Чем руководству Тайдер не нравится? Или они считают,что он провалил свой единственный сезон за интер?
  5. #8
    • 0
    Lapir: 1 мая 2015 01:25 (49)
    а это не тот супер пупер чел на которого зимой якобы все топы фапали ?
  6. #7
    • 0
    inter_fan_kz: 30 апреля 2015 22:53 (90)
    Этот Масуаку даст Жару в следующем сезоне.Надо брать.
  7. #6
    • +1
    zeinalradzhabov: 30 апреля 2015 21:09 (81)
    Левый фланг зашиты????? У нас на левый фланг зашиты есть додо, сантон, нагатома да и жуан может отыграть там если надо! Я могу понять только у одном случаи если мы хотим избавиться от лишнего баласта вроде скелето или кузьма променяв его на них а потом для перепродажи, так как скелотто и кузьму не кому не пихнуть за нормальную цену!
  8. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 апреля 2015 20:53 (4746)
    брать только из-за фамилии....Масуаку удар мимо ворот!!
  9. #4
    • -6
    Ибрагимович 11: 30 апреля 2015 20:31 (501)
    Сикейру брать надо. Известного опытного классного 29-летнего защитника Атлетико. А не это 21-летнее никому не известное дерьмо из Олимпиакоса.
  10. #3
    • +1
    Alvaro 20: 30 апреля 2015 20:08 (34362) Новостей: 328
    тайдер нам бы пригодился б думаю
  11. #2
    • +1
    Lucaso: 30 апреля 2015 20:07 (784)
    Игрок действительно хороший,но лучше взять Сикейру.более опытный ещё и наш воспитанник.
  12. #1
    • +2
    stan07: 30 апреля 2015 20:01 (149)
    Хороший деф, видал его в матчах с Днепром очень уверено играл несмотря не возраст