Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
29.04.2015 Автор: D.Stankovic

GdS: Станкович может вернуться в Интер

GdS: Станкович может вернуться в Интер

Журналист Gazzetta dello Sport Маттео Брега перед выездом Интера в Удине (победа Нерадзурри 2-1) написал о возможном возвращении Деяна Станковича в миланский Интер.

Ни о каких переговорах о продлении контракта с помощником главного тренера Удинезе Андреа Страмаччони в прессе не сообщается, что можно увязать с инсайдами о летнем расставании Поццо со Страмой. В Интере Il Drago может взять на себя роль "коллетторе" между игроками и тренерским штабом, при этом Сильвиньо по-прежнему останется вторым коучем при Манчо.

В Удине согласно тексту Маттео Бреда Станкович плодотворно помогал Страме в первую очередь именно в этих вопросах - поддержание правильного идейного контакта состава с алленаторе, необходимой бодрости духа и переналадка после внутренних конфликтов.
Просмотров 3 400 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #14
    • +1
    Олег Чистов: 30 апреля 2015 19:01 (4944) Новостей: 10
    Я бы еще Матерацци вернул, он бы точно пригодился.
  2. #13
    • 0
    Nerrazurri-forever: 30 апреля 2015 00:52 (1131) Новостей: 48
    Возвращайся домой!! Ждём!!
  3. #12
    • 0
    Vlados: 29 апреля 2015 18:20 (6485) Новостей: 36
    Вместо этого мутного Силвинью лучше своего Деки взять.
    Вчера понравилось, как он Беришу перед заменой серьезно так напутствовал, казалось ещё чуть-чуть и он подзатыльников ему отвесит)
  4. #11
    • 0
    FC HAAPSALU: 29 апреля 2015 16:53 (639)
    Жаль если Страму уволят
  5. #10
    • +1
    Fantazisto _10_: 29 апреля 2015 15:28 (4746)
    такая роль вроде у кордобы была...ну почти его попросили..и тут всплывае кандидатура станковича! манчо просит?!
  6. #9
    • +1
    ArmaniMan1YA: 29 апреля 2015 10:06 (2205)
    Легендарные личности! Станок бы укрепил атмосферу в клубе!
  7. Онлайн
    #8
    • 0
    Олег Чистов: 29 апреля 2015 09:08 (4944) Новостей: 10
    Все были бы только "за".
  8. #7
    • +1
    Paolo: 29 апреля 2015 09:06 (372) Новостей: 9
    Деки пару раз бы воткнул в прл наших пижонов, глядишь бы в след сезоне реально боролись бы за тройку
  9. #6
    • +2
    Pantera: 29 апреля 2015 07:59 (2525)
    Деки реально помог бы разбудить этих лентяев...одного грозного вида хватет
  10. #5
    • 0
    adashev: 29 апреля 2015 07:05 (4080) Новостей: 3
    приходи мы ждем тебя и Марко тоже
  11. #4
    • 0
    Nickolai: 29 апреля 2015 02:00 (73) Новостей: 6
    Это было бы нереально круто!
  12. #3
    • -1
    Автуринец95: 29 апреля 2015 01:18 (14)
    Вот Манчини именно нуждается в таких помощниках,еще бы Матрикса. Моуриньо никогда не будет нуждаться в таких людях именно в своем штабе,а в команде с удовольствием,но Манч видимо немного мягкий человек. В любом случаи станок нам нужен. Жаль,что Кордоба куда то свалил,а так была бы отличная троица:Хавьер,Ваня и Станок,Манч мог бы вообще не выходить на работу,эти профессионалы и любящие свое дело люди объяснили бы нашим как относиться к делу....

    Посмотрел сейчас обзор матча барса-хетафе и наш сегодняшний.... Если наш "Похир" не раскошелиться по мужски или же не пригласить обратно Моу,то о победе в Лиге чемпионов мы опять на долгие годы можем забить и только в плейстеш. будем в финале рубиться,прежде усилив нашу команду)))
    Но ничего,Форза Интер!
  13. #2
    • +2
    Alvaro 20: 29 апреля 2015 01:04 (33816) Новостей: 328
    ждем станка.... камба и матрикса
  14. #1
    • +3