Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.04.2015 Автор: D.Stankovic

Интер побеждает в Удине

Интер побеждает в Удине

В 33 туре Серии А 2014/2015 команда Роберто Манчини одолела подопечных Андреа Страмаччони.

Удинезе - Интер 1:2 (0:1)
Голы: Икарди '45 (пен), Ди Натале '50, Подольски '66

Удинезе: Карнезис, Видмер, Домицци, Данило, Пирис, Аллан, Пинци, Агеманг-Баду, Гильерме дос (Паскуале '45, Перица '87), Теро, Ди Натале (Коне '61)

Интер: Ханданович, Д'Амброзио, Фелипе, Видич, Сантон, Гуарин (Подольски '65), Медель, Ковачич, Эрнанес (Гнукури '90), Икарди, Паласио

Предупреждения: Пинци '15, Домицци '26, Карнезис '45, Видмер '52, Гуарин '19, Подольски '71, Паласио '83, Медель '90
Удаления: Домицци '41, Агеманг-Баду '59

Судья: Джанлука Рокки
28 апреля. Стадио Фриули, Удине.

Просмотров 4 498 Комментариев 56
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #56
    • 0
    samael: 1 мая 2015 13:26 (906)
    Цитата: hohliks
    а знаешь в чем смысл всех игроков и наших талантов молодых ??? Не ОДИН НЕ ЗАИГРАЛ. И смысл этой ротации. Ковачича и того усадили на лавку. Шакири брали для основы но как всегда мы в него не верим, т.к молодой и ОПЫТА НЕТ. И пример П.Погба Ювентуса. У нас талантов более 20ти игроков а они из одного супер звезду сделали. Если ты купил игрока то пусть он играет в основе постоянно, для лавки можно и молодежь подтягивать как многие ведущие клубы и делают а у нас все через ж..пу. Гнукури я как понял по позиции Туре, так дайте шанс, хуже не будет.

    Ты вообще матчи смотришь? Если бы внимательно смотрел, то заметил бы что Ковачич ниочем играет. Только в последних играх, в которых играл, и в которых его не использовали как АПЗ, ковачич заиграл. Я писал по этому поводу - "может быть мы ждем от собаки, что она по деревьям лазить будет?" Может быть Ковачич совсем не так хорош в роли АПЗ и пытаясь его использовать там, мы его губим. Шакири, очень слабо сыграл в последних играх, команду не тянул вперед, как это делает Эрнанес - поэтому его и усадили в запас - Эрни сейчас просто супер играет.
    Кроме того, этот состав, который сейчас наигрывает Манчини, он играет более стабильно, чем те разномастные команды, которые Манч собирал и выпускал пару месяцев назад. Неужели это трудно заметить?
  2. #55
    • 0
    traktor: 30 апреля 2015 17:11 (2403)
    Цитата: hohliks
    Цитата: traktor
    Цитата: hohliks
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: hohliks

    Я лучше Барсу посмотрю с Баварией чем наше мертвое стадо

    так и топи за Барсу и ее молодежку! А наших ты зае...л уже обсирать! Вечный недотрах с негативом у тебя! Улыбнись уже!


    а как к им еще относиться, если эти бараны все что можно и нельзя проепывают, одни и те же грабли более 15 лет.

    Болей за другой клуб я тебя умоляю, мне за таких горе болел стыдно, ладно последние годы эмоции и все такое, но ты за 15 лет истории интера, великой истории , ты называешь их баранами, говоришь о каких то граблях! Интер учиться жить по средствам с новым президентом с новым составом, с новыми директорами, да как у тебя блеать язык поворачивается вообще писать что то подобное! Не болей за интер прошу, иди за горбатых болей!


    а они и есть бараны, покупают игроков, зимой сливают и летом снова так же. Когда пришел Моур хоть как то почти один и тот же состав почти 3 года не менялся, появилась сыгранность, а потом все заново. Молодых игроков продали и собрали всякий хлам, плюс купленный таланты которые сидят на лавке. Да и новый президент которому вообще пох на клуб тупо пиарится в Европе. Интер как разваливали так и разваливают. Да и след сезон будет как в сегда с отличного старта с плавным переходом вниз по таблице, все как обычно.

    Цитата: hohliks
    Цитата: traktor
    Цитата: hohliks
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: hohliks

    Я лучше Барсу посмотрю с Баварией чем наше мертвое стадо

    так и топи за Барсу и ее молодежку! А наших ты зае...л уже обсирать! Вечный недотрах с негативом у тебя! Улыбнись уже!


    а как к им еще относиться, если эти бараны все что можно и нельзя проепывают, одни и те же грабли более 15 лет.

    Болей за другой клуб я тебя умоляю, мне за таких горе болел стыдно, ладно последние годы эмоции и все такое, но ты за 15 лет истории интера, великой истории , ты называешь их баранами, говоришь о каких то граблях! Интер учиться жить по средствам с новым президентом с новым составом, с новыми директорами, да как у тебя блеать язык поворачивается вообще писать что то подобное! Не болей за интер прошу, иди за горбатых болей!


    а они и есть бараны, покупают игроков, зимой сливают и летом снова так же. Когда пришел Моур хоть как то почти один и тот же состав почти 3 года не менялся, появилась сыгранность, а потом все заново. Молодых игроков продали и собрали всякий хлам, плюс купленный таланты которые сидят на лавке. Да и новый президент которому вообще пох на клуб тупо пиарится в Европе. Интер как разваливали так и разваливают. Да и след сезон будет как в сегда с отличного старта с плавным переходом вниз по таблице, все как обычно.

    написал ересь, даже коментить не охото, иди болей за другой клуб где нет баранов, или прекращай ныть и оскорБЛЯТЬ 15 летнюю историю
  3. #54
    • +2
    Elvin1908: 30 апреля 2015 17:06 (48)
    А что с Шакири?Почему его не выпускают?
  4. #53
    • 0
    alex228: 30 апреля 2015 16:31 (389)
    кстати, народ, так и не получил ответа в прошлый раз. Inter Music Show youtube / watch?v=rxBzpbu5h58 Inter Music Show что это за фигня?
  5. #52
    • 0
    stas: 30 апреля 2015 15:23 (50)
    Очередная победа супер) Подольский заиграл это радует ))
  6. #51
    • 0
    samael: 30 апреля 2015 10:45 (906)
    Цитата: hohliks
    Моур хоть как то почти один и тот же состав почти 3 года не менялся, появилась сыгранность, а потом все заново

    Сейчас также. Посмотри как ротирует состав Манчини. Одни и те же постоянно играют. Кузьмановича давно не видно, Оби, Бонанцоли, Кампаньяро, Нагатомо - они уже по ходу исключены из основной команды. Видится мне, что Манчини свой состав потихоньку собирает и дает ему игровую практику и наигрывает все это. И правильно и делает.
  7. #50
    • 0
    ArmaniMan1YA: 30 апреля 2015 08:58 (1995)
    после вчерашних матчей тура, у нас еще не все потерянно оказывается! :)
  8. #49
    • 0
    weiker: 29 апреля 2015 23:03 (54)
    А тем временем наши соперники по таблице проигрывают))
  9. #48
    • 0
    traktor: 29 апреля 2015 20:30 (2403)
    Цитата: rigsby
    Что тут сказать: три очка не пахнут, и набрав их можно уже реально претендовать на попадание в еврокубки. У меня было полное ощущение, что после гола Польди Интер тупо дурака валяли, если они бы собранно продолжали играть, был бы разгром. Но как говорят в простонародье, Интер не был бы Интером, если бы такие выкрутасы не вытворял. Всех с победой, надеюсь продолжим набирать очки, желательно побеждая в каждом матче.
    P.S. Вопрос на засыпку: сколько замен разрешено в Серии А проводить??? Потому что я вчера 4 замены со стороны Страмы насчитал.

    Как и взде 3 замены и Страма провел три))
  10. #47
    • 0
    nevio: 29 апреля 2015 18:48 (515)
    11 на 11 пока было, более менее нормально давили, как не странно удаления только испортили игру, походу наши испугались проиграть 9-м и начали там какие-то перепасовки возле чужих ворот устраивать. Но хорошо, что хотя бы победили, Манчини должен вставить им за такое, т.к. должны были победить хотя бы 3-1 в такой ситуации и не устраивать цирк.
  11. Онлайн
    #46
    • 0
    rigsby: 29 апреля 2015 18:25 (87)
    Что тут сказать: три очка не пахнут, и набрав их можно уже реально претендовать на попадание в еврокубки. У меня было полное ощущение, что после гола Польди Интер тупо дурака валяли, если они бы собранно продолжали играть, был бы разгром. Но как говорят в простонародье, Интер не был бы Интером, если бы такие выкрутасы не вытворял. Всех с победой, надеюсь продолжим набирать очки, желательно побеждая в каждом матче.
    P.S. Вопрос на засыпку: сколько замен разрешено в Серии А проводить??? Потому что я вчера 4 замены со стороны Страмы насчитал.
  12. #45
    • +2
    Fantazisto _10_: 29 апреля 2015 16:12 (4691)
    Цитата: sarg11
    Да это вам не Бавария и не Барса, которые в равных составах дожимают всех и вся, тут даже в преимуществе в 2 игрока такого нет. С другой стороны вспомнился матч когда реал в суперкубке в 9 Валенсию обыграл 4 2 кажется

    пугает другое!!! ПОЛНАЯ потеря ИНИЦИАТИВЫ! или концентрации. и как действие могли получить 2-2,команду как подменили..особенно удинезе зажал нас в тиски перед тем как они сравняли счет.валидол вобщем
  13. #44
    • +1
    sarg11: 29 апреля 2015 16:01 (97)
    Да это вам не Бавария и не Барса, которые в равных составах дожимают всех и вся, тут даже в преимуществе в 2 игрока такого нет. С другой стороны вспомнился матч когда реал в суперкубке в 9 Валенсию обыграл 4 2 кажется
  14. #43
    • 0
    FearOnly: 29 апреля 2015 14:47 (146)
    Опишу свои впечатления.
    Интер в формате 11 на 9 играл очень плохо, ну это понятно. Концовка была уж совсем шокирующая, так могло и сердце остановиться. Самир летал как бэтмен мимо мячо, был самый настоящий пожар. Я бы даже назвал это не совсем расслабленностью, а самосохранением. Не знаю, тут есть парни, яро респектующие Удинезе. Команда хорошая, команда билась, но всему есть предел. Вчера был явный перебор, играли очень грязно, ездили по случаю и без по судье, и надо сказать, у них это получалось. После второй красной судья упустил нити игры минут на 15, и фриульцы смогли совершить еще пару опасных нарушений правил безнаказанно. Собственно Ковачич и пропал, когда ему могли вырвать ноги на пенальти, хорошо, что успел вытянуть ногу под удар. А вот Интер был избит в прямом смысле, и так боялся удалиться сам, что в моменте с пропущенным голом так запарились, что не смогли даже фолом сорвать атаку (сначала Медель в глубине поля демонстративно поднял руки, затем Видич уже непосредственно перед штрафной и ударом оказался статистом).
    Манчини как всегда зассал делать замены, и видно было, что он не делал их потому что играл на удержание начиная с 2-1. Хотя ты вроде сделал удачную замену, почему бы и сразу не продолжить. Люди хвалят ГЕНИАЛЬНЫЕ разрезающие передачи Гуарина, но по мне Фредди провел нехороший матч, абсолютно был незаметен, ходил пешком. Те передачи были 1) на Эрнанеса, которая могла отправить его в больницу, хорошо что так сложилось, что в итоге получилось удаление; 2) пас на Икарди в лицевую линию под опеку 2 защитников Удинезе. Надежда была лишь на то, что какой-нибудь запаренный условный Данило прыгнет в ноги и сделает пеналь и возможно красную, что тоже риск больницы. Такие удары Карнезис не пропускает.
    То, что Гуарина Манчини все-таки заменил, удивляет - обычно он его не меняет, даже когда он играет неудачно. Но в то же время стало очень много нападающих, фактически три чистых и два атакующих полузащитника Ковачич и Эрнанес+ Сантон и Дамброзио очень часто играли почти в чужой штрафной, поэтому распасовщиком стал Медель :D
    После гола явно напрашивалась замена Паласио/Эрнанеса/Ковачича на полузащитника в глубину поля. Но этого не последовало, поэтому этот дисбаланс и не позволил больше ничего создать толкового, хотя все равно должны были забивать, но это не было тотальным превосходством и додавливанием, а только атаки сходу.
    Ковачич набирает форму, неплохо взаимодействует с партнерами и сам не заигрывается (что сейчас делает Эрнанес), но сезон заканчивается. Второй матч подряд он показывает великолепную игру в подкате в решающий момент, и доказывает, что и с отбором у него более чем в порядке. Видич, к примеру, в решающий момент даже сфолить не смог.
    Жду в матче с Кьево в старте Подольски и желательно Шакири, пора уже определяться как бы с выкупом.
    В турнирных раскладах отмечу шансы на попадание в ЛЕ, но пока рано говорить что-то конкретно. Возможно ключевым матчем будет игра с Дженоа в Генуе, что очень сложно всегда. Сейчас этот тур проведут конкуренты и в следующем туре дома Кьево надо обыгрывать, хотя и они не мальчики для битья, тем более для Интера. Тогда про еврокубки уже можно что-то серьезно говорить.
  15. #42
    • 0
    Ибрагимович 11: 29 апреля 2015 13:49 (501)
    В этом сезоне из-за офсайдов отменены 4 гола Паласио, 3 гола Икарди, 1 гол Освальдо, 1 гол Гуарина. В связи с этим Интеру нужны нападающие которые бьют издалека как Подольски чтоб не попасть в офсайд.
  16. #41
    • +3
    ArmaniMan1YA: 29 апреля 2015 13:45 (1995)
    Цитата: hohliks
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: hohliks

    Я лучше Барсу посмотрю с Баварией чем наше мертвое стадо

    так и топи за Барсу и ее молодежку! А наших ты зае...л уже обсирать! Вечный недотрах с негативом у тебя! Улыбнись уже!


    а как к им еще относиться, если эти бараны все что можно и нельзя проепывают, одни и те же грабли более 15 лет.


    Самому обидно! И не одному мне/тебе! Бывают ведь и светлые моменты!
    У нас своеобразная команда. С кучей страстей и не без дебилизма! Зато это не "Подкупентус" или команды которые только выскочили в последнее время, за счет миллиардов своих владельцев!
    У нашей команды шикарная и легендарная история! Переживем и это падение. Надеюсь что оно не затянется на десятки лет и наше поколение еще будет лицезреть как любимый клуб прогремит на всю Европу/мир!
  17. #40
    • +3
    traktor: 29 апреля 2015 13:44 (2403)
    Цитата: hohliks
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: hohliks

    Я лучше Барсу посмотрю с Баварией чем наше мертвое стадо

    так и топи за Барсу и ее молодежку! А наших ты зае...л уже обсирать! Вечный недотрах с негативом у тебя! Улыбнись уже!


    а как к им еще относиться, если эти бараны все что можно и нельзя проепывают, одни и те же грабли более 15 лет.

    Болей за другой клуб я тебя умоляю, мне за таких горе болел стыдно, ладно последние годы эмоции и все такое, но ты за 15 лет истории интера, великой истории , ты называешь их баранами, говоришь о каких то граблях! Интер учиться жить по средствам с новым президентом с новым составом, с новыми директорами, да как у тебя блеать язык поворачивается вообще писать что то подобное! Не болей за интер прошу, иди за горбатых болей!
  18. #39
    • 0
    samael: 29 апреля 2015 13:31 (906)
    Цитата: allmax
    Того же Гуарина Манч снял после 8 минут после 2-ой карточки. Потому что прекрасно знает, кто главный лентяй.

    Без Гуарина, как раз команда и перестала что-то серьезное создавать у ворот. Польди гол издали забил, а дальше вхолостую ходили. Кроме того, какую он передачу вырезал на Икарди. Это просто шедевр!
  19. #38
    • 0
    allmax: 29 апреля 2015 12:52 (154)
    А по мне так всё верно с заменами. Что толку от точечных усилений, когда командный механизм атаки сдулся. Тут и Томазо Рокки мог бы дубль оформлять, если б команда знала как играть и хотела большой победы.
    И даже как то игроков то и не упрекнуть, потому что потерялись все разом, просто не знали как играть в такой ситуации. Это вопрос к тренеру.
  20. #37
    • 0
    Kevin: 29 апреля 2015 12:42 (258)
    У многих игроков чемоданные настроения, неопределенное будущее, тут уже не до игры порой, результат дали, дело сделали. Ну вроде можно и расслабится в пол силы где-то сыграть.
    С заменам Манч так за 10 лет и не преуспел, чего он тянул со второй заменой, Эрни получил по ногам, откровенно берегся, Ковачич так и не знает что делать на поле. Ну замени хоть одно пораньше, глубина состава позволяет. Ох и везет нам на упрямых тренеров последнее время.
  21. #36
    • +2
    allmax: 29 апреля 2015 12:29 (154)
    Матч показал насколько незрелая команда у нас. И дело ведь не в индивидуальных качествах игроков, которых всё намереваются продать и выгнать посетители сайта. Там где бы команда с нормальным боевым духом побеждала с преимуществом в 4 мяча, мы еле удерживаем победу с ярким привкусом горечи. Того же Гуарина Манч снял после 8 минут после 2-ой карточки. Потому что прекрасно знает, кто главный лентяй.
    А так ребята хотели до верного академично закатать 3-ий, но ни черта не вышло и поплыли, вообще не понимая как играть.
    Фриулийцам респект, хочется чтобы и наши так же боролись бы до последних минут в каждом матче.
  22. #35
    • +3
    alex228: 29 апреля 2015 12:14 (389)
    молодцы что устояли и победили. но обидно конечно, что даже с преимуществом в 2 игрока победа получилось валидольная, хотя нужно было закатывать еще парочку. кажется, Манчини что-то делает не так. и к сожалению, как всегда упустили много голевых моментов, но главное победа
  23. #34
    • +3
    facebook: 29 апреля 2015 10:48 (228)
    Ничья с Миланом, победа над Ромой, победа над Удинезе на выезде - отличная серия, если не смотреть на турнирную таблицу) В любом случае, сейчас смотреть интереснее, чем последние два года.
  24. #33
    • +2
    interforevaaa: 29 апреля 2015 10:44 (61)
    хватит вам плакатса уже выигрываем игру не плохую показываем чо вам еще надо?
    все будет хорошо в следующем сезоне потерпеть нужно!а кто обсирает интер значет он не болельщик интера и ему тут ниместо!!! forza inter forza raggazi!!!
  25. #32
    • +2
    ArmaniMan1YA: 29 апреля 2015 10:20 (1995)
    Цитата: hohliks

    Я лучше Барсу посмотрю с Баварией чем наше мертвое стадо

    так и топи за Барсу и ее молодежку! А наших ты зае...л уже обсирать! Вечный недотрах с негативом у тебя! Улыбнись уже!
  26. #31
    • +1
    samael: 29 апреля 2015 10:11 (906)
    Цитата: inter_fan_kz
    Ты сам не понимаешь что за клуб Интер.Скоро встанем на ноги и как вы заговирите интересно?!

    Интер - это космос. Ладно уж, победили и хватит. Вспомните, как Юве проиграл Сампдории игравшей вдесятером два года назад(Икарди тогда забил). Хочется верить, что вчерашний спектакль - единичный провал расслабившейся команды.
  27. #30
    • 0
    inter_fan_kz: 29 апреля 2015 10:06 (90)
    Цитата: hancer
    Так только Интер может, наверное))) Увидел 1-1 и 2 красные у Удинезе и сразу прибежал домой смотреть избиение, после которого надеялся с удовольствием заснуть... lol Под конец пришлось пиво открывать))) и шарить по инету пару часов. Какой еще клуб может неожиданно подарить такие эмоции)
    P.S.: Нечего рыдать и плеваться. Может кто-то еще не понял, за какой клуб болеет? Это же Pazza Inter!!!

    Ты сам не понимаешь что за клуб Интер.Скоро встанем на ноги и как вы заговирите интересно?!
  28. #29
    • 0
    samael: 29 апреля 2015 09:28 (906)
    Цитата: Олег Чистов
    Что это - расхлябанность со стороны наших игроков?

    Наверное. Кроме того, подвела реализация - Эрнанес, Паласио - они могли решить исход игры...
  29. #28
    • +1
    Олег Чистов: 29 апреля 2015 09:12 (3884) Новостей: 10
    Странная игра. В большинстве Интер играл лучше Удинезе, но как только начались удаления, то куда как лучше играть стали хозяева. Что это - расхлябанность со стороны наших игроков? Да и есть у меня сомнения, что Интер победил бы, играя в равных составах...
  30. #27
    • 0
    samael: 29 апреля 2015 09:12 (906)
    В общем, как сказал Манчини - 11 на 11 играли замечательно 11 на 10 - хорошо 11-9 - нет слов.
    Нет оправдания игре команды. Поначалу я подумал, что экономят силы для матча с Кьево, ведь это будет очень важный матч в плане выхода в ЛЕ, но глянул расписание - вроде как 5-го мая играем. Поэтому никаких оправданий. Манчини должен как и Индзаги, запереть игроков на базе на пару дней - пусть моменты учатся реализовывать. И лучше бы у Удинезе никого не удаляли - пока играли полноценные составы - Интер тащил нереально. Уже было видно, что вот вот гол назреет.
  31. #26
    • +1
    Dima kent 1989: 29 апреля 2015 09:12 (681)
    Так играть против 9 это как-то совсем уж позорно. Как же так. Я понимаю, что Манчини привык людей другого уровня тренировать, но даже этим составом отбиваться от 9 удинезцев это перебор. Всех с победой.
  32. #25
    • +1
    ArmaniMan1YA: 29 апреля 2015 09:07 (1995)
    первая половина первого тайма очень понравилась!
    когда пошли удаления, мы просто обязаны были их разрывать, а началась какая то дворовая игра, "на красоту"! проще нужно быть!
    есть результат и это главное! так держать парни!
    за Польди отдельно рад. Второй матч приходит в себя. Жаль, что только так поздно! Вряд ли его сольют!

    П.С. нам бы такой запал как у Удине! Только без красных карточек! Молодцы.
    На такие матчи будут люди!
  33. #24
    • 0
    samael: 29 апреля 2015 09:05 (906)
    Цитата: Ибрагимович 11
    На 87 минуте гол Икарди пяткой отменили. И правильно сделали, нечего всякому бревну великого форварда копировать.

    Там так и не понятно, кстати, от кого мяч к Икарди прилетел. А Маурито браво - ориентируется быстро. Имеет в активе два отмененных гола - 1 пяткой, другой через себя. Вот это нап!
  34. Онлайн
    #23
    • +3
    hancer: 29 апреля 2015 08:41 (92)
    Так только Интер может, наверное))) Увидел 1-1 и 2 красные у Удинезе и сразу прибежал домой смотреть избиение, после которого надеялся с удовольствием заснуть... lol Под конец пришлось пиво открывать))) и шарить по инету пару часов. Какой еще клуб может неожиданно подарить такие эмоции)
    P.S.: Нечего рыдать и плеваться. Может кто-то еще не понял, за какой клуб болеет? Это же Pazza Inter!!!
  35. #22
    • +2
    wurik: 29 апреля 2015 08:23 (572) Новостей: 7
    Цитата: Eminter
    Mancini ne umeet delat zamenu... ne ujeli on ne videl Hernanesa katoriy ves 2 y taym provalil ? a on eqo snimal s iqri na 85 min. nada bilo uje 60 min Shaqiri vmesto Henanesa i Puscasa vmesto Palacio.. a on prosta smotrel i smeyalsya tipo eto ne on vinovat shto iqra tak idyot.... segodnya prosta mne stalo stidno za pabedu... No xarasho shto vzyali 3 ocka..Forza Inter !!!

    Вроде 2а подряд матча угадывает с Подольски! или я не прав?))))
  36. #21
    • -4
    FANAT98: 29 апреля 2015 07:45 (5)
    ЗА УШИ ВЫТАЩИЛИ ИНТЕР...
  37. #20
    • -10
    Camellot: 29 апреля 2015 07:30 (1435)
    нашему клубу сегодня дали в рот, такой большой хрен
  38. #19
    • 0
    adashev: 29 апреля 2015 07:10 (4022) Новостей: 3
    нормально три очки в кармане
  39. #18
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 29 апреля 2015 06:54 (92)
    Быстрее нужно впереди играть, одним перекатыванием мяча т.е. контролем высокого места не займешь.

    Если Наполи или Фиорентина выиграют ЛЕ, то 6-7-ое места дают права на следующий сезон играть в ЛЕ?
  40. #17
    • +1
    bootrom: 29 апреля 2015 05:57 (94)
    Худшая игра в большинстве! Подольский браво! Играли как во дворе наверное хотели закатить мяч одним местом) странная игра мне понравилась! Единственное что мяч мы пропустили очень не нужный я имею в виду что удине очень был зол и забили только на кураже на большее их не хватило! При равных составах было видно что мы их и так дожмем !главное попеда
  41. #16
    • +1
    traktor: 29 апреля 2015 04:46 (2403)
    Цитата: hohliks
    Судя по клиентам был очередной цирк,слава Богу не смотрел этик клоунов.Жалко Удинизе.

    Посмотри матч, а потом обсирай, у каждого свое мнение, не делай выводы по комментариям!
  42. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 апреля 2015 04:44 (4691)
    это мучения были...чуть седым не стал..так играть/доигрывать по пижонски это надо уметь
  43. #14
    • 0
    Inter 95 reg: 29 апреля 2015 01:46 (1048)
    Лично мне стыдно за игру,Удинезе вдевятером прижал Интер в свои ворота! Где тот Интер,который добивал соперника в таких матчах? Манчини не угадывает с заменами,Шак остался в запасе хз почему.
  44. #13
    • 0
    Alvaro 20: 29 апреля 2015 01:05 (31633) Новостей: 328
    отлично сыграли первый тайм.... как забили второй гол стали отвратительно и расхлебанно играть
  45. #12
    • 0
    vadosss: 29 апреля 2015 00:55 (18)
    У Манчини походу слабый характер,есле б в перерыве дал пи....ды,против 9х,как минимум должны были забивать 4-5,а выпусти Шакири!!!???,можно и больше!!!Подольски сразу забил,я в шоке,могли просрать.НЕТ СЛОВ 18
  46. #11
    • +1
    Dante: 29 апреля 2015 00:48 (300) Новостей: 1
    Цитата: Eminter
    Mancini ne umeet delat zamenu... ne ujeli on ne videl Hernanesa katoriy ves 2 y taym provalil ? a on eqo snimal s iqri na 85 min. nada bilo uje 60 min Shaqiri vmesto Henanesa i Puscasa vmesto Palacio.. a on prosta smotrel i smeyalsya tipo eto ne on vinovat shto iqra tak idyot.... segodnya prosta mne stalo stidno za pabedu... No xarasho shto vzyali 3 ocka..Forza Inter !!!

    согласен на счет эрнанеса. человек загубил энное количество моментов. думаю его НЕ замена тоже сильно повлияло на результат. будь на его месте тот же шакири,минимум на один гол было бы больше. но все же,игра всех сегодня была печальной. чувствую к следующему сезону подберется отличная команда. но там будет один жирный минус. манчини. эх, нам бы ЧОЛО. футбольный бог, если ты есть. пошли его нам на новый сезон)))
  47. #10
    • +1
    Lucaso: 29 апреля 2015 00:30 (782)
    Мне тоже игра не понравилась,но как сказал великий Зинедин Зидан "Самая красивая игра это победа".И это действительно так ребята,потому что через пять лет никто будет помнить эту ПОЗОРНУЮ игру Интера.А Подольски радует.Второй матч подряд вышел на замену и через 1-2 минут отличился результативным действием.Не знаю почему но мне кажется что до конца сезона он будет играть все лучше и лучше и в итоге его купят.
  48. #9
    • 0
    Eminter: 29 апреля 2015 00:22 (218)
    Mancini ne umeet delat zamenu... ne ujeli on ne videl Hernanesa katoriy ves 2 y taym provalil ? a on eqo snimal s iqri na 85 min. nada bilo uje 60 min Shaqiri vmesto Henanesa i Puscasa vmesto Palacio.. a on prosta smotrel i smeyalsya tipo eto ne on vinovat shto iqra tak idyot.... segodnya prosta mne stalo stidno za pabedu... No xarasho shto vzyali 3 ocka..Forza Inter !!!
  49. #8
    • +4
    zheka31: 29 апреля 2015 00:13 (371)
    Цитата: Ибрагимович 11
    На 87 минуте гол Икарди пяткой отменили. И правильно сделали, нечего всякому бревну великого форварда копировать.

    ой!!!Ну какой же ты балбес!!!
  50. #7
    • +1
    darmik: 29 апреля 2015 00:09 (151)
    И кстати Страма нормальный тренер команда в 9ром и он в конце матча снимает защитника и выпускает наподающего чтоб дожать, наш играя 11ью вместо нехорошего Эрнанеса выпускает опорника где логика?
    Жалко Удинцев
  51. #6
    • -13
    Ибрагимович 11: 29 апреля 2015 00:04 (501)
    На 87 минуте гол Икарди пяткой отменили. И правильно сделали, нечего всякому бревну великого форварда копировать.
  52. #5
    • 0
    cergio: 29 апреля 2015 00:00 (101)
    полностью согласен с предыдущими 3мя коментариями!полностью!
  53. #4
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 апреля 2015 00:00 (4693) Новостей: 19
    Слабо атаковали имея огромное преимущество и потом чуть не обосрались, болячки Манчини передаются команде. Ох Манчини будет гореть от критики в следсезоне!
  54. #3
    • +3
    Vlados: 28 апреля 2015 23:58 (6470) Новостей: 36
    Так бездарно тратить голевые моменты, а потом отсиживаться в обороне... может только Интер)
  55. #2
    • +4
    zheka31: 28 апреля 2015 23:57 (371)
    Конечно победа-есть победа,но удовольствия от этой победы как то нет. Удинезе могло и сравнять.Надеюс
    ь Манчини ввалит игрокам по полные помидоры!!!Столь
    ко моментов растранжирили,в
    защите расслабились! Вообще после второго гола расслабились.Не
    т что бы забить кучу голов,так они херней занимались.
  56. #1
    • -5
    darmik: 28 апреля 2015 23:57 (151)
    Позор!!! Впервые желал, чтоб нам забили. 9 игроков Удинезе в конце матча просто раскатали наших игроков. Ну и 2 нехороших человека в Интере после сегодняшней игры Манчини (медлит с заменами) и Эрнанес (вместо паса возится если не теряет то по воробьям)