Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.04.2015 Автор: The Great One

"Удинезе" - "Интер": Заявка нерадзурри

"Удинезе" - "Интер": Заявка нерадзурри

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 25 футболистов на матч 33-го тура Серии А 2014/2015 против "Удинезе":

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 15 Неманья Видич, 21 Давиде Сантон, 24 Джакомо Шиакка, 26 Фелипе, 33 Данило Д'Амброзио, 54 Исаак Донкор, 55 Юто Нагатомо, 93 Федерико Димарко;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 13 Фреди Гуарин, 18 Гари Медель, 20 Жоэль Оби, 27 Ассане Гнукури, 77 Марсело Брозович, 88 Эрнанес, 96 Андреа Палацци;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 11 Лукаш Подольски, 28 Георге Пушкаш, 91 Джердан Шакири, 97 Федерико Бонаццоли.

Матч состоится завтра на "Стадио Фриули" в 21:45 по московскому времени.
Просмотров 3 086 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    den6995: 28 апреля 2015 23:41 (16)
    Цитата: samael
    Позор! Мне стыдно! Отбивались от 9-х!!!! игроков удинезе. Позор.

    Согласен абсолютно , просто позорище.. Негр удаленный , просто даун , похоронил Удинезе глупостью своей , а так 100% была бы ничья , а то и выйграли бы. Позор , мечтал чтобы сравняли
  2. #24
    • 0
    samael: 28 апреля 2015 23:40 (906)
    Позор! Мне стыдно! Отбивались от 9-х!!!! игроков удинезе. Позор.

    2-1 победили, если что. Удинезе играл половину второго тайма в девятером и чуть не присунул раза три нам в конце.
  3. #23
    • 0
    edwin32: 28 апреля 2015 20:42 (142)
    Трансляция будет???? Или как???
  4. #22
    • +1
    Soldier of Fortune: 28 апреля 2015 18:36 (7)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Vak
    Udinese - Inter 0-4
    Icardi 11'
    Hernanes 22'
    Icardi 59'
    Shaqiri 87'


    Будем надеяться на твой прогноз))

    было бы просто здорово! шаку нужна уверенность, нужен гол!
  5. #21
    • +1
    Олег Чистов: 28 апреля 2015 17:52 (3916) Новостей: 10
    Цитата: Vak
    Udinese - Inter 0-4
    Icardi 11'
    Hernanes 22'
    Icardi 59'
    Shaqiri 87'


    Будем надеяться на твой прогноз))
  6. #20
    • 0
    Lucaso: 28 апреля 2015 15:12 (782)
    Только что смотрел на Ютюбе прощальный вечер Станковича на Сан Сиро.Эх....Были времена когда у нас играли такие Монстры.Сейчас таких нет,таких просто нет.Аж плакать хочется 4
    Верните мне мой Интер.Верните мне тот Интер который громил всех подряд. Верните мне тот Интер где играли Легенды, играли великие чемпионы.
  7. #19
    • +1
    Vak: 28 апреля 2015 13:55 (21)
    Udinese - Inter 0-4
    Icardi 11'
    Hernanes 22'
    Icardi 59'
    Shaqiri 87'
  8. #18
    • 0
    Олег Чистов: 28 апреля 2015 13:39 (3916) Новостей: 10
    Цитата: FC HAAPSALU
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Грозный 95
    Ханданович - Сантон, Видич, Медель, Данило - Гуарин, Гнукури, Брозович (Ковачич), Эрнанес (Шакири) - Паласио и Икарди
    Пусть Медель сыграет в центре обороны, а на его месте будет играть Гнукури.


    А Меделю роста хватит там сыграть?

    На ЧМ он за Чили играл именно на позиции Защитника


    Играл, но как раз из-за роста он не тянет на центрального защитника. Может он внизу и хорошо играет, а на втором этаже?
  9. #17
    • 0
    FC HAAPSALU: 28 апреля 2015 13:04 (634)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Грозный 95
    Ханданович - Сантон, Видич, Медель, Данило - Гуарин, Гнукури, Брозович (Ковачич), Эрнанес (Шакири) - Паласио и Икарди
    Пусть Медель сыграет в центре обороны, а на его месте будет играть Гнукури.


    А Меделю роста хватит там сыграть?

    На ЧМ он за Чили играл именно на позиции Защитника
  10. #16
    • 0
    weiker: 28 апреля 2015 12:15 (54)
    Даешь Донкора либо Шиакку в центр обороны))

    Куда пропал Андреолли??? После того попадания в Манчини мячом так и не выходил
  11. #15
    • 0
    kazantsev: 28 апреля 2015 11:00 (369) Новостей: 2
    матч будет в 21-45 по КИЕВУ
  12. #14
    • 0
    Олег Чистов: 28 апреля 2015 10:24 (3916) Новостей: 10
    Цитата: Грозный 95
    Ханданович - Сантон, Видич, Медель, Данило - Гуарин, Гнукури, Брозович (Ковачич), Эрнанес (Шакири) - Паласио и Икарди
    Пусть Медель сыграет в центре обороны, а на его месте будет играть Гнукури.


    А Меделю роста хватит там сыграть?
  13. #13
    • 0
    ArmaniMan1YA: 28 апреля 2015 08:31 (1999)
    обескровленная конечно оборона после матча с Ромой! но если Видич, Эрнанес, Икарди, будут так же на подьеме, я думаю мы прорвемся! Нужно забивать парочку быстрых голов и играть от обороны! Тупо закрываться глупо, могут и продавить, играть осторожнее, стараясь при возможности вколотить еще гол! Прорвемся! Надеюсь закончим сезон с честью и открытием того же ГнукурИ! :)
  14. #12
    • +2
    Грозный 95: 28 апреля 2015 05:29 (412)
    Ханданович - Сантон, Видич, Медель, Данило - Гуарин, Гнукури, Брозович (Ковачич), Эрнанес (Шакири) - Паласио и Икарди
    Пусть Медель сыграет в центре обороны, а на его месте будет играть Гнукури.
  15. #11
    • 0
    FC HAAPSALU: 28 апреля 2015 02:52 (634)
    Думаю Филипе будет играть, должен же зарплату отработать...
    Но хорошо бы Донкора снова увидеть
  16. #10
    • +5
    Lucaso: 27 апреля 2015 22:10 (782)
    Цитата: Dok
    Короче в центре обороны у нас завтра будет проходной двор.Манчини опять взялся за експерименты!!!


    А Манчини не взялся за эксперименты.Манчини не виноват что у Раноккии и Жуана перебор желтых карточек,а у Андреолли травма.
  17. #9
    • -1
    Dok: 27 апреля 2015 21:56 (196)
    Короче в центре обороны у нас завтра будет проходной двор.Манчини опять взялся за експерименты!!!
  18. #8
    • +1
    traktor: 27 апреля 2015 21:11 (2404)
    Донкора к видичу, в молодежке жгет!
  19. #7
    • -2
    Alvaro 20: 27 апреля 2015 20:16 (31644) Новостей: 328
    хоть завтра получится посмотреть матч
  20. #6
    • 0
    Sanjar_8686: 27 апреля 2015 20:08 (388)
    А где Раноккия Жуан и Андреолли
  21. #5
    • 0
    Mikel: 27 апреля 2015 19:53 (187) Новостей: 4
    Цитата: Lucaso
    А где Андреолли?????Что с ним случилось?????

    травмирован, на тренировке получил удар по ноге.
  22. #4
    • 0
    Lucaso: 27 апреля 2015 19:34 (782)
    А где Андреолли?????Что с ним случилось?????
  23. #3
    • -2
    adik: 27 апреля 2015 19:33 (1065) Новостей: 2
    Ханданович
    Дамбр-Фелип-Вид-
    Сант
    -Гнукури
    -Шакири-Ковачич
    -Эрнанес
    -Икарди-Паласио
  24. #2
    • 0
    Chino20: 27 апреля 2015 19:28 (149)
    Видич-Фелипе.... стремно как-то. Верим в победу, но практически уверен, что на ноль не сыграем.
  25. #1
    • -2
    adik: 27 апреля 2015 19:25 (1065) Новостей: 2
    Надеюсь в центре будет свзязка Видич-Кэп

    А да точно ,перебор жёлтых((