Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.04.2015 Автор: The Great One

Манчини уговорил Туре перейти в "Интер"

Манчини уговорил Туре перейти в "Интер"
Продление контракта Мауро Икарди является лишь первым шагом на пути к созданию "Интера" образца будущего сезона, который, по мнению своего главного тренера, будет бороться за скудетто. Другим игроком вокруг, которого будет строиться игра нерадзурри должен стать Яя Туре. Как сообщалось на днях в итальянских СМИ, Роберто Манчини лично взялся за переговоры по трансферу ивуарийца.

По информации Sportmediaset Манчо и вовсе уже уговорил капитана "Манчестер Сити" перейти в свою команду и согласиться на условия, которые предлагает ему "Интер". Речь идёт о 4-летнем контракте и о зарплате в 4.5 миллиона евро в год плюс различные бонусы. Горожанам нерадзурри намерены предложить 8 миллионов, а также бонус, который англичане получат, в случае если миланцы попадут в Лигу Чемпионов по итогам следующего сезона. Стоит отметить, что по аналогичным условиям "Ювентус" приобрёл у "МС" Карлоса Тевеса.
Просмотров 4 493 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    Олег Чистов: 28 апреля 2015 17:51 (3884) Новостей: 10
    Цитата: nevio
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: nevio
    Цитата: allmax
    Чем вам Педро то не угодил? Отличный игрок для нынешнего Интера.
    И Туре тоже отличный игрок, настораживает только возраст и его желание играть, но раз Манчини так настойчив в вопросе его приобретения и регулярно общается с ним, значит тренер в нём уверен.
    А что с Гнукури? Да я уверен, он уйдёт этим летом или в аренду или в выкуп.
    Парниша перспективный, должен играть на постоянке, у нас вряд ли это выйдет. Его еще 2 месяца назад никто и не знал, и он понимает, что от того как он зарекоммендует себя в этих играх зависит его карьера, вот и выходит на каждый матч как на последний.

    Педро нормальный игрок был 2-3 года назад, теперь это только имя, как и Туре. Ну и смысл будут они у нас доигрывать, да типа звезды. С таким подходом не будет результата, нужны или сильные на данный момент игроки или перспективные. Поэтому, буду рад переходу Дибала, если это произойдет, но Дзампарини там вообще прикалывается по-полной, называет "новым Месси" и его цена 50 млн (которых он и рядом не стоит)

    Ну и хули толку с молодых преспективных игроков типо Бота???Дахуя он нас тащил???Да лучше старый ЯЯ Туре чем епаная молодеж,которая еще не может тащить нынешний Интер!!!!Милан вон тоже от старика избавился а Юве подобрал,и что вышло???Вот тебе и старики бла!!!!

    Я вообще-то не только про молодых написал, а про уже состоявшихся, а не стариканов типа Туре и Педро. Почему-то топ команды не покупают себе 30+ Туре и т.д, новый Челси построили вокруг Азара, Барселона купила Неймара, Реал Бейл, Родригес и т.д... Другое дело покупать мешков типа Боты и Альвареса толку нет, но вот Икарди к примеру дает результат, Ковачич неплох, а Туре даст максимум 1 год игры на высшем уровне, да у него уже сейчас спад, а Педро никогда и не был звездой.

    Мой вариант пример молодого игрока, вокруг которого можно уже строить команду - Де Брюйне, вот такого класса молодые нужны. А по другому никак не вернуться обратно в топ.


    Даже если найдем деньги на него - де Брюйне сам к нам не пойдет. Вот и приходится убеждать тех, чей переход реален.
  2. #40
    • 0
    nevio: 28 апреля 2015 14:41 (514)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: nevio
    Цитата: allmax
    Чем вам Педро то не угодил? Отличный игрок для нынешнего Интера.
    И Туре тоже отличный игрок, настораживает только возраст и его желание играть, но раз Манчини так настойчив в вопросе его приобретения и регулярно общается с ним, значит тренер в нём уверен.
    А что с Гнукури? Да я уверен, он уйдёт этим летом или в аренду или в выкуп.
    Парниша перспективный, должен играть на постоянке, у нас вряд ли это выйдет. Его еще 2 месяца назад никто и не знал, и он понимает, что от того как он зарекоммендует себя в этих играх зависит его карьера, вот и выходит на каждый матч как на последний.

    Педро нормальный игрок был 2-3 года назад, теперь это только имя, как и Туре. Ну и смысл будут они у нас доигрывать, да типа звезды. С таким подходом не будет результата, нужны или сильные на данный момент игроки или перспективные. Поэтому, буду рад переходу Дибала, если это произойдет, но Дзампарини там вообще прикалывается по-полной, называет "новым Месси" и его цена 50 млн (которых он и рядом не стоит)

    Ну и хули толку с молодых преспективных игроков типо Бота???Дахуя он нас тащил???Да лучше старый ЯЯ Туре чем епаная молодеж,которая еще не может тащить нынешний Интер!!!!Милан вон тоже от старика избавился а Юве подобрал,и что вышло???Вот тебе и старики бла!!!!

    Я вообще-то не только про молодых написал, а про уже состоявшихся, а не стариканов типа Туре и Педро. Почему-то топ команды не покупают себе 30+ Туре и т.д, новый Челси построили вокруг Азара, Барселона купила Неймара, Реал Бейл, Родригес и т.д... Другое дело покупать мешков типа Боты и Альвареса толку нет, но вот Икарди к примеру дает результат, Ковачич неплох, а Туре даст максимум 1 год игры на высшем уровне, да у него уже сейчас спад, а Педро никогда и не был звездой.

    Мой вариант пример молодого игрока, вокруг которого можно уже строить команду - Де Брюйне, вот такого класса молодые нужны. А по другому никак не вернуться обратно в топ.
  3. #39
    • 0
    Олег Чистов: 28 апреля 2015 10:22 (3884) Новостей: 10
    Цитата: sarg11
    Не могу понять в чем радость по поводу подписания Педро, я бы еще понял если б Давида Сильву подписывали. Да и Туре кто бы как не оправдывал не торт, Алекс Сонг не так сильно ему уступает, при Манчини как раз может раскрыться не хуже Туре


    Сонг почти не уступает Туре? Ты как это определил-то? Туре уже который год лидер МС - одного из сильнейших клубов АПЛ, а Сонг, отсидев на лавке в Барсе, единственное, что смог найти - это Вест Хем.
  4. #38
    • 0
    samael: 28 апреля 2015 09:47 (906)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Ну и хули толку с молодых преспективных игроков типо Бота???Дахуя он нас тащил???Да лучше старый ЯЯ Туре чем епаная молодеж,которая еще не может тащить нынешний Интер!!!!Милан вон тоже от старика избавился а Юве подобрал,и что вышло???Вот тебе и старики бла!!!!

    Яростно плюсую!!! Сейчас начнут говорить, что Ботте играть не дали, времени мало на поле провел - что-то "полено" Икарди, как тут многие выражаются нашего Ботту задвинул в запас, а еще он проиграл борьбу престарелому Паласио. Вот такая она молодежь. Ботта, Бельфодиль, Тайдер - где эти люди? Почему они, в слабых клубах, где как раз есть возможность забить на тренерские установки, где ситуация часто требует импровизации, игры в своем амплуа, где же их гений, где их талант?
  5. #37
    • +3
    NIKOLIA1908: 28 апреля 2015 09:33 (301)
    Цитата: nevio
    Цитата: allmax
    Чем вам Педро то не угодил? Отличный игрок для нынешнего Интера.
    И Туре тоже отличный игрок, настораживает только возраст и его желание играть, но раз Манчини так настойчив в вопросе его приобретения и регулярно общается с ним, значит тренер в нём уверен.
    А что с Гнукури? Да я уверен, он уйдёт этим летом или в аренду или в выкуп.
    Парниша перспективный, должен играть на постоянке, у нас вряд ли это выйдет. Его еще 2 месяца назад никто и не знал, и он понимает, что от того как он зарекоммендует себя в этих играх зависит его карьера, вот и выходит на каждый матч как на последний.

    Педро нормальный игрок был 2-3 года назад, теперь это только имя, как и Туре. Ну и смысл будут они у нас доигрывать, да типа звезды. С таким подходом не будет результата, нужны или сильные на данный момент игроки или перспективные. Поэтому, буду рад переходу Дибала, если это произойдет, но Дзампарини там вообще прикалывается по-полной, называет "новым Месси" и его цена 50 млн (которых он и рядом не стоит)

    Ну и хули толку с молодых преспективных игроков типо Бота???Дахуя он нас тащил???Да лучше старый ЯЯ Туре чем епаная молодеж,которая еще не может тащить нынешний Интер!!!!Милан вон тоже от старика избавился а Юве подобрал,и что вышло???Вот тебе и старики бла!!!!
  6. #36
    • 0
    nevio: 27 апреля 2015 20:36 (514)
    Цитата: allmax
    Чем вам Педро то не угодил? Отличный игрок для нынешнего Интера.
    И Туре тоже отличный игрок, настораживает только возраст и его желание играть, но раз Манчини так настойчив в вопросе его приобретения и регулярно общается с ним, значит тренер в нём уверен.
    А что с Гнукури? Да я уверен, он уйдёт этим летом или в аренду или в выкуп.
    Парниша перспективный, должен играть на постоянке, у нас вряд ли это выйдет. Его еще 2 месяца назад никто и не знал, и он понимает, что от того как он зарекоммендует себя в этих играх зависит его карьера, вот и выходит на каждый матч как на последний.

    Педро нормальный игрок был 2-3 года назад, теперь это только имя, как и Туре. Ну и смысл будут они у нас доигрывать, да типа звезды. С таким подходом не будет результата, нужны или сильные на данный момент игроки или перспективные. Поэтому, буду рад переходу Дибала, если это произойдет, но Дзампарини там вообще прикалывается по-полной, называет "новым Месси" и его цена 50 млн (которых он и рядом не стоит)
  7. #35
    • 0
    maksimarhara: 27 апреля 2015 20:23 (102)
    у Туре в сити зп в районе 17 млн., переходит в Интер на 4,5 млн. ))) качество его игры тоже упало в 4 раза. пройдёт год-другой и Интер будет мечтать куда-нить его сбагрить
  8. #34
    • 0
    Sanjar_8686: 27 апреля 2015 20:04 (388)
    "Интер" намерен предложить "Палермо" 25 млн евро и бонусы за нападающего Пауло Дибалу, утверждают итальянские СМИ.

    Наставник "Интера" Роберто Манчини лично посетил вчерашний матч между "Пармой" и "Палермо", чтобы просмотреть Дибалу.

    Если "нерадзурри" не удастся приобрести аргентинца, то они переключат свое внимание на Стевана Йоветича из "Манчестер Сити"

    Манчини красавец Туре,Педро, еще бы Дибала с Драгоговичем и Коларовым и можна за скудето боротьса.
    А еще Дармиана тогда можно бороться за скудетто
  9. #33
    • 0
    Dok: 27 апреля 2015 18:27 (196)
    Манчини красавец Туре,Педро, еще бы Дибала с Драгоговичем и Коларовым и можна за скудето боротьса.
  10. #32
    • +1
    Lucaso: 27 апреля 2015 16:35 (782)
    Левый защитник лондонского "Челси" Филипе Луис, вероятнее всего, сменит клубную прописку будущим летом.
    Как стало известно из Sport Mediaset, в услугах опытного футболиста заинтересовался миланский "Интер". Правление "Нерадзурри" намерено арендовать Филипе на один сезон с правом последующего выкупа в размере 12 миллионов евро.
    Остается неясным, согласится ли "Челси" на такое предложение, хотя гранд АПЛ, скорее всего, предпочтет прямую продажу.
  11. #31
    • +2
    allmax: 27 апреля 2015 15:08 (154)
    Цитата: OYV
    Ман сити врятли его отпустят дешево

    Тевес в Юве ушёл за 9 лямов. За Туре 8 нормальная цена. Не забывайте от ЗП этих игроков, эта цифра удешевляет трансферную стоимость таких игроков. Что один, что другой не хотели играть за МС, так что адекватная цена на исходе контракта.
  12. #30
    • 0
    OYV: 27 апреля 2015 15:01 (434)
    Ман сити врятли его отпустят дешево
  13. #29
    • +1
    allmax: 27 апреля 2015 15:00 (154)
    Чем вам Педро то не угодил? Отличный игрок для нынешнего Интера.
    И Туре тоже отличный игрок, настораживает только возраст и его желание играть, но раз Манчини так настойчив в вопросе его приобретения и регулярно общается с ним, значит тренер в нём уверен.
    А что с Гнукури? Да я уверен, он уйдёт этим летом или в аренду или в выкуп.
    Парниша перспективный, должен играть на постоянке, у нас вряд ли это выйдет. Его еще 2 месяца назад никто и не знал, и он понимает, что от того как он зарекоммендует себя в этих играх зависит его карьера, вот и выходит на каждый матч как на последний.
  14. #28
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 апреля 2015 14:55 (4691)
    зато гнукури мы теряем с этим переходом.пусть он и сыграл 3 матча задаток ведь есть.а теперь сомнительно

    Цитата: Lucaso
    А Манчини какой то феерический человек, после беседы с ним все согласуются перейти в его команду.

    кстати это не мало важно.значит в мире футбола он ценный
  15. #27
    • -4
    SkyNick: 27 апреля 2015 14:19 (817)
    Но это всего лишь слухи. Так что, пока рано делать выводы. Надеюсь, слухами и останется.
  16. #26
    • 0
    Alvaro 20: 27 апреля 2015 13:00 (31629) Новостей: 328
    захочет ли мс отпустить за такую сумму своего лидера
  17. #25
    • 0
    sarg11: 27 апреля 2015 12:41 (97)
    Не могу понять в чем радость по поводу подписания Педро, я бы еще понял если б Давида Сильву подписывали. Да и Туре кто бы как не оправдывал не торт, Алекс Сонг не так сильно ему уступает, при Манчини как раз может раскрыться не хуже Туре
  18. #24
    • +1
    Dok: 27 апреля 2015 12:09 (196)
    Манчини красава Туре,Педро,если бы еще Дибала было бы вабще шикарно.
  19. #23
    • +2
    samael: 27 апреля 2015 11:51 (906)
    Я думаю, с приходом Туре не уйдет Медель. И Гнуккури останется. Манчини нужны серьезные ребята для еврокубков и кубка Италии. У нас сейчас дисбаланс такой, что Медель пропускает, а его заместитель 18 летний парнишка. Хорошо отыграл, спору нет, но!!! Если бы не было у нас такого вот парня? Кузьмановича выпустили бы? Где он кстати?
    С Туре думаю получится как с Шакири и Бро. Шакири встречали фанфарами и караваем, а он на лавке сидит, а Брозович угрюмый постоянно в составе и нормально свое дело делает. В общем, рад, что Туре придет, но особых надежд не возлагаю и очень хочу ошибиться :)
  20. #22
    • +1
    qqaazz: 27 апреля 2015 11:39 (860)
    Цитата: WildFor
    Гнукури только жалко, вроде перспективный малый. А учитывая зарплату и фанфары по поводу приобретения, Яя будет играть даже если пешком по полю ходить будет.

    ОН СКАРЕЕ ЗАМЕНА МЕДЕЛЮ... А ТУРЕ играть везде может так тчо ты зря так думаешь... парень показал ...что он достоин основы ...сыроват но уже показывает уровень
  21. #21
    • 0
    WildFor: 27 апреля 2015 11:24 (238)
    Цитата: golikovtimur
    ну норм че, я очень рад буду , если подпишем. отличный центральный полузащитник и сам забить может и остановит кого хочешь))

    Эээээх... Кого мы только не подписывали за последние года. Гнукури только жалко, вроде перспективный малый. А учитывая зарплату и фанфары по поводу приобретения, Яя будет играть даже если пешком по полю ходить будет.
  22. #20
    • 0
    tuesco: 27 апреля 2015 11:21 (1294)
    Вот чисто моё мнение...
    Если берем Туре - надо Гуарину будет указать на дверь.
    Потому что Яя лучше Фредди во всем, кроме зп и возраста.
  23. #19
    • 0
    rigsby: 27 апреля 2015 11:05 (87)
    Главное чтобы по полной выкладывался, остальное прибудет)
  24. #18
    • +1
    Олег Чистов: 27 апреля 2015 10:57 (3884) Новостей: 10
    Хорошо, а если еще и МС его за 8 млн. отдаст, то просто здорово будет.
  25. #17
    • +1
    KoM: 27 апреля 2015 10:32 (951)
    Будет отлично, если перейдет. Давно у нас звездного игрока небыло. Может и фаны начнут приходить и плюс продажа его футболок тоже хороший доход.
  26. #16
    • +1
    qqaazz: 27 апреля 2015 10:10 (860)
    одна большая заслуга манчини это то что онможет подписывать звездных игроков.незнаю как но он уговривает их..... как мнеджер он очень силен.....другое дело наши деньги.... нам защита нужна .... + если подпишем еветича...будет супер атака ..полузащита унас вроде норм..... защита ...нужна только + плюс опорник класный ...и все так то поидее мы и сечас неслабые ..но увы .... както неиграем...а полузащита можно продать пару игроков изатуже сумму купить других... есл итока ка кобмен делать так. Мне кажется самая сильная в нашей команде это полузащита.... вот плохо все под опорная зонна... изащита..а полузащита унас класная... атака ..нужноп родовать паласио

    туре если будет професионалом..то все норм ну тобишь небудет валять дурака..... тогда это супер приобритение..он и ударить может и навесить и забить и продовить да он все может))))другое дело мотивация
  27. #15
    • +2
    golikovtimur: 27 апреля 2015 09:32 (1496)
    ну норм че, я очень рад буду , если подпишем. отличный центральный полузащитник и сам забить может и остановит кого хочешь))
  28. #14
    • +1
    Dima kent 1989: 27 апреля 2015 09:30 (681)
    В этом сезоне он сдал заметно, но для нас будет серьезное усиление .
  29. #13
    • +1
    zzz007: 27 апреля 2015 09:17 (647)
    Цитата: FC HAAPSALU
    По моему в прошлом сезоне он играл намного ярче, чем в нынешнем. Что говорит о спаде... 4 года контракта это много!

    Туре в этом сезоне просто наелся футболом, отдых 2-3 месяца и у него снова появится аппетит и инстинкт убийцы, АПЛ, Кубок африканских наций, плюс конфликт в клубе и не смотря на это он не потерял место в ман сити говорит о том что он сильный как психологически так и физически, В следующем году Яя воспрянет 100 % новая лига, старый (новый) тренер, новый коллектив, новые испытания.
  30. #12
    • +1
    Lucaso: 27 апреля 2015 09:13 (782)
    Цитата: Sanjar_8686
    Молодец Ианчини если он действительно перейдет к нам то это будет вообще классно
    Теперь пускай уговорит Дармиана и Дибалу если не получиться то Педро а за тем Лавеззи или Йоветич вот тогда и состав будет супер Интер
    Forza Inter


    Манчини уже уговорил Педро перейти в Интер.Осталось только с Барсой договориться.
  31. #11
    • +1
    Sanjar_8686: 27 апреля 2015 08:59 (388)
    Молодец Ианчини если он действительно перейдет к нам то это будет вообще классно
    Теперь пускай уговорит Дармиана и Дибалу если не получиться то Педро а за тем Лавеззи или Йоветич вот тогда и состав будет супер Интер
    Forza Inter
  32. #10
    • +1
    facebook: 27 апреля 2015 08:38 (228)
    Может Манчини и с Моуриньо поговорит)
    Кого-то придётся выпереть, надеюсь, Гнункури останется,вдруг по полной раскроется, тем более рядом с Туре.
  33. #9
    • +2
    zmey_lda: 27 апреля 2015 07:07 (500)
    Цитата: goals.md
    32 года парню . большая зарплата на 4 года .глупость
    да он хорош , но он уже стар

    Игроки его амплуа играют долго. Тем более с физикой у Яя все в порядке.
    Цитата: FC HAAPSALU
    По моему в прошлом сезоне он играл намного ярче, чем в нынешнем. Что говорит о спаде... 4 года контракта это много!

    У него мотивации нет за МС играть - конфликт с руководством в ультимативной форме и все такое. Вот и спад.
  34. #8
    • -1
    adashev: 27 апреля 2015 06:03 (4022) Новостей: 3
    Цитата: globalPREVED
    Вы ещё и недовольны? А когда Виейра переходил, тоже говорили, зачем нам этот старик?

    Виера играл у нас хорошо при Моур его тока банку закапали
  35. #7
    • +1
    globalPREVED: 27 апреля 2015 03:46 (1780) Новостей: 30
    Вы ещё и недовольны? А когда Виейра переходил, тоже говорили, зачем нам этот старик?
  36. #6
    • +5
    Нохчо95: 27 апреля 2015 03:26 (82)
    Пусть предложат Туре и 10-летний контракт с годовым окладом 5 млн евро. Я не против. Не мы фанаты из своего кармана платим эти деньги. Главное, чтобы он к нам перешел. Но самое главное, нужно усилить оборону и опорную зону.
  37. #5
    • 0
    Lapir: 27 апреля 2015 00:49 (48)
    да да старый пердун на спаде ...... такого из Милана кстати выперли
  38. #4
    • 0
    FC HAAPSALU: 27 апреля 2015 00:14 (634)
    По моему в прошлом сезоне он играл намного ярче, чем в нынешнем. Что говорит о спаде... 4 года контракта это много!
  39. #3
    • +2
    Chino20: 27 апреля 2015 00:00 (149)
    Надеюсь, что цифры, озвученные в статье, всего лишь утка.
  40. #2
    • +3
    goals.md: 26 апреля 2015 23:59 (46)
    32 года парню . большая зарплата на 4 года .глупость
    да он хорош , но он уже стар
  41. #1
    • +2
    Lucaso: 26 апреля 2015 23:52 (782)
    Очень хороший новость.А Манчини какой то феерический человек, после беседы с ним все согласуются перейти в его команду.