Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
26.04.2015 Автор: The Great One

GdS - "Интер" и Икарди договорились

GdS - "Интер" и Икарди договорились

После месяцев переговоров, случилось, то чего многие ждали. "Интеру" удалось продлить контракт с Мауро Икарди. По крайней мере, в этом уверяет La Gazzetta dello Sport.

Ожидается, что в ближайшее время будет официально объявлено о продлении соглашения между нерадзурри и аргентинцем. Как пишет GdS форвард поставил подпись под новым контрактом, который будет действителен до июня 2019-го года. Зарплата форварда составит 2.7 миллионов евро плюс различные бонусы, которые предусматривают выигрыш миланцами скудетто и попадание в Лигу Чемпионов. Условия сделки вступят в силу с 1-го июля.

Стоит отметить, что текущий контракт Икарди с "Интером" рассчитан до 2018-го года. А зарплата Маурито составляет 900 тысяч евро плюс бонусы.
Просмотров 3 506 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Олег Чистов: 28 апреля 2015 10:17 (4390) Новостей: 10
    Вот и хорошо, наконец эта эпопея закончится.
  2. #23
    • 0
    samael: 28 апреля 2015 10:02 (926)
    Цитата: Ибрагимович 11
    То что Интер для Икарди с 0,9 млн евро путём долгих переговоров согласился поднять зарплату до 2,7 млн евро показывает что Интер сам считает Икарди бревном.

    Есть другая идея. В Интере, как и сам Икарди и его агент понимают, что клиент еще сырой. Да играет, да забивает, но вот через годок, если все будет в порядке - это будет супер нападающий. Заметьте, что Икарди не травматичен, после травмы паха(Ванда замучила наверное) он стабильно выходит и играет. Если такому, растущему игроку дать высокую зарплату - он потеряет один из стимулов дальнейшего роста. Кроме того, Йоветич, как заметили уже готовый нап, игравший в Италии и с высокой зарплатой.
  3. #22
    • 0
    maksimarhara: 27 апреля 2015 20:26 (108)
    теперь хоть продать можно будет подороже... для ведущего напа крайне прямолинеен
  4. #21
    • 0
    inter_fan_kz: 27 апреля 2015 20:19 (90)
    Надо еще Тиаго Сильву.Матьюди и Агуеро взять
  5. #20
    • +1
    Alvaro 20: 27 апреля 2015 13:01 (32134) Новостей: 328
    до 20го надо было продлевать
  6. #19
    • 0
    WildFor: 27 апреля 2015 11:41 (243)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Цитата: hohliks
    Цитата: Sanjar_8686
    Хороший новость теперь ждем
    Дармиана Яя Туре Педро Йоветич или Лавеззи а если Дибалу возмем еще супер Интер будить


    угу,а так же Месси, Руни, С.Рамос, Касильяс и Франк Ребери

    Рибери это перебор, Роббена хотя бы))

    Угу))) А на лавку ДиМарию и Депая!!! На будущее и на лавку в защиту берем Варана и все в огнях)
  7. #18
    • 0
    KoM: 27 апреля 2015 10:26 (959)
    Молодчина что продлили, он еще молод и только растет. Уверен, станет одним из лучших напов мира...
  8. #17
    • 0
    FearOnly: 27 апреля 2015 03:04 (146)
    Цитата: allmax
    А между тем, за 6 туров до окончания сезона мы отстаем от 5 места на 5 очков!
    Верим! Надеемся! Forza Inter!
    И ещё подскажите, финал Кубка Лацио-Юве, они точно в еврокубковой зоне. Так же, есть надежда, что Наполи или Фио возьмут Европу и окажутся в Лиге Ч.
    Как-то изменится сетка доступа в еврокубки, если итальянские клубы что-то возьмут?
    Там 6 или 7 место мб.

    С сайта миланас.ру:
    "Согласно последним решениям УЕФА, для того чтобы попасть в Лигу Европы, «Милану» необходимо занять как минимум шестую строчку в турнирной таблице Серии А.
    Все дело в том, что в случае победы «Наполи» или «Фиорентины в текущем розыгрыше Лиги Европы, победитель отправляется на следующий сезон в Лигу чемпионов. Таким образом Италия будет иметь четыре команды в Лиге чемпионов и только две в Лиге Европы.
    Напомним, что согласно клубному коэффициенту УЕФА Италия может делегировать в еврокубки только шесть команд."

    То есть 7 команд от Италии сможет быть если фиалки или наполи (что менее вероятнее) квалифицируетс
  9. #16
    • 0
    allmax: 26 апреля 2015 23:08 (188)
    А между тем, за 6 туров до окончания сезона мы отстаем от 5 места на 5 очков!
    Верим! Надеемся! Forza Inter!
    И ещё подскажите, финал Кубка Лацио-Юве, они точно в еврокубковой зоне. Так же, есть надежда, что Наполи или Фио возьмут Европу и окажутся в Лиге Ч.
    Как-то изменится сетка доступа в еврокубки, если итальянские клубы что-то возьмут?
    Там 6 или 7 место мб.
  10. #15
    • 0
    FC HAAPSALU: 26 апреля 2015 23:05 (638)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Sanjar_8686
    Хороший новость теперь ждем
    Дармиана Яя Туре Педро Йоветич или Лавеззи а если Дибалу возмем еще супер Интер будить


    угу,а так же Месси, Руни, С.Рамос, Касильяс и Франк Ребери

    Рибери это перебор, Роббена хотя бы))
  11. #14
    • +1
    Dok: 26 апреля 2015 22:49 (196)
    Хорошая новость.Икарди светлое пятно в нынешнем Интере.
  12. #13
    • +1
    allmax: 26 апреля 2015 22:14 (188)
    Икарди в финале ЧМ-18 за сб. Аргентосов забьет решающий гол.
  13. #12
    • 0
    Quintano: 26 апреля 2015 21:58 (18)
    Разница контракта в год обошлась почти в 1.8 млн евро.....хмм
  14. #11
    • +1
    Sanjar_8686: 26 апреля 2015 20:07 (395)
    Хороший новость теперь ждем
    Дармиана Яя Туре Педро Йоветич или Лавеззи а если Дибалу возмем еще супер Интер будить
  15. #10
    • 0
    Ибрагимович 11: 26 апреля 2015 20:03 (501)
    То что Интер для Икарди с 0,9 млн евро путём долгих переговоров согласился поднять зарплату до 2,7 млн евро показывает что Интер сам считает Икарди бревном. Ведь Интер предлагает Йоветичу 4,0 млн евро в год т.е понимает тотальное превосходство Йоветича над любым форвардом Интера.
  16. #9
    • -1
    ronaldo07: 26 апреля 2015 19:05 (4)
    Икарди лучший молодой нап в мире
  17. #8
    • -3
    Camellot: 26 апреля 2015 18:51 (1528)
    Цитата: INTER number uno
    Отличнейшая новость. Только дурак не продлил бы его

    Как думаешь, а если хандановича не продлят и не дадут ему зп столько сколько нужно, кто мы тогда?
  18. #7
    • +2
    zzz007: 26 апреля 2015 18:47 (698)
    Ну наконец-то, ждём Яя Йойо и Педро.
  19. #6
    • +1
    zeinalradzhabov: 26 апреля 2015 18:43 (81)
    Я из начально скептически относился к этому парню, но при манче мне он нравиться видно парень выкладывается в каждом матче, теперь я рад что ошибался насчёт него!!!!
  20. #5
    • +1
    Esteban: 26 апреля 2015 18:19 (1398)
    ванда и дети довольны котэ рулит
  21. #4
    • +2
    INTER number uno: 26 апреля 2015 18:04 (4626)
    Отличнейшая новость. Только дурак не продлил бы его
  22. #3
    • +2
    Lucaso: 26 апреля 2015 17:54 (784)
    Икарди хороший игрок.Уверен что станет шикарным игроком. Надеюсь он у нас на долго.
  23. #2
    • +2
    Chino20: 26 апреля 2015 17:45 (152)
    Полностью заслуживает этих денег
  24. #1
    • 0