Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.04.2015 Автор: silva

"Интер" выигрывает у "Ромы" впервые за 4 года

"Интер" выигрывает у "Ромы" впервые за 4 года

"Интер" - "Рома" (2:1)

Голы: 15' Эрнанес, 63' Наингголан, 88' Икарди.

"Интер": Ханданович, Д'Амброзио, Раноккья, Видич, Жезус, Гуарин (79' Шакири), Гнукури (87' Подольски), Брозович (72' Ковачич), Эрнанес, Паласио, Икарди.

"Рома": Де Санктис, Флоренци, Манолас, Янга-Мбива, Холебас, Пьянич (78' Итурбе), Де Росси (89' Думбия), Наингголан, Ибарбо, Тотти (53' Кейта), Жервиньо.

Просмотров 7 663 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Олег Чистов: 28 апреля 2015 23:32 (3912) Новостей: 10
    Победили - молодцы, надеюсь команда находит свою игру.
  2. #11
    • +2
    Alvaro 20: 27 апреля 2015 12:59 (31644) Новостей: 328
    эрнанечс просто умничка да и икар тоже
  3. #10
    • 0
    rust: 27 апреля 2015 12:48 (366)
    Ранокья отыграл худший матч!
    три момента, из которых один гол Найнголлана, штанга от Ибарбо и мимо от Флоренци. Во всех трех эпизодах виноват персонально он. Нужно с этим человеком что-то делать. Зато Видич отыграл превосходно! В атаке Паласио уже не тот. Нужен новый нап
  4. #9
    • 0
    samael: 27 апреля 2015 11:46 (906)
    Цитата: qqaazz
    смешные вы... когда мяч идет под ногу как на нее реагировать???

    Твоя правда, скорее всего там действительно ногой нужно было играть. Ну да ладно, что мусолить - пропустил, пропустил. Главное - выиграли.
  5. #8
    • 0
    qqaazz: 27 апреля 2015 11:44 (860)
    Цитата: samael
    Он хоть эпизод работал, а Самир просто встал как вкопанный, а мяч чуть ли не в руки летел.

    смешные вы... когда мяч идет под ногу как на нее реагировать??? только ногой....... но когда все быстро происхдит а вы стоите то руками..но высота и место под ногой ваще без варинтов отбить...темболее когда бил он бил сходу и сильным ударом..да вроде смотриш лекго брать ногу тока выстови и все... но мне кажется дело в том что ногами самир плохо играет..даи удар был такой сложный

    я много раз говрю полузащита унас шикарная другое дело нужно играть ватаку и комбинациооный футбол .... типа как рома ..без напов когда..а мы се пытаемся играть на напа... зачем!! играли бы ка крома... и все было бы шикарно
  6. #7
    • 0
    samael: 26 апреля 2015 19:52 (906)
    Цитата: sergio-FCIM
    Де Санктис пропустив от Икарди

    Он хоть эпизод работал, а Самир просто встал как вкопанный, а мяч чуть ли не в руки летел.
  7. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 26 апреля 2015 19:18 (3285)
    Ляп Хандановича с голом повторил и Де Санктис пропустив от Икарди.Так что тут разошлись.А вот гол Эрнанеса закрыть роме нечем, кроме штанги.Очень нужная победа для морального состояния команды .Всех с Победой!!!!!!!Форза ИНТЕР!!!!
  8. #5
    • 0
    zheka31: 26 апреля 2015 14:39 (371)
    Админы!!!Где комменты???
  9. #4
    • 0
    calciodangolo: 26 апреля 2015 12:46 (424)
    Цитата: hancer
    Матч не смотрел, но судя по нескольким нарезкам Гуарин пару передач просто изумительных сделал на Икарди


    Гуарину всегда удавались такие пасы. Всегда. Он стоящая замена Деяну Станковичу. Эдакий реджиста
  10. #3
    • +1
    Нохчо95: 26 апреля 2015 12:41 (83)
    Две длинные передачи Гуарина, которые вывели Икарди на ударную позицию, были шикарны.
  11. #2
    • 0
    hancer: 26 апреля 2015 12:37 (92)
    Матч не смотрел, но судя по нескольким нарезкам Гуарин пару передач просто изумительных сделал на Икарди.
  12. #1
    • 0
    ruso: 26 апреля 2015 12:21 (455)
    А что со всеми комментами????