Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.11.2009 Автор: Kenci_Nerazzurri

Война в рейтинге «Интера»: Милито против Это'О

Война в рейтинге «Интера»: Милито против Это'ОВ ближайшем туре чемпионата Италии лидер Серии А последних лет «Интер» встретится на выезде с «Болоньей». Ведущие форварды команды — Диего Милито и Самуэль Это'О подходят с одинаково боевым настроем к матчу, но с разным персональным рейтингом, а их шансы на бонус в системе FTBL и вовсе диаметрально противоположны.

У Это'О в активе — 194,63 балла. Он занимает вторую строчку среди лучших форвардов мира, однако ему будет непросто не понести потери после этой встречи. Планка камерунца — почти 32 балла, которые он набрал, сделав дубль в победной игре с «Палермо»(5:3).

Что касается Милито, то он имеет гораздо меньше — 136,78. Милито не входит в мировой Топ-23, и вряд ли войдет после встречи, он довольствуется местом в чарте лучших южноамериканцев и в списке сильнейших форвардов чемпионата Италии.

Однако во внутреннем рейтинге «Интера» Милито готов потеснить Это'О — у аргентинца невысокая планка, чуть больше 5 баллов. Поэтому все в руках Милито — нужно забивать, и тогда отрыв Это'O уже не будет так велик, а уже потом — возможно все...
Просмотров 2 066 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Curva Nord: 27 января 2011 12:43 (1078) Новостей: 1
    Сейчас Сэммик намного лучше Диего
  2. #23
    • 0
    XAN: 22 ноября 2009 12:28 (3594) Новостей: 108
    В этом сезоне мне кажеться Милито забьёт больше чем Этоо, а вот в следующем Этоо уже нагонит
  3. #22
    • 0
    Fanatick: 22 ноября 2009 10:26 (19)
    Насрать на эту войну в рейтинге ПУСКАЙ ЗАБИВАЮТ ПОБОЛЬШЕ ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ ЭТО.О !!!!!
  4. #21
    • 0
    YOZ: 22 ноября 2009 09:41 (269)
    Цитата: ЯГо
    >> Сегодня в 17:30 по московскому времени состоялось заседание варбитражном комитете ФИФА. В частности рассматривались эпизоды матчаза путевку на чемпионат мира между сборными Словении и России вМариборе.>> >> Обьективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а такжетщательно изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт опереигровке матча.>> >> Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в которомноминально хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе«Безиград» г. Любляна, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 помосковскому времени.>> >> Арбитром на матч назначен Херберт Фандель, ассистироватькоторому будут Карстен Кадах, Волкер Вецель(все Германия).>> >> На подобное решение уже отреагировал тренер сб. Словении МатьяжКек:>> >> «Это конечно сложно собраться еще раз на матч, подразумевающийтакой высокий накал страстей, но мы постараемся еще раз дать бойнашему сопернику,и показать что именно мы заслужили путевку»>> >> Цитирует футбольная-страна.ру



    Матч Словения – Россия переигрываться не будет !!!
    « Как стало известно, ФИФА приняло решение по итогам расследований 2 стыковых матчей, прошедших 18 ноября.Игра Ирландия – Франция, в которой был забит гол с нарушениями 2-х правил, переигран не будет, так как представители ФИФА ссылаются на 5 пункт правил.
    Матч Словения – Россия, ажиотаж вокруг которого был настолько большим, что в дело подключился сам Президент ФИФА Йозеф Блаттер, он же и огласил решение организации на пресс-коференции, начавшейся в 17 часов по московскому времени в Цюрихе. Итогом расследование стало решение, что предпосылок к переигровке матча и тем более признания технического поражения сборной Словении – нет, все результаты остаются в силе. Так же президент ФИФА заметил, что огромное кол-во писем присланных на электронный почтовый ящик ФИФА и содержащих разные просьбы и призывы, под общей темой «match Slovenia – Russia» были обработаны сотрудниками организации и приняты к сведению во время проведения расследования, но никак не могли повлиять на его честность и объективность. «Я понимаю, что сложно поверить в проигрыш любимой команды, но это спорт и в нем всегда один выигрывает, а другой нет. Но повторю, что ФИФА выступает за честный и настоящий футбол, который продемонстрировали обе команды. Да были небольшие судейские ошибки, но они вызваны тем накалом, который был присущ матчу в Мариборе.» - сказал Йозеф Блаттер в интервью после пресс-коференции.» Calcio Magazine
  5. #20
    • 0
    lifa-net: 22 ноября 2009 08:53 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Mr. Smith
    кстати что такое ИМХО

    типа, по моему скромному мнению, братан, аббревиатура с американского......
    не обращай внимания, брат......
  6. #19
    • 0
    AA MM: 22 ноября 2009 03:52 (1948) Новостей: 31
    Месси - нападающий

    А вообще это бред какой-то
  7. #18
    • 0
    РАМЗЕС: 22 ноября 2009 02:22 (241)
    Цитата: JohnnyKnoxvill
    я думаю что Месси

    А Месси разве нападающий???? Он же фланговый!!!А ну да точно!!!! Тактически он фланговый форвард!!!!! А на счет Этоо он еще не заиграл в Интере на полную! Надеюсь заиграет!

    Цитата: AdRiFaN
    я тоже где-то эту инфу слышал, очень надеюсь, что оно так и есть!!!!!!!!!!!!ЧМ без РОссии-это не ЧМ...а про Войну в рейтинге «Интера»: Милито против Это'О могу сказать, что мне больше симпатизирует Милито, ЭтоО фигова выглядит(((

    Все это не правда!! (хотя так хочется) эту утку пустили вконтакте на Фан-сайте ЦСКА!!! У меня есть инфа что это не правда!
  8. #17
    • 0
    AdRiFaN: 22 ноября 2009 02:14 (376)
    Цитата: ЯГо
    >> Сегодня в 17:30 по московскому времени состоялось заседание варбитражном комитете ФИФА. В частности рассматривались эпизоды матчаза путевку на чемпионат мира между сборными Словении и России вМариборе.>> >> Обьективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а такжетщательно изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт опереигровке матча.>> >> Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в которомноминально хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе«Безиград» г. Любляна, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 помосковскому времени.>> >> Арбитром на матч назначен Херберт Фандель, ассистироватькоторому будут Карстен Кадах, Волкер Вецель(все Германия).>> >> На подобное решение уже отреагировал тренер сб. Словении МатьяжКек:>> >> «Это конечно сложно собраться еще раз на матч, подразумевающийтакой высокий накал страстей, но мы постараемся еще раз дать бойнашему сопернику,и показать что именно мы заслужили путевку»>> >> Цитирует футбольная-страна.руц

    я тоже где-то эту инфу слышал, очень надеюсь, что оно так и есть!!!!!!!!!!!!ЧМ без РОссии-это не ЧМ...

    а про Войну в рейтинге «Интера»: Милито против Это'О могу сказать, что мне больше симпатизирует Милито, ЭтоО фигова выглядит(((
  9. #16
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 22 ноября 2009 02:09 (505)
    РАМЗЕС,
    я думаю что Месси
  10. #15
    • 0
    Molodoy: 22 ноября 2009 01:41 (8)
    аха)))инфа про переигровку насмешила)))давайте может подадим аппеляцию на матч аргентина-англия,когда Марадона рукой забил...смешно ей богу)))
  11. #14
    • 0
    РАМЗЕС: 22 ноября 2009 00:36 (241)
    А кто первый в рейтинге????? Кто знает скажите плиз))
  12. #13
    • 0
    The Great One: 22 ноября 2009 00:17 (14559) Новостей: 1626
    Мили лучший77
  13. #12
    • 0
    rag1: 21 ноября 2009 23:39 (3668) Новостей: 4
    переигровка говорить? 7 нет уж спс одного матча хватит angry
  14. #11
    • 0
    Mr. Smith: 21 ноября 2009 23:21 (47)
    БРЕД!!!!!
    утка это.ФИФА даже не рассматривала этот вопрос. к тому же на сайте ФИФА все тихо а если бы чтото было то инфа оттуда бы пошла

    кстати что такое ИМХО? прям интересно
  15. #10
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 21 ноября 2009 23:19 (753) Новостей: 81
    ЯГо,
    Отлично, если правда!
  16. #9
    • 0
    ЯГо: 21 ноября 2009 23:05 (275) Новостей: 5
    >> Сегодня в 17:30 по московскому времени состоялось заседание в
    арбитражном комитете ФИФА. В частности рассматривались эпизоды матча
    за путевку на чемпионат мира между сборными Словении и России в
    Мариборе.
    >> >> Обьективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а также
    тщательно изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт о
    переигровке матча.
    >> >> Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в котором
    номинально хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе
    «Безиград» г. Любляна, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 по
    московскому времени.
    >> >> Арбитром на матч назначен Херберт Фандель, ассистировать
    которому будут Карстен Кадах, Волкер Вецель(все Германия).
    >> >> На подобное решение уже отреагировал тренер сб. Словении Матьяж
    Кек:
    >> >> «Это конечно сложно собраться еще раз на матч, подразумевающий
    такой высокий накал страстей, но мы постараемся еще раз дать бой
    нашему сопернику,и показать что именно мы заслужили путевку»
    >> >> Цитирует футбольная-страна.ру
  17. #8
    • 0
    Savlat: 21 ноября 2009 22:56 (28)
    Это,оооооооо? кто это? только помню подарил друзьям часы и ВСЁ
  18. #7
    • 0
    FANBOY: 21 ноября 2009 22:31 (508)
    Ху..ня а не статья angry
  19. #6
    • 0
    rag1: 21 ноября 2009 22:16 (3668) Новостей: 4
    Цитата: jah
    Милито лучше выглядит...

    да и статейка не о чем.
  20. #5
    • 0
    Edgar: 21 ноября 2009 22:07 (100)
    самая бредовая статья
  21. #4
    • 0