Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
24.04.2015 Автор: The Great One

"Интер" - "Рома": Заявка нерадзурри

"Интер" - "Рома": Заявка нерадзурри

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 24 футболистов на матч 32-го тура Серии А 2014/2015 против "Ромы":

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 6 Марко Андреолли, 15 Неманья Видич, 21 Давиде Сантон, 23 Андреа Раноккья, 26 Фелипе, 33 Данило Д'Амброзио, 55 Юто Нагатомо, 93 Федерико Димарко;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 13 Фреди Гуарин, 20 Жоэль Оби, 27 Ассане Гнукури, 77 Марсело Брозович, 88 Эрнанес;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 11 Лукаш Подольски, 28 Георге Пушкаш, 91 Джердан Шакири, 97 Федерико Бонаццоли.

Матч состоится завтра на "Джузеппе Меацца" в 21:45 по московскому времени.
Просмотров 3 296 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    MakSiemens: 25 апреля 2015 19:48 (6)
    Только бы креатив был в нападении и все пучком пойдет...
  2. #20
    • 0
    Chaus: 25 апреля 2015 18:33 (665) Новостей: 14
    Цитата: Diego_2_Diego
    Почему Манчини перестал ставить в основу Сантона?

    к него вроде повреждение какое то было
  3. #19
    • 0
    samael: 25 апреля 2015 17:38 (1111)
    Цитата: zmey_lda
    Потому что гладиолус :-) Хейт на этом сайте - отдельная культура. Уникальная, я бы сказал. Аргументации ноль, зато пены у рта с избытком.

    точно так и происходит.
  4. #18
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 25 апреля 2015 17:08 (1165)
    Цитата: ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ
    Никакое ничя и без проигришев. Я болелшик интера . Поетому Интер выграет

    Ставлю на победу 2:0, ибо не х.й!
  5. #17
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 25 апреля 2015 15:37 (117)
    Никакое ничя и без проигришев. Я болелшик интера . Поетому Интер выграет
  6. #16
    • +1
    Lucaso: 25 апреля 2015 11:46 (784)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Прогноз: Интер 0 : 0 Рома (если Гнукури не сыграет) и Интер 0 : 1 Рома (если Гнукури сыграет).


    Прогноз: ПСЖ 1 : 3 Барселона (когда Ибрагимович не играл) и Барселона 2 : 0 ПСЖ (когда Ибрагимович играл)
  7. #15
    • 0
    Dima kent 1989: 25 апреля 2015 10:03 (767)
    Думаю ничья. рома не на ходу.
    Смотря на ЛЧ и ЛЕ понимаю как же мы опустились в европейском футболе. А итальянские молодцы клубы, очень круто поднимут сериал, а если еще в ЛЕ финал - Наполи - Фиора, и Юве в финал ЛЧ выйдет , то вообще сказка. Только нам-то что, сколько там команд в ЛЧ или ЛЕ будет играть, в том сезоне борьба за 5-е, в этом за 9-е, что в следующем будет ? за прописку в сериале играть?
  8. #14
    • +3
    Fantazisto _10_: 25 апреля 2015 09:24 (4746)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Прогноз: Интер 0 : 0 Рома (если Гнукури не сыграет) и Интер 0 : 1 Рома (если Гнукури сыграет).

    от ты не устаешь поражать своим болванским текстом facepalm
  9. #13
    • 0
    Diego_2_Diego: 25 апреля 2015 09:14 (55)
    Почему Манчини перестал ставить в основу Сантона?
  10. #12
    • +1
    zmey_lda: 25 апреля 2015 09:05 (500)
    Цитата: samael
    Цитата: igoor52
    Раза три показывали как косоглазый лавку полировал!!!!

    Отчего такой негатив? Юто - замечательный латераль, получил травму - восстановился только недавно. В чем проблема? Почему косоглазый?

    Потому что гладиолус :-) Хейт на этом сайте - отдельная культура. Уникальная, я бы сказал. Аргументации ноль, зато пены у рта с избытком.
  11. #11
    • -5
    Camellot: 25 апреля 2015 08:29 (1561)
    О дык а сегодня же наши днище играет
  12. #10
    • -1
    Inter 95 reg: 24 апреля 2015 23:21 (1471)
    Жду реванша,хотя ничейный исход тоже будет в радость.
  13. #9
    • +1
    Dok: 24 апреля 2015 22:26 (196)
    Да такую никакущюю Рому нада обыгрывать.В первом круге в риме мы играли не хуже Волков просто не повезло.
  14. #8
    • +1
    Sanjar_8686: 24 апреля 2015 22:20 (395)
    Ханда
    Ранок
    Видич
    Дамбр
    Сантон
    Брозов
    Гуарин
    Эрнан
    Шакири
    Палас
    Икарди

    "Интер" предлагает полузащитнику "Манчестер Сити" Яя Туре соглашение на четыре года с заработной платой 4 миллиона евро за сезон, передает Sport Mediaset.
    По данным источника, президент "нерадзурри" Эрик Тохир уже обсудил с футболистом условия личного контракта и даже получил устное согласие. Отмечается, что, помимо 4 миллионов евро зарплаты, Туре будет дополнительно получать бонусы.
    В текущем сезоне английской Премьер-лиги Яя Туре принял участие в 25 матчах, забив восемь мячей. Ранее сообщалось, что ближайшим летом "Интер" попробует заполучить ивуарийского полузащитника, в переходе которого заинтересован бывший наставник "Манчестер Сити", а ныне - главный тренер "нерадзурри" Роберто Манчини.
  15. #7
    • 0
    CORBEN DALLAS: 24 апреля 2015 21:41 (275)
    Срочно летом в полузащиту хорошего игрока, чтобы было у кого Гнукури учится!
  16. #6
    • +2
    samael: 24 апреля 2015 21:35 (1111)
    Цитата: igoor52
    Раза три показывали как косоглазый лавку полировал!!!!

    Отчего такой негатив? Юто - замечательный латераль, получил травму - восстановился только недавно. В чем проблема? Почему косоглазый?
  17. #5
    • -10
    Ибрагимович 11: 24 апреля 2015 21:26 (501)
    Прогноз: Интер 0 : 0 Рома (если Гнукури не сыграет) и Интер 0 : 1 Рома (если Гнукури сыграет).
  18. #4
    • +1
    Alvaro 20: 24 апреля 2015 21:19 (33825) Новостей: 328
    Цитата: igoor52
    Цитата: Alvaro 20
    на нагатомо интересно посмотреть будет

    Ты что в прошлое воскресенье на него недолюбовался? Раза три показывали как косоглазый лавку полировал!!!! Ясно что в основе его Манча больше не выпустит!!!!!!!!!!!!!

    я же не написал. что в основе увидеть его
  19. #3
    • +1
    Lucaso: 24 апреля 2015 21:17 (784)
    Надеюсь в защите не будут эксперименты.
  20. #2
    • -1
    igoor52: 24 апреля 2015 21:10 (718)
    Цитата: Alvaro 20
    на нагатомо интересно посмотреть будет

    Ты что в прошлое воскресенье на него недолюбовался? Раза три показывали как косоглазый лавку полировал!!!! Ясно что в основе его Манча больше не выпустит!!!!!!!!!!!!!
  21. #1
    • +1
    Alvaro 20: 24 апреля 2015 21:01 (33825) Новостей: 328
    на нагатомо интересно посмотреть будет