Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
23.04.2015 Автор: D.Stankovic

Интер может потерять ведущего скаута

Интер может потерять ведущего скаута

Пьерлуиджи Казираги (не путать с одноименным экс-форвардом Братьев Лациале и Юве) - ведущий скаут и селекционер молодежного сектора Интернационале, по праву считающийся одним из лучших (если не самым лучшим) спецом в своей области - поиске и отборе самых талантливых ребят, не имеет никаких договоренностей о продлении своего контракта с Нерадзурри.

Его коллега по комплектованию молодежных составов, - спортдир Роберто Самаден на прошлой неделе получил переподписание сроком до 2017 года. Казираги не смотря на встречи и переговоры, идущие уже около месяца, новый контракт не подписал, и на данный момент никакой ясности в том, подпишет ли он его вообще.

Учитывая, что фигурой Казираги естественно интересуются многие другие клубы Италии и Европы (например Барселона, куда его хочет переманить ныне работающий там не нуждающийся в представлениях Арьедо Брайда), и непонятки с новым соглашением, легко предположить, что фундаментально важный в молодежной структуре Интера человек больше не желает участвовать в проекте Тохира.
Просмотров 2 799 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Олег Чистов: 25 апреля 2015 09:54 (4609) Новостей: 10
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Я так понял Тохира не интересуют те парни, которые действительно что-то делают для команды, его как настоящего бизнесмена привлекают всякие Болингброки (всё что касается менеджмента). Я одного не пойму, хочешь денег за майки, просмотры матчей, купи звёзд, дай нормальное зп и мы в центре мира, КриРо, Месси и иже с ними, все хотят покупать майки и смотреть матчи. Кому интересно смотреть на виртуозный футбол Меделя, Кузмановича, Гуарина и иже сними! Да с..., да, западный Милан!


    Пока все так и получается... Видимо болельщики будут покупать майки Зукановича.
  2. #13
    • 0
    Олег Чистов: 24 апреля 2015 17:50 (4609) Новостей: 10
    Цитата: Dante
    Цитата: Олег Чистов
    Не он, так другой будет игроков в молодежку искать. Талантов ведь там судя по всему нет особых...

    прошу заметить,что у нас уже много лет лучшая молодежка в италии. в отличии от основной команды.


    На счет молодежки спора нет. Вопрос в том, что из нее никто стоящий выйти не может. В каких сильных клубах наши бывшие примаверцы играют на ведущих ролях? А если просто вспомнить более-менее блеснувших - Балотелли, Бонуччи, Дестро, Сантон, то не так их и много получается...
  3. #12
    • 0
    Dante: 24 апреля 2015 13:25 (348) Новостей: 1
    Цитата: Олег Чистов
    Не он, так другой будет игроков в молодежку искать. Талантов ведь там судя по всему нет особых...

    прошу заметить,что у нас уже много лет лучшая молодежка в италии. в отличии от основной команды.
  4. #11
    • 0
    Олег Чистов: 24 апреля 2015 09:42 (4609) Новостей: 10
    Не он, так другой будет игроков в молодежку искать. Талантов ведь там судя по всему нет особых...
  5. #10
    • +1
    Alvaro 20: 24 апреля 2015 09:23 (32695) Новостей: 328
    а толку от молодежи... такие игроки а мы не пользуемся ими
  6. #9
    • 0
    adashev: 24 апреля 2015 06:06 (4076) Новостей: 3
    тогда пошол он в опу спасибо за все время работал он у нас! ему шалние деньги надо
  7. #8
    • 0
    WildFor: 24 апреля 2015 00:14 (243)
    Цитата: samael
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Я одного не пойму, хочешь денег за майки, просмотры матчей, купи звёзд, дай нормальное зп и мы в центре мира, КриРо, Месси и иже с ними, все хотят покупать майки и смотреть матчи.

    Есть такие две команды звезд - ПСЖ и Ман. Сити. Знатно они обсираются в ЛЧ. У ПСЖ по именам вообще состав аховый - никакие Реалы и Баварии рядом не стоят. Но все же - игры нет, потуги. Команда звезд - верный путь в никуда. Нужна команда бойцов с характером, но такую команду тяжело собрать за одно, два ТО.

    Не неси херню. Чем Сити и ПСЖ круче Реала, Барсы и Бавариии? Бля. Неужели ты считаешь, что Лавесси, Кавани и Ибра, круче Роналдо, Бэйла и Бензема? Я уже молчу про связку Неймар, Суарез, Месси. И это только про атаку говорим.
    Я согласен, что нужны игроки с яйцами, но и не забывайте о тренере. У Боруссии в свое время составчик тоже был не особо известный, однако ребята Делов наделали дай боже. Дай плохому повару хорошие ингредиенты - получишь блевотину на выходе. Так и в футболе.
  8. #7
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 23 апреля 2015 23:25 (965)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    На всяких там КриРо и Месии у нас свой ответ:
    Берите Сун Ву Ши и Махавира Падма в команду - совет!
    Современный маркетинг и менеджмент удивит европейский футбольный свет
    Фанатам Интера от Эрика Т. из Джакарты привет...


    Всякими вшами, мы маркетинг свой не поднимем. Интеру для начала нужно с колен подняться в игровом плане!

    это и была ирония)
  9. #6
    • 0
    CORBEN DALLAS: 23 апреля 2015 22:58 (275)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    На всяких там КриРо и Месии у нас свой ответ:
    Берите Сун Ву Ши и Махавира Падма в команду - совет!
    Современный маркетинг и менеджмент удивит европейский футбольный свет
    Фанатам Интера от Эрика Т. из Джакарты привет...


    Всякими вшами, мы маркетинг свой не поднимем. Интеру для начала нужно с колен подняться в игровом плане!
  10. #5
    • 0
    zmey_lda: 23 апреля 2015 22:38 (500)
    Это будет потеря потерь,........
  11. #4
    • 0
    CORBEN DALLAS: 23 апреля 2015 22:35 (275)
    Цитата: hohliks
    CORBEN DALLAS из нынешнего состава можно спокойно вырастить звезд, только кто им дает играть, Ковачича нах вообще брали, его хотят у себя видеть топ клубы Европы а у нас как всегда на скамейке. Смотришь состав М,Ю и сердце кровью обливается, почти пол состава свои выпускники 18-20 лет, видно что клуб готовится в дальнейшем к омоложению и из них вырастут в дальнейшем звезды.


    У тебя как обычно своя позиция по поводу молодёжи, но я придерживаюсь своей. hohliks я один из немногих наверное поддерживаю тебя в вопросе молодёжи, я буду несказанно рад, когда наша молодёжь будет на ведущих ролях в клубе. Но исходя из нынешнего состава, учитывая, что Манчини хочет удержаться в клубе, он естественно ставит тех, кто поопытнее и он с одной стороны прав, а с другой стороны, нам нужно состав укрепить: во все линии топ-игроков купить, наладить связи, выработать стиль игры, а уже потом, внедрять молодёжь и то это будет делать тренер, который верит в молодёжь и умеет с ней работать. Михайлович освобождается летом и Клопп. Кого из молодёжи открыли в своих бывших клубах и Интере Маццари и Манчини?
  12. #3
    • 0
    samael: 23 апреля 2015 22:10 (981)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Я одного не пойму, хочешь денег за майки, просмотры матчей, купи звёзд, дай нормальное зп и мы в центре мира, КриРо, Месси и иже с ними, все хотят покупать майки и смотреть матчи.

    Есть такие две команды звезд - ПСЖ и Ман. Сити. Знатно они обсираются в ЛЧ. У ПСЖ по именам вообще состав аховый - никакие Реалы и Баварии рядом не стоят. Но все же - игры нет, потуги. Команда звезд - верный путь в никуда. Нужна команда бойцов с характером, но такую команду тяжело собрать за одно, два ТО.
  13. #2
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 23 апреля 2015 22:06 (965)
    На всяких там КриРо и Месии у нас свой ответ:
    Берите Сун Ву Ши и Махавира Падма в команду - совет!
    Современный маркетинг и менеджмент удивит европейский футбольный свет
    Фанатам Интера от Эрика Т. из Джакарты привет...
  14. #1
    • +3
    CORBEN DALLAS: 23 апреля 2015 21:15 (275)
    Я так понял Тохира не интересуют те парни, которые действительно что-то делают для команды, его как настоящего бизнесмена привлекают всякие Болингброки (всё что касается менеджмента). Я одного не пойму, хочешь денег за майки, просмотры матчей, купи звёзд, дай нормальное зп и мы в центре мира, КриРо, Месси и иже с ними, все хотят покупать майки и смотреть матчи. Кому интересно смотреть на виртуозный футбол Меделя, Кузмановича, Гуарина и иже сними! Да с..., да, западный Милан!