Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
23.04.2015 Автор: The Great One

GdS - "Интер" договорился с Зукановичем

GdS - "Интер" договорился с Зукановичем

Последние пару месяцев ведущие итальянские спортивные СМИ приписывают "Интеру" большое желание в осуществлении трансфера Маттео Дармиана, кандидатура которого видится Роберто Манчини идеальной для усиления флангов защиты. Однако в сегодняшнем выпуске La Gazzetta dello Sport была опубликована довольно неожиданная информация.

По данным миланского издания нерадзурри достигли договорённость с латералем "Кьево" Эрвином Зукановичем и с большой долей вероятности босниец перейдёт в "Интер". Пьеро Аузилио и глава скаутского отдела команды Массимо Мирабелли уже успели просмотреть 28-летнего левофлангового защитника в матче Австрия-Босния, который состоялся 31-го марта. А также 12 апреля в рамках игры 30-го тура Серии А между "Чезеной" и "Кьево".

Как пишет GdS уверенные действия Зукановича, который также способен сыграть и в центре защиты впечатлили руководителей нерадзурри. Его переход в команду Роберто Манчини не вызывает сомнения у авторитетной миланской газеты. При этом стоит отметить, что босниец проводит свой первый сезон в Италии и находится в веронском клубе на правах аренды. Принадлежит Эрвин бельгийскому "Генту".

По условиям арендного соглашения "Кьево" заплатил 400 тысяч евро и имеет право выкупить латераля по окончанию текущего сезона за один миллион евро. Клуб Луки Кампеделли намерен воспользоваться данной опцией. Поэтому переговоры Аузилио будет вести с представителями веронцев, которые согласны отпустить игрока в "Интер" за 3.5 миллиона евро. На Зукановича также претендовали "Удинезе" и "Фиорентина".
Просмотров 3 133 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Олег Чистов: 25 апреля 2015 09:52 (4139) Новостей: 10
    Цитата: Lucaso
    Миланский «Интер» собирается вернуть Эрика Ламелу на Апеннины. Напомним, что до переезда в Англию аргентинский полузащитник защищал цвета столичной «Ромы». «Нерадзурри» уже отправили официальный запрос в лондонский «Тоттенхэм», правда, пока не готовы подписать с Эриком полноценное соглашение. Речь идет о годичной аренде с правом дальнейшего выкупа всех прав на латиноамериканца.
    Напомним, что «Рома» получила за Ламелу порядка 30-ти миллионов евро компенсации. В нынешнем розыгрыше АПЛ молодой хавбек забил один гол и раздал шесть результативных передач. В «еврокубковом» активе футболиста «шпор» значатся два результативных удара и один ассист.

    Миланский «Интер» проявляет интерес к полузащитнику лондонского «Тоттенхэма» и сборной Алжира Набилю Бенталебу. Напомним, что в поле зрения «нерадзурри» уже попал Эрик Ламела, но, судя по всему, миланцы намерены угнаться сразу за двумя лондонскими зайцами. Отметим, что Бенталебу всего 20 лет, но он уже делает серьезные успехи в стане «шпор», получая солидную игровую практику, благодаря доверию Маурисио Почеттино.
    Английский Transfermarkt оценивает Набиля примерно в 5,3 миллиона фунтов стерлингов. Впрочем, итальянская пресса уверена, что «шпоры» захотят серьезно накрутить цену за талантливого хавбека.

    Цитата: Lucaso
    Миланский «Интер» собирается вернуть Эрика Ламелу на Апеннины. Напомним, что до переезда в Англию аргентинский полузащитник защищал цвета столичной «Ромы». «Нерадзурри» уже отправили официальный запрос в лондонский «Тоттенхэм», правда, пока не готовы подписать с Эриком полноценное соглашение. Речь идет о годичной аренде с правом дальнейшего выкупа всех прав на латиноамериканца.
    Напомним, что «Рома» получила за Ламелу порядка 30-ти миллионов евро компенсации. В нынешнем розыгрыше АПЛ молодой хавбек забил один гол и раздал шесть результативных передач. В «еврокубковом» активе футболиста «шпор» значатся два результативных удара и один ассист.

    Миланский «Интер» проявляет интерес к полузащитнику лондонского «Тоттенхэма» и сборной Алжира Набилю Бенталебу. Напомним, что в поле зрения «нерадзурри» уже попал Эрик Ламела, но, судя по всему, миланцы намерены угнаться сразу за двумя лондонскими зайцами. Отметим, что Бенталебу всего 20 лет, но он уже делает серьезные успехи в стане «шпор», получая солидную игровую практику, благодаря доверию Маурисио Почеттино.
    Английский Transfermarkt оценивает Набиля примерно в 5,3 миллиона фунтов стерлингов. Впрочем, итальянская пресса уверена, что «шпоры» захотят серьезно накрутить цену за талантливого хавбека.


    Ламелу вряд ли Тоттенхем отпустит на "наших условиях", то есть в аренду с возм. выкупа. Да и в принципе сомневаюсь, что его отпустят.
  2. #24
    • 0
    CORBEN DALLAS: 24 апреля 2015 18:18 (275)
    В принципе можно рассмотреть один вариант с его покупкой в качестве более дешёвой замены дублёра Сантона. Нагатомо если удастся продать за млн 8, в Зукановича взять за обозначенную сумму, но будет ли он достойной заменой?
  3. #23
    • 0
    Олег Чистов: 24 апреля 2015 17:54 (4139) Новостей: 10
    Цитата: samael
    Цитата: Олег Чистов
    Куда смотрит руководство - покупая таких игроков? Куда смотрит Манчини - соглашаясь с этим? Или тренер думает, что подписав (что сомнительно) Туре, все проблемы сами собой решатся?

    Короче, я так понял, этого игрока хотел Манчини. Так пишут на зарубежных сайтах. Пока не стоит списывать этот трансфер со счетов. Брозовича тоже вроде как не знали, а он в команде пока не потерялся. Но все равно - блин Дармиана купите же!!!


    У Брозовича хотя бы возраст хороший (22 года). А тут 28 летний, только приехавший из Бельгии, причем в Кьево, клуб ни на что не претендующий + по объективным причинам не покупающий дорогих и талантливый игроков. Честно говоря, ну не верю я, что он прям у нас звездой станет... Ну или хотя бы усилит игру.
  4. #22
    • 0
    samael: 24 апреля 2015 09:44 (916)
    Цитата: Олег Чистов
    Куда смотрит руководство - покупая таких игроков? Куда смотрит Манчини - соглашаясь с этим? Или тренер думает, что подписав (что сомнительно) Туре, все проблемы сами собой решатся?

    Короче, я так понял, этого игрока хотел Манчини. Так пишут на зарубежных сайтах. Пока не стоит списывать этот трансфер со счетов. Брозовича тоже вроде как не знали, а он в команде пока не потерялся. Но все равно - блин Дармиана купите же!!!
  5. #21
    • 0
    Олег Чистов: 24 апреля 2015 09:40 (4139) Новостей: 10
    Куда смотрит руководство - покупая таких игроков? Куда смотрит Манчини - соглашаясь с этим? Или тренер думает, что подписав (что сомнительно) Туре, все проблемы сами собой решатся?
  6. Онлайн
    #20
    • +1
    Alvaro 20: 24 апреля 2015 09:24 (31858) Новостей: 328
    по моложе б.. да и дармиана лучше купить
  7. #19
    • 0
    adashev: 24 апреля 2015 06:12 (4037) Новостей: 3
    я быстро читаю и получилось результате "Кузманович"
  8. #18
    • 0
    WildFor: 23 апреля 2015 23:50 (238)
    Цитата: reus
    Цитата: Fantazisto _10_
    как что? укрепляют середняк! чтоб без ханды.ковачича..
    .и возможно икарди не вылететь в серию б

    ну...насчет икарди согласен.а вот ханданович и тем более ковачич(котогры
    й всем нравится,но непонятно за что...наверное лишь за талант) заменимы

    Да че вы все гоните на Кову? У его есть видение поля, есть хороший пас, есть отличный дриблинг. Но его позиция ни хрена не опорник! Дайте пацану сыграть два-три матча со старта под нападающими. Это его место. Вот уверен, сольем в барсу, получим через год два второго иньесту. Как по мне, наша атака тупо за ним не успевает.
  9. #17
    • 0
    CORBEN DALLAS: 23 апреля 2015 22:24 (275)
    Цитата: hohliks
    в нормальных клубах дублеры обычно воспитанники или игроки 18-20 лет. Интер становится помойкой а не топ клубом.


    Для начала необходимо обратно полноценно вернуть звание топ-клуба, где на каждой позиции будет играть топ-игрок, в запасе на некоторые позиции неплохо держать опытных универсалов, а все остальные молодняк и вот когда будет рисунок игры и не будет давлеть результат, когда наш любимый клуб на безальтернативной основе, в виду того, что наши игроки будут на голову выше игроков конкурентов, будет квалифицироваться в ЛЧ то с 1, ну или не дай Бог со 2 места в сериале, то тогда на проблемные позиции эффективно будет внедрять молодёжь. Повыпускали в течение сезона, не потянул, купили другого, опытного или молодого или своего вырастили. Нельзя полагаться ни на кого, свой потерял форму, сдал, не беда у нас куча бабла, следующее ТО, купим новьё за любые деньги, лишь бы играл или из примаверы подымем таланта Вот она в настоящее время схема выхода из 5-й точки!
  10. #16
    • 0
    samael: 23 апреля 2015 22:07 (916)
    .............................
    . facepalm
  11. #15
    • 0
    CORBEN DALLAS: 23 апреля 2015 21:08 (275)
    Не стану даже читать остальные комментарии, не смотря на уважение ко всем форумчанам. Зуканович, говорим да, в случае если Зуканович будет дублёром Дармиана того же или чего-то подобного, талантливого, за соответствующие деньги, млн 15-20 евро. В общем дублёром игрока, который с уверенностью закроет бровку на несколько лет.
  12. #14
    • 0
    Fridrih V: 23 апреля 2015 20:24 (680)
    Ковачич, Брозович, Кузманович, Ханданович, Видич, Зуканович - балканцы рулят!
  13. #13
    • +1
    Lucaso: 23 апреля 2015 19:37 (784)
    Миланский «Интер» собирается вернуть Эрика Ламелу на Апеннины. Напомним, что до переезда в Англию аргентинский полузащитник защищал цвета столичной «Ромы». «Нерадзурри» уже отправили официальный запрос в лондонский «Тоттенхэм», правда, пока не готовы подписать с Эриком полноценное соглашение. Речь идет о годичной аренде с правом дальнейшего выкупа всех прав на латиноамериканца.
    Напомним, что «Рома» получила за Ламелу порядка 30-ти миллионов евро компенсации. В нынешнем розыгрыше АПЛ молодой хавбек забил один гол и раздал шесть результативных передач. В «еврокубковом» активе футболиста «шпор» значатся два результативных удара и один ассист.

    Миланский «Интер» проявляет интерес к полузащитнику лондонского «Тоттенхэма» и сборной Алжира Набилю Бенталебу. Напомним, что в поле зрения «нерадзурри» уже попал Эрик Ламела, но, судя по всему, миланцы намерены угнаться сразу за двумя лондонскими зайцами. Отметим, что Бенталебу всего 20 лет, но он уже делает серьезные успехи в стане «шпор», получая солидную игровую практику, благодаря доверию Маурисио Почеттино.
    Английский Transfermarkt оценивает Набиля примерно в 5,3 миллиона фунтов стерлингов. Впрочем, итальянская пресса уверена, что «шпоры» захотят серьезно накрутить цену за талантливого хавбека.
  14. #12
    • +3
    guglielminpietro: 23 апреля 2015 19:25 (186)
    блеадь мы так превратимся в Црвену Звезду
  15. #11
    • +2
    Fantazisto _10_: 23 апреля 2015 19:12 (4691)
    Цитата: Elvin1908
    Это например:Кавачи
    ч,Брозович и в остальные

    пакамись ковачичь не о чем..ну по брозовичу сложнее.он прибыл в зиму.будем оценивать
  16. #10
    • +1
    Elvin1908: 23 апреля 2015 18:49 (48)
    Мне так кажется,что Интер видит будущее в игроках из Западных и Южных регионах Славян?Это например:Кавачи
    ч,Брозович и в остальные
  17. #9
    • +2
    ruso: 23 апреля 2015 18:44 (455)
    По информации Channel4, Криштиану Роналду в ближайшее время может покинуть "Манчестер Юнайтед". Случится это в том случае, если манкунианцы согласятся на обмен с миланским "Интером". Итальянский клуб может предложить МЮ бразильского форварда Адриано. Нападающий может стать заменой Рууду ван Нистельрою, который почти точно покинет англичан этим летом (одним из претендентов на голландца являются сине-черные). При этом "Интер" в придачу к португальскому хавбеку намерен получить еще 10 миллионов фунтов стерлингов.

    КОГДА -ТО БЫЛА ТАКАЯ ВОТ НОВОСТЬ)))

    14 июля 2006 17:24 автор: Подробности 3

    Это было...а теперь такие вот фамилии...эх....
  18. #8
    • +2
    reus: 23 апреля 2015 18:09 (333)
    Цитата: Fantazisto _10_
    как что? укрепляют середняк! чтоб без ханды.ковачича..
    .и возможно икарди не вылететь в серию б

    ну...насчет икарди согласен.а вот ханданович и тем более ковачич(котогры
    й всем нравится,но непонятно за что...наверное лишь за талант) заменимы
  19. #7
    • -1
    Pantera: 23 апреля 2015 18:01 (2523)
    который год уже одна и та же фигня...в начале громкие имена а в итоге малоизвестный кот в мешке...хотя чем черт не шутит пока бог отдыхает...
  20. #6
    • +2
    Fantazisto _10_: 23 апреля 2015 17:56 (4691)
    Цитата: reus
    Черт,черт ,черт.Да что ж они делают-то?

    как что? укрепляют середняк! чтоб без ханды.ковачича..
    .и возможно икарди не вылететь в серию б 62
  21. #5
    • +2
    Олег Чистов: 23 апреля 2015 17:55 (4139) Новостей: 10
    Может он и неплох конечно, но он что серьезно что ли УСИЛЕНИЕ для команды?!! Как бы вся трансферная политика не свелась к подобным трансферам...
  22. #4
    • +2
    reus: 23 апреля 2015 17:47 (333)
    Черт,черт ,черт.Да что ж они делают-то?
  23. #3
    • +1
    Lucaso: 23 апреля 2015 17:06 (784)
    Бразильский легионер мадридского "Атлетико" Гилерме Сикейра может перебраться летом в итальянскую Серию А, где в его услугах заинтересован миланский "Интер".
    По данным итальянских СМИ, между футболистом и "Интером" существует устная договоренность, что если левый защитник "Атлетико" соберется покинуть Мадрид, то именно итальянцы будут первыми, кто сможет предложить ему контракт.
    Стоит напомнить, что Сикейра является воспитанником молодежной академии "Интера", но, не сыграв за основную команду ни одной встречи, отправился в "Удинезе", а оттуда уже в Испанию.
    В нынешнем сезоне футболист сыграл 20 матчей и дважды был удален с поля. Ранее приобрести Сикейру хотел "Милан".

    Миланский "Интер" заинтересован в услугах нападающего "Манчестер Сити" Стевана Йоветича, сообщает Tmw. По данным источника, "нерадзурри" уже получили личное согласие черногорца, теперь осталось договориться с "горожанами". Речь не идет о немедленном выкупе трансфера. Итальянцы хотят взять футболиста в годичную аренду с правом последующего выкупа.
    В текущем сезоне 25-летний форвард провел за "МС" 26 матчей, отметившись пятью голами и четырьмя результативными передачами. Контракт футболиста с английским клубом рассчитан до 2018 года, а трансферная стоимость составляет порядка 20 миллионов евро.
  24. #2
    • +3
    Fantazisto _10_: 23 апреля 2015 17:03 (4691)
    ну вот таких трансферов и стоит ожидать
  25. #1
    • +1
    Lucaso: 23 апреля 2015 17:00 (784)
    Пару раз видел его игру,скажу вам не плохой игрок.Его игра на фланге мне чем то напоминает игра Киву.