Следующий матч
Cерия А: 30.01.2021 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Кубок Италии: 26.01.2021
Интер
2
Милан
1
21.04.2015 Автор: The Great One

Тохир займётся решением вопроса по стадиону

Тохир займётся решением вопроса по стадиону

Не только вопросы трансферного рынка и решение финансовых проблем на повестке дня у руководства "Интера". Как пишет La Gazzetta dello Sport президента клуба задержится на время в Милане, чтобы разъяснить ситуацию с стадионом.

На завтра у Эрика Тохира запланирована встреча с мэром столицы Ломбардии Джулиано Пизапия, а также с Барбарой Берлускони. Ожидается, что будет дан ответ на вопрос: распоряжаться ли "Интеру" стадионом "Джузеппе Меацца" в одиночестве или нет? В случае, если Леди Би подтвердит намерения своего клуба о строительстве собственной арены, тогда Тохир гарантирует коммуне Милана, что со стороны нерадзурри будут сделаны инвестиции в Сан Сиро в размере 80 миллионов евро. Что впоследствии позволит клубу получить стадион и его окрестности в личную собственность сроком на 99 лет.

Стоит отметить, что "Ювентус" в конце 80-х получил землю, на которой сейчас построен стадион клуба также в аренду сроком на 99 лет. По данным GdS на встрече помимо президента будут также присутствовать Болингброк и Фассоне.
Просмотров 3 463 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Олег Чистов: 24 апреля 2015 17:56 (5064) Новостей: 10
    Цитата: samael
    Кто тут за свой стадион? Я просто не могу представить себе, КАК!!! на стадионе, названном в честь легендарного игрока Интера может играть Милан? КАК? Нужно Меацца забирать и реконструировать.


    По слухам Милан свой строить будет, а Тохир и не думает никуда с Меацца переезжать, так что это лишь вопрос времени.
  2. #19
    • 0
    samael: 24 апреля 2015 12:50 (1178)
    Кто тут за свой стадион? Я просто не могу представить себе, КАК!!! на стадионе, названном в честь легендарного игрока Интера может играть Милан? КАК? Нужно Меацца забирать и реконструировать.
  3. #18
    • 0
    Олег Чистов: 23 апреля 2015 18:11 (5064) Новостей: 10
    А может лучше все же новый свой?
  4. #17
    • 0
    adashev: 23 апреля 2015 09:54 (4080) Новостей: 3
    давай те уже! купит надо и Миланиста не пустит пуст на улице играет футбол с маленким ребятам в дворе
  5. #16
    • 0
    reus: 22 апреля 2015 23:42 (579)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: facebook
    Мэрия запросит 50млн денег с условием сохранения за администрацией города рекламного баннера с торца стадиона, Тохир будет готов выложить 49.5 млн и не согласится жертвовать рекламным баннером, короче не сойдутся.

    ааааааааааххххаааааааааааааа! :)))) от души! вот поднял настроение! :))) красава!

    хахахахахахахха
  6. #15
    • 0
    Ronaldo.88: 22 апреля 2015 19:33 (336)
    Охота чтоб стадион был заполнен до отказа. Но увы при такой игре и подборе игроков.....
  7. #14
    • +2
    Camellot: 22 апреля 2015 18:55 (1632)
    Короче я знаю как было. Подходит тохир к Морати и спрашивает, Че делать с болельщиками после стремного сезона, он ему отвечает, да кинь ты им кость про стадион они и затянуться, да и еще можеш там про инвесторов напеть, а еще после утки со стадионом скажи что вот буквально в августе криро с меси перейдут, и все, а Че я так последние три года правления делал!!!
  8. #13
    • +1
    ArmaniMan1YA: 22 апреля 2015 16:23 (2205)
    Цитата: facebook
    Мэрия запросит 50млн денег с условием сохранения за администрацией города рекламного баннера с торца стадиона, Тохир будет готов выложить 49.5 млн и не согласится жертвовать рекламным баннером, короче не сойдутся.

    ааааааааааххххаааааааааааааа! :)))) от души! вот поднял настроение! :))) красава!
  9. #12
    • 0
    KTK Inter 16: 22 апреля 2015 16:20 (1528)
    Интересно когда эта сага со своим стадионом закончиться
  10. #11
    • 0
    Олег Чистов: 22 апреля 2015 12:57 (5064) Новостей: 10
    Цитата: zzz007
    Цитата: facebook
    Мэрия запросит 50млн денег с условием сохранения за администрацией города рекламного баннера с торца стадиона, Тохир будет готов выложить 49.5 млн и не согласится жертвовать рекламным баннером, короче не сойдутся.

    Опять всё встает в мелочах каких-то в жалких 500 тысяч, Тохир ведется на мелочах и проигрывает в потенциальной прибыли, такая же ситуация с Икарди, уйдет он летом в Челси вот увидете или поменяем 21 летнего молодого перпективного на 32 летнего Яя.


    Я все же надеюсь, что Тохир понимает, что собственный стадион очень важен. Как и сильная команда.
  11. #10
    • +1
    pineapple: 22 апреля 2015 12:47 (51)
    Цитата: Wolfenstein
    Нам на Сан Сиро всегда не везёт! Строить свой НУЖНО!! The Stadium Intarnazionale!!! И мораль игроков поднимется, да и удача попрёт...а на Сан Сиро нас прокляли 100%

    Говоришь как миланист. Дзузеппе Меацца! Если и решать, кто должен на нём оставаться, то это только Интер.
  12. #9
    • 0
    zzz007: 22 апреля 2015 11:29 (1142)
    Цитата: facebook
    Мэрия запросит 50млн денег с условием сохранения за администрацией города рекламного баннера с торца стадиона, Тохир будет готов выложить 49.5 млн и не согласится жертвовать рекламным баннером, короче не сойдутся.

    Опять всё встает в мелочах каких-то в жалких 500 тысяч, Тохир ведется на мелочах и проигрывает в потенциальной прибыли, такая же ситуация с Икарди, уйдет он летом в Челси вот увидете или поменяем 21 летнего молодого перпективного на 32 летнего Яя.
  13. #8
    • 0
    facebook: 22 апреля 2015 11:22 (383)
    Мэрия запросит 50млн денег с условием сохранения за администрацией города рекламного баннера с торца стадиона, Тохир будет готов выложить 49.5 млн и не согласится жертвовать рекламным баннером, короче не сойдутся.
  14. #7
    • 0
    Олег Чистов: 22 апреля 2015 10:48 (5064) Новостей: 10
    Скорее бы уже решили что-то.
  15. #6
    • +3
    Alvaro 20: 22 апреля 2015 09:53 (36083) Новостей: 328
    ого аж 99 лет..............
    не ну я за такой расклад
  16. #5
    • 0
    INTER number uno: 22 апреля 2015 09:27 (4731)
    Просто отличная идея. у каждой команды (которая хочет успешно развиваться) должен быть свой дом
  17. #4
    • +1
    FearOnly: 21 апреля 2015 23:43 (146)
    Инвестиции это подразумевается реконструкция стадиона ? Я надеюсь, что да. Меацца устарел, да и вместимость 80к это сейчас не для Интера, максимум 50. Жалко будет старый легендарный стадион, но что делать.
  18. #3
    • +3
    Lucaso: 21 апреля 2015 23:17 (784)
    Если у нас будет свой собственный стадион то можем заработать нехилые деньги для трансферов,так что Тохир за дело.
  19. #2
    • 0
    Wolfenstein: 21 апреля 2015 23:08 (71)
    Нам на Сан Сиро всегда не везёт! Строить свой НУЖНО!! The Stadium Intarnazionale!!! И мораль игроков поднимется, да и удача попрёт...а на Сан Сиро нас прокляли 100%
  20. #1
    • 0