Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
20.04.2015 Автор: D.Stankovic

Гадзетта о продлении Икарди

Гадзетта о продлении Икарди

Абиан Морано сегодня вернулся на Канарские острова, так и не встретившись ни с Аузилио ни с Тохиром: вопреки ожиданиям трансферной прессы, вояж агента Икарди в Милан вместо успешной точки в переговорах о новом контракте закончился ничем.

Основные параметры нового соглашения таковы: 2,6 млн в год плюс бонусы до 2019 при полноценных правах на рекламные изображения в руках самого форварда. Контакты между сторонами продолжатся - Морано и Аузилио будут общаться через электронную почту.

Главным камнем преткновения является момент, с которого вступает в силу новый контракт и соответственно меняется сумма клубных отчислений на кредитку Икарди - сразу после подписания, или только по окончанию старого (в том числе финансового) сезона.
Просмотров 3 149 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    rigsby: 24 апреля 2015 14:13 (87)
    Однозначно переподписать!!! На данный момент лучший нап в составе! И меня его на кого попало не стоит, а лучше в поддержку ему Дибалу или Йову купить)
  2. #16
    • 0
    Ronaldo.88: 22 апреля 2015 15:41 (336)
    Икарди хороший форвард, вот бы ему еще влюбиться по настаещему в интер..... И прикупить Туре в центр чтоб подучил брозовича ковачича и гнокури. И педро с дибалой.... Вот это будет шик
  3. #15
    • 0
    likahayk: 22 апреля 2015 15:20 (1)
    тохир не любит тратить деньги. скупой
  4. #14
    • 0
    Олег Чистов: 22 апреля 2015 10:46 (3910) Новостей: 10
    Цитата: chertkov163
    не нужен этот петушок.. мозги делает постоянно. будет плакать капризничать!


    Хорошо это или плохо, но он наш лучший форвард, и тех денег, что он просит - более чем достоин.
  5. #13
    • 0
    chertkov163: 22 апреля 2015 09:32 (875)
    не нужен этот петушок.. мозги делает постоянно. будет плакать капризничать!
  6. #12
    • +1
    CORBEN DALLAS: 22 апреля 2015 00:52 (275)
    Цитата: sergio-FCIM
    Раз он основной форвард ( докатились блин ) то не стоит тянуть резину,это как то не солидно для большого клуба.Отбивать какие то копейки по меркам гранда унизительно,ведь десятки миллионов теряли и теряем из за не грамотных покупок ,,,бревен,,,.


    Да это вообще нонсенс, на месте Тохира стыдно было бы торговаться за 0,5 млн евро для Икарди, подошёл бы и сказал по мужицки,я тебе в обход ФФП в конверте каждый год по мульту приносить буду! Стоит Икарди упереться и всё на этом, всё строиться только на уважении к клубу, желании играть в Интере, но нет наши ещё хотят поиграть на нервах. Видичу и Паласу привет с их зп!

    Цитата: adashev
    Икарди останется! это уж точно


    Ни одной ошибки Дилшод, красавец!
  7. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 21 апреля 2015 19:15 (3285)
    Раз он основной форвард ( докатились блин ) то не стоит тянуть резину,это как то не солидно для большого клуба.Отбивать какие то копейки по меркам гранда унизительно,ведь десятки миллионов теряли и теряем из за не грамотных покупок ,,,бревен,,,.
  8. #10
    • -1
    adashev: 21 апреля 2015 12:17 (4025) Новостей: 3
    Икарди останется! это уж точно
  9. #9
    • +1
    ArmaniMan1YA: 21 апреля 2015 11:46 (1997)
    Цитата: Amper
    Мне кажется идёт какая то игра вокруг Икарди, что то типа наращивания ажиотажа вокруг его персоны, с цклью толкнуть за очень большие деньги. Жалко конечно если уйдёт даже за большое бабло.

    это точно что ажиотаж вокруг его персоны не спроста! если млн. эдак за 40-50, то продать можно! за 20-30 продавать глупо, он молод и только прогрессирует. цена будет только расти! Другого за такие деньги мы купим только приклонного возраста, на пару сезонов.
    но если и продавать его, то не с таким расчетом, что купим потом условного Ивицу Олича, как выразился форумчанин facebook!
  10. #8
    • +1
    pineapple: 21 апреля 2015 11:46 (50)
    Цитата: facebook
    Уйдёт Икарди - подпишут какого-нибудь Олича с зарплатой 3.5млн

    Не надо про Олича. Во-первых, это прекрасный футболист, во-вторых он уже не перейдёт к нам никогда, в-третьих, Икарди ещё не должен уходить.
  11. #7
    • 0
    KoM: 21 апреля 2015 11:24 (953)
    Да разберитесь поскорее, че вы тяните резину то???
  12. #6
    • +1
    Amper: 21 апреля 2015 10:45 (166)
    Мне кажется идёт какая то игра вокруг Икарди, что то типа наращивания ажиотажа вокруг его персоны, с цклью толкнуть за очень большие деньги. Жалко конечно если уйдёт даже за большое бабло.
  13. #5
    • 0
    facebook: 21 апреля 2015 07:48 (228)
    Уйдёт Икарди - подпишут какого-нибудь Олича с зарплатой 3.5млн
  14. #4
    • +2
    KTK Inter 16: 20 апреля 2015 23:06 (1525)
    Как же это надоело!!! Неужели им лишних 500 тысяч жалко одному из самых перспективных форвардов мира
  15. #3
    • +3
    Lucaso: 20 апреля 2015 22:09 (782)
    Икарди очень хороший нап.Видно что вырестет и будет один из лучших форвардов в мире.Не надо не в коем случае продать его.
  16. #2
    • +1
    Fantazisto _10_: 20 апреля 2015 21:01 (4691)
    жаль это не последний год по контракту...стыдно смотреть на этих жлобов
  17. #1
    • +3