Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.04.2015 Автор: silva

Сухая ничья в Derby della Madonnina

Интер 0:0 Милан

Интер: Ханданович — Д'Амброзио, Раноккья, Видич, Жезус — Гнукури (Оби, 67), Медель, Ковачич (Шакири, 77) — Эрнанес — Паласио, Икарди

Милан: Диего Лопес — Абате, Алекс (Палетта, 70), Мексес, Антонелли — Поли (Черчи, 81), де Йонг, ван Гинкель — Сусо (Дестро, 73), Менез, Бонавентура

Предупреждения: Медель, Жезус, Д'Амброзио — де Йонг, Абате, Палетта

Просмотров 7 128 Комментариев 67
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #67
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 23 апреля 2015 14:56 (543)
    Цитата: samael
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Все равно Интер не тот! Да были моменты и желание, но разве это великий Интер? Да у нас примавера пару лет назад сильнее была, а сейчас радуемся что сыграли в ничью с полу командой Милана...я не в коем случае не жалуюсь, просто злюсь что клуб в болоте.

    А ты помнишь Интер который Моратти купил? Тот который выиграл Кубок Уефа, но который играл как непонятно что? Помнишь, сколько денег и лет понадобилось Моратти, чтобы Интер вышел в финальную стадию Лиги Чемпионов? Напомню - это сезон 2002-2003. Тогда Интер, кто помнит вышел аж в полуфинал, уступив Милану только из-за выездного гола. На это все Моратти понадобилось около 6-ти лет ошибок, проблем, нервов и капиталовложений и Эктор Купер. Сейчас есть все предпосылки к возрождению команды - я сейчас вижу как вырисовывается костяк команды - Ранокья, Жуан, Медель, Эрнанес, Икарди, Шакири. Будет играть Интер - просто верьте, как верил Занетти и Камбьяссо, как верил Моуриньо в то. что они выиграют Лигу Чемпионов. Все будет!!! Верьте. Ждите.

    Я болею за Интер с 98 года ( после матча со Спартаком) так что запомнил те времена, не буду входить в долгие дискусии с тобой, просто сравни с чего лепил Интер Моратти 6 лет команду, и какого второсортного состава лепит Тохир!
    состав Интер на матч с Миланом в 2000 году 5 марта
    Inter:Перуцци, Шимич, Блан, Кордоба, Пануччи, Коэ, Ди Бьяджо, Дзанетти, Зеедорф, Рекоба, Саморано + Баджо в Состав Интер на мачт с миланом в 2015
    Интер: Ханданович — Д'Амброзио, Раноккья, Видич, Жезус — Гнукури (Оби, 67), Медель, Ковачич (Шакири, 77) — Эрнанес — Паласио, Икарди
  2. #66
    • 0
    Олег Чистов: 22 апреля 2015 10:42 (3895) Новостей: 10
    К сожалению матч не оправдал надежд.
  3. #65
    • 0
    CORBEN DALLAS: 22 апреля 2015 00:37 (275)
    Цитата: vadosss
    Приношу свои извинения перед администрацией сайта,вчера был пьян и зол,а Вам САМАРИТЯНЕН,личное приглашение к нам в УКРАИНУ,извените,но билет назад обещать немогу,зачастили Вы у нас,многие не довольны!!!P.S Я не СВИДОМЫЙ ,изначально был против майданутых!!!

    ЧЁ,БЛА-БЛА-БЛА,АУУУУУУ,кто из нас БЫДЛО?


    Прошу обратить внимание администрации на неадекватное поведение. vadosss и все ему подобные, я тоже иногда бываю в нетрезвом виде, как и большинство на этом сайте (иногда) и хочется некоторым болелам такое написать, но сдерживаюсь, а то красава, пьяный чё-то понатыкал, извините, кстати через букву и, русский украинец учите и о политике будьте добры ни слова, иначе попросите у администрации сайта тему создать. А то и в трезвом виде смотрю поуказывать горазды, извинения не помешали бы в вашем случае у всех форумчан!
  4. #64
    • 0
    samael: 21 апреля 2015 15:30 (906)
    Цитата: zheka31
    Цитата: samael
    Судья вытащит Милан, увидите. Гол и пенальти отменил + штрафной, с которого отмененный гол в наши ворота был - тоже ошибка судьи.

    Не было ошибки,игрок мерды изначально был в офсайде


    Как не было? А Меделю карточку кто дал там, где не было контакта? Именно с этого штрафного и забили гол из оффсайда. Значит ошибка в моменте с Меделем была!

    Цитата: Lucaso
    Ковачич довольно таки не плохо смотрелся.даже один раз бил по воротам.Но всё-таки не та игра была для него,так как ещё должен бы защищатсья а это у него получилось очень плохо.

    Мне кажется ребята вот как: Ковачич - он ни разу не та звезда, которую ему пророчат. Вот есть Брозович - он играет себе, его мало заметно, но свою роль он на поле делает. Вот Ковачич такой же. Просто полузащитник с отличным дриблингом и пасом!!! Но чтобы быть звездой нужно еще и уметь стрелять по воротом из любой позиции, уметь эту позицию выбирать, быть хладнокровным, иметь стальные яйца(как Гуарин, Эрнанес, к примеру! Какой финг он не побоялся заложить в штрафной Милана). Ковачичу не хватает всего этого. От него наверное нужно отстать, перестать от него ждать чуда, возлагать на плечи 20 летнего пацана надежды целого Интера. Ему мешает это давление. Лучше такое давление оказывать на Эрнанеса - он готов. Видно что готов. А там глядишь и Ковачич раскроется.
  5. #63
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 21 апреля 2015 13:56 (543)
    Цитата: samael
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Все равно Интер не тот! Да были моменты и желание, но разве это великий Интер? Да у нас примавера пару лет назад сильнее была, а сейчас радуемся что сыграли в ничью с полу командой Милана...я не в коем случае не жалуюсь, просто злюсь что клуб в болоте.

    А ты помнишь Интер который Моратти купил? Тот который выиграл Кубок Уефа, но который играл как непонятно что? Помнишь, сколько денег и лет понадобилось Моратти, чтобы Интер вышел в финальную стадию Лиги Чемпионов? Напомню - это сезон 2002-2003. Тогда Интер, кто помнит вышел аж в полуфинал, уступив Милану только из-за выездного гола. На это все Моратти понадобилось около 6-ти лет ошибок, проблем, нервов и капиталовложен
  6. #62
    • 0
    vadosss: 20 апреля 2015 22:36 (18)
    Цитата: chertkov163
    че тут за быдло появилось?! я знаю где ты живешь, бла бла бла... Слышь суперкомикс приезжай в Самару посмотреть на тебя охота. И еще че за чмошники там обсирают наш клуб?! кто их здесь держит?! теперь че кому гавном полить что то охота лезут на наш сайт?! админы аууууууууууууу

    Приношу свои извинения перед администрацией сайта,вчера был пьян и зол,а Вам САМАРИТЯНЕН,личное приглашение к нам в УКРАИНУ,извените,но билет назад обещать немогу,зачастили Вы у нас,многие не довольны!!!P.S Я не СВИДОМЫЙ ,изначально был против майданутых!!!

    ЧЁ,БЛА-БЛА-БЛА,АУУУУУУ,кто из нас БЫДЛО?
  7. #61
    • +1
    samael: 20 апреля 2015 18:36 (906)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Все равно Интер не тот! Да были моменты и желание, но разве это великий Интер? Да у нас примавера пару лет назад сильнее была, а сейчас радуемся что сыграли в ничью с полу командой Милана...я не в коем случае не жалуюсь, просто злюсь что клуб в болоте.

    А ты помнишь Интер который Моратти купил? Тот который выиграл Кубок Уефа, но который играл как непонятно что? Помнишь, сколько денег и лет понадобилось Моратти, чтобы Интер вышел в финальную стадию Лиги Чемпионов? Напомню - это сезон 2002-2003. Тогда Интер, кто помнит вышел аж в полуфинал, уступив Милану только из-за выездного гола. На это все Моратти понадобилось около 6-ти лет ошибок, проблем, нервов и капиталовложений и Эктор Купер. Сейчас есть все предпосылки к возрождению команды - я сейчас вижу как вырисовывается костяк команды - Ранокья, Жуан, Медель, Эрнанес, Икарди, Шакири. Будет играть Интер - просто верьте, как верил Занетти и Камбьяссо, как верил Моуриньо в то. что они выиграют Лигу Чемпионов. Все будет!!! Верьте. Ждите.
  8. #60
    • 0
    zheka31: 20 апреля 2015 17:12 (371)
    Цитата: samael
    Цитата: olegan
    Samael Я не шлак!!!! А ты тупой безмозглый болван!!!!

    Шлак, еще какой шлак. Тупой и безмозглый болван ты. Иди прочь с форума, коль команду так обзываешь. Тем более команду, которая вчера играла! Или лучше за Милан топи - у них 7 ЛЧ есть но вчера они не играли, если бы не судья, то влетели бы они по полной.

    Цитата: Lucaso
    Это новый скандал.Видно Берлускони купил судью чтоб никчемный милан не выиграл ВЕЛИКОГО ИНТЕРА.

    Не могу понять - то ли ты так на самом деле считаешь, то ли это сарказм? Зачем Берлу покупать судью? Почему бы не купить судью какой нить букмекерской конторе, которая наварится? это в начале 2000-х владельцы судей ангажировали. Сейчас им это ни к чему. Сейчас есть букмекеры, которые запускают свои длинные руки куда угодно... Это так, домыслы, не обязательно что это так и есть. Но то, что вчера Банти и его помошники:
    1 - Дали желтую карточку Меделю там, где он даже не коснулся ноги игрока
    2 - Отменил автогол Мексеса(видели сколько они переговаривались с боковыми и запасными судьями, значит эпизод был конкретно спорный)
    3 - не заметил игры КУЛАКОМ игрока Милана, а на повторе видно что мяч попал в кулак, а не в локоть там или куда то еще, да и рука была вытянута, а не прижата и мяч летел точненько в ворота и Лопес там не у дел был.

    За такое судейство нужно Луку, мать его Банти(который очень невзлюбил Интер) в серию Б отправить. Пусть подумает, или очки купит себе.
    Кто-то тут говорил, что неназначенный пенальти - мелочь? В прошлом сезоне Ювентус благодаря нескольким таким 1-0 выигранным матчам, в которых они забили пенальти спорные, чемпионом стал. А в сезоне 2012-13, когда Баллотели пришел в Милан, они так часто стали бить пенальти, что поднялись с 8-го места на 3-е и попали в лигу чемпионов.

    И еще! Любители Хандановича - обратите внимание какие глупые ошибки допускал Самир когда не мог зафиксировать мячи или когда отбивал их вперед перед собой. А в моменте с ударом Де Йонга - мяч летел мимо ворот, если вы вдруг решите привести этот удар как контр выпад.

    Красавчик!!!Все по делу!!! 150
  9. #59
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 20 апреля 2015 16:52 (543)
    Все равно Интер не тот! Да были моменты и желание, но разве это великий Интер? Да у нас примавера пару лет назад сильнее была, а сейчас радуемся что сыграли в ничью с полу командой Милана...я не в коем случае не жалуюсь, просто злюсь что клуб в болоте.
  10. #58
    • +1
    samael: 20 апреля 2015 16:51 (906)
    Цитата: olegan
    Samael Я не шлак!!!! А ты тупой безмозглый болван!!!!

    Шлак, еще какой шлак. Тупой и безмозглый болван ты. Иди прочь с форума, коль команду так обзываешь. Тем более команду, которая вчера играла! Или лучше за Милан топи - у них 7 ЛЧ есть но вчера они не играли, если бы не судья, то влетели бы они по полной.

    Цитата: Lucaso
    Это новый скандал.Видно Берлускони купил судью чтоб никчемный милан не выиграл ВЕЛИКОГО ИНТЕРА.

    Не могу понять - то ли ты так на самом деле считаешь, то ли это сарказм? Зачем Берлу покупать судью? Почему бы не купить судью какой нить букмекерской конторе, которая наварится? это в начале 2000-х владельцы судей ангажировали. Сейчас им это ни к чему. Сейчас есть букмекеры, которые запускают свои длинные руки куда угодно... Это так, домыслы, не обязательно что это так и есть. Но то, что вчера Банти и его помошники:
    1 - Дали желтую карточку Меделю там, где он даже не коснулся ноги игрока
    2 - Отменил автогол Мексеса(видели сколько они переговаривались с боковыми и запасными судьями, значит эпизод был конкретно спорный)
    3 - не заметил игры КУЛАКОМ игрока Милана, а на повторе видно что мяч попал в кулак, а не в локоть там или куда то еще, да и рука была вытянута, а не прижата и мяч летел точненько в ворота и Лопес там не у дел был.

    За такое судейство нужно Луку, мать его Банти(который очень невзлюбил Интер) в серию Б отправить. Пусть подумает, или очки купит себе.
    Кто-то тут говорил, что неназначенный пенальти - мелочь? В прошлом сезоне Ювентус благодаря нескольким таким 1-0 выигранным матчам, в которых они забили пенальти спорные, чемпионом стал. А в сезоне 2012-13, когда Баллотели пришел в Милан, они так часто стали бить пенальти, что поднялись с 8-го места на 3-е и попали в лигу чемпионов.

    И еще! Любители Хандановича - обратите внимание какие глупые ошибки допускал Самир когда не мог зафиксировать мячи или когда отбивал их вперед перед собой. А в моменте с ударом Де Йонга - мяч летел мимо ворот, если вы вдруг решите привести этот удар как контр выпад.
  11. #57
    • 0
    Lucaso: 20 апреля 2015 15:36 (782)
    Цитата: Alvaro 20
    не повезло нам.... эрнанес отлично сыграл


    Дейвительно нам не повезло.А Паласио и Эрнанес по тихонечко набирают форму.
  12. #56
    • +2
    Alvaro 20: 20 апреля 2015 15:23 (31634) Новостей: 328
    не повезло нам.... эрнанес отлично сыграл
  13. #55
    • +1
    ArmaniMan1YA: 20 апреля 2015 13:23 (1995)
    Цитата: Lucaso

    Ковачич довольно таки не плохо смотрелся.даже один раз бил по воротам.Но всё-таки не та игра была для него,так как ещё должен бы защищатсья а это у него получилось очень плохо.

    спасибо!
  14. #54
    • 0
    Lucaso: 20 апреля 2015 13:17 (782)
    Цитата: tuesco
    Цитата: Lucaso
    Не матч Интера и милана закончилось ничейным результатом а матч Интера и одного Долбаеба(хочу бан) которого завут лука банти.мне дейвительно интересно сколько денег дал судью пидр Берлускони чтоб милан не проиграл.милан команда котороя с 2007 года то что выиграл,выиграл с помощью арбитров.А Интеру всегда эти идиоты кидают.Вы не представляете что я хочу делать с судьёй. Я сначала дал его целовать жопу Паласио а потом взял бы его голову и положыл в его же самую жопу.Я хочу убить судью.я уверен что на нашем сайте есть болельщики говняного милана,и хочу чтоб вы знали милан дерьмо и всегда будет дерьмом.В городе Милан есть только две команды Интер и Примавера Интера.А милан это команда место которого унитаз.Хотя унитаз слишком много для милана.(хочу бан)

    Воу воу, ну не надо так горячиться.
    При всех при этих решениях арбитра, решения то были правильные.
    Пусть и автогол мексеса... Там Банти затупил только тем, что не свистнул сразу, как Паласио сфолил, поэтому его решение смотрится очень не уместным...
    Ну и пенальти должен был бы ставить, но откровенно говоря Эрнанес в створ даже не попадал, бил намного выше ворот в том эпизоде(


    Ну согласен что слишком горячился.Но эмоции.Автогол мексеса надо было защитать,этот гол можно было не защитать если Паласио забыл гол.Мне так кажется.Но судья все таки мудак.Незачто показал желтую карточку Меделью.А игроки милана вышли на поле целью,всегда упасть когда в близости есть игрок Интера.
  15. Онлайн
    #53
    • 0
    facebook: 20 апреля 2015 12:31 (228)
    Понравилась контратака с незасчитанным голом Паласио - большая редкость в исполнении Интера после ухода Мауриньо.
    понравилась заряженность того же Паласио. Эрнанес вроде тоже неплох был.
    Дерби оставило надежду на светлое будущее.
  16. #52
    • 0
    tuesco: 20 апреля 2015 12:17 (1294)
    Цитата: Lucaso
    Не матч Интера и милана закончилось ничейным результатом а матч Интера и одного Долбаеба(хочу бан) которого завут лука банти.мне дейвительно интересно сколько денег дал судью пидр Берлускони чтоб милан не проиграл.милан команда котороя с 2007 года то что выиграл,выиграл с помощью арбитров.А Интеру всегда эти идиоты кидают.Вы не представляете что я хочу делать с судьёй. Я сначала дал его целовать жопу Паласио а потом взял бы его голову и положыл в его же самую жопу.Я хочу убить судью.я уверен что на нашем сайте есть болельщики говняного милана,и хочу чтоб вы знали милан дерьмо и всегда будет дерьмом.В городе Милан есть только две команды Интер и Примавера Интера.А милан это команда место которого унитаз.Хотя унитаз слишком много для милана.(хочу бан)

    Воу воу, ну не надо так горячиться.
    При всех при этих решениях арбитра, решения то были правильные.
    Пусть и автогол мексеса... Там Банти затупил только тем, что не свистнул сразу, как Паласио сфолил, поэтому его решение смотрится очень не уместным...
    Ну и пенальти должен был бы ставить, но откровенно говоря Эрнанес в створ даже не попадал, бил намного выше ворот в том эпизоде(
  17. #51
    • 0
    bootrom: 20 апреля 2015 12:16 (94)
    Ковачич и Эрнанес в старте ещё при Мацари отлично смотрелись надеюсь манчини поймет!!
  18. #50
    • 0
    stas: 20 апреля 2015 10:31 (50)
    Интер лучше смотрелся чем Милан, но ничья тоже не плохо ))
  19. #49
    • +1
    Amper: 20 апреля 2015 09:23 (166)
    Толи милан овощь то ли мы начинаем набирать). Положительные моменты: 1. Эрнанес и Кова в старте и это сильно. 2. Гнукури очень неплохо смотриться видно что стремаеться но с остальным вроде по повадкам годный парень, а главное наш, свой .
  20. #48
    • 0
    Lucaso: 20 апреля 2015 09:21 (782)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Матч смотреть не было возможности! судя по обзору, Паласио и Эрненес набирают форму?
    Скажите пож-та, как смотрелся Ковачич???


    Ковачич довольно таки не плохо смотрелся.даже один раз бил по воротам.Но всё-таки не та игра была для него,так как ещё должен бы защищатсья а это у него получилось очень плохо.
  21. #47
    • 0
    ArmaniMan1YA: 20 апреля 2015 08:15 (1995)
    Матч смотреть не было возможности! судя по обзору, Паласио и Эрненес набирают форму?
    Скажите пож-та, как смотрелся Ковачич???
  22. #46
    • +2
    chertkov163: 20 апреля 2015 05:48 (875)
    че тут за быдло появилось?! я знаю где ты живешь, бла бла бла... Слышь суперкомикс приезжай в Самару посмотреть на тебя охота. И еще че за чмошники там обсирают наш клуб?! кто их здесь держит?! теперь че кому гавном полить что то охота лезут на наш сайт?! админы аууууууууууууу
  23. #45
    • +2
    Lucaso: 20 апреля 2015 00:57 (782)
    А с Ромой Медель не играет.Ещё и Раноккия на карточке.Хочу чтоб в матче с Удинезе Раноккия получил желтую карточку и пропустил матч с Кьево,потому что против Лацио и Юве без Кэпа будет сложно.
  24. #44
    • +2
    vadosss: 20 апреля 2015 00:53 (18)
    Даю 10 мин.,верни коменты.

    Я болею за ИНТЕР с98г.,зря ты не даёшь мне высказатся,у меня длинные руки.

    Спасибо!! smile ИНТЕР ЧЕМПИОН,в следующем сезоне!!!
  25. #43
    • +1
    zheka31: 20 апреля 2015 00:28 (371)
    [quote=olegan]interisto]об

    Цитата: olegan
    Интер как обычно шлак позорный
    не может реализовать ни чего

    Это ты шлак из жопы мерды!
  26. #42
    • +1
    vadosss: 20 апреля 2015 00:22 (18)
    Верни все коменты!!! wink
    НО ЛИЧНОСТЬ я твою знаю,не шучу!!!
  27. #41
    • 0
    zheka31: 20 апреля 2015 00:22 (371)
    Цитата: 26interisto
    обычная игра двух неудачников, судьи тут не причем, на дерби это не тянуло, ничье приобретение для обоих. то что интер сыграл лучше, не делает ему чести, посмотрите на сезон вцелом.
    Это не есть хорошо радоваться таким мелочам как не назначенный пенальти и незасчитанный автогол

    Не назначеный пенальти это мелоч???Ну ты лол,из-за не назначеных пеналей или назначеных становятся чемпионами!!!Бесишь!!!
  28. #40
    • 0
    vadosss: 20 апреля 2015 00:20 (18)
    Ещё раз уберёшь мой коментарий,пожалеешь,я знаю кто ты!!!

    ЖДИ ГОСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!

    Если вы из УКРАИНЫ коменты удаляют!!!!!!!!!!!!!!!!

    Смотрите,взял на понт,не удалил
  29. #39
    • 0
    interforevaaa: 20 апреля 2015 00:08 (61)
    полностью наша игра интера возили этот биланчик но не дали нам выиграть судьи да и мы сами не выиграли не забивает паласио с одного метра чо тут говорить!!! 124
  30. #38
    • +1
    vadosss: 20 апреля 2015 00:05 (18)
    Разбить всем дорогущие тачки,100%подействует,с "Шахтёром"прошло!!!
  31. #37
    • +1
    interforevaaa: 20 апреля 2015 00:04 (61)
    [quote=validol][quote=olegan]
    Интер как обычно шлак позорный
    не может реализовать ни чего[/quote]
    иди болей за другую команду или так и есть!!!!!!!![ слыш ты сам ты шлак! здесь болельщики интера верные тебе здесь ниместо раз так выражаешся!!!
  32. #36
    • -2
    psycho32: 20 апреля 2015 00:02 (2835)
    нулевой результат двух нулевых команд.финита
  33. #35
    • -5
    olegan: 19 апреля 2015 23:58 (93)
    interisto]обычная игра двух неудачников, судьи тут не причем, на дерби это не тянуло, ничье приобретение для обоих. то что интер сыграл лучше, не делает ему чести, посмотрите на сезон вцелом.
    Это не есть хорошо радоваться таким мелочам как не назначенный пенальти и незасчитанный автогол

    Вот хоть один человек меня понял!!!!!!!!!!!!
  34. #34
    • 0
    Lucaso: 19 апреля 2015 23:58 (782)
    Не матч Интера и милана закончилось ничейным результатом а матч Интера и одного Долбаеба(хочу бан) которого завут лука банти.мне дейвительно интересно сколько денег дал судью пидр Берлускони чтоб милан не проиграл.милан команда котороя с 2007 года то что выиграл,выиграл с помощью арбитров.А Интеру всегда эти идиоты кидают.Вы не представляете что я хочу делать с судьёй. Я сначала дал его целовать жопу Паласио а потом взял бы его голову и положыл в его же самую жопу.Я хочу убить судью.я уверен что на нашем сайте есть болельщики говняного милана,и хочу чтоб вы знали милан дерьмо и всегда будет дерьмом.В городе Милан есть только две команды Интер и Примавера Интера.А милан это команда место которого унитаз.Хотя унитаз слишком много для милана.(хочу бан)
  35. #33
    • 0
    vadosss: 19 апреля 2015 23:57 (18)
    Моуриньйо вернись,твоё сердце осталось в Милане,сам говорил!!!
  36. #32
    • -5
    26interisto: 19 апреля 2015 23:56 (137)
    обычная игра двух неудачников, судьи тут не причем, на дерби это не тянуло, ничье приобретение для обоих. то что интер сыграл лучше, не делает ему чести, посмотрите на сезон вцелом.
    Это не есть хорошо радоваться таким мелочам как не назначенный пенальти и незасчитанный автогол
  37. #31
    • -3
    vadosss: 19 апреля 2015 23:53 (18)
    Почему Шакири не в старте,ни одного креативного игрока,Манчини долбоеб,Ковачич Нулячич,продаем дорого,ищем лохов!!!!!!!!!!!!!!!!
  38. #30
    • +1
    validol: 19 апреля 2015 23:52 (36)
    Цитата: olegan
    Интер как обычно шлак позорный
    не может реализовать ни чего

    иди болей за другую команду или так и есть!!!!!!!!
  39. #29
    • 0
    olegan: 19 апреля 2015 23:51 (93)
    Шлак позорный - это ты, а у Интера сегодня украли победу. Гол не нужно было засчитывать если бы Паласио мяча коснулся! А он не коснулся. Ну и пенальти 100% был - зачем все эти 5 судей, если они километровую руку не увидели под носом у себя? А Интер понравился. Во втором тайме хорошо играли.[/quote]

    Samael Я не шлак!!!! А ты тупой безмозглый болван!!!! А на счёт судьи да согласен!!!!
  40. #28
    • 0
    zheka31: 19 апреля 2015 23:48 (371)
    Цитата: zheka31
    ну,что же,пока на эмоциях!!!Хочу сказать ИНТЕР хорош был!!!Оооооочеее
    ееееень хорош!!!! Хоть пока я еще не за Манчини,но респект ему,очень хорошо команду подготовил.Ну а нам не повезло и судья полный презерватив!!! Вот за такие эмоции и матчи я ЛЮБЛЮ ИНТЕР!!!И рад за наших болел,которые поехали на игру,надеюсь поделятся эмоциями здесь))))


    Цитата: samael
    Судья вытащит Милан, увидите. Гол и пенальти отменил + штрафной, с которого отмененный гол в наши ворота был - тоже ошибка судьи.

    Не было ошибки,игрок мерды изначально был в офсайде
  41. #27
    • +2
    neket01: 19 апреля 2015 23:46 (139)
    Неплохо сыграли, особенно во втором тайме прижали Милан, но гол так и не удалось забить в основном благодаря судейке. Forza Inter!
  42. #26
    • +3
    zheka31: 19 апреля 2015 23:45 (371)
    ну,что же,пока на эмоциях!!!Хочу сказать ИНТЕР хорош был!!!Оооооочеее
    ееееень хорош!!!! Хоть пока я еще не за Манчини,но респект ему,очень хорошо команду подготовил.Ну а нам не повезло и судья полный презерватив!!! Вот за такие эмоции и матчи я ЛЮБЛЮ ИНТЕР!!!И рад за наших болел,что поехали на игру,надеюсь поделятся эмоциями здесь))))
  43. #25
    • +2
    Ибрагимович 11: 19 апреля 2015 23:44 (501)
    Гнида судья отменил 2 гола Интера, не назначил пенальти за попадание мяча в руку Антонелли.
  44. #24
    • +1
    zzz007: 19 апреля 2015 23:44 (647)
    Лучший игрок матча Гарри Медель, Паласио Икарди тоже не плохо играли, в целом хорошо смотрелись, можно было Польди выпустить в конце.
  45. #23
    • -11
    26interisto: 19 апреля 2015 23:43 (137)
    игра была ровна играли два говна!
  46. #22
    • +2
    Chino20: 19 апреля 2015 23:43 (149)
    Милан отскочил, просто отскочил. Гнукури не Яя Туре конечно, но сыграл неплохо. Эрнанес сыграл отлично.
  47. #21
    • +3
    FC HAAPSALU: 19 апреля 2015 23:43 (634)
    Манч сильно опоздал с заменой Шакири, да и под конец надо было Польди выпустить... А судья, да пеналь не поставил, но востольном был прав
  48. #20
    • +6
    samael: 19 апреля 2015 23:43 (906)
    Цитата: olegan
    Интер как обычно шлак позорный
    не может реализовать ни чего

    Шлак позорный - это ты, а у Интера сегодня украли победу. Гол не нужно было засчитывать если бы Паласио мяча коснулся! А он не коснулся. Ну и пенальти 100% был - зачем все эти 5 судей, если они километровую руку не увидели под носом у себя? А Интер понравился. Во втором тайме хорошо играли.
  49. #19
    • 0
    Lucaso: 19 апреля 2015 23:43 (782)
    Цитата: samael
    Судья вытащит Милан, увидите. Гол и пенальти отменил + штрафной, с которого отмененный гол в наши ворота был - тоже ошибка судьи.


    Это новый скандал.Видно Берлускони купил судью чтоб никчемный милан не выиграл ВЕЛИКОГО ИНТЕРА.
  50. #18
    • -10
    Интер Караганда: 19 апреля 2015 23:42 (167)
    КАК И ВСЕГДА В ЭТОМ СЕЗОНЕ - В ПЕСДУ, ЛУЧШЕ БЫ НЕ СМОТРЕЛ
  51. #17
    • -14
    olegan: 19 апреля 2015 23:41 (93)
    Интер как обычно шлак позорный
    не может реализовать ни чего
  52. #16
    • +2
    samael: 19 апреля 2015 23:32 (906)
    Судья вытащит Милан, увидите. Гол и пенальти отменил + штрафной, с которого отмененный гол в наши ворота был - тоже ошибка судьи.
  53. #15
    • 0
    centurion86: 19 апреля 2015 23:19 (189) Новостей: 1
    убейте этого дебила!!!!
  54. #14
    • 0
    zheka31: 19 апреля 2015 23:19 (371)
    Судья пиииииииииииииииииииидррррррр
    ррррррр там рука чистаяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!

    пооооооооооолный пидр!!!!!!Судья!!!!
  55. #13
    • 0
    Alukard: 19 апреля 2015 22:41 (515) Новостей: 1
    Эрнанес хорош! Должны выйграть!
  56. #12
    • +1
    allmax: 19 апреля 2015 22:35 (154)
    Абсолютно ничего не получается. По игре первого тайма ничья будет максимумом.
  57. #11
    • +1
    Lucaso: 19 апреля 2015 22:32 (782)
    Цитата: zmey_lda
    А Гнукури то пока хорош. тьфу, тьфу, тьфу (стучу по дереву)


    Гнукури сегодня хорош.Победный гол должен забить он.
  58. #10
    • 0
    RB 10: 19 апреля 2015 22:15 (7)
    Gnoukouri даже и ничего смотрится.. а вот Эрнанес совсем не веселый...
  59. #9
    • 0
    allmax: 19 апреля 2015 22:14 (154)
    Начали хорошо и через 10 минут стали играть как обычно.
  60. #8
    • 0
    zmey_lda: 19 апреля 2015 22:00 (500)
    А Гнукури то пока хорош. тьфу, тьфу, тьфу (стучу по дереву)
  61. #7
    • 0
    FC HAAPSALU: 19 апреля 2015 21:42 (634)
    Рискованно Гнукури выпускать в таком матче, тем более со старта. Также плохо, что Сантон не сможет сыграть,потому что Жезус слева не очень. А Шакири видимо должен будет усилить атакующий потенциал во-втором тайме.
    FORZA
  62. #6
    • 0
    Cleverman72: 19 апреля 2015 21:24 (1)
    Что с Шакири? Почему он в запасе?
  63. #5
    • -8
    Ибрагимович 11: 19 апреля 2015 21:21 (501)
    Какой ещё Гнукури. 18-летнего сопляка против Милана?
  64. #4
    • +1
    Stanic: 19 апреля 2015 19:49 (55)
    Форца Интер! Покажем кто хозяин в Милане! 120
  65. #3
    • +1
    Lucaso: 19 апреля 2015 19:43 (782)
    Простите что не по тему,но сегодня поймал себе на одной мысли.Информация есть что мы готовы предложить за Йоветича 15 лям,а Сити согласен на наше предложение. А что если будем обменять Хандановича на Адема Льяйича.Льяйич-Йоветич плюс Икарди.Было бы классно
  66. #2
    • +1
    Fridrih V: 19 апреля 2015 18:02 (662)
    откуда взялся этот Иррати?? Разве главный судья не Лука Банти?
  67. #1
    • +1
    Lucaso: 19 апреля 2015 18:00 (782)
    Победа и только победа.FORZA INTER!!!!! 124