Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
18.04.2015 Автор: The Great One

"Интер" - "Милан": Заявка нерадзурри

"Интер" - "Милан": Заявка нерадзурри

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 25 футболистов на матч 31-го тура Серии А 2014/2015 против "Милана":

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 6 Марко Андреолли, 15 Неманья Видич, 21 Давиде Сантон, 23 Андреа Раноккья, 26 Фелипе, 33 Данило Д'Амброзио, 54 Исаак Донкор, 55 Юто Нагатомо, 93 Федерико Димарко;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 18 Гари Медель, 20 Жоэль Оби, 27 Ассане Гнукури, 88 Эрнанес, 96 Андреа Палацци;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 11 Лукаш Подольски, 28 Георге Пушкаш, 91 Джердан Шакири, 97 Федерико Бонаццоли.

Матч состоится завтра на "Джузеппе Меацца" в 21:45 по московскому времени.
Просмотров 3 525 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    CORBEN DALLAS: 21 апреля 2015 22:42 (275)
    Цитата: Mark Gold
    Ну и где те кто кричали что интер победит 1-0, 2-1


    Слава Богу тебя забанили, а то ж совсем распоясался!
  2. #31
    • +1
    Alvaro 20: 20 апреля 2015 15:31 (31644) Новостей: 328
    состав что надо!!! жаль. что ничья
  3. #30
    • 0
    INTER KUBA 1908N: 19 апреля 2015 23:09 (31)
    где кузя где шакири ну и манчине перемудрил и сантона оставил((((((((((((((((((((((
    ((((((((
  4. #29
    • 0
    CORBEN DALLAS: 19 апреля 2015 22:29 (275)
    Цитата: Mark Gold
    Ханданович бревно. Надо подписать вратаря Фиорентины а Хандановича на скамейку запасных. Ковачич лох потому что боится бить по воротам в нужны момент. Он отдает не правильны пас


    Не вижу смысла вступать дальше в полемику, всё понятно.
  5. #28
    • 0
    CORBEN DALLAS: 19 апреля 2015 18:34 (275)
    Цитата: Mark Gold
    Ты ощибся приятель. Я за Интер с тех пор когда я узнал про футболиста Эрнан Креспо. С тех пор мне нравится эта команда. 2002-2003 за Интер. Интер сейчас на дне как всегда но я же продолжаю в него верить. Просто я критикую команду:D но есть за что критиковать


    Критика какая-то у тебя пространная, непонятная, причём все комментарии в отношении тебя по делу, за тебя ж так понимаю никто по клавишам не клацает.

    Цитата: Mark Gold
    вчера не выспался. проснулся в 03:20 приснился ужасный сон как интер вышел на шальке 1/ 8 финала ЛЧ


    Ужасный сон? Интер в ЛЧ, это мечта по нынешним временам, причём просто туда попасть, а тут ещё и 1/8.


    Цитата: Mark Gold
    И кстати, состав надо полностью менять кроме Андреоли, Сантон и Эрнанеса. Всех остальных надо гнать из команды


    По Сантону согласен, игрок для основного состава, Андреолли тоже хорош, но в качестве запаса, каким-нибудь номером 4. Эрнанес для запаса в принципе сгодится. Я бы оставил Д Амброзио, Хандановича, Икарди, Ковачича, Ранка, кого-то для запаса и резерва!
  6. #27
    • +2
    Lucaso: 19 апреля 2015 17:48 (782)
    Цитата: Ronaldo.88
    Вы сраные недоболелы, вот и открыли свою суть!!!! Что за херню пишите?!? Команду надо поддерживать в любом положении. И блюве провел несколько сезонов на дне у всех бывают черные полосы. Не заходите на этот сайт!!! Привет из Кокшетау!!!!


    Согласен с тобой полностью

    Цитата: Mark Gold
    Давно как мне нравится Интер, пожалуй лучше перестать болеть за этот интер а то в психушке окажусь.


    Так зачем ты за Интер болеещ.Интер великая команда и Интеру не нужны такие болельщики как ты.Ты не настоящий болельщик.Я уверен что ты начал болеть за Интер с 2010 года,когда мы выиграли ЛЧ.Я например буду болеть за Интер даже если Интер окажется в Серии Ц.Интер лучший клуб в мире.FORZA INTER!!!!!
  7. #26
    • +2
    Ronaldo.88: 19 апреля 2015 17:34 (336)
    Вы сраные недоболелы, вот и открыли свою суть!!!! Что за херню пишите?!? Команду надо поддерживать в любом положении. И блюве провел несколько сезонов на дне у всех бывают черные полосы. Не заходите на этот сайт!!! Привет из Кокшетау!!!!
  8. #25
    • 0
    CORBEN DALLAS: 19 апреля 2015 17:34 (275)
    Цитата: Mark Gold
    Давно как мне нравится Интер, пожалуй лучше перестать болеть за этот интер а то в психушке окажусь :D Вердер хорошая команда. В FIFA я за Бременски Вердер Играю. Я хочу чтобы Интер и Вердер снова играли в Одной группе. Ну и Тоттенхэм с Шальке :D :D :D


    Парень переставай болеть, во-во и ещё сходи на всякий случай проверься к психологу. Судя по комментариям тебе или лет немного или совсем доболелся, хроническая форма. Дайслер классным игроком был из-за депрессии так ничего и не достиг. Вердер кстати на 10-м месте.
    Ну может Интер ради тебя сегодня Милан порвёт, чтобы твоя вера укрепилась и в жилах закипела чёрно-синяя кровь!
  9. #24
    • +2
    матерацци92: 19 апреля 2015 14:38 (74)
    Цитата: Mark Gold
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Цитата: Mark Gold
    Мой прогноз: Интер 1 - 3 Милан


    Цитата: Mark Gold
    Это мы еще посмотрим после матча. Это интер старичок. Интер может проиграть 0 - 5 милану и не только милану и таким клубам как панатинаикос, анортосис :D бля греческим клубам проигрывает интер, как так можно? А про Вердер, Шальке Тоттенхэм, Ливерпуль Атлетико я молчу, им проиграть нормально они всегда были, есть и будут сильнее интера


    Ты курнул с утреца чего-то или не на тот сайт зашёл или с твоего профиля кто-то строчит!

    Нет, нет, конечно нет. Просто команда бесит. И президент клуба далбаёб нишебродский.в моем лице он х*йло даже если он купит весь состав реала. С первых дней он мне не нравится. Бля он Индонезиец разве вам всем все не ясно? Уверен что интер всегда будет играть так как он играет за последние 5 лет пока интер не купит другой чел но не индонезиец или филипинец. ахахаха короче чувачки берегите свои нервы они вам еще пригодятся. На данный момент мне пох*й что будет с интером. Да пошли они :D


    Если тебе пох*уй, хотя бы не пиши всякую хрень!
  10. #23
    • +2
    CORBEN DALLAS: 19 апреля 2015 13:54 (275)
    Цитата: Mark Gold
    Нет, нет, конечно нет. Просто команда бесит. И президент клуба далбаёб нишебродский.в моем лице он х*йло даже если он купит весь состав реала. С первых дней он мне не нравится. Бля он Индонезиец разве вам всем все не ясно? Уверен что интер всегда будет играть так как он играет за последние 5 лет пока интер не купит другой чел но не индонезиец или филипинец. ахахаха короче чувачки берегите свои нервы они вам еще пригодятся. Да пошли они :D


    Ну во-первых, уже 5 лет ничего нового, не только при Тохире 5-я точка беспросветная у нас, Моратти при всём к нему уважении, спасибо за триплет, своим "гениальным" менеджментом вгонял нас в самое дупло и ещё на протяжении не одного сезона, я думаю будет такое творится (как хочется ошибаться).
    Цитата: Mark Gold


    На данный момент мне пох*й что будет с интером. Да пошли они :D


    Когда Интер опять начнёт выигрывать опять за чёрно-синих притопишь, так пока за Юве поболей или в Испании за Реал, Барсу или Атлетико, в Англии команд хватает, ПСЖ норм команда, спроси у нашего Ибрагимовича 11, он кстати по ходу покуривает то, что и ты!
  11. #22
    • 0
    FearOnly: 19 апреля 2015 13:24 (146)
    Ну это дерби. Манчини не будет взрывать жопы Курвы и других болельщиков. Поэтому будет оптимальнейший состав, ни о каких Гнукури речь не будет (хотя парень вышел неплохо, для опорника здоровый и достаточно мобильный, но ноги конкретно дрожали). Наконец-то ситуация когда Манчини по логике вещей ОБЯЗАН выпустить Ковачича, надеюсь что малой отлично проявит, так как это может быть последний шанс в этом сезоне и в Интере.
    Мой состав (не такой как я хочу, а пытаясь угадать Манчини)
    Ханданович - Сантон, Видич, Раноккиа, ДАмброзио (Жуан отдохнет, так как Сантон восстановился, а Данило хорошо проявил себя с Вероной) - Медель, Эрнанес, Ковачич (больше некому) - Шакири - Паласио Икарди

    В выход Польди верится слабо, сейчас Палас показывает отличный футбол, не свой лучший, но каждый матч отмечается результативным действием. Заменой усиливать будет тупо некем.
  12. #21
    • 0
    CORBEN DALLAS: 19 апреля 2015 12:59 (275)
    Цитата: Mark Gold
    Мой прогноз: Интер 1 - 3 Милан


    Цитата: Mark Gold
    Это мы еще посмотрим после матча. Это интер старичок. Интер может проиграть 0 - 5 милану и не только милану и таким клубам как панатинаикос, анортосис :D бля греческим клубам проигрывает интер, как так можно? А про Вердер, Шальке Тоттенхэм, Ливерпуль Атлетико я молчу, им проиграть нормально они всегда были, есть и будут сильнее интера


    Ты курнул с утреца чего-то или не на тот сайт зашёл или с твоего профиля кто-то строчит!
  13. #20
    • 0
    reus: 19 апреля 2015 12:38 (330)
    Обе команды никакие сейчас,поэтому ничейка вырисовывается!)
  14. #19
    • 0
    Dok: 19 апреля 2015 12:37 (196)
    Победа в дерби хоть как то скрасит сезон.Думаю выиграем 2-1.Икарди(2).Forza Inter!!!!
  15. #18
    • +3
    KTK Inter 16: 19 апреля 2015 12:36 (1525)
    Цитата: Mark Gold
    Мой прогноз: Интер 1 - 3 Милан

    ху3в3нький у тебя прогноз дружище
  16. #17
    • 0
    Fridrih V: 19 апреля 2015 12:04 (665)
    я думаю мы победим минимально.

    Интер 1-0 Милан
    гол: Гнукури
  17. #16
    • +1
    Lucaso: 19 апреля 2015 10:45 (782)
    Ребята не знаю но прям верится в нашу победу.Думаю 2:1.FORZA INTER!!! 77 71
  18. #15
    • +1
    stas: 19 апреля 2015 10:43 (50)
    Защита хорошая пропустить не должны )
  19. #14
    • +2
    Vak: 19 апреля 2015 10:12 (21)
    FC Internazionalle - AC Milan 4-0

    Icardi 7', 55, 70
    Hernanes 32'
    54
  20. #13
    • 0
    Миха Алчевск: 19 апреля 2015 09:07 (16)
    FORZA INTER!!!!! 130
    Порвём этих псов!!!! 124
  21. #12
    • 0
    Ronaldo.88: 19 апреля 2015 08:31 (336)
    Ханда.ранок.андреоли.сантон.д
    .амброз.медель.кова.гнукури.ш
    акири.палас.икарди!!!!Вот с этим составом нам под силу обыграть милон
  22. #11
    • +2
    sad: 19 апреля 2015 08:28 (5505) Новостей: 61
    удачи нашим бойцам, думаю счет будет 2-1 в нашу пользу......
  23. #10
    • +1
    edwin32: 19 апреля 2015 07:17 (142)
    Вот есть такое чувство, что мы ну вот прям легко обыграем милан!
  24. #9
    • 0
    chertkov163: 19 апреля 2015 06:03 (875)
    да центр у нас шедевральный конечно...( ну в любом случае FORZA INTER!!!!!!!!!!!!!!!!
  25. #8
    • +2
    Грозный 95: 19 апреля 2015 01:20 (412)
    Да, проблем в полузащите у нас хватает. Думаю, нам будет очень сложно в этой игре, так как в центре поля в отсутствии Гуарина и Брозовича, мы явно проигрывает россонери.
  26. #7
    • 0
    Inter 95 reg: 18 апреля 2015 23:27 (1051)
    Это безусловно,матч сезона,не подведите парни! Скажется отсутствие Фреди и Марсело,но тем не менее,мой прогноз 2:1 в нашу пользу. FОRZА INTЕR!
  27. #6
    • 0
    CORBEN DALLAS: 18 апреля 2015 22:23 (275)
    Нужно побеждать, дерби и в Африке дерби.
    А по составу, как воздух нужен толковый опорник, а не Медель. Имеющиеся игроки-это центральные полузащитники, треквартисты, некоторые способны сыграть на фланге.
  28. Онлайн
    #5
    • 0
    Олег Чистов: 18 апреля 2015 21:58 (3912) Новостей: 10
    Надеюсь на победу. Обе команды нынче плохо выступают.
  29. #4
    • 0
    FC HAAPSALU: 18 апреля 2015 21:57 (634)
    Блин Кузмена нет, неужели Манч реально собирается Гнукури выпустить со старта?!
  30. #3
    • +1
    Lucaso: 18 апреля 2015 21:47 (782)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Мой прогноз: Интер 1 : 0 Милан


    Если ты скажешь 1:0 это значит 2:1
  31. #2
    • 0