Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
18.04.2015 Автор: D.Stankovic

Кова в старте, Дестро в запасе и другие расклады

Кова в старте, Дестро в запасе и другие расклады

Последние предматчевые сводки о подготовках команд к дерби ставят Матео Ковачича в стартовый состав. По версии SkySport24, Манчо выйдет схемой, аналогичной матчу недельной давности против Вероны (блеклая, но победа интеристов 3-0), в которой не повторятся только два игрока состава - перебравшие желтых карточек Брозович и Гуарин.

Позиции двух интерно займут Матео Ковачич, который давненько не играл в середине (куда чаще хорват выходил треквартистой) и 18-летний Ассане Гнукури, игра которого весьма импонирует Манчини. Конкуренцию ему может составить Джоэль Оби, не сыгравший в чемпионате ни одной минуты с 25 января (Интер 0-1 Торино), тандем форвардов Икарди-Паласио снова поддержит Эрнанес, а Шакири останется в запасе.

Впрочем, по другим источникам (например Гадзетте), треквартисту сыграет как раз Шакири, а Эрнанес спустится в центр, тем самым задвинув Ковачича в запас. Во всех медиа-версиях Интер выйдет обороной в 4 дефа: Жуан, Видич, Раноккья, Д'Амброзио, а дестроером перед линией защиты неизменно останется Гари Медель.

Что касается Милана, последнее время Индзаги загнал команду в тренажерный зал. Дестро вчера полноценно участвовал во всех тренировках общей группы, но его, как считает GdS, Пиппо все же прибережет в запасе. Фаворитом на роль ударного форварда значится Жереми Менез, поддержку которому по краям обеспечат Хонда/Сусо (Черчи уже рассматривается как самый последний вариант) и Бонавентура.

Джампаоло Паццини жив и здоров, но не рассматривается игроком первого выбора по причине того, что не был способен изменить счет последних игр Милана. Место в воротах отдают Диего Лопесу (Аббьяти останется в запасе), в основе выйдут экс-пармезанец Палетта и хорошо знакомый интеристам Поли, который будет работать в центре рядом с Де Йонгом. Если Индзаги все-таки выведет Дестро центрфорвардом, третьим чентрокампистой в 4-3-3 к ним присоединится Бонавентура, а Менез уйдет на фланг атаки.

Отметим, что на счету Мауро Икарди и Жереми Менеза по 16 голов (у Тевеса 17), правда у француза аж половина из них забита с пенальти.
Просмотров 3 163 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    reus: 19 апреля 2015 12:42 (559)
    Цитата: Ronaldo.88
    Кову в старт вместе с Гнокури!!! Пускай доказывают мне кажеться Гнокури обойдет Погбу и приблизиться к Вейре..... По качеству игре!!!!

    что в гнукури нашли? таких тысячи.буду рад ошибаться
  2. #7
    • 0
    CORBEN DALLAS: 19 апреля 2015 10:47 (275)
    Цитата: hohliks
    Был бы у нас Месси тоже бы не верели. Нам нах молодежь не нужна, они же не опытные.


    В настоящее время у нас талант покруче Месси и К. Роналду не заиграет, не то, что молодые с непонятными перспективами. Кто этой молодёжи, что-то путное на поле подскажет и пинка даст за ляп, Медель, Видич или капитан Раноккья, смех. Я тоже за молодёжь и я думаю все в команде были бы рады, Тохир тот же, Манчини, чтобы молодёжь выстреливала, но для этого нужно иметь костяк, лидеров в команде. Тохир естественно травит Манчини по поводу бренда и всё такое, результат давлеет и что Маццари, что Манчини выставляют опытных, боясь за результат. А сейчас, я думаю кроме дерби можно в каждом матче выставлять с первых минут Пушкаша, Гнукури, Оби, Ковачича. До еврокубков 8 очков, перед нами ещё команды, и из 8 игр у нас 4 с толковыми командами, ловить реально нечего, а молодёжь можно просмотреть в бою и начинать отделять семена от плевел!
  3. #6
    • +1
    neket01: 19 апреля 2015 02:33 (168)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Не верит Манчини в Ковачича, а ведь многому мог бы его научить. Да и трудно мне поверить, что для Ковачича просто не могут найти позицию на поле, как то это уж слишком нелепо.

    Был бы у нас Месси тоже бы не верели. Нам нах молодежь не нужна, они же не опытные.


    Заколебали вы со своими разговорами о вере в молодежь. Вот о том же Гнокури говорят, что он нравится Манчини и может выйти в старте. Чем вам не молодежь? Просто Ковачич не подходит Манчини, продавать его надо
  4. #5
    • -2
    Олег Чистов: 18 апреля 2015 22:04 (4903) Новостей: 10
    Не верит Манчини в Ковачича, а ведь многому мог бы его научить. Да и трудно мне поверить, что для Ковачича просто не могут найти позицию на поле, как то это уж слишком нелепо.
  5. #4
    • +1
    Ronaldo.88: 18 апреля 2015 20:06 (336)
    Кову в старт вместе с Гнокури!!! Пускай доказывают мне кажеться Гнокури обойдет Погбу и приблизиться к Вейре..... По качеству игре!!!!
  6. #3
    • -1
    Ибрагимович 11: 18 апреля 2015 19:47 (501)
    Ковачич и Эрнанес это треквартисты. Ставить кого то из них на позицию интерно рискованно поскольку им не хватает оборонительных навыков. Уж лучше Оби и Кузмановича.
  7. #2
    • +3
    Fantazisto _10_: 18 апреля 2015 19:44 (4691)
    блеклая, но победа интеристов 3-0

    а не блеклая это 0-7 ???

    а по-составу... я понимаю манчо не определился исчьо
  8. #1
    • -1
    CORBEN DALLAS: 18 апреля 2015 19:38 (275)
    Гнукури и Ковачич-это интересно, но вариант, с тем, что будет играть Эрнанес выглядит более реалистично при Манчини. Жуан на фланге-атас. Медель какой-то неприкасаемый уже прямо, как всё печально!
    Единственное действительно, что можно сказать, что в конце сезона у наших есть реальнейший шанс приподнять себя в глазах болельщиков в играх с Миланом, Ромой, Юве и Лацио! Но есть одно но, даже если последние матчи закончатся с хорошими для нас результатами нечего обольщатся, конец сезона это конец сезона, игроки уставшие, многие команды никаких задач не решают и их игроки выходят с мыслями об отпуске.
    По предстоящей игре, не хотелось бы в дальнейшем, чтобы оба клуба подходили к дерби, находясь в середине таблицы, но это ерунда, это один аспект, второй-полное отсутствие какой-либо вменяемости в демонстрируемом футболе.