Следующий матч
Cерия А: 30.09.2020 - 19:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.09.2020
Интер
4
Фиорентина
3
18.04.2015 Автор: D.Stankovic

Креспо: "Разницу делают детали"

Креспо: "Разницу делают детали"

Легендарный аргентинский форвард Эрнан Креспо, выступавший и за Интер, и за Милан, перед дерби команд пообщался с Corriere Tv, где нынешний наставник молодежного состава Пармы вспомнил былые времена:

"После полуфинала Лиги Чемпионов 2003 я сказал одному своему другу-интеристу, что мы не проиграли, ведь оба матча завершились вничью. Судьба распорядилась так, что в финал вышел Милан, но таков футбол. Не согласен с теми, кто объясняет через это в качестве причины дальнейшие восходящую карьеру Анчелотти и нисходящую карьеру Купера. Разница кроется в деталях.

Первый гол в миланском дерби в 2006? Я вернулся на Меацца после того, как успел поиграть в Милане, это было особенное чувство, и не смотря ни на что я никогда не был освистан болельщиками обоих клубов. Объяснение этому я получил уже позже, в Лондоне, где водитель такси проронил очень простую вещь: "Мы видим, вы любите Италию. И когда вы выходите на поле и с душою бьетесь за футболку, в которой играете, вы тем самым заявляете о себе перед фанатами, и они любят вас." Я всегда уважал своих тифози и с уважением относился к их противникам, и они тоже всегда с уважением относились к моей игре.

Воскресное противостояние? Сейчас Интер и Милан перестраивают себя, именно так и нужно воспринимать это дерби. Думаю, через год обе команды предстанут друг перед другом по-настоящему сильными соперниками.
"
Просмотров 2 847 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • +1
    Alvaro 20: 20 апреля 2015 15:28 (35757) Новостей: 328
    хорошим игроком был
    удачи в тренерской карьере
  2. #11
    • 0
    MAO: 20 апреля 2015 12:35 (79)
    Вопреки других перебежчиков, всегда уважал этого футболиста. Мои знакомые в Лондоне (фаны челси) очень позитивно отзывались о нём, подчеркивая в первую очередь его человеческие качества и прекрасное отношение с фанами
  3. #10
    • -2
    KTK Inter 16: 19 апреля 2015 11:29 (1528)
    Цитата: ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ
    Мы выграем 7-0 форза нераззурри

    А может сразу 10:0 ???
  4. #9
    • -1
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 19 апреля 2015 07:08 (117)
    Мы выграем 7-0 форза нераззурри
  5. #8
    • 0
    neket01: 19 апреля 2015 02:17 (180)
    рассчитываем только на победу. Наша команда хоть результатами не всегда радует, но игра у Интера намного качественней Милана
  6. #7
    • +1
    Олег Чистов: 18 апреля 2015 22:01 (5033) Новостей: 10
    Цитата: Dok
    Да клоуны они настоящии.Манчини лучший тактик чем Индзаги.Думаю выиграем 2-0.Forza Inter!!!


    То что Манчини более опытный - это факт. Но вот его непонятные замены внушают опасения.
  7. #6
    • 0
    nevio: 18 апреля 2015 20:29 (778)
    Иногда Милан выглядит фаворитом, иногда наоборот. Вот именно сейчас, мне кажется Интер посильнее, и уверенно выйграет.. А так нынешнее положение команд ужасно, не знаю было ли вообще такое в истории, чтобы перед дерби хоть одна команда занимала такое место в таблице, а тут сразу обе в середине.
  8. #5
    • 0
    Ronaldo.88: 18 апреля 2015 20:00 (336)
    Сейчас интер немного сильнее милана, но в футболе может случиться все что угодно.....
  9. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 18 апреля 2015 19:28 (1528)
    Интересно кого он поддерживает в дерби
  10. #3
    • +1
    Dok: 18 апреля 2015 19:16 (196)
    Да клоуны они настоящии.Манчини лучший тактик чем Индзаги.Думаю выиграем 2-0.Forza Inter!!!
  11. #2
    • +1
    Lucaso: 18 апреля 2015 18:55 (784)
    Не по тему,но болельщики Милана (русские) на своих сайтах прям парад устроили перед дерби,все уверены в победу.Видимо они не знают что тише едешь дальше будешь.
  12. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 апреля 2015 18:43 (4746)
    слишком дипламотично.но как есть