Следующий матч
Cерия А: 27.01.2019 - 20:00 (МСК)
Торино
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.01.2019
Интер
0
Сассуоло
0
18.04.2015 Автор: D.Stankovic

Курва Норд и Эйприл Саммерс готовятся к Дерби

Курва Норд и Эйприл Саммерс готовятся к Дерби

На сайте CurvaNordMilano.net появилось обращение самой олдовой фанатской фирмы ультрас в Италии ко всем тифозо нерадзурро:

..."В связи с предстоящим Дерби мы готовим специальный перформанс, который потребует участия всех, кто расположится на трибунах первого, второго и третьего Зеленого кольца стадиона.

МЫ ПРОСИМ ВСЕХ ВАС В ПОДДЕРЖКУ КУРВА НОРД ПРИЙТИ В КРЕСТОВЫХ ФУТБОЛКАХ (красный крест на белом фоне - один из символов города Милана, а так же иногда выездная форма интеристов - прим InterMilano.ru)

Безусловно, приглашение прийти в этой символике распространяется на всех интеристов, кто придет на матч, к которому мы готовимся последние 4 месяца.
Время настало.
FORZA RAGAZZI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Тем временем, уже не раз появлявшаяся в наших публикациях Эйприл Саммерс так же выпустила обращение ко всем интеристам и пожелала команде Манчини удачи. Последняя новость об Эйприл датирована победой Интера над Кальяри, - быть может, горячая интеристка поможет и в этот раз?

Просмотров 5 242 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • +1
    Alvaro 20: 20 апреля 2015 15:26 (33912) Новостей: 328
    оу какая краля!!!!!!!!
  2. #15
    • 0
    adashev: 20 апреля 2015 06:03 (4080) Новостей: 3
    бля это телка реално мне ждал а я не успел !
    прости детка следующий раз обязательно встретимся
  3. #14
    • 0
    renat_86: 19 апреля 2015 17:50 (33)
    +393477644058 Мой номер братан Ренат зовут я буду с флагам Туркменистан. Набери там пиво попьем))
  4. #13
    • 0
    omke: 19 апреля 2015 15:22 (27)
    Цитата: zheka31
    Цитата: omke
    Цитата: renat_86
    Цитата: omke
    Братва, есть кто из наших, кто пойдет на дерби?

    Я иду))) И буду сидет с курва норд. Надеюсь они не испортят мою мечту)))

    Брат,я тоже иду. Буду тоже сидеть вместе с курвой.
    Скинь контакты, наберу тебя.

    Счастливчики))))сколько стоят билеты???И как вы туда попали???

    Я взял за 55€ на официальном сайте.

    Цитата: CORBEN DALLAS
    Цитата: omke
    Брат,я тоже иду. Буду тоже сидеть вместе с курвой.
    Скинь контакты, наберу тебя.


    Эйприл привет передавайте, Тохиру и Манчини!

    Обязательно
  5. #12
    • 0
    CORBEN DALLAS: 19 апреля 2015 12:09 (275)
    Цитата: omke
    Брат,я тоже иду. Буду тоже сидеть вместе с курвой.
    Скинь контакты, наберу тебя.


    Эйприл привет передавайте, Тохиру и Манчини!
  6. #11
    • 0
    zheka31: 19 апреля 2015 11:52 (384)
    Цитата: omke
    Цитата: renat_86
    Цитата: omke
    Братва, есть кто из наших, кто пойдет на дерби?

    Я иду))) И буду сидет с курва норд. Надеюсь они не испортят мою мечту)))

    Брат,я тоже иду. Буду тоже сидеть вместе с курвой.
    Скинь контакты, наберу тебя.

    Счастливчики))))сколько стоят билеты???И как вы туда попали???
  7. #10
    • 0
    omke: 19 апреля 2015 10:12 (27)
    Цитата: renat_86
    Цитата: omke
    Братва, есть кто из наших, кто пойдет на дерби?

    Я иду))) И буду сидет с курва норд. Надеюсь они не испортят мою мечту)))

    Брат,я тоже иду. Буду тоже сидеть вместе с курвой.
    Скинь контакты, наберу тебя.
  8. #9
    • 0
    renat_86: 19 апреля 2015 09:09 (33)
    Цитата: omke
    Братва, есть кто из наших, кто пойдет на дерби?

    Я иду))) И буду сидет с курва норд. Надеюсь они не испортят мою мечту)))
  9. #8
    • 0
    omke: 19 апреля 2015 08:09 (27)
    Братва, есть кто из наших, кто пойдет на дерби?
  10. #7
    • 0
    chertkov163: 19 апреля 2015 05:59 (969)
    главное чтоб мы Милан отшлепали) че вы за деваху заворчали?! милая девочка) то что часто появляется неужели это плохо?! такие мотивируют мужиков. что лучше что бы какой нить старый хрен появлялся?)))))
  11. #6
    • 0
    Олег Чистов: 18 апреля 2015 22:00 (4964) Новостей: 10
    Осталось нашим игрокам к дерби подготовится.
  12. #5
    • 0
    Montenegro: 18 апреля 2015 21:25 (938)
    И это модель?! Обычная деваха.
  13. #4
    • +3
    Kurbonov 22: 18 апреля 2015 19:43 (218) Новостей: 9
    Ехх а как шлепнула себя в начале видео а ??? (сек 15). Талант ))))

    117
  14. #3
    • 0
    KTK Inter 16: 18 апреля 2015 19:36 (1525)
    шото слишком часто ее физиономия появляеться
  15. #2
    • +2
    CORBEN DALLAS: 18 апреля 2015 18:44 (275)
    Я конечно понимаю, что Саммерс известная и т.д., но что-то уж слишком часто мелькает! Ну и смутные ж времена. Хотя в своих модельных кругах может кого-то приобщит, обратит внимание. Тохиру может пора её на контракт с нами. И кстати ничего сверхестественного из себя не представляет, для модели с лица совсем как-то не очень, без макияжа как деревенская девочка, щёчки розовенькие, грудь более-менее, попка так себе. Ну на вкус и цвет как говорится!
  16. #1
    • -1
    Fantazisto _10_: 18 апреля 2015 18:06 (4746)
    видео увы нихера не просматриваеться