Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.11.2009 Автор: Алексей

"Интеру" нужен Агуэро

"Интеру" нужен АгуэроБританский таблоид The Sun сообщает о серьезных намерениях миланского "Интера" приобрести нападающего испанского "Атлетико" и сборной Аргентины Серхио Агуэро. 21-летним форвардом миланский гранд интересуется вот уже несколько лет, но толку от этого интереса - чуть. Агуэро не раз заявлял о своём желании играть за мадридский "Атлетико". Уже ближайшей зимой "нерадзурри" планируют сделать очередное предложение по его покупке.
Просмотров 1 770 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    Curva Nord: 27 января 2011 12:43 (1078) Новостей: 1
    Всем нужен Агуеро, но не все готовы заплатить за него такие деньги
  2. #39
    • 0
    ozzy26: 28 ноября 2009 13:41 (8)
    130 130
  3. #38
    • 0
    Omicida: 22 ноября 2009 12:34 (502)
    Цитата: milano
    Чо ты гонишь . У Абромовича больше чем у нефтянника Моратти!!!!!!!!

    Конечно больше.Кстати Абрамович по твоему кто?
  4. #37
    • 0
    milano: 22 ноября 2009 11:26 (224)
    Цитата: AA MM
    Кун свалит в Челси,потому что там денег больше.

    Чо ты гонишь . У Абромовича больше чем у нефтянника Моратти!!!!!!!!
  5. #36
    • 0
    boroda: 22 ноября 2009 11:07 (1937)
    Цитата: baxa009
    Но зимой на врятли он в ЛЧ за Атлетко заигран...

    Там же по новым правилам можно одного игрока дозаявить, как реал в прошлом году дозаявлял Хунтелара или Диарру
    Цитата: Quarezma
    можно подумать ты не хотел бы чтоб у нас играли игроки Реала Кака, Роналдо, Бензема.

    Я Роналду не хотел бы видеть в Интере, а Сеска и Куна, былоб хорошо, конешно с приходом таких звёзд дофига глориков за Интер болеть станут fellow а товарищи Опиум и HaYkOlO, повидимому АНТИглорики wink
  6. #35
    • 0
    Fanatick: 22 ноября 2009 10:31 (19)
    Хочу ЛЧ уже как 7 лет жду 73
  7. #34
    • 0
    baxa009: 22 ноября 2009 06:48 (1416) Новостей: 14
    Было бы классно!!!Но зимой на врятли он в ЛЧ за Атлетко заигран...
  8. #33
    • 0
    AA MM: 22 ноября 2009 05:09 (1948) Новостей: 31
    Кун свалит в Челси,потому что там денег больше.
  9. #32
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2009 03:03 (31641) Новостей: 328
    да маур вот купилбы или сеска или агуеро вот классно было!можно было и не покупать никого больше!ну и ВДВ можно с дренте как раз за лямов 11 обоих!как раз на левый фланг дренте!
    ну масимо лучше покупаьь дох..я игроков чем одного хорошего
  10. #31
    • 0
    Quarezma: 22 ноября 2009 02:28 (131)
    Цитата: HaYkOlO
    да потому что это уже не будет Интер это будет сРеал!

    да что ты говоришь???если даже и так то что это повод перестать болеть за любимый клуб??? а то можно подумать ты не хотел бы чтоб у нас играли игроки Реала Кака, Роналдо, Бензема........ не неси чипухи я тебя прошу...Давай Масимо если возьмем Сеска и Агуэро, то я думаю что все же сбудится наша мечта выиграть ЛЧ!!!!!!!!!!
  11. #30
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 22 ноября 2009 02:03 (505)
    я бы Этоо поменял (на крайняк с доплатой)
  12. #29
    • 0
    HaYkOlO: 22 ноября 2009 01:49 (893) Новостей: 10
    Опиум,
    +10000000
    Alvaro 20,
    да потому что это уже не будет Интер это будет сРеал!
  13. #28
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2009 01:24 (31641) Новостей: 328
    Опиум
    почему??
  14. #27
    • 0
    Иван: 22 ноября 2009 01:17 (1916) Новостей: 18
    Если его ММ возьмет это будет просто супер!ещё Фабрегаса или Сильву и все в шоколада!!!
  15. #26
    • 0
    Опиум: 22 ноября 2009 01:09 (662)
    Internazionale-1908,

    Блин.Я больше 10 лет за Интер.Но за такой состав болеть буду вряд ли
  16. #25
    • 0
    Omicida: 22 ноября 2009 00:50 (502)
    Цитата: Mr. Smith
    КТОТО ОБЪЯСНИТ ЧТО ТАКОЕ "ИМХО"

    по моему скромному мнению
  17. #24
    • 0
    Alukard: 22 ноября 2009 00:47 (515) Новостей: 1
    globalPREVED,
    + мильон!
  18. #23
    • 0
    The Great One: 22 ноября 2009 00:11 (14559) Новостей: 1626
    Действуй Массимо5777
  19. #22
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2009 00:03 (31641) Новостей: 328
    globalPREVED
    ну мотта сеня норм сыграл..а так вообще редко



    ВЫ ЧТО ВСЕ В АБЛАКАЛ ЛЕТАЕТЕ???МЫ НЕ КУПИМ ЕГО МОРАТТИ НЕ КУПИТ ЕГО ДЕНЕГ НЕ ДАСТ!!!!!!!!!нам над ща полузащита и тогда будут пасы а если будут пасы то этоо будет клипать!

    ТЫ ДУМАЕШ ЧТО МЫ ОТДАДИМ 45 ЛЯМОВ ЗА ЭГУЕРО??НЕ Т КОНЕЧНО!

    Alvaro 20, не стоит злоупотреблять капслоком
  20. #21
    • 0
    Mr. Smith: 21 ноября 2009 23:38 (47)
    velikiy,
    Цитата: velikiy
    но не бало с агуэро держать 4 напом, надо кого то более слабого но не сильно, а лучше молодого типо арни


    не будет никто из них 4м напом все равны как при коммунизме )))
    КТОТО ОБЪЯСНИТ ЧТО ТАКОЕ "ИМХО"???
  21. #20
    • 0
    XAN: 21 ноября 2009 23:30 (3594) Новостей: 108
    Значит делаем обмен, получаем Фабрегаса и покупаем Агуэро
  22. #19
    • 0
    Internazionale-1908: 21 ноября 2009 22:55 (272)
    Нах надо... Разве что вместо Это о во втором тайме выпускать...

    А вообще, по моему идеальный состав вот:

    Сезар

    Киву, Лусио, Самуель, Майкон

    Кэп, Станок, Снейдер, Фабрегас ?

    Это о (Агуэро) Милито (Бало)



    А вообще Интер моей мечты:

    Сезар

    Пуйоль, Лусио, Видич ?

    Станок (Фабрегас), Роналдо-мл., Кака, Хави

    Ибра ИМХО, Месси, Этоо (Агуэро)


    130 130 130 130 130 130 130 130
  23. #18
    • 0
    globalPREVED: 21 ноября 2009 22:17 (1781) Новостей: 30
    Кто гонит на Мотту?

    Это бред вообще гнать на Мотту - он очень высококлассный игрок, он бл*ть не может хет-трики в каждом матче делать ПОТОМУ ЧТО ОН ОПОРНИК
    бесите уже
  24. #17
    • 0
    sat: 21 ноября 2009 22:16 (1017)
    скорее он перейдет в челси,чем к нам
  25. #16
    • 0
    Jerin: 21 ноября 2009 22:07 (323)
    ИМХО агуэро на данный момент смотрится на много лучше....

    на много лучше чем бало*
  26. #15
    • 0
    MindStorm: 21 ноября 2009 21:52 (817)
    100% нужно брать ))
  27. #14
    • 0
    pobatik: 21 ноября 2009 20:58 (143) Новостей: 15
    надо брать
  28. #13
    • 0
    velikiy: 21 ноября 2009 20:56 (2102)
    Цитата: Mr. Smith
    никто не собирается с бало расставаться просто агуэро прикупить. и с чего ты взял что у этоо и милито не будет травм или спадов?одним бало не обойдемся, хотим быть конкурентноспособными - должны быть сильнее. к тому же ротация такого состава - полезная штука.

    но не бало с агуэро держать 4 напом, надо кого то более слабого но не сильно, а лучше молодого типо арни
  29. Онлайн
    #12
    • 0
    Александер: 21 ноября 2009 20:52 (9800) Новостей: 2
    Блин,я не пойму точно, толи мы первые так сказать претенденты на Серхио толи "абромович"?
  30. #11
    • 0
    SLO-MO: 21 ноября 2009 20:08 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Alvaro 20
    Alvaro 20
    чес это!мы много хотим кого купить а в итоге хрен там!всяких мотт покупаем

    Это точно!
  31. #10
    • 0
    Alvaro 20: 21 ноября 2009 20:06 (31641) Новостей: 328
    чес это!мы много хотим кого купить а в итоге хрен там!всяких мотт покупаем
  32. #9
    • 0
    UltraS : 21 ноября 2009 20:05 (0)
    Агуеро в Интер 34
  33. #8
    • 0
    Mr. Smith: 21 ноября 2009 20:05 (47)
    velikiy,

    никто не собирается с бало расставаться просто агуэро прикупить. и с чего ты взял что у этоо и милито не будет травм или спадов?одним бало не обойдемся, хотим быть конкурентноспособными - должны быть сильнее. к тому же ротация такого состава - полезная штука.
  34. #7
    • 0
    Алексей: 21 ноября 2009 19:51 (3227) Новостей: 731
    Цитата: velikiy
    во первых он не стоит этих денег во вторых у нас все же есть бало, и куда его нам , ведь нам нужен 4 форвард, а не он и не бало на эту роль не тянут( всмысле они достоины как минимум быть 3) по мне так 4 форвард может стать арни, если только продать бало, то все равно тупизм, бало моложе и перспективней, потом вот посмотрим если бало уйдет, что будете говорить когда он золотой мяч выиграет, а агуэро раскрученный человек, который нам даже не поможет в этом сезоне в лч, так что нах нужен по мойму мнению


    94
  35. #6
    • 0
    velikiy: 21 ноября 2009 19:49 (2102)
    во первых он не стоит этих денег во вторых у нас все же есть бало, и куда его нам , ведь нам нужен 4 форвард, а не он и не бало на эту роль не тянут( всмысле они достоины как минимум быть 3) по мне так 4 форвард может стать арни, если только продать бало, то все равно тупизм, бало моложе и перспективней, потом вот посмотрим если бало уйдет, что будете говорить когда он золотой мяч выиграет, а агуэро раскрученный человек, который нам даже не поможет в этом сезоне в лч, так что нах нужен по мойму мнению
  36. #5
    • 0
    Munis: 21 ноября 2009 19:49 (203)
    Будет состав Мира! полный Кайф!
  37. #4
    • 0
    Mr. Smith: 21 ноября 2009 19:42 (47)
    пофиг АГУЕРО бог футбола!!!!купим его и игра изменится в лучшую сторону однозначно!

    сезар
    майкон-лусио-самуэль-киву
    камбьяссо
    станкович-фабрегас
    снейдер
    агуэро-это'о
    14
  38. #3
    • 0
    Munis: 21 ноября 2009 19:41 (203)
    уууххххххххххххх !!! Красота!!! только бы взяли) а этот Болван Бало,если будет тпродолжать лениво играть,то он в Ауте!
    Фабрегаса и Агуеро! Мощь!!!)))) что нужно,то чтоб всё это воплотилось в реальность)
  39. #2
    • 0
    Terry777: 21 ноября 2009 19:40 (494) Новостей: 14
    нужно поборотся за него)))))))))))))))
  40. #1
    • 0
    Алексей: 21 ноября 2009 19:40 (3227) Новостей: 731
    Означает ли это уход Бало....??? recourse