Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.04.2015 Автор: The Great One

В дерби "Интер" сыграет в 3 защитника?

В дерби "Интер" сыграет в 3 защитника?

Сезон для "Интера" фактически окончен, однако миланское дерби отличный повод скрасить хотя бы отчасти неудачно проведённый сезон. Болельщики и президент клуба Эрик Тохир ждут от команды надлежащего настроя на игру. Вся неделя перед дерби проходит в насыщенных тренировках. Ведущие СМИ Италии сообщает о наработках нерадзурри на матч с "Миланом".

Как информирует журналист Sky Sport Массимилиано Небулони сегодня в Аппиано Джентиле Роберто Манчини уделил внимание исключительно тактике. Тренер испробовал различные сочетания. До воскресенья ему придётся решить, кем заменить дисквалифицированных Гуарина и Брозовича. Не исключено что в итоге будет сделан выбор в пользу схемы с 3 защитниками.


Sport Mediaset уверяет, что Оби и Гнукури в оставшиеся 2 дня поспорят за место в основе. Шакири должен расположиться на поле под нападающими пару которых составят Паласио и Икарди. Швейцарец может начать матч в запасе, в случае если Манчини решится сыграть по схеме 3-5-2.

La Gazzetta dello Sport на первой странице пишет о том, что 18-летний Ассане Гнукури, который только дебютировал за основную команду в прошлом туре против "Вероны", может заменить Гуарина и выйти с первых минут в дерби. Также сообщается, что нерадзурри экспериментируют на тренировках с расстановкой в 3 защитника.
Просмотров 2 795 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • +1
    Alvaro 20: 20 апреля 2015 15:24 (31638) Новостей: 328
    главное что бы не лажали
  2. #18
    • 0
    stas: 18 апреля 2015 15:31 (50)
    Миланское дерби всегда было самое красочное дерби ))
  3. #17
    • 0
    FC HAAPSALU: 18 апреля 2015 14:14 (634)
    Цитата: Kom92tj
    А что с Ковой, почему его не выпустят в основу???

    Ну умеет Манч его использовать...
  4. #16
    • +2
    Lucaso: 18 апреля 2015 11:06 (782)
    Цитата: Camellot
    Вот великий Икарди который в прошлом дерби при выходе один на один не забил, он не забивает важные мячи, очень редко забивает


    Икарди в составе Интера играл 3 матча против Ювентуса и забыл 2 гола.Думаю Интер-Юве это важный матч.Икарди забыл Наполи издевательским ударом с пенальти.Думаю Интер-Наполи тоже важный матч.
  5. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 18 апреля 2015 10:50 (1525)
    Цитата: Dok
    Да действительно хоть в 10защитников пусть играют.Главное ета ПОБЕДА в дерби.Ета хоть как то скрасит сезон.

    сагласин пабеда ета всигда главнае
  6. #14
    • -5
    ArmaniMan1YA: 18 апреля 2015 10:47 (1996)
    "однако миланское дерби отличный повод скрасить хотя бы отчасти неудачно проведённый сезон" - скрасим... проигрышем 1:2! Все таки не 4:0 как от Кальяри, чем не радость...

    Пипец, даже при травмир. 2-х игроках нет места для Ковы...! Я понимаю что другое амплуа и т.п., но думаю можно было что нибудь придумать! На Гнукури будет интересно еще раз посмотреть!
  7. #13
    • 0
    WildFor: 18 апреля 2015 10:20 (238)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Надоели перед каждым матчем страшилку про 3-4-1-2 писать. В итоге к счастью играем 4-3-1-2 или 4-2-3-1. Так что не надо верить всякой отсебятине.

    Я тоже так думаю. Скорее всего отрабатывали схему "все в атаку, всем забивать" на случай проигрыша)))
  8. #12
    • +1
    Dok: 18 апреля 2015 08:53 (196)
    Да действительно хоть в 10защитников пусть играют.Главное ета ПОБЕДА в дерби.Ета хоть как то скрасит сезон.
  9. #11
    • -1
    KoM: 18 апреля 2015 08:21 (952)
    А что с Ковой, почему его не выпустят в основу???
  10. #10
    • -2
    Camellot: 18 апреля 2015 04:59 (1435)
    Вот великий Икарди который в прошлом дерби при выходе один на один не забил, он не забивает важные мячи, очень редко забивает
  11. Онлайн
    #9
    • +1
    Олег Чистов: 17 апреля 2015 23:29 (3906) Новостей: 10
    Вряд ли в 3 защитника играть будут...
  12. #8
    • +3
    COMBAT013: 17 апреля 2015 22:18 (1077) Новостей: 10
    Все уже забыли что у нас в запасе засел голеадор супер-Польди.)) на него видимо уже ни кто не рассчитывает... даже скамейка.. lol
  13. #7
    • 0
    FC HAAPSALU: 17 апреля 2015 21:06 (634)
    Какой Оби, какой Гунукури? В Дерби-то?!

    --------------Handanovic
    Santon-Ranocchia-Juan-Dambros
    ----Medel-Hernanes-Kuzmanovic
    ----------------Shaqiri
    ----------Palacio-Icardi

    Такой состав надо выставить, если все впорядке конечно, и не париться
  14. #6
    • +1
    CORBEN DALLAS: 17 апреля 2015 20:06 (275)
    Да хоть в три, хоть в 5, хоть всей командой на своей половине пускай обороняются. Главное результат, меня лично устроит два варианта: 1. пускай игра со стороны наших будет ни о чём, от обороны вязкая, непонятная, до тошноты скучная, но на табло будут гореть цифры в нашу пользу; 2. атакующий яркий футбол, то есть игра в лучшую сторону, с комбинациями красивыми и т.д., тогда можно и ничью.
    Какая разница во сколько защитников будет играть команда, лишь бы результат был и если по определённой схеме, что-то не получается не зацикливаться на одной определённой модели игры как Маццари, Земан, Гасперини, а пробовать новые схемы, сочетания.
  15. #5
    • +2
    tuesco: 17 апреля 2015 19:46 (1294)
    А Гнукури то очень хорошо смотрелся в те несколько минут, что он играл.

    Главное - победу добывать в каждом матче и пытаться смыть с себя позор этого сезона.
  16. #4
    • 0
    Ибрагимович 11: 17 апреля 2015 19:43 (501)
    Надоели перед каждым матчем страшилку про 3-4-1-2 писать. В итоге к счастью играем 4-3-1-2 или 4-2-3-1. Так что не надо верить всякой отсебятине.
  17. #3
    • +1
    Lucaso: 17 апреля 2015 18:51 (782)
    Манчини не будет играть в 3 дефа.
  18. #2
    • +1
    матерацци92: 17 апреля 2015 18:43 (74)
    это сотрясение воздуха, Манч не будет играть в трёх защитников. И Гнукури не выйдет с первых минут
  19. #1
    • +1