Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.04.2015 Автор: The Great One

Ди Марцио: "Приобрести Йоветича будет, пожалуй, легче всего"

Ди Марцио: "Приобрести Йоветича будет, пожалуй, легче всего"

В рамках передачи "Sky Football Night" трансферный эксперт Sky Sport Джанлука Ди Марцио затронул тему возможных приобретений "Интера" наступающим летом и поделился своим авторитетным мнением насчёт текущих трансферных дел нерадзурри.

"Яя Туре будет крайне непросто заполучить. Многое будет зависеть от намерений самого игрока. Лавесси больше не является приоритетным трансфером. Дибала? Он отлично подходит под критерии клуба по соотношению возраст-скиллы, однако цена, которую просит Дзампарини слишком высока. А вот приобрести Йоветича будет, пожалуй, легче всего. По моим данным представители игрока и Интера уже контактировали. Ожидаются новые встречи. Шансы на его покупку весьма неплохие."

Полузащита - "Нерадзурри уделяют этой линии большое внимание. Отдавая себе отчёт в том, что переход Туре является трудноосуществимым, держатся в уме альтернативные варианты. Речь о Лукасе Лейве из Ливерпуля, которым интересовались в январе, а также об Александре Сонге, который выступает в Вест Хэме на правах аренде, а принадлежит Барселоне."

Ханданович - "Интер сделал хорошее предложение своему вратарю. Речь о зарплате в 2.5 миллионов евро. Словенец взял время на размышление. В его услугах заинтересована Рома, которая также не прочь заполучить Петра Чеха. В ближайшие дни Ханданович даст свой ответ относительно своих намерений по продлению контракта."

Икарди - "Стороны находятся в постоянном контакте. Не обо всём ещё договорились, но присутствует желание прийти к общему знаменателю. Главным нерешённым вопросом в переговорном процессе является клаусула, которую агенты игрока просят прописать в контракте. Интер на данный момент не намерен идти на такой шаг."
Просмотров 3 729 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    CORBEN DALLAS: 18 апреля 2015 16:49 (275)
    Цитата: hohliks
    Куарежма да, тогда по технике превосходил К.Роналдо. Мы его талант быстро погасили.


    "Погасил" его Моуриньо, о титулах с Особенным, я думаю никому напоминать не нужно, причём я подчеркну, что это титулы в первую очередь Моу, останься тот же Манчини никакой победы в ЛЧ и близко не было бы. Был бы Куарежма талант, заиграл, а так не смог и не смог.

    Цитата: Pantera
    ты реально идиот или от скуки пишешь такие тупые комментаторы?...то что Куарежма такая ленивая жопа виноват лишь он...в Интер он брался как игрок ключевой...и он благополучно профукал шанс всей своей жизни...иди сходи к врачу...хотя и он тут бессилен...


    По поводу отстаивания молодёжи и что ей нужно доверять, тему, что отстаивает hohliks, выскажу своё мнение. Не сейчас, никто сейчас не заиграет, никакой К. Роналду или Месси в молодом возрасте, имея мега талант сейчас в Интере не заиграет, нет игры, нет стиля, нет опытных игроков, нет звёзд. Закупиться, выстроить костяк, потом внедрять молодёжь. В команде мною упомянутого Моу неплохо смотрелся юный Сантон, только потому, что игра была отлажена как часы и игроки были высочайшего уровня, могли подсказать и в нужный момент игру взять на себя!
  2. #38
    • 0
    Pantera: 18 апреля 2015 15:58 (2523)
    Цитата: hohliks
    Мы его талант быстро погасили

    Цитата: hohliks
    Куарежма

    ты реально идиот или от скуки пишешь такие тупые комментаторы?...то что Куарежма такая ленивая жопа виноват лишь он...в Интер он брался как игрок ключевой...и он благополучно профукал шанс всей своей жизни...иди сходи к врачу...хотя и он тут бессилен...
  3. #37
    • 0
    Denomus: 18 апреля 2015 10:28 (45)
    Какие скиллы в реальном футболе, в FIFA что ли переиграли)))
  4. #36
    • +1
    zheka31: 17 апреля 2015 19:38 (371)
    Конечно к нам ни кто не пойдет,выше нас Лацио,Рома,фиорентина,Сампа,Т
    орино,Дженоа и состав у них не сильнее нашего,поэтому я не думаю что дело только в игроках,беда Интера в самом Интере,что то с атмосферой не то или еще с чем (тренером например)
  5. #35
    • 0
    zheka31: 17 апреля 2015 18:03 (371)
    Цитата: hohliks
    Цитата: zheka31
    Цитата: hohliks
    Цитата: zheka31
    Цитата: zzz007
    Пишут что Педро согласовал условия личного контракта с нами, эх ещё бы Йойо и Яя можно считать удачное трансферное окно.

    Откуда этот Педро???Где играет??


    окуенно ты футбол знаешь, Педро сборная Испании, ФК Барселона.

    Цитата: hohliks
    Цитата: zheka31
    Цитата: zzz007
    Пишут что Педро согласовал условия личного контракта с нами, эх ещё бы Йойо и Яя можно считать удачное трансферное окно.

    Откуда этот Педро???Где играет??


    окуенно ты футбол знаешь, Педро сборная Испании, ФК Барселона.

    мужское имя, распространённое в испано- и португалоязычных странах,и что я должен каждого Педро знать???!!!Я за барсой не слежу,Это ты походу спец по педрам))))


    прям в Интер со всего мира Педров предлагают, тут половина фанов кроме Роналдо и Х. Дзанетти толком не знают кто в клубе играл и играет. А я вдоль и поперек составы знаю что АПЛ, Серии А и т.д.

    я эту новость про Педро,пропустил был,вот и спросил.Лан проехали,за один клуб болеем)
  6. #34
    • 0
    Олег Чистов: 17 апреля 2015 17:28 (3884) Новостей: 10
    Уже потиху эти игроки по тем или иным причинам начинают отказывать.
  7. #33
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 апреля 2015 17:00 (4691)
    Цитата: lan87
    )хотел написать баварию..с этим Педро голову заморочили

    ладно бывает..просто ты так уверенно написал))
  8. #32
    • 0
    lan87: 17 апреля 2015 16:54 (30)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: lan87
    Кстати вон наш бывший Куарежма как феерит в Порту двушку Барсе вколотил

    та ты вижу знаток..раз баварию от барсы не отличаешь

    ))хотел написать баварию..с этим Педро голову заморочили
  9. #31
    • -1
    Fantazisto _10_: 17 апреля 2015 16:51 (4691)
    Цитата: lan87
    Кстати вон наш бывший Куарежма как феерит в Порту двушку Барсе вколотил

    та ты вижу знаток..раз баварию от барсы не отличаешь
  10. #30
    • 0
    lan87: 17 апреля 2015 16:40 (30)
    Матч Интер - Милан...хочется конечно 3-0 но думаю будет 0-0.
    Закончим скорей всего позади Милана. Щас самые сложные матчи пойдут...с Миланом, Ромой, Лацио и Ювентусом хотя бы очков 6 набрать из 12 возможных

    Цитата: hohliks
    тут половина фанов кроме Роналдо и Х. Дзанетти толком не знают кто в клубе играл и играет

    А как же Ибрагимович - тут его один кумир уже весь мозг проел своим носатым.

    Кстати вон наш бывший Куарежма как феерит в Порту двушку Баварии вколотил. А когда то говорили что будущий К. Роналду.

    А в общем как всегда летом возьмем всякий шлак, как этот Тохир не поймет, что без крутых игроков не выиграть ни хрена. Даже Сити с ПСЖ со своими звездами нихрена сделать не могут.

    Нужен Дибала, Туре или другой африканец в центр только толковый никак был у нас клоун Мунтари и в защиту хотя бы одного супер дефа.

    Если честно Ковачича продать надо пока еще дают за него деньги...он не раскроется в Интере...кроме техники нет ничего - ни харизмы ни удара ни ответственност
  11. #29
    • +1
    Fantazisto _10_: 17 апреля 2015 15:39 (4691)
    Цитата: Илияс
    Туре: "ТЫ КТО ТАКОЙ ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ!"

    та ты прям петросян! выступать не пробовал?
  12. #28
    • 0
    Илияс: 17 апреля 2015 15:14 (272)
    А я думаю примерно так:
    Представляю этот разговор:
    Туре: "А сколько Вы мне будете платить?"
    Манчини: "У нас строиться грандиозный проект, молодая команда, в следующем сезоне Скудетто, потом ЛЧ, деньги, деньги, президент богач очень любит клуб!"
    Туре: "Так сколько я буду получать?"
    Манчини: "Тебе отводится роль лидера команды, гарантировано место в основе, ты самый лучший игрок команды по уровню, мы ж с тобой наворотим. Как мы в МС отжигали!"
    Туре: "А что по поводу зарплаты?"
    Манчини: "Около 2-ух млн с бонусом"
    Туре: "ТЫ КТО ТАКОЙ ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ!"
  13. #27
    • 0
    zheka31: 17 апреля 2015 14:56 (371)
    Цитата: hohliks
    Цитата: zheka31
    Цитата: zzz007
    Пишут что Педро согласовал условия личного контракта с нами, эх ещё бы Йойо и Яя можно считать удачное трансферное окно.

    Откуда этот Педро???Где играет??


    окуенно ты футбол знаешь, Педро сборная Испании, ФК Барселона.

    Цитата: hohliks
    Цитата: zheka31
    Цитата: zzz007
    Пишут что Педро согласовал условия личного контракта с нами, эх ещё бы Йойо и Яя можно считать удачное трансферное окно.

    Откуда этот Педро???Где играет??


    окуенно ты футбол знаешь, Педро сборная Испании, ФК Барселона.

    мужское имя, распространённое в испано- и португалоязычных странах,и что я должен каждого Педро знать???!!!Я за барсой не слежу,Это ты походу спец по педрам))))
  14. #26
    • 0
    Gar4evskiy: 17 апреля 2015 14:47 (511)
    Турэ жадный !!! Пусть из гавносити бабки сосёт ,не устаю повторять этот чел нам совсем не нужен
  15. #25
    • +1
    CORBEN DALLAS: 17 апреля 2015 13:56 (275)
    Цитата: Lucaso
    Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре решил остаться в клубе английской Премьер-лиги на будущий сезон.
    По данным Daily Mail, ивуариец встретился с главным тренером миланского "Интера" Роберто Манчини, и после откровенного разговора принял решение не покидать свою команду, где он получает 300 тысяч фунтов в неделю.


    Представляю этот разговор:
    Туре: "А сколько Вы мне будете платить?"
    Манчини: "У нас строиться грандиозный проект, молодая команда, в следующем сезоне Скудетто, потом ЛЧ, деньги, деньги, президент богач очень любит клуб!"
    Туре: "Так сколько я буду получать?"
    Манчини: "Тебе отводится роль лидера команды, гарантировано место в основе, ты самый лучший игрок команды по уровню, мы ж с тобой наворотим. Как мы в МС отжигали!"
    Туре: "А что по поводу зарплаты?"
    Манчини: "Ты будешь капитаном!"
    Туре: "Досвидания!"

    Цитата: WildFor
    Я вот не могу одного понять. Манч говорил, что хочет играть 4-2-3-1.
    1. Про защиту понятно. Там ад. Только крайники норм более мение, но без замены. Жуан на бровке это жесть конечно.
    2. Опорники. 2 позиции. Медель, Кузьма, Гуарин ( в этой схеме некуда больше), Брозович (может сыграть), Гнукури (вроде есть потенциал).
    3. Атакующие полузащитники. 3 позиции. Эрнанес, Кова, Шак. Ну за уши Палас и Брозович.
    4. Атака. 1 позиция. Икарди, Палас, Пушкаш (какой никакой, но нап).
    А теперь о трансферах. Лавесси, Йойо, Дибала, Педро - это все напы. Нах их столько при живом Икарди. Если только схема не с двумя напами или тремя. Тогда будем играть скорее всего 4-3-1-2 либо 4-3-3.
    Под какую схему игроков то берем? Или так, от балды?


    Никто никого не берёт, целая куча имён: Лавесси, Джеко, Йоветич, Педро, Лаказетт, Дибала, Борини, Фекир, Хедира, Дармиан, Драгович, Вида, Чех, Перин, Рейна, Спортьелло и т.д. и т.п., ещё до сентября имён столько будет самого разного калибра. Я буду рад если, у нас окажутся Йоветич, кто-нибудь из опорников (Сонг) и в защиту хоть что-нибудь более-менее адекватное (Вида), если кроме этих ещё кого-то нормальных брать будут, то только респект и уважуха, таковы реалии. Ну с вратарём я думаю, если Самир уйдёт уже смогут нормально зарешать, потому что все имена, кроме Рейны нормальные и всем в принципе я буду рад, даже если вернётся Барди на замену. Хотя я не удивлюсь, если в случае ухода Самира вратарём окажется Рейна, скажут наши деньги нужны и всё, как-то так!

    Цитата: hancer
    Был бы у Наполи Каррисо на воротах - слили бы. Наши нормально смотрелись, пока недоворотник не начал привозить. Я еще до его "чудес" переживал за то, как он подпускает соперника, который прессингует. Выбить мяч? - нет, нет не слышал.


    А кто интересно нашим мешал мячей накидать им, ну сыграли бы 3:3 каких-нибудь, а то интересно получается, Кариссо единственный виновник поражения, а все остальные в команде асы. Ну и огромное спасибо Манчини, за его принципы с выходом запасного вратаря в ЛЧ, вот этот момент, Освальдо, не взять свободного агента Кассано и замены за 5 минут до конца-просто гениально!
  16. #24
    • +1
    Lucaso: 17 апреля 2015 13:35 (782)
    Цитата: WildFor
    Я вот не могу одного понять. Манч говорил, что хочет играть 4-2-3-1.
    1. Про защиту понятно. Там ад. Только крайники норм более мение, но без замены. Жуан на бровке это жесть конечно.
    2. Опорники. 2 позиции. Медель, Кузьма, Гуарин ( в этой схеме некуда больше), Брозович (может сыграть), Гнукури (вроде есть потенциал).
    3. Атакующие полузащитники. 3 позиции. Эрнанес, Кова, Шак. Ну за уши Палас и Брозович.
    4. Атака. 1 позиция. Икарди, Палас, Пушкаш (какой никакой, но нап).
    А теперь о трансферах. Лавесси, Йойо, Дибала, Педро - это все напы. Нах их столько при живом Икарди. Если только схема не с двумя напами или тремя. Тогда будем играть скорее всего 4-3-1-2 либо 4-3-3.
    Под какую схему игроков то берем? Или так, от балды?


    Манчини хочет схему 4-2-3-1,где тройка атакующих полузащитников будет справа Шакири,слева Педро а в центре Дыбала,а Икарди центральный нап.
  17. #23
    • 0
    WildFor: 17 апреля 2015 13:00 (238)
    Я вот не могу одного понять. Манч говорил, что хочет играть 4-2-3-1.
    1. Про защиту понятно. Там ад. Только крайники норм более мение, но без замены. Жуан на бровке это жесть конечно.
    2. Опорники. 2 позиции. Медель, Кузьма, Гуарин ( в этой схеме некуда больше), Брозович (может сыграть), Гнукури (вроде есть потенциал).
    3. Атакующие полузащитники. 3 позиции. Эрнанес, Кова, Шак. Ну за уши Палас и Брозович.
    4. Атака. 1 позиция. Икарди, Палас, Пушкаш (какой никакой, но нап).
    А теперь о трансферах. Лавесси, Йойо, Дибала, Педро - это все напы. Нах их столько при живом Икарди. Если только схема не с двумя напами или тремя. Тогда будем играть скорее всего 4-3-1-2 либо 4-3-3.
    Под какую схему игроков то берем? Или так, от балды?
  18. #22
    • 0
    Jamel: 17 апреля 2015 12:43 (99)
    Цитата: zheka31
    Цитата: zzz007
    Пишут что Педро согласовал условия личного контракта с нами, эх ещё бы Йойо и Яя можно считать удачное трансферное окно.

    Откуда этот Педро???Где играет??


    Педро из Барселоны

    Яя Туре - уже отказал Манчини и решил остаться в Сити.
    Дибала - Атлетико в лице Симеоне хочет видеть его в команде, уплыл пацан
    Айю - Рома предложила ему трехлетний контракт

    Ну вот как всегда громкие имена а на деле труба...Надежда только на то что Педро и Йоветич соглашутся примкнуть в нам
  19. #21
    • -1
    zheka31: 17 апреля 2015 12:15 (371)
    Цитата: zzz007
    Пишут что Педро согласовал условия личного контракта с нами, эх ещё бы Йойо и Яя можно считать удачное трансферное окно.

    Откуда этот Педро???Где играет??
  20. #20
    • +1
    Lucaso: 17 апреля 2015 12:13 (782)
    Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре решил остаться в клубе английской Премьер-лиги на будущий сезон.
    По данным Daily Mail, ивуариец встретился с главным тренером миланского "Интера" Роберто Манчини, и после откровенного разговора принял решение не покидать свою команду, где он получает 300 тысяч фунтов в неделю.
    Контракт Туре, который в нынешнем сезоне сыграл 24 матча и забил 8 мячей, истекает только через два года. 31-летний футболист считает, что в настоящее время ему нет смысла срываться с места, хотя отношения с руководством английского клуба у него не идеальные.
    К слову, "Интер" вместо Туре может подписать Лейву или Сонга.
  21. #19
    • +1
    zzz007: 17 апреля 2015 11:24 (647)
    Пишут что Педро согласовал условия личного контракта с нами, эх ещё бы Йойо и Яя можно считать удачное трансферное окно.
  22. #18
    • +1
    FearOnly: 17 апреля 2015 11:04 (146)
    у Салаха еще ГОД аренды (до лета 2016), если что....
  23. #17
    • +1
    Lucaso: 17 апреля 2015 10:38 (782)
    Цитата: Alvaro 20
    возьмите коноплянку бесплатно и перехватите салаха у фиоры.. очень крутой игрок


    Салах уже который раз доказывает что против команд с сильными защитами он не может играть(класса не хватает).Что он делал против Лацио,Наполи и Юве.В кубке Италии в первом матч против Юве забыл дубль и Аллегри понял что надо поставить нормальную защиту и оп она в следующем матче Салах играл как никчемное бревно.
  24. #16
    • +1
    qqaazz: 17 апреля 2015 10:00 (860)
    Цитата: Alvaro 20
    возьмите коноплянку бесплатно и перехватите салаха у фиоры.. очень крутой игрок

    ага канечно ... первый полу сезон..второи нефакт что он также будет забивать да вобще нефакт первая травма и сдуется парень.... я внего неверю просто потмоучто он в челси два года сидел ..его выпускали но увы и ах ничего..........да бывает когда вся команада под игрока заточена тогда может он и будет молодец а в колективе не очень он...кароче он норм если за 10 лям)) ноя самневаюся что его за такую сумму возьмут))) да и тембоелел фиорентина точно в приоритете___
  25. #15
    • +2
    samael: 17 апреля 2015 09:41 (906)
    Цитата: hancer
    Был бы у Наполи Каррисо на воротах - слили бы. Наши нормально смотрелись, пока недоворотник не начал привозить.

    Я бы даже сказал - наши играли конкретно лучше Вольфсбурга, а затем свое дело сделал Кариссо.
  26. #14
    • +2
    hancer: 17 апреля 2015 09:26 (92)
    Цитата: Dima kent 1989
    Цитата: zheka31
    Цитата: Ибрагимович 11
    Вольфсбург который дважды победил Интер был размазан Наполи. Вольфсбург 1 : 4 Наполи. 4-ая команда Италии на выезде разгромила 2-ую команду Германии. Интеру даже до Наполи как до луны, какой там Ювентус...

    Отомстили за Интер)))))

    Наполи вообще классно сыграли, 3 гол забивали так в четвером прессинг делали около ворот немцев. Беня в этом турнире шарит как играть.


    Был бы у Наполи Каррисо на воротах - слили бы. Наши нормально смотрелись, пока недоворотник не начал привозить. Я еще до его "чудес" переживал за то, как он подпускает соперника, который прессингует. Выбить мяч? - нет, нет не слышал.
  27. #13
    • +1
    Alvaro 20: 17 апреля 2015 09:06 (31629) Новостей: 328
    возьмите коноплянку бесплатно и перехватите салаха у фиоры.. очень крутой игрок
  28. #12
    • 0
    Dima kent 1989: 17 апреля 2015 08:36 (681)
    Цитата: zheka31
    Цитата: Ибрагимович 11
    Вольфсбург который дважды победил Интер был размазан Наполи. Вольфсбург 1 : 4 Наполи. 4-ая команда Италии на выезде разгромила 2-ую команду Германии. Интеру даже до Наполи как до луны, какой там Ювентус...

    Отомстили за Интер)))))

    Наполи вообще классно сыграли, 3 гол забивали так в четвером прессинг делали около ворот немцев. Беня в этом турнире шарит как играть.
  29. #11
    • 0
    Олег Чистов: 17 апреля 2015 08:33 (3884) Новостей: 10
    Слухов как всегда много, посмотрим как на деле окажется.
  30. #10
    • 0
    adashev: 17 апреля 2015 06:27 (4022) Новостей: 3
    ни одни слова ни верю! Ди Марио или Ди кто он много ошибается
  31. #9
    • 0
    zheka31: 17 апреля 2015 00:25 (371)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Вольфсбург который дважды победил Интер был размазан Наполи. Вольфсбург 1 : 4 Наполи. 4-ая команда Италии на выезде разгромила 2-ую команду Германии. Интеру даже до Наполи как до луны, какой там Ювентус...

    Отомстили за Интер)))))
  32. #8
    • -2
    Ибрагимович 11: 17 апреля 2015 00:11 (501)
    Вольфсбург который дважды победил Интер был размазан Наполи. Вольфсбург 1 : 4 Наполи. 4-ая команда Италии на выезде разгромила 2-ую команду Германии. Интеру даже до Наполи как до луны, какой там Ювентус...
  33. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 16 апреля 2015 22:40 (3285)
    Такие слухи конечно тешат самолюбие Интеристов,но от тохира не жду ничего существенного,все пройдет как обычно мимо нас.
  34. #6
    • +1
    allmax: 16 апреля 2015 21:39 (154)
    Если летнее окно будет продуктивным, придут мощные усиления во все линии, поверю, что Тохир хочет вытащить клуб из попы. Ну а если как и при Маццари, пол года слухов о топ игроках, а на деле Мвилла, то увы и ах, наш клуб обречён на долгие годы барахтания в середняках...
  35. #5
    • +1
    CORBEN DALLAS: 16 апреля 2015 19:34 (275)
    Цитата: Lucaso
    Я хочу чтоб Ханданович остался(если даже его будут продать то его место только Чеха).В защиту хочу Дармиана и Абденнура,в полузащиту хочу Яя Туре(если не получится то Сонга) и Аллана,а в нападении хочу Педро,Дыбалу и Йоветича.И это не мечты.Этих игроков купить можно и это реально.


    Если даже взять по минимуму Дармиан - 15 млн, Абденнур я тоже думаю 10-ка где-то, Туре - 10-ка, Аллан - 7, Педро - 15, Дибала - 25, Йоветич - 15. Итого даже по самому жёсткому минимуму "всего лишь" около 100 млн. Пускай ещё где-то своих игроков включат, кого-то в аренду возьмут, ну 80 млн. И что Тохир выложит эти деньги, сохранив Икарди, Ковачича, а всем этим футболистам зарплату дать нужно нехилую. Тем более ФФП действует вроде как на всех, так что в благотворительность играть с нами в виде аренд с правом выкупа по этим футболистам я думаю никто с нами не будет. Хорошо если из названных пару человек окажется у нас.

    Цитата: hohliks
    Хандановича за 25 пусть забирают, Икарди в контракт прописать 150 лямов клаусулу и вперед с песней.


    25 среди вратарей наверное стоят только Куртуа и Нойер. Икарди с такой клаусулой зарплату в млн 7 евро спокойно может запрашивать, он же не сумасшедший связать себя с Интером на длительное время по рукам и ногам.
  36. #4
    • 0
    Ибрагимович 11: 16 апреля 2015 19:24 (501)
    Если Йоветич перейдёт в Интер, то куплю футболку с надписью Jovetic.
  37. #3
    • 0
    Gar4evskiy: 16 апреля 2015 18:58 (511)
    Педро раз в шестьсот круче йоветича,черногорец не нужен совсем
  38. #2
    • +2
    Lucaso: 16 апреля 2015 18:27 (782)
    Я хочу чтоб Ханданович остался(если даже его будут продать то его место только Чеха).В защиту хочу Дармиана и Абденнура,в полузащиту хочу Яя Туре(если не получится то Сонга) и Аллана,а в нападении хочу Педро,Дыбалу и Йоветича.И это не мечты.Этих игроков купить можно и это реально.
  39. #1
    • -2
    Sanjar_8686: 16 апреля 2015 18:10 (388)
    Если Икарди не хочешь продлевать контракт надо продать его за нормальные деньги 30-35$ млн а за эти деньги надо купить Дибалу а к ниму еще Йоветич аренда и Лавеззи 10$млн
    А ползащиту обьязательно надо Яя Туре взят
    А в защиту Дармиан и Драговича