Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
16.04.2015 Автор: The Great One

"Интеру" был предложен Коноплянка

"Интеру" был предложен Коноплянка

На протяжении зимнего трансферного окна "Интер" проявлял предметную заинтересованность в осуществлении трансфера Евгения Коноплянки. По информации портала FcInterNews.it представители полузащитника "Днепра", чей контракт истекает наступающим летом, предложили миланцам услуги своего клиента.

Нерадзурри всё ещё проявляют интерес к украинскому атакующему хавбеку, однако для Роберто Манчини его кандидатура не является приоритетной в предстоящее летнее трансферное окно. Как подчёркивает редакция портала в списке желаемых приобретений главного тренера "Интера" в линию атаки числятся Эсекьель Лавесси, Андре Айю и Набиль Фекир.

Помимо миланцев услуги Коноплянки были предложены и "Роме". Заполучить игрока в статусе свободного агента изъявили желание ряд английских клубов, а также испанская "Севилья". Сам Евгений отдаёт приоритет клубам, которые будут участвовать в еврокубках на будущий сезон.
Просмотров 3 540 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    stas: 18 апреля 2015 15:33 (50)
    Пусть еще в Днепре опыта наберется, а то такие клубы ему по не надо)
  2. #17
    • 0
    kopikop: 18 апреля 2015 11:02 (84)
    да,да... ТУТ ДУМАЕТ Манчини кто место Гуарина вийдет... а Коноплянка так...для кучи... 2 Уверен што Гункури на тренерлвке тежело била у Коноплянки забрать место в составе!!!! 6 Ребята ето Коноплянка, ещо 2-3 года и он будет ка Робен или Рибери...увидите!!! 167
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: hohliks
    Кова сидит на лавке, он там стреляет, в принципе если бесплатно пусть берут для кучи.
    Я сам ЗА талант Ковы, но ему давали шанс. Он им не воспользовался! Размяк он как то! Предлогаешь выпускать его в каждом матче, чтобы он ложал? Нет в нем уверенности. К сожалению!


    Так он сам видит, что в него не верят (не знаю, то ли руководство, то ли Манчини), по этому какое у него психологическое состояние?
  3. Онлайн
    #16
    • -1
    ArmaniMan1YA: 18 апреля 2015 10:53 (2152)
    Цитата: Олег Чистов

    Так он сам видит, что в него не верят (не знаю, то ли руководство, то ли Манчини), по этому какое у него психологическое состояние?
    Никакущее... Молод и разочарован! Не нужно раскисать! Видит, но нужно же бороться, доказывать на трешах на что он способен!
  4. #15
    • 0
    Олег Чистов: 17 апреля 2015 17:31 (4135) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: hohliks
    Кова сидит на лавке, он там стреляет, в принципе если бесплатно пусть берут для кучи.
    Я сам ЗА талант Ковы, но ему давали шанс. Он им не воспользовался! Размяк он как то! Предлогаешь выпускать его в каждом матче, чтобы он ложал? Нет в нем уверенности. К сожалению!


    Так он сам видит, что в него не верят (не знаю, то ли руководство, то ли Манчини), по этому какое у него психологическое состояние?
  5. Онлайн
    #14
    • -1
    ArmaniMan1YA: 17 апреля 2015 14:42 (2152)
    Цитата: hohliks
    Кова сидит на лавке, он там стреляет, в принципе если бесплатно пусть берут для кучи.
    Я сам ЗА талант Ковы, но ему давали шанс. Он им не воспользовался! Размяк он как то! Предлогаешь выпускать его в каждом матче, чтобы он ложал? Нет в нем уверенности. К сожалению!
  6. Онлайн
    #13
    • -1
    ArmaniMan1YA: 17 апреля 2015 12:54 (2152)
    Цитата: Alvaro 20
    коноплянка сейчас намного лучше лавесси да и моложе
    жаль салаха мы не урвали

    согласен, лучше/дешевле/по з/п "не кусается"! лавесси переоцененный!
    Салах вчера "повозил" "Динамо" Киев конечно...!
    Жаль что Кова никак не выстрелит, тогда бы и Коноплянка нам даром не нужен был...
  7. #12
    • 0
    WildFor: 17 апреля 2015 12:05 (238)
    Цитата: Fantazisto _10_
    facepalm в линию атаки числятся Эсекьель Лавесси facepalm

    Истину глаголишь брат мой. Как по мне что Лавесси, что Йоветич, что Подольски - один хер. Тем более под схему Манчини.
  8. #11
    • 0
    chertkov163: 17 апреля 2015 10:45 (892)
    надо брать! он в поряде. А то снова будем ждать звезд а к нам точно никто не пойдет.. И этого укропа просрем
  9. #10
    • +1
    Alvaro 20: 17 апреля 2015 09:05 (31854) Новостей: 328
    коноплянка сейчас намного лучше лавесси да и моложе
    жаль салаха мы не урвали
  10. #9
    • 0
    Олег Чистов: 17 апреля 2015 08:34 (4135) Новостей: 10
    Хороший игрок, при чем за бесплатно. На фоне нашей полузащиты точно бы не затерялся.
  11. #8
    • 0
    Dante: 16 апреля 2015 21:02 (316) Новостей: 1
    странно как люди реагируют на эту новость. я считаю,что он отличный игрок,и гораздо лучше этих Эсекьель Лавесси, Андре Айю и Набиль Фекир... буду просто счастлив если его возьмем. тогда и увидите как он хорош.
  12. #7
    • +4
    Erick Thohir: 16 апреля 2015 19:18 (10)
    "Интеру" был предложен Коноплянка

    Мы не употребляем. Предложите кому-нибудь другому.
  13. #6
    • +1
    Gar4evskiy: 16 апреля 2015 18:55 (511)
    )))) какой мля кефир ,мы итак на дне а нас все дедами да бельфодилями кормят.Давай норм трансфера заиппали уже эти гафнюки.Коноплянка хороший чел ,нет им кефир подавай, а по лавеззи уже Эстудиантес какой нибудь плачет давно,ещё б форлана вернули
  14. #5
    • 0
    CORBEN DALLAS: 16 апреля 2015 18:19 (275)
    Лавесси, Фекир и Айю. Про Лавесси даже писать нечего, возраст уже не молодой отнюдь, цена нехилая будет несмотря ни на что, зарплата не менее 4,5 млн евро и без еврокубков, нереально. Айю зимой могли взять за минимальную цену, а теперь стервятников на халяву много будет кроме нас, причём у некоторых бонусы в виде участия в ЛЧ, маловероятно. Фекир молодой, талантливый, но Ковачич тот же сидит на скамейке, не менее перспективный. Коноплянка неплохой вариант, будет свободным агентом, мы опять в проигрыше. Хотя не удивлюсь, если все конкуренты насытятся нормальными игроками, что возьмём его и Тохир с Манчини будут рекламировать его как будущее клуба и т.д. и т.п.

    Цитата: Lucaso
    Из атакующих игроков должны взять Педро,Дыбалу и Йоветича.


    В полузащиту Туре, Сонга, в защиту Виду, Драговича и Хуммельса на сдачу от какого-нибудь трансфера Оби к примеру куда-нибудь, не летайте в облаках, если ничего не поменяется, то перейдёт Йоветич какой-нибудь в аренду с правом выкупа и то хлеб!
  15. #4
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 апреля 2015 17:48 (2610) Новостей: 1
    нет, сиди-ка в Днепре своем и не рыпайся. Был момент, нужно было его использовать.
    Удачно сгнить на просторах СНГ, Каннабис
  16. #3
    • +3
    Fantazisto _10_: 16 апреля 2015 17:28 (4691)
    facepalm в линию атаки числятся Эсекьель Лавесси facepalm
  17. #2
    • +1
    Lucaso: 16 апреля 2015 17:26 (784)
    Из атакующих игроков должны взять Педро,Дыбалу и Йоветича.А Коноплянка пусть валит в АПЛ.
  18. #1
    • +1
    psycho32: 16 апреля 2015 17:18 (2842)
    носятся с ним как с писаной торбой. а на выходе такой пшик получится-куда бы не перешел. так что ото пусть в днепре сидит