Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.04.2015 Автор: The Great One

Кампаньяро и Оби покинут "Интер"

Кампаньяро и Оби покинут "Интер"

Как неоднократно подчёркивалось в итальянских СМИ летом состав "Интера" претерпит серьёзные кадровые изменения. В оставшихся матчах Серии А клуб собирается определиться с игроками, которые покинут нерадзурри по окончанию сезона.

По информации GdS в число тех футболистов, с которыми с большой долей вероятности расстанется "Интер" входят Уго Кампаньяро и Джоэль Оби. Игроки не входят в планы Роберто Манчини. Аргентинец, чей контракт истекает 30-го июня, уже имеет два предложения от зарубежных клубов. Испанская "Малага" не прочь заполучить в статусе свободного агента 34-летнего защитника, который пребывает сейчас в лазарете миланцев. Также ему поступило предложение от китайского клуба. Нигериец, получающий мало игровой практики востребован в Серии А. В списке желающих приобрести Оби числятся "Аталанта", "Верона" и "Дженоа".
Просмотров 3 136 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Олег Чистов: 17 апреля 2015 17:29 (3895) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: hohliks
    Цитата: nevio
    Цитата: Lucaso
    «Интер» по-прежнему намерен укрепить опорную зону по окончании сезона.

    По информации Sky Sport Italia, миланский клуб рассматривают кандидатуры полузащитника «Вест Хэма» Александра Сонга, права на которого принадлежат «Барселоне», и хавбека «Ливерпуля» Лукаса Лейвы.

    Отмечается, что «Интер» попытается заполучить 27-летнего камерунца или 28-летнего бразильца в том случае, если сорвется переход Яя Туре из «Манчестер Сити», которому «нерадзурри» предлагают 5-летний контракт.

    Лейва и Туре не нужны точно, я вообще не понимаю, что так зацепились за Туре, ему уже 31, играет он средне сейчас, дальше может еще хуже, но при том какая-то зверская зарплата предлагается возрастному игроку на 1-2 сезона максимум он будет показывать уровень. А вот Алекс Сонг, возможно еще не потерян, т.к. по игре его за Арсенал, он был топ игроком, просто в Барсе не срослось, ему 27, за него денег в разы меньше, чем за Туре, а как игрок, если заиграет, он сопоставим, как опорник так уж точно.


    согласен, уцепились за Туре как за воздух. А берут его одним регламентом у него же ОПЫТ. Своих полно игроков но мы же их талант угасили скамейкой.


    Ну, ни Сонг, ни Лейва - не ровня Туре. А своих, хоть близко стоявших с ивуарийцем, у нас и подавно нет. И дело тут не в скамейке вовсе.


    Погба в Юви пришел кем ? И кем стал. И заметь кого купили те и играют постоянно. А мы щас снова пол состава продадим, и заново купим, кто не заиграет, зимой сядет на лавку и в январе прикупят новых. И так из года в год. Как в инкубаторе. И кто бы к нам не пришел черно синее стадо не заиграет. Кузены на след сезон стабильно будут в тройке.


    Ты сейчас сравниваешь Погба с Лейвой и Сонгом? Им уже 28 и 26 по моему. И чего они добились? То что продадим пол состава, так а что делать, если не дают они результат? Ханда, Сантон, Икарди, местами Гуарин. А остальные вообще ничего не показывают, чего их жалеть?


    я не с кем не сравниваю, вывод в том что игрок должен играть, играть и еще раз играть в основе а не парится на скамейке. Есть Ковачич, талант. Его усадили и купили Меделя и Ко. Нах вот они нужны были ? C такой политикой клуба и отношением к игрокам не чего нам не светит. Щас Иоветича присматривают, тоже на пару игр и потом на скамью.


    Тут полностью тебя поддерживаю. Политика странная.
  2. #29
    • +1
    паучелло: 16 апреля 2015 17:03 (69)
    из монако можно смело пол состава забрать)
  3. #28
    • +1
    Lucaso: 16 апреля 2015 15:23 (782)
    Правление миланского "Интера" намерено приобрести будущим летом нескольких футболистов французского "Монако".

    Как стало известно из Corriere dello Sport, разведчики "Нерадзурри" были замечены на трибунах стадиона во время матча 1/4 финала Лиги чемпионов "Ювентус" - "Монако", где скауты просматривали игру некоторых исполнителей гранда Лиги 1. Предполагается, что представители "Интера" следили за полузащитником Жоффреем Кондогбья и защитниками Лейвином Кюрзавой и Айменом Абденнуром.
  4. #27
    • 0
    Олег Чистов: 16 апреля 2015 15:10 (3895) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: hohliks
    Цитата: nevio
    Цитата: Lucaso
    «Интер» по-прежнему намерен укрепить опорную зону по окончании сезона.

    По информации Sky Sport Italia, миланский клуб рассматривают кандидатуры полузащитника «Вест Хэма» Александра Сонга, права на которого принадлежат «Барселоне», и хавбека «Ливерпуля» Лукаса Лейвы.

    Отмечается, что «Интер» попытается заполучить 27-летнего камерунца или 28-летнего бразильца в том случае, если сорвется переход Яя Туре из «Манчестер Сити», которому «нерадзурри» предлагают 5-летний контракт.

    Лейва и Туре не нужны точно, я вообще не понимаю, что так зацепились за Туре, ему уже 31, играет он средне сейчас, дальше может еще хуже, но при том какая-то зверская зарплата предлагается возрастному игроку на 1-2 сезона максимум он будет показывать уровень. А вот Алекс Сонг, возможно еще не потерян, т.к. по игре его за Арсенал, он был топ игроком, просто в Барсе не срослось, ему 27, за него денег в разы меньше, чем за Туре, а как игрок, если заиграет, он сопоставим, как опорник так уж точно.


    согласен, уцепились за Туре как за воздух. А берут его одним регламентом у него же ОПЫТ. Своих полно игроков но мы же их талант угасили скамейкой.


    Ну, ни Сонг, ни Лейва - не ровня Туре. А своих, хоть близко стоявших с ивуарийцем, у нас и подавно нет. И дело тут не в скамейке вовсе.


    Погба в Юви пришел кем ? И кем стал. И заметь кого купили те и играют постоянно. А мы щас снова пол состава продадим, и заново купим, кто не заиграет, зимой сядет на лавку и в январе прикупят новых. И так из года в год. Как в инкубаторе. И кто бы к нам не пришел черно синее стадо не заиграет. Кузены на след сезон стабильно будут в тройке.


    Ты сейчас сравниваешь Погба с Лейвой и Сонгом? Им уже 28 и 26 по моему. И чего они добились? То что продадим пол состава, так а что делать, если не дают они результат? Ханда, Сантон, Икарди, местами Гуарин. А остальные вообще ничего не показывают, чего их жалеть?
  5. #26
    • 0
    Lucaso: 16 апреля 2015 15:03 (782)
    Цитата: hohliks
    Кузены на след сезон стабильно будут в тройке.


    Ой пожалуйста не смеши меня.Если у нас есть хоть какие то деньги на трансферы то у них и это нет,плюс Индзаги останется на следующий сезон.Милан в новом сезоне не будет в тройке.
  6. #25
    • +1
    Олег Чистов: 16 апреля 2015 14:16 (3895) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Цитата: nevio
    Цитата: Lucaso
    «Интер» по-прежнему намерен укрепить опорную зону по окончании сезона.

    По информации Sky Sport Italia, миланский клуб рассматривают кандидатуры полузащитника «Вест Хэма» Александра Сонга, права на которого принадлежат «Барселоне», и хавбека «Ливерпуля» Лукаса Лейвы.

    Отмечается, что «Интер» попытается заполучить 27-летнего камерунца или 28-летнего бразильца в том случае, если сорвется переход Яя Туре из «Манчестер Сити», которому «нерадзурри» предлагают 5-летний контракт.

    Лейва и Туре не нужны точно, я вообще не понимаю, что так зацепились за Туре, ему уже 31, играет он средне сейчас, дальше может еще хуже, но при том какая-то зверская зарплата предлагается возрастному игроку на 1-2 сезона максимум он будет показывать уровень. А вот Алекс Сонг, возможно еще не потерян, т.к. по игре его за Арсенал, он был топ игроком, просто в Барсе не срослось, ему 27, за него денег в разы меньше, чем за Туре, а как игрок, если заиграет, он сопоставим, как опорник так уж точно.


    согласен, уцепились за Туре как за воздух. А берут его одним регламентом у него же ОПЫТ. Своих полно игроков но мы же их талант угасили скамейкой.


    Ну, ни Сонг, ни Лейва - не ровня Туре. А своих, хоть близко стоявших с ивуарийцем, у нас и подавно нет. И дело тут не в скамейке вовсе.
  7. #24
    • +1
    Lucaso: 16 апреля 2015 13:44 (782)
    Если сумеют взять Сонга то Яя уже не нужен,но если будут брать Лукаса то уж лучше Туре.
  8. #23
    • +1
    CORBEN DALLAS: 16 апреля 2015 13:39 (275)
    Цитата: Fridrih V
    Каррисо, Берни, Кампаняро, Видич, Фелипе, Нагатомо, Перейра, Оби, Медель, Ковачич, Гуарин, Кузманович, Скелотто, Альварес, Паласио, Подольски - НА ВЫХОД!!!


    Ни одного нормального игрока, даже для скамейки в нормальном клубе, как все печально, дожились и ещё попробуй избавься от них.

    По теме: Кампаньяро 100% не нужен, Оби в мае уже 24, вечные травмы, сколько можно ждать. Боюсь только насчёт адекватности замен!
  9. #22
    • 0
    nevio: 16 апреля 2015 13:16 (515)
    Цитата: Lucaso
    «Интер» по-прежнему намерен укрепить опорную зону по окончании сезона.

    По информации Sky Sport Italia, миланский клуб рассматривают кандидатуры полузащитника «Вест Хэма» Александра Сонга, права на которого принадлежат «Барселоне», и хавбека «Ливерпуля» Лукаса Лейвы.

    Отмечается, что «Интер» попытается заполучить 27-летнего камерунца или 28-летнего бразильца в том случае, если сорвется переход Яя Туре из «Манчестер Сити», которому «нерадзурри» предлагают 5-летний контракт.

    Лейва и Туре не нужны точно, я вообще не понимаю, что так зацепились за Туре, ему уже 31, играет он средне сейчас, дальше может еще хуже, но при том какая-то зверская зарплата предлагается возрастному игроку на 1-2 сезона максимум он будет показывать уровень. А вот Алекс Сонг, возможно еще не потерян, т.к. по игре его за Арсенал, он был топ игроком, просто в Барсе не срослось, ему 27, за него денег в разы меньше, чем за Туре, а как игрок, если заиграет, он сопоставим, как опорник так уж точно.
  10. #21
    • 0
    Олег Чистов: 16 апреля 2015 12:57 (3895) Новостей: 10
    Цитата: sarg11
    Цитата: Lucaso
    «Интер» по-прежнему намерен укрепить опорную зону по окончании сезона.

    По информации Sky Sport Italia, миланский клуб рассматривают кандидатуры полузащитника «Вест Хэма» Александра Сонга, права на которого принадлежат «Барселоне», и хавбека «Ливерпуля» Лукаса Лейвы.

    Отмечается, что «Интер» попытается заполучить 27-летнего камерунца или 28-летнего бразильца в том случае, если сорвется переход Яя Туре из «Манчестер Сити», которому «нерадзурри» предлагают 5-летний контракт.

    Алекс Сонг хорош, но его скорее Жозе прикарманит, говорят для ротации нужен. А Лукас Лейва не очень даже не играет щас в Ливере, так что лучше Аллана


    Сонг еще может быть, но Лейва-то зачем? Раньше про него тоже слухи ходили и я надеюсь, что и сейчас это только слухи, т.к. он не показывает игры, которая способна дать нашей команде новый качественный импульс.
  11. #20
    • 0
    zheka31: 16 апреля 2015 12:56 (371)
    Цитата: Dima kent 1989
    Цитата: zheka31
    извиняюсь что не по теме,но ПСЖ и Бавария,такие мячи в ЛЧ пропустили,что наша защита кажется стеной,защитники там ошибались просто жеесть))наверно у нас очень затяжная черная полоса

    Если бы мы с Барсой сыграли , посмотрел бы я сколько там наклепали. Эта троица Барсы за 300 + миллионов в нападении валит зверски . Но это тоже не по теме)

    А порту Баварии 3 забила и не супер нападение,я имел ввиду,что у ПСЖ и Баварии при многих пропущеных мячах были детские ошибки,они пропускали не с красивых розыгрышей,а по нелепости,ну конечно за исклбчением нескольких мячей)
  12. #19
    • +1
    sarg11: 16 апреля 2015 12:06 (97)
    Цитата: Lucaso
    «Интер» по-прежнему намерен укрепить опорную зону по окончании сезона.

    По информации Sky Sport Italia, миланский клуб рассматривают кандидатуры полузащитника «Вест Хэма» Александра Сонга, права на которого принадлежат «Барселоне», и хавбека «Ливерпуля» Лукаса Лейвы.

    Отмечается, что «Интер» попытается заполучить 27-летнего камерунца или 28-летнего бразильца в том случае, если сорвется переход Яя Туре из «Манчестер Сити», которому «нерадзурри» предлагают 5-летний контракт.

    Алекс Сонг хорош, но его скорее Жозе прикарманит, говорят для ротации нужен. А Лукас Лейва не очень даже не играет щас в Ливере, так что лучше Аллана
  13. #18
    • +1
    Lucaso: 16 апреля 2015 11:37 (782)
    «Интер» по-прежнему намерен укрепить опорную зону по окончании сезона.

    По информации Sky Sport Italia, миланский клуб рассматривают кандидатуры полузащитника «Вест Хэма» Александра Сонга, права на которого принадлежат «Барселоне», и хавбека «Ливерпуля» Лукаса Лейвы.

    Отмечается, что «Интер» попытается заполучить 27-летнего камерунца или 28-летнего бразильца в том случае, если сорвется переход Яя Туре из «Манчестер Сити», которому «нерадзурри» предлагают 5-летний контракт.
  14. #17
    • 0
    Dima kent 1989: 16 апреля 2015 10:50 (682)
    Цитата: zheka31
    извиняюсь что не по теме,но ПСЖ и Бавария,такие мячи в ЛЧ пропустили,что наша защита кажется стеной,защитники там ошибались просто жеесть))наверно у нас очень затяжная черная полоса

    Если бы мы с Барсой сыграли , посмотрел бы я сколько там наклепали. Эта троица Барсы за 300 + миллионов в нападении валит зверски . Но это тоже не по теме)
  15. #16
    • 0
    Lucaso: 16 апреля 2015 10:03 (782)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Олег Чистов
    И кто на замену будет выходить?


    Братан на их место конечно других игроков будут брать.Мне кажется что в команде остаются Карриссо и Берни из вратарей,из защитников Сантон,Раноккия,ДАмброзио и Додо.Из полузащитников остаются Брозович,Гуарин,Медель и Шакири(возможно и Эрнанес) а из напов Паласио и Икарди.Мне почему то кажется что из вратарей будут брать Вивиано(Манчини хочет его,плюс наш воспитанник).Из защитников Мурильо уже в кармане,очень хочу видеть Дармиана и Абденнура(переход Дармиана очень возможен).Из полузащитников хочу Яя Туре и Аллана(сегодня была инфа про К.П. Боатенга,и я только ЗА).Из напов ОЧЕНЬ хочу Дыбалу(больше чем Педро,и возможно переход Фабио Борини,и я не против).


    Вчера читал, что проведены первые переговоры с Йоветичем. К тому же в МС, вроде, распродажа будет, может за Джеко побороться?


    Не думаю что Джеко к нам перейдёт, скорее всего он перейдёт в Рому.А для Йоветича нужно побороться.
  16. #15
    • 0
    Олег Чистов: 16 апреля 2015 09:50 (3895) Новостей: 10
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Олег Чистов
    И кто на замену будет выходить?


    Братан на их место конечно других игроков будут брать.Мне кажется что в команде остаются Карриссо и Берни из вратарей,из защитников Сантон,Раноккия,ДАмброзио и Додо.Из полузащитников остаются Брозович,Гуарин,Медель и Шакири(возможно и Эрнанес) а из напов Паласио и Икарди.Мне почему то кажется что из вратарей будут брать Вивиано(Манчини хочет его,плюс наш воспитанник).Из защитников Мурильо уже в кармане,очень хочу видеть Дармиана и Абденнура(переход Дармиана очень возможен).Из полузащитников хочу Яя Туре и Аллана(сегодня была инфа про К.П. Боатенга,и я только ЗА).Из напов ОЧЕНЬ хочу Дыбалу(больше чем Педро,и возможно переход Фабио Борини,и я не против).


    Вчера читал, что проведены первые переговоры с Йоветичем. К тому же в МС, вроде, распродажа будет, может за Джеко побороться?
  17. #14
    • 0
    samael: 16 апреля 2015 09:23 (906)
    Кампаньяро неплохой центр деф. Дать бы ему ЗП в 1 млн и оставить для лавки, а вот Оби - парня лучше отпустить, чтобы окончательно не сломать.
  18. #13
    • +1
    zheka31: 16 апреля 2015 00:01 (371)
    извиняюсь что не по теме,но ПСЖ и Бавария,такие мячи в ЛЧ пропустили,что наша защита кажется стеной,защитники там ошибались просто жеесть))наверно у нас очень затяжная черная полоса
  19. #12
    • +2
    Alvaro 20: 15 апреля 2015 23:02 (31634) Новостей: 328
    я б оби в аренду сдал к толковому тренеру... игрок ведь хороший
  20. #11
    • +1
    Lucaso: 15 апреля 2015 22:41 (782)
    Цитата: Олег Чистов
    И кто на замену будет выходить?


    Братан на их место конечно других игроков будут брать.Мне кажется что в команде остаются Карриссо и Берни из вратарей,из защитников Сантон,Раноккия,ДАмброзио и Додо.Из полузащитников остаются Брозович,Гуарин,Медель и Шакири(возможно и Эрнанес) а из напов Паласио и Икарди.Мне почему то кажется что из вратарей будут брать Вивиано(Манчини хочет его,плюс наш воспитанник).Из защитников Мурильо уже в кармане,очень хочу видеть Дармиана и Абденнура(переход Дармиана очень возможен).Из полузащитников хочу Яя Туре и Аллана(сегодня была инфа про К.П. Боатенга,и я только ЗА).Из напов ОЧЕНЬ хочу Дыбалу(больше чем Педро,и возможно переход Фабио Борини,и я не против).
  21. #10
    • 0
    Олег Чистов: 15 апреля 2015 21:37 (3895) Новостей: 10
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Fridrih V
    Каррисо, Берни, Кампаняро, Видич, Фелипе, Нагатомо, Перейра, Оби, Медель, Ковачич, Гуарин, Кузманович, Скелотто, Альварес, Паласио, Подольски - НА ВЫХОД!!!


    Плюс Сильвестре,Тайд
    ер,Бота и Бираги.А Паласио,Меделья
    и Гуарина никто продать не будет.


    И кто на замену будет выходить?
  22. #9
    • 0
    guglielminpietro: 15 апреля 2015 21:19 (186)
    Оби спас матч против Милана, в первом матче Манчини... не дали ему шанса
  23. #8
    • 0
    Lucaso: 15 апреля 2015 20:46 (782)
    Цитата: Fridrih V
    Каррисо, Берни, Кампаняро, Видич, Фелипе, Нагатомо, Перейра, Оби, Медель, Ковачич, Гуарин, Кузманович, Скелотто, Альварес, Паласио, Подольски - НА ВЫХОД!!!


    Плюс Сильвестре,Тайд
    ер,Бота и Бираги.А Паласио,Меделья
    и Гуарина никто продать не будет.
  24. #7
    • 0
    Vlados: 15 апреля 2015 20:43 (6470) Новостей: 36
    Ещё бы Кузмановича с Кариссо пристроить.
  25. #6
    • 0
    Fridrih V: 15 апреля 2015 20:40 (662)
    Каррисо, Берни, Кампаняро, Видич, Фелипе, Нагатомо, Перейра, Оби, Медель, Ковачич, Гуарин, Кузманович, Скелотто, Альварес, Паласио, Подольски - НА ВЫХОД!!!
  26. #5
    • +1
    Fantazisto _10_: 15 апреля 2015 19:28 (4691)
    Цитата: Lucaso
    ,всегда думал что станет для нас легендой.

    пусть и не легендой....но тем кто отыграл бы у нас сезонов 10 в старте так точно.но увы
  27. #4
    • +1
    Олег Чистов: 15 апреля 2015 19:19 (3895) Новостей: 10
    Ну Оби можно было бы и оставить, хотя бы с той точки зрения, что и на замену должен кто-то выходить. Но данный нюанс его, наверное, не устроит.
  28. #3
    • +3
    Lucaso: 15 апреля 2015 19:10 (782)
    Цитата: Fantazisto _10_
    оби жаль


    Действительно очень жаль его.У него есть скорость и поставленный удар,всегда думал что станет для нас легендой.
  29. #2
    • +3
    Fantazisto _10_: 15 апреля 2015 18:57 (4691)
    кампаньяро давно известно...оби жаль.не будем ныть по поводу свой/нашь..не срослось.увы.....
  30. #1
    • +3
    Lucaso: 15 апреля 2015 18:53 (782)
    Оби был очень перспективным. Особенно в сезоне 2011/12 играл очень прилично.НО к сажелению в дальнейшем не развивалась.