Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
15.04.2015 Автор: The Great One

Скауты "Интера" присутствовали на матче "Ювентус" - "Монако"

Скауты "Интера" присутствовали на матче "Ювентус" - "Монако"

Как сообщает Sky на вчерашнем матче 1/4-й финала Лиги Чемпионов между "Ювентусом" и "Монако" были замечены скауты "Интера". Целью их похода на "Ювентус Стэдиум" стал просмотр центрального защитника французского клуба.

Речь идёт об игроке сборной Туниса Аймене Абденнуре, который, несмотря на поражение своей команды, отыграл очень прилично в обороне. По данным Sky Sport его кандидатура рассматривается миланцами как возможное усиление в линию защиты, которая должна претерпеть изменения наступающим летом. На матче также присутствовали и скауты "Наполи". Клуб Аурелио Де Лаурентиса тоже проявляет предметный интерес к 25-летнему беку монегазков.
Просмотров 3 215 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    паучелло: 16 апреля 2015 17:01 (69)
    поменял бы не глядя на раноккию
  2. #16
    • 0
    chertkov163: 16 апреля 2015 16:11 (901)
    очередная бредовая идея..
  3. #15
    • 0
    Олег Чистов: 16 апреля 2015 14:13 (4267) Новостей: 10
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Lucaso
    Кстати Интер хочет вернуть Калдиролу.И купить Борини.


    Ну не знаю. Калдирола сидит в глубоком запасе Вердера, а Борини время от времени выходит на замену в Ливерпуле и ничего не показывает. Так зачем они, для лавки?


    Возможно для лавки.Но Борини в Роме очень хорошо играл,мне кажется АПЛ не для него.Он довольно таки не плохой нас,будут у него он их использует.Я не против чтоб его взяли(но только для лавки).


    Просто, как по мне, так тратить деньги на игроков, которые, скажем так, не для основы, а для лавки, глупо.


    Мне кажется что для нас приоритетные цели из напов это Педро,Дыбала и Йоветич.Если не смогут их взять то тогда уже будут думать о Борини.


    Согласен. Лично я считаю, что если не подпишут толкового нападающего, то провалят ТО.
  4. #14
    • 0
    Lucaso: 16 апреля 2015 13:46 (784)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Lucaso
    Кстати Интер хочет вернуть Калдиролу.И купить Борини.


    Ну не знаю. Калдирола сидит в глубоком запасе Вердера, а Борини время от времени выходит на замену в Ливерпуле и ничего не показывает. Так зачем они, для лавки?


    Возможно для лавки.Но Борини в Роме очень хорошо играл,мне кажется АПЛ не для него.Он довольно таки не плохой нас,будут у него он их использует.Я не против чтоб его взяли(но только для лавки).


    Просто, как по мне, так тратить деньги на игроков, которые, скажем так, не для основы, а для лавки, глупо.


    Мне кажется что для нас приоритетные цели из напов это Педро,Дыбала и Йоветич.Если не смогут их взять то тогда уже будут думать о Борини.
  5. #13
    • +1
    CORBEN DALLAS: 16 апреля 2015 13:30 (275)
    Не знаком с его футболом, но в любом случае оставлять оборону в таком виде, в котором она сейчас нельзя. Нужно даже пару защитников отличного уровня, не молодёжи (Калдирола), не всяких подающих надежды, способных, а классных защитников. Опять же по этому тунисцу, смысл ему уходить из Монако, играющего в ЛЧ и на следующий год также вполне вероятно клуб будет в ЛЧ, к нам, вопросы по цене, по зарплате и бла, бла, бла. Быстрее бы лето, опять услышать, что мы сила в Италии до первых матчей сериала, если в ТО не закупимся.

    Кстати Интер хочет вернуть Калдиролу.И купить Борини.
    Своих баночников хватает, по сути никто кроме Хандановича и Икарди, возможно Шачири из состава не достоин играть в основе!
  6. #12
    • 0
    Олег Чистов: 16 апреля 2015 12:52 (4267) Новостей: 10
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Lucaso
    Кстати Интер хочет вернуть Калдиролу.И купить Борини.


    Ну не знаю. Калдирола сидит в глубоком запасе Вердера, а Борини время от времени выходит на замену в Ливерпуле и ничего не показывает. Так зачем они, для лавки?


    Возможно для лавки.Но Борини в Роме очень хорошо играл,мне кажется АПЛ не для него.Он довольно таки не плохой нас,будут у него он их использует.Я не против чтоб его взяли(но только для лавки).


    Просто, как по мне, так тратить деньги на игроков, которые, скажем так, не для основы, а для лавки, глупо.
  7. #11
    • 0
    Lucaso: 16 апреля 2015 10:07 (784)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Lucaso
    Кстати Интер хочет вернуть Калдиролу.И купить Борини.


    Ну не знаю. Калдирола сидит в глубоком запасе Вердера, а Борини время от времени выходит на замену в Ливерпуле и ничего не показывает. Так зачем они, для лавки?


    Возможно для лавки.Но Борини в Роме очень хорошо играл,мне кажется АПЛ не для него.Он довольно таки не плохой нас,будут у него он их использует.Я не против чтоб его взяли(но только для лавки).
  8. #10
    • 0
    Alik055: 16 апреля 2015 09:52 (14)
    Вот бы В Интер Жоао Моутиньо и Кондогбия
  9. #9
    • +1
    Олег Чистов: 16 апреля 2015 09:47 (4267) Новостей: 10
    Цитата: Lucaso
    Кстати Интер хочет вернуть Калдиролу.И купить Борини.


    Ну не знаю. Калдирола сидит в глубоком запасе Вердера, а Борини время от времени выходит на замену в Ливерпуле и ничего не показывает. Так зачем они, для лавки?
  10. #8
    • +1
    Lucaso: 15 апреля 2015 23:45 (784)
    Цитата: guglielminpietro
    Этот чувак добавит немного стали дрожащим яйцам нашей защиты.... других слов у меня нет


    Этот чувак не добавит немного стали дрожащим яйцам нашей защиты,этот чувак добавит ОЧЕНЬ МНОГО стали дрожащим яйцам нашей защиты. wink
  11. #7
    • +1
    Alvaro 20: 15 апреля 2015 23:01 (32013) Новостей: 328
    да в италии лучше найти игроков
  12. #6
    • +2
    guglielminpietro: 15 апреля 2015 21:12 (186)
    Этот чувак добавит немного стали дрожащим яйцам нашей защиты.... других слов у меня нет
  13. #5
    • +1
    Lucaso: 15 апреля 2015 20:44 (784)
    Кстати Интер хочет вернуть Калдиролу.И купить Борини.
  14. #4
    • 0
    Олег Чистов: 15 апреля 2015 19:12 (4267) Новостей: 10
    Интересно какие изменения претерпит наша защита?
  15. #3
    • +4
    Lucaso: 15 апреля 2015 18:50 (784)
    Абденнур шикарный игрок.Он молод и талантлив.Плюс к этому у него уже есть опыт.Надо обязательно взять его.
  16. #2
    • +2
    Hunter: 15 апреля 2015 18:14 (413)
    Какие только матчи наши скауты не посещают, а толку...
  17. #1
    • +1
    Fantazisto _10_: 15 апреля 2015 18:14 (4691)
    беки нам нужны тем более играющие на высоком уровне...но не перебор ли их предвидеться?