Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
13.04.2015 Автор: D.Stankovic

Освистание Черчи и пиар Сусо

Освистание Черчи и пиар Сусо

Журналист Milan News Томас Рольфи более всего винит в ничьей с Самп двух человек - вратаря дорианцев Вивиано и атаканте миланистов Черчи. Коллега Рольфи по красно-черной редакции Антонио Витиелло считает, что Индзаги нужно менять иерархию форвардов, и миланское Дерби - самый подходящий для этого момент.

"...30 игровых минут в матче с Палермо, еще полчаса на Сампдории, и вот игра с Интером, которая могла бы предоставить больше игрового времени для Сусо, испанского чентрокамписты, который уже успел стать сюрпризом для всех, кто следит за командой Индзаги. Те же "все" ныне тотально разочарованы в Алессио Черчи, получившего статус титолари после травмы Хонды, но надежд так и не оправдавшего. Гол в ворота Палермо - иллюзия, повернувшаяся на миг удача, проблемы Черчи остаются в силе и становятся все более очевидны. Алессио переживает период большого хаоса, выступая значительно слабее себя времен Торино Джанпьеро Вентуры.

Свистки Сан-Сиро
Освистание Черчи, когда Индзаги решает снять его с игры против Сампдории, очень красноречивы. Публике после пары месяцев ожиданий надоело терпеть игрока, который не способен "решать". Желание есть, но одного его недостаточно. Черчи почти всегда делает неправильный выбор, будь то пас на партнера или собственные действия. Не будем забывать и о постоянно проигрываемых единоборствах на флангах с терцино противника. Индзаги после матча сказал: "Мы могли забивать еще в первом тайме - у Черчи было несколько хороших возможностей, но мы не смогли воплотить их в голы правильным образом". Короче говоря, огромное количество затраченной энергии без забитого гола - постоянная проблема, которую Милан не может побороть.

Восхождение Сусо
Индзаги потребовалось много времени - больше трех месяцев, чтобы наконец бросить в бой Сусо. Два гола в товарищеском матче против Реджаны, похоже, становятся решающим ключом к переменам в иерархии тренера. Теперь, в отсутствии Хонды и черном периоде Черчи, Сусо может заработать куда больше драгоценных игровых минут в важнейшем матче сезона. После выхода испанца вместо Черчи, Милан сравнял счет в матче, - его работа очень понравилась тренеру, и возможно, никаким сюрпризом его выход в Дерби считаться уже не будет."
Просмотров 3 659 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • +1
    INTER number uno: 15 апреля 2015 16:12 (4636)
    Цитата: Dima kent 1989
    Дерби в концовке сезона : 8 и 10 место

    а когда то дерби было на полуфинале ЛЧ
  2. #15
    • +1
    Dante: 15 апреля 2015 10:58 (348) Новостей: 1
    а эта статья точно туда,куда нужно было,попала?
  3. #14
    • 0
    Олег Чистов: 14 апреля 2015 18:00 (4900) Новостей: 10
    Цитата: Dima kent 1989
    Дерби в концовке сезона : 8 и 10 место - такое наверное очень давно было, если вообще было.
    Милан тоже без денег скатился совсем. А когда-то было самое крутое дерби мира с самыми топовыми и дорогими игроками. Теперь печально на эти составы смотреть...
    Вот например тогда было круто! Составы дерби 2007 :
    Интер - Милан 2:1

    Голы: Крус, 36, Камбьяссо, 63 - Пирло, 18

    Интер: Жулио Сезар, Майкон, Кордоба, Самуэль (Матерацци, 37), Максвелл, Х. Дзанетти, Камбьяссо, Киву, Хименес (Пеле, 80), Крус (Суасо, 86), Ибрагимович

    Милан: Дида, Оддо, Неста, Каладзе, Мальдини, Гаттузо (Эмерсон, 46), Пирло, Амброзини, Зеедорф (Сержиньо, 58), Кака, Ф. Индзаги (Джилардино, 46)


    Про Милан то же интересно - у Берлускони около 8 млрд., вкладывать он не хочет и продавать клуб тоже. Вот и результат, причем который сезон уже.
  4. #13
    • +3
    Dima kent 1989: 14 апреля 2015 12:13 (750)
    Дерби в концовке сезона : 8 и 10 место - такое наверное очень давно было, если вообще было.
    Милан тоже без денег скатился совсем. А когда-то было самое крутое дерби мира с самыми топовыми и дорогими игроками. Теперь печально на эти составы смотреть...
    Вот например тогда было круто! Составы дерби 2007 :
    Интер - Милан 2:1

    Голы: Крус, 36, Камбьяссо, 63 - Пирло, 18

    Интер: Жулио Сезар, Майкон, Кордоба, Самуэль (Матерацци, 37), Максвелл, Х. Дзанетти, Камбьяссо, Киву, Хименес (Пеле, 80), Крус (Суасо, 86), Ибрагимович

    Милан: Дида, Оддо, Неста, Каладзе, Мальдини, Гаттузо (Эмерсон, 46), Пирло, Амброзини, Зеедорф (Сержиньо, 58), Кака, Ф. Индзаги (Джилардино, 46)
  5. #12
    • +2
    Олег Чистов: 14 апреля 2015 09:18 (4900) Новостей: 10
    Цитата: adashev
    Черчи - вот кого я не люблю больше всего! будет круто если миланском дерби Подольский забет гол! а Черчи на банку! будет буум!!!


    А я надеюсь, что Подольски вообще не выйдет на поле в дерби.
  6. #11
    • +2
    Alvaro 20: 14 апреля 2015 09:10 (33272) Новостей: 328
    ой напугали своим сусо.... милан будет сосо делать
  7. #10
    • 0
    adashev: 14 апреля 2015 08:52 (4078) Новостей: 3
    Черчи - вот кого я не люблю больше всего! будет круто если миланском дерби Подольский забет гол! а Черчи на банку! будет буум!!!
  8. #9
    • 0
    Ronaldo.88: 14 апреля 2015 07:43 (336)
    Ханда.сантон.ранок.видич.д.ам
    брозио.медель.гнокурри.ковачи
    ч.шакири.палас.икарди
  9. #8
    • +1
    zheka31: 14 апреля 2015 00:09 (384)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Цитата: zheka31
    ох!!!Как же хочется победы!!!


    Да классное дерби, даже и близко предположить нельзя что будет, что ожидать, что от наших, что от миланистов, непонятно. Календарь остался жёсткий, но с одной стороны это даже на руку Манчини. Приложив усилия, при хорошем стечении обстоятельств, можно добиться хороших результатов. Остались из серьёзных матчи с Миланом, Ромой, Лацио и Юве. Все кроме Милана борются в чемпионате, кубке и еврокубках, а нашим уже в принципе всё по боку и посвежее должны быть чем остальные! Можно хлопнуть дверью в конце сезона!

    Будем надеяться,что хлопнем))))
  10. #7
    • +1
    CORBEN DALLAS: 13 апреля 2015 22:56 (275)
    Цитата: zheka31
    ох!!!Как же хочется победы!!!


    Да классное дерби, даже и близко предположить нельзя что будет, что ожидать, что от наших, что от миланистов, непонятно. Календарь остался жёсткий, но с одной стороны это даже на руку Манчини. Приложив усилия, при хорошем стечении обстоятельств, можно добиться хороших результатов. Остались из серьёзных матчи с Миланом, Ромой, Лацио и Юве. Все кроме Милана борются в чемпионате, кубке и еврокубках, а нашим уже в принципе всё по боку и посвежее должны быть чем остальные! Можно хлопнуть дверью в конце сезона!
  11. #6
    • 0
    Олег Чистов: 13 апреля 2015 22:50 (4900) Новостей: 10
    И Манчини, и игроки понимают значимость этого матча.
  12. #5
    • +1
    zheka31: 13 апреля 2015 22:43 (384)
    ох!!!Как же хочется победы!!!
  13. #4
    • 0
    Dok: 13 апреля 2015 22:06 (196)
    Да не Манчини переиграит Инзаги.Главное чтобы наши игроки настроились на дерби.
  14. #3
    • +2
    Lucaso: 13 апреля 2015 21:39 (784)
    Как хорошо что вместо Черчи мы взяли Шакири.Но и мы и Милан по составу не так уж слабые.Был бы у нас Манчини с начала сезона и другой тренер в Милане миланские гранды сейчас по боролись для попадания в ЛЧ.
  15. #2
    • +1
    CORBEN DALLAS: 13 апреля 2015 21:31 (275)
    У Милана с составом подобная бадяга, что и у нас, по именам, ну никак, что мы, что они не должны находится в середине таблицы. Вон и Черчи я так понимаю у Милана свой Гуарин!
  16. #1
    • +1
    Олег Чистов: 13 апреля 2015 21:26 (4900) Новостей: 10
    Надеюсь этот хаос у них и в дерби продолжится.