Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
13.04.2015 Автор: D.Stankovic

Sky - Дестро должен восстановиться к Дерби

Sky - Дестро должен восстановиться к Дерби

В итальянской прессе появилась информация о травме Маттиа Дестро, полученной форвардом в минувшем противостоянии Милана и Сампдории (1-1). Сегодня Марко Носотти в эфире Sky Sport 24 успокоил тифо Россонери:

"Он получил ушиб, очень болезненный, но как таковой травмы нет, есть только отёк, который на доступность на Дерби повлиять не должен. Если Маттиа не будут беспокоить болевые ощущения, никаких других препятствий нет - он будет тренироваться и готовиться к матчу в обычном режиме."

Добавим, что главными потерями Интернационале на Дерби следует считать Фреди Гуарина и Марцело Брозовича, которые вынуждено пропускают игру из-за перебора желтых карточек.
Просмотров 1 878 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Lucaso: 14 апреля 2015 19:33 (784)
    Цитата: Hunter
    Цитата: zmey_lda
    Так никто его до уровня Моуриньо Бога не возводит. Земан играет в ультраатакующий футбол и до этого уровня подтягивает атаку, но при этом совершенно безобразно обороняется. Вот и все. Поэтому Дестро смотрелся круто только при Земане. Сейчас он вернулся на свой, достаточно посредственный, уровень.

    Ага, не хватало ещё, чтобы Земана возводили до уровня Моуринью. Зденек в своих командах делает чистый акцент только на атаку, при этом его команды о таком понятии как "защита" вообще знать не знают, поэтому и получается, что его команды играют безобразно. Дестро круто не смотрелся, просто тогда вся команда играла тупо в атаке и его снабжали передачами только так (и то многие из них он запарывал), там все его голы — это чистое завершение (подставлял голову или ногу в нескольких метрах от ворот). А так, Дестро всегда был посредственностью, просто сейчас он сдулся хуже некуда.


    Давайте перестанет говорить про Земана и про деревянного дестро.У нас сейчас более важные проблемы.
  2. #17
    • 0
    Hunter: 14 апреля 2015 15:48 (413)
    Цитата: zmey_lda
    Так никто его до уровня Моуриньо Бога не возводит. Земан играет в ультраатакующий футбол и до этого уровня подтягивает атаку, но при этом совершенно безобразно обороняется. Вот и все. Поэтому Дестро смотрелся круто только при Земане. Сейчас он вернулся на свой, достаточно посредственный, уровень.

    Ага, не хватало ещё, чтобы Земана возводили до уровня Моуринью. Зденек в своих командах делает чистый акцент только на атаку, при этом его команды о таком понятии как "защита" вообще знать не знают, поэтому и получается, что его команды играют безобразно. Дестро круто не смотрелся, просто тогда вся команда играла тупо в атаке и его снабжали передачами только так (и то многие из них он запарывал), там все его голы — это чистое завершение (подставлял голову или ногу в нескольких метрах от ворот). А так, Дестро всегда был посредственностью, просто сейчас он сдулся хуже некуда.
  3. #16
    • 0
    Олег Чистов: 14 апреля 2015 14:58 (4931) Новостей: 10
    Уже давно перестал развиваться и расти как игрок.
  4. #15
    • 0
    zmey_lda: 14 апреля 2015 14:43 (500)
    Цитата: Hunter
    P.S. кто тут пишет про Земана? Вы вообще серьёзно? Это не тренер! Да, у него футболисты показывают хорошую игру в атаке и на этом всё! А в целом, его клубы играют безобразно.


    Так никто его до уровня Моуриньо Бога не возводит. Земан играет в ультраатакующий футбол и до этого уровня подтягивает атаку, но при этом совершенно безобразно обороняется. Вот и все. Поэтому Дестро смотрелся круто только при Земане. Сейчас он вернулся на свой, достаточно посредственный, уровень.
  5. #14
    • 0
    Hunter: 14 апреля 2015 14:19 (413)
    Цитата: Олег Чистов
    Я его не защищаю. Но то, что было сожаление о его потере (и у руководства тоже) - это факт.
    Не так давно это было, чтобы забыть...

    Не помню такого. Честно говоря, никогда о его потере не сожалел, потому что он всегда был бревном, а в последние годы он мне ещё больше опротивелся, только уже как человек.
  6. #13
    • 0
    Олег Чистов: 14 апреля 2015 09:16 (4931) Новостей: 10
    Цитата: Hunter
    Цитата: Олег Чистов
    Ну, относительно недавно, сожалели, что его потеряли.

    Кто сожалел? Пффф, тоже мне потеря! Я очень рад, что мы его сплавили в своё время!

    P.S. кто тут пишет про Земана? Вы вообще серьёзно? Это не тренер! Да, у него футболисты показывают хорошую игру в атаке и на этом всё! А в целом, его клубы играют безобразно.


    Я его не защищаю. Но то, что было сожаление о его потере (и у руководства тоже) - это факт.
    Не так давно это было, чтобы забыть...
  7. #12
    • +1
    Alvaro 20: 14 апреля 2015 09:08 (33645) Новостей: 328
    будет интересно посмотреть на него в милане
  8. #11
    • 0
    adashev: 14 апреля 2015 08:51 (4080) Новостей: 3
    он не так не восстановиться ! как мне хорошо!
  9. #10
    • -1
    Fantazisto _10_: 14 апреля 2015 05:41 (4702)
    Sky - Дестро должен восстановиться к Дерби

    и сделает хет-трик...вот срачу будет lol
  10. #9
    • 0
    Hunter: 14 апреля 2015 03:25 (413)
    Цитата: Олег Чистов
    Ну, относительно недавно, сожалели, что его потеряли.

    Кто сожалел? Пффф, тоже мне потеря! Я очень рад, что мы его сплавили в своё время!

    P.S. кто тут пишет про Земана? Вы вообще серьёзно? Это не тренер! Да, у него футболисты показывают хорошую игру в атаке и на этом всё! А в целом, его клубы играют безобразно.
  11. #8
    • 0
    CORBEN DALLAS: 13 апреля 2015 22:48 (275)
    Цитата: Олег Чистов
    Если бы было все так просто)) Тогда, может, Земана к нам, глядишь Икарди по 30 мячей за сезон забивать будет?))


    И Паласио 25 где-то, Земан это колоритный персонаж в серии А, но для меня он в одной плоскости с Маццари и Гасперини, эти тренеры не должны тренировать топ-клубы. Закошенные на одних схемах и стилях игры, таким современный тренер быть не должен.
  12. #7
    • 0
    Олег Чистов: 13 апреля 2015 21:59 (4931) Новостей: 10
    Цитата: zmey_lda
    Цитата: Олег Чистов
    Ну, относительно недавно, сожалели, что его потеряли.


    Сожалели, когда он у Земана забивал, но у Земана и тараканы забивать будут. Философия игры такая.


    Если бы было все так просто)) Тогда, может, Земана к нам, глядишь Икарди по 30 мячей за сезон забивать будет?))
  13. #6
    • 0
    zmey_lda: 13 апреля 2015 21:31 (500)
    Цитата: Олег Чистов
    Ну, относительно недавно, сожалели, что его потеряли.


    Сожалели, когда он у Земана забивал, но у Земана и тараканы забивать будут. Философия игры такая.
  14. #5
    • 0
    CORBEN DALLAS: 13 апреля 2015 21:28 (275)
    Как-то всё равно, у Милана есть Черчи, Паццини, Эль-Шаарави, Менез. Нужно за своей обороной следить. Отсутствие Гуарина в матче дерби рассматриваю как позитивный момент.
  15. #4
    • 0
    Олег Чистов: 13 апреля 2015 21:21 (4931) Новостей: 10
    Цитата: Hunter
    Цитата: Олег Чистов
    Дестро уже не тот, так что если грамотно сыграть в защите, то от него проблем не будет.

    Дестро уже не тот? А когда он был тот? Бревном он всегда был!


    Ну, относительно недавно, сожалели, что его потеряли.
  16. #3
    • 0
    Hunter: 13 апреля 2015 20:59 (413)
    Цитата: Олег Чистов
    Дестро уже не тот, так что если грамотно сыграть в защите, то от него проблем не будет.

    Дестро уже не тот? А когда он был тот? Бревном он всегда был!
  17. #2
    • 0
    Олег Чистов: 13 апреля 2015 20:37 (4931) Новостей: 10
    Дестро уже не тот, так что если грамотно сыграть в защите, то от него проблем не будет.
  18. #1
    • 0
    Lucaso: 13 апреля 2015 20:31 (784)
    Все ровно выграем Милану.И не важно будет Дестро или нет