Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.04.2015 Автор: D.Stankovic

Разбираемся в заявлениях Интера и Хандановича

Разбираемся в заявлениях Интера и Хандановича

Полемика вокруг будущего Самира Хандановича всё не утихает. Вкратце - игрок и клуб рубятся за плюс-минус миллион, каждая сторона по своим причинам. Подробнее - в тексте от FC Inter News.

Позиция клуба
На самом деле Интер ничего не скрывает, и никаких секретов из логики своего поведения не делает. Достаточно процитировать вью ген-манагера Фассоне, выпущенное примерно 10 дней назад: "Ханданович? Это вопрос, который нужно решать срочно. В ближайшие дни мы вернемся к переговорам с его агентом, но нам нужно знать, чего хочет сам Самир. Однако, мы не можем идти в следующий сезон с голкипером на истекающем контракте".

Получается, у Интера нет навязываемой финансовым фейр-плей необходимости монетизировать словенца, - но клуб не будет терять его свободным агентом. Какие-то мысли о том, "чего хочет сам Самир", рождает вью Аузилио 2х дневной давности: "Есть параметры, которые должны соблюдаться, и он о них знает. Он также знает что Интер его ценит. Посмотрим что будет в следующие недели". То есть, Аузилио и не хочет его терять, но и не может платить затребованные деньги?

Вчера кипер отстоял на 0 в Вероне, отразив пенальти, а после матча сказал, что "Я по-прежнему не знаю чего хочет клуб. Можете спросить моего агента, но на данный момент никаких шагов вперед сделано не было" - Самир говорит, что не понимает намерения клуба, но при этом сам игрок свои намерения тоже не озвучивает.

Спрос и предложение.
В сухих цифрах FCIN подает конфликт сторон следующим образом: Интер предлагает 2,5 млн в год до 2019, Ханданович хочет 3 млн. Реальная разница составляет не 500 тысяч как кажется, а 1 млн евро - считаем практически равный зарплате игрока налог работодателя на него, - и так не один раз, а до 2019 года. На ближайшее время никаких встреч между сторонами не запланировано, хотя понятное дело в любой момент все может измениться.

Важный момент - известное желание вратаря играть в еврокубках (подразумевается Лига Чемпионов), - чего Интер как минимум следующий сезон дать ему не может, и что, как считается, не дает Самиру покоя.

Возможные решения
Всё просто: либо клуб соглашается платить больше чем предлагает/вратарь соглашается зарабатывать меньше чем просит, либо - продажа игрока ближайшим летом. В Италии словенцем интересуется Рома, в Испании и Англии - целый ряд клубов (правда далеко не у всех из них есть добытая путевка в ЛЧ). Аузилио как хороший менеджер заранее продумывает варианты и мониторит возможные замены, в числе которых в дополнение к называвшимся ранее Чеху и Ромеро теперь вписывается хорошо известный читателям InterMilano.ru тосканец Эмилиано Вивиано.

Дэд-лайном ожидания согласия или несогласия сторон называется срок в две-три недели, спустя которые всё должно стать понятно.
Просмотров 2 912 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Олег Чистов: 15 апреля 2015 19:14 (3884) Новостей: 10
    Интересное лето нас ждетс...
  2. #31
    • 0
    zmey_lda: 15 апреля 2015 12:08 (500)
    Цитата: samael
    Цитата: zmey_lda
    Понимаешь, наблюдая, как в подобных моментах играют/играли Чех, Касильяс или тот же Пальюка (не буду всех перечислять, от кого фанатею), я понимаю, что такое вратарское мастерство.

    Я с тобой полностью согласен. Ведь я здесь один из первых, кто Самира недолюбливает. Для меня в футболе особый смак - игра вратарей - Самир играет скучно и неинтересно, кроме как дело доходит до пенальти. Но в игре с Вероной это был идеальный вратарь, а Пальюка тоже отбивал перед собой, и Кас и Чех и Буффон и Тольдо. Но у них это скорее эпизод в жизни.

    В том то и дело, что эпизод. Кстати, Тольдо я бы не отнес к перечисленным ибо Франческо любил играть кулаками, но там можно было после этого до центра поля добежать за мячом. Остальные направляют мяч в сторону направления прыжка, а Чех так и вовсе кистями работает так, что мяч летит туда, куда он хочет. Что уж говорить о том, что эти киперы стараются мяч, пущенный по центру, поймать, а не отбить. Поэтому я расстраиваюсь, когда вижу как играет наш кипер. Он безусловно хороший вратарь, но породы в его игре нет.
  3. #30
    • 0
    samael: 15 апреля 2015 09:07 (906)
    Цитата: zmey_lda
    Понимаешь, наблюдая, как в подобных моментах играют/играли Чех, Касильяс или тот же Пальюка (не буду всех перечислять, от кого фанатею), я понимаю, что такое вратарское мастерство.

    Я с тобой полностью согласен. Ведь я здесь один из первых, кто Самира недолюбливает. Для меня в футболе особый смак - игра вратарей - Самир играет скучно и неинтересно, кроме как дело доходит до пенальти. Но в игре с Вероной это был идеальный вратарь, а Пальюка тоже отбивал перед собой, и Кас и Чех и Буффон и Тольдо. Но у них это скорее эпизод в жизни.
  4. #29
    • 0
    dima56: 15 апреля 2015 04:22 (313)
    Эмилиано Вивиано.
    Стоп какая то ошибка это же опорный полузшитник.
  5. #28
    • 0
    Hunter: 14 апреля 2015 20:29 (406)
    Цитата: zmey_lda
    текст

    Почему ты считаешь, что это системная ошибка Самира? Там просто по-другому сыграть нельзя. Как я уже говорил, его как таковых ошибок за всю его карьеру в Интере я могу найти от силы пару штук. Недаром он становился дважды лучшим вратарём года Серии А (в 2011 и 2013 гг.).
    У Чеха другой стиль игры, но и играет он в команде совершенно другого уровня, в Интере, например, ему будет гораздо сложнее. Вспомни игру того же Нойера в Шальке, он там выручал, но однако пропускал много мячей, хотя как таковой его вины в пропущенных голах не было, свой последний сезон с Шальке он завершил на 14 месте (к слову в Бундеслиге всего 18 клубов).
    И да, во многих символических сборных (тура, месяца Серии А и Европы) учитывается индивидуальная игра вратаря, причём учитывается всё (кол-во сейвов, отсутствие ошибок, отражённые пенальти и тд...), а Самир туда часто попадает.

    Цитата: Олег Чистов
    Все таки интересно, что важнее - деньги или участие в ЛЧ?

    Всё-таки лучший игрок команды ещё как заслуживает этих 3 млн, в отличие от тех же Видича и Паласио, которые вообще получают по 3,2 млн. Его желание играть в ЛЧ вполне нормальное. По-моему, он там вообще никогда не играл, разве что в матчах квалификации в ЛЧ. В общем, не вижу смысла гадать, в чём там действительно дело, потому что сейчас уток, посвящённой этой теме пруд-пруди.
  6. #27
    • 0
    Олег Чистов: 14 апреля 2015 18:06 (3884) Новостей: 10
    Все таки интересно, что важнее - деньги или участие в ЛЧ?
  7. #26
    • 0
    zmey_lda: 14 апреля 2015 17:53 (500)
    Цитата: Hunter
    Так защита тоже должна быть слаженной и играть с полным взаимопонимани

    Уничтожил сайт мой комент smile Все против меня smile Дублирую:
    Цитата: Hunter
    Так защита тоже должна быть слаженной и играть с полным взаимопониманием с вратарём и всей командой. Ты написал: "кстати в одной из ситуации сам же Самир отбивал повторный удар после того как отбил перед собой", там просто-напросто нельзя было сыграть по-другому и насчёт "чисто теоретически", так вообще можно сказать про любой случай, не только связанный с Интером, т.е. это можно отнести к абсолютно любому вратарю любой другой команды. Опять-таки, вспомню Интер 2010. Вспомни игры с Барсой и Баварией, где команды бились с нами не на жизнь, а на смерть, где был большой прессинг с их стороны, Сезар отбивал тоже всё и если бы его не подстраховывала наша защита (которая на тот момент была сильнейшей в мире), то случились бы, как ты говоришь "отбивания перед собой". Например, придёт тот же Чех к нам (безусловно вратарь мирового класса), и если с его подписанием не произойдут существенные изменения в других линиях (в особенности в защите), то лучше Самира стоять он не будет и столкнётся он с такими ситуациями, с которыми он никогда не сталкивался в своей карьере. Теперь про Нойера. Всё-таки я считаю, что Де Хеа лучше него. Просто Нойер играет в намного более сильном клубе и играя в Баварии легче быть лучшим вратарём, чем играя за лихорадящий МЮ. И то, что Нойеру до Кана ещё расти и расти — это даже не обсуждается.


    Мы говорим о разном. Я не ставлю эпизоды Самира с Вероной в укор. Просто ремарка, поскольку, если бы это был единичный случай - закрыл бы глаза, но это просто системная ошибка Самира. Ты резонно замечаешь о том, что Хан сыграл замечательно в этом матче, я же говорю о вратарской культуре вообще. Тот же Чех, которого ты вспомнил, играет иначе, причем даже в тех моментах, в которых Самир играет на отбой. Вот в чем соль. Это не гонение на нашего кипера, это просто конструктивная критика-призыв к саморосту его над собой, ибо этот технический прием подтянуть можно, в отличие от той же реакции, которая либо есть, либо ее нет. Надеюсь я сейчас понятно свою мысль выразил.

    Цитата: samael
    Ну, в том моменте вообще спасибо Самиру, что отбил. он как раз с позиций откуда бил Тони пропускает почти все свои глупые голы. Кроме того - отбивал он просто куда придется, потому как удар был сложный, а вот второй раз, обратите внимание - как раз в сторону отбивал. Так что, по матчу с Вероной к нему вообще никаких претензий - 9.5 бы оценку поставил.


    Понимаешь, наблюдая, как в подобных моментах играют/играли Чех, Касильяс или тот же Пальюка (не буду всех перечислять, от кого фанатею), я понимаю, что такое вратарское мастерство. К тому же мне удар сложным не показался, добивание было куда сложнее, однако он сумел отбить в сторону лишь во второй раз.

    Все сугубо ИМХО. Еще раз повторюсь, Самиром по матчу с Вероной доволен и если и дальше будет так играть, то не жалко и 3,5 млн з/п. Просто хочется, чтобы он работал над своими ошибками и становился лучше.
  8. #25
    • 0
    samael: 14 апреля 2015 16:15 (906)
    Цитата: zmey_lda
    Пару раз Самир отбил перед собой, что могло (чисто теоретически), если бы веронцы были порасторопнее, привести к опасной ситуации (кстати в одной из ситуации сам же Самир отбивал повторный удар после того как отбил перед собой, т.е. сам себе сложности создал).

    Ну, в том моменте вообще спасибо Самиру, что отбил. он как раз с позиций откуда бил Тони пропускает почти все свои глупые голы. Кроме того - отбивал он просто куда придется, потому как удар был сложный, а вот второй раз, обратите внимание - как раз в сторону отбивал. Так что, по матчу с Вероной к нему вообще никаких претензий - 9.5 бы оценку поставил.
  9. #24
    • 0
    Hunter: 14 апреля 2015 15:35 (406)
    Цитата: zmey_lda
    Я ж не сказал, что Самир был в прошедшем туре косяпором. Он молодец, заслужил похвалы и если дальше будет так стоять, то мои претензии к нему сойдут на нет, но есть ложка дегтя, которую я, как человек, знакомый с футболом не понаслышке, пропустить не могу. Да защита тоже молодцы, сработали, но зачем до этого доводить. Пару раз Самир отбил перед собой, что могло (чисто теоретически), если бы веронцы были порасторопнее, привести к опасной ситуации (кстати в одной из ситуации сам же Самир отбивал повторный удар после того как отбил перед собой, т.е. сам себе сложности создал). Пойми, здесь косяк не защиты, а именно вратаря ибо это азы для голкиперов - отбивать в сторону от ворот или за лицевую. Перед собой отбивать нельзя. Но это безусловно не умоляет заслуг Хана. Свой пряник он заслужил, а не кнут. Просто в качестве негодования отметил.
    Нойера я считаю лучшим только потому, что все остальные хуже, но до уровня Кана допустим ему еще расти и расти.

    Так защита тоже должна быть слаженной и играть с полным взаимопониманием с вратарём и всей командой. Ты написал: "кстати в одной из ситуации сам же Самир отбивал повторный удар после того как отбил перед собой", там просто-напросто нельзя было сыграть по-другому и насчёт "чисто теоретически", так вообще можно сказать про любой случай, не только связанный с Интером, т.е. это можно отнести к абсолютно любому вратарю любой другой команды. Опять-таки, вспомню Интер 2010. Вспомни игры с Барсой и Баварией, где команды бились с нами не на жизнь, а на смерть, где был большой прессинг с их стороны, Сезар отбивал тоже всё и если бы его не подстраховывала наша защита (которая на тот момент была сильнейшей в мире), то случились бы, как ты говоришь "отбивания перед собой". Например, придёт тот же Чех к нам (безусловно вратарь мирового класса), и если с его подписанием не произойдут существенные изменения в других линиях (в особенности в защите), то лучше Самира стоять он не будет и столкнётся он с такими ситуациями, с которыми он никогда не сталкивался в своей карьере. Теперь про Нойера. Всё-таки я считаю, что Де Хеа лучше него. Просто Нойер играет в намного более сильном клубе и играя в Баварии легче быть лучшим вратарём, чем играя за лихорадящий МЮ. И то, что Нойеру до Кана ещё расти и расти — это даже не обсуждается.

    P.S. что такое с сайтом... В своём предыдущем посте исправил одну помарку и с моим текстом случилась какая-та фигня.
  10. #23
    • 0
    Олег Чистов: 14 апреля 2015 15:03 (3884) Новостей: 10
    Скорее бы уже они все определились там.
  11. #22
    • 0
    zmey_lda: 14 апреля 2015 14:25 (500)
    Цитата: Hunter
    текст


    Я ж не сказал, что Самир был в прошедшем туре косяпором. Он молодец, заслужил похвалы и если дальше будет так стоять, то мои претензии к нему сойдут на нет, но есть ложка дегтя, которую я, как человек, знакомый с футболом не понаслышке, пропустить не могу. Да защита тоже молодцы, сработали, но зачем до этого доводить. Пару раз Самир отбил перед собой, что могло (чисто теоретически), если бы веронцы были порасторопнее, привести к опасной ситуации (кстати в одной из ситуации сам же Самир отбивал повторный удар после того как отбил перед собой, т.е. сам себе сложности создал). Пойми, здесь косяк не защиты, а именно вратаря ибо это азы для голкиперов - отбивать в сторону от ворот или за лицевую. Перед собой отбивать нельзя. Но это безусловно не умоляет заслуг Хана. Свой пряник он заслужил, а не кнут. Просто в качестве негодования отметил.
    Нойера я считаю лучшим только потому, что все остальные хуже, но до уровня Кана допустим ему еще расти и расти.
  12. #21
    • 0
    Hunter: 14 апреля 2015 14:11 (406)
    Цитата: zmey_lda
    Так а кто против, примеры то я привел как раз таки о доверии руководства и терпении. Попади они к нам, разве бы топамт стали? У нас игроков четвертуют после первого косяка. По поводу молодых киперов посыл был в том, что прийдя к нам они будут в одинаковых услових, независимо от опыта предыдущей игры. Барди нестабилен, но и Перин играет как Бартез - либо пан, либо пропал. Спортьелло имхо надо еще смотреть ибо может быть как со Скуффетом. Выстрелил, а на второй сезон сел на лавку третим. Синдром второго сезона у молодежи еще никто не отменял.
    П.с. да, я недоволен тем как играет сейчас Самир (с Вероной опять перед собой отбивал, хоть по голове ему стучи, но слава богу нерезультативн
  13. #20
    • +1
    Олег Чистов: 14 апреля 2015 09:14 (3884) Новостей: 10
    Цитата: Hunter

    Он сам говорил, что Интер его устраивает и он действительно хотел бы знать, как будет развиваться клуб дальше и он имеет на это право.


    Согласись - он же не в вакууме существует. Каждый день видит Манчини, более чем вероятно, что на тренировки приходят члены правления. А так же есть еще агент. Я не думаю, что руководство убегает от них, боясь или не желая говорить о контракте, т.к. клуб куда больше заинтересован в урегулировании ситуации, чем он. Поэтому я и пишу, что странно слышать от Хандановича, что он вообще ничего не знает...
  14. #19
    • +1
    Alvaro 20: 14 апреля 2015 09:08 (31629) Новостей: 328
    если ханда сам хочет остаться. то пусть остается
  15. #18
    • 0
    zmey_lda: 14 апреля 2015 08:27 (500)
    Цитата: Hunter

    А теперь про другое. В чём разница между Спортьелло, Перином и Барди я уже написал. Ну и примеры у тебя... Касильяс вообще вратарь от Бога! Он себя ещё в 18-летнем возрасте показал, когда выиграл ЛЧ. Теперь про Де Хеа. Его с самого начала брали, как молодого и талантливого вратаря, который должен был заменить ван дер Сара (к слову, МЮ тогда и Хандой интересовались, просто с Атлетико у них получилось договорится, нежели с Удинезе). Де Хеа на тот момент было 20 лет и на что шло рук-во МЮ они сами прекрасно понимали. На него было оказано огромное давление, всё-таки на тот момент МЮ был одним из сильнейших клубов мира и он должен был в полной мере соответствовать уровню клуба, ещё играл тот фактор, что ему нужно было время на адаптацию в другом чемпионате.


    Так а кто против, примеры то я привел как раз таки о доверии руководства и терпении. Попади они к нам, разве бы топамт стали? У нас игроков четвертуют после первого косяка. По поводу молодых киперов посыл был в том, что прийдя к нам они будут в одинаковых услових, независимо от опыта предыдущей игры. Барди нестабилен, но и Перин играет как Бартез - либо пан, либо пропал. Спортьелло имхо надо еще смотреть ибо может быть как со Скуффетом. Выстрелил, а на второй сезон сел на лавку третим. Синдром второго сезона у молодежи еще никто не отменял.
    П.с. да, я недоволен тем как играет сейчас Самир (с Вероной опять перед собой отбивал, хоть по голове ему стучи, но слава богу нерезультативно), но я не мазохист. Я прекрасно понимаю что лучшие варианты это продлить хана или подписать чеха. Просто пытаюсь быть обьективным.
  16. #17
    • 0
    Hunter: 14 апреля 2015 03:19 (406)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Да по Спортьелло согласен, перспективен парень, но при таком раскладе, у нас есть свой не менее перспективный Барди. И в случае кстати по Перину и Спортьелло, оба играют не в топ-клубах, где особо от команд ничего не требуют, попасть этим парням в нашу мясорубку, где будут требовать результат здесь и сейчас, не знаю, могут разучиться играть, как неоднократно бывает с нашими игроками. Вообще при нашей защите и оправданной потерей мотивации Хандановичем, словенцу памятник в некоторых матчах ставить нужно. И всё-таки я думаю, молодых и перспективных нам пока не нужно, построим команду, выстроим защиту (если конечно такое планируется реально), тогда можно будет перспективных пробовать. А так я рассматриваю более надежными два варианта: продление Самира или покупка Чеха!

    Только вот Барди себя никак не проявил, в прошлом сезоне, имея регулярную практику в Ливорно он играл довольно нестабильно, часто ошибался и в итоге Ливорно вылетело в Серию Б. Этот же сезон он начал резво, но потом опять пошла у него нестабильная игра, в результате которой он и оказался на лавке и уж поверь мне совершенно по делу. Кьево тот клуб, которому важно каждое очко и поэтому в роли основного кипера там Биццарри, который и вправду играет куда увереннее и стабильнее Барди. Перин уже второй сезон входит в топ-5 вратарей Серии А, Спортьелло пусть и заявил о себе только в этом сезоне, но уже сходу стал показывать стабильную и эффективную игру и в пропущенных голах его вины как таковой нет и это при том что он играет за один из аутсайдеров СериАла. Конечно же есть риск, что Спортьелло или Перин могут не освоиться в более серьёзном клубе (другие амбиции, давление и тд...), то что можно тогда сказать о Барди? Он вообще без какого-либо опыта и учитывая то, что он воспитанник, на него будет оказано ещё большее давление, чем на того же Спортьелло или Перина. Насчёт твоего последнего предложения согласен полностью: продлить контракт с Самиром или подписать Чеха - это лучшие варианты, но вот если не получится ни того, ни другого, то я однозначно за кандидатуру Спортьелло и почему, я писал в своём первом посте.

    Цитата: Олег Чистов
    Судя по статьям, там не все от руководства зависит. То, что он достоин тех 3 млн., которые просит, обсуждению не подлежит. Но вот ЛЧ (или хотя бы ЛЕ) ему никто дать не может. Да и не понятно, как клуб будет дальше развиваться.

    Он сам говорил, что Интер его устраивает и он действительно хотел бы знать, как будет развиваться клуб дальше и он имеет на это право.

    Цитата: zmey_lda
    Поверь, если бы все упиралось в 500 тысяч, уже бы продлили, ИМХО. Терять уже проверенного вратаря никто не станет просто так, судорожно разыскивая достойную замену. Все мне кажется сложнее и многого мы не знаем из этой ситации. Аузилио не зря ищет замену на полном серьезе. Видимо проблема не в клубе.

    Перин, Спортьелло, Барди.... Хоть кого из них ставь, все равно без того доверия, которое им выказывают в нынешних клубах (исключая Барди) , они сдуются быстро, ибо времени на раскачку мы им дать не сможем. А если наши согласны довериться условному Перину, то почему такому же доверию не подвергнуть Барди? Очень хороши примеры Реала и Касильяса, МЮ и Де Хеи. Вытерпели клубы сезончик, получили топ-киперов.

    Конечно же мы не знаем всех нюансов, которые творятся в клубе и что там на уме у рук-ва тоже никому неизвестно. И то, что пишут журналюги тоже нельзя воспринимать всерьёз, там большое кол-во уток, взять к примеру ту, что была в конце марта, что якобы, он хочет перейти в Рому, однако в тот же день его агент это опроверг, сказав, что это было выдумано римской газетой и то что сам Самир хочет продлить контракт и его агент как раз этим и занимается.

    А теперь про другое. В чём разница между Спортьелло, Перином и Барди я уже написал. Ну и примеры у тебя... Касильяс вообще вратарь от Бога! Он себя ещё в 18-летнем возрасте показал, когда выиграл ЛЧ. Теперь про Де Хеа. Его с самого начала брали, как молодого и талантливого вратаря, который должен был заменить ван дер Сара (к слову, МЮ тогда и Хандой интересовались, просто с Атлетико у них получилось договорится, нежели с Удинезе). Де Хеа на тот момент было 20 лет и на что шло рук-во МЮ они сами прекрасно понимали. На него было оказано огромное давление, всё-таки на тот момент МЮ был одним из сильнейших клубов мира и он должен был в полной мере соответствовать уровню клуба, ещё играл тот фактор, что ему нужно было время на адаптацию в другом чемпионате.
  17. #16
    • +1
    alex228: 14 апреля 2015 00:08 (389)
    надеюсь, хандоновича не продадут
  18. #15
    • +1
    Lucaso: 13 апреля 2015 23:40 (782)
    Если продадут Ханду то надо взять Чеха,если нет то Барди однозначно(ведь Жулио Сезар тоже однажды сидел на банке Кьево)
  19. #14
    • 0
    zmey_lda: 13 апреля 2015 22:49 (500)
    Цитата: Олег Чистов
    Ну так, если все таки руководство решит сделать ставку на молодого вратаря (или не получится подписать условного Чеха), то может поставить Барди, а на сэкономленные деньги купить хорошего центрального защитника, например Драговича, за которого просят 15 млн.?


    Так а я о чем. Зачем брать Спортьелло или Перина, если при должном доверии Барди на этом же уровне может сыграть, причем без каких-либо вливаний. Бла-бла-бла, третий вратарь Кьево и все такое, но тот же Жулио сидел в Кьево на бенче, пока не стал лучшим кипером мира у нас, а игровые качестве Барди свои в этом сезоне и там сумел продемонстриро
  20. #13
    • 0
    CORBEN DALLAS: 13 апреля 2015 22:45 (275)
    Цитата: zmey_lda
    Перин, Спортьелло, Барди.... Хоть кого из них ставь, все равно без того доверия, которое им выказывают в нынешних клубах (исключая Барди) , они сдуются быстро, ибо времени на раскачку мы им дать не сможем. А если наши согласны довериться условному Перину, то почему такому же доверию не подвергнуть Барди? Очень хороши примеры Реала и Касильяса, МЮ и Де Хеи. Вытерпели клубы сезончик, получили топ-киперов.


    Если бы все остальные линии были бы достойно укреплены, в частности оборона, то естественно можно поставить и попробовать. А если в нашем шапито поставить молодого необстреленного вратаря, с которого будут спрашивать сразу, в случае ошибок будут вешать всех собак, то и молодому вратарю можно карьеру сломать и команда, где-нибудь в зоне вылета может оказаться! Моё мнение сейчас нет места в составе Интера для перспективных и подающих надежды, нас могут вытянуть те, у кого есть опыт и класс!
  21. #12
    • 0
    Олег Чистов: 13 апреля 2015 22:04 (3884) Новостей: 10
    Цитата: zmey_lda
    Цитата: Hunter
    Сам Ханда остаться хочет, это руководство мудится и не хочет ему повышать з/п.


    Поверь, если бы все упиралось в 500 тысяч, уже бы продлили, ИМХО. Терять уже проверенного вратаря никто не станет просто так, судорожно разыскивая достойную замену. Все мне кажется сложнее и многого мы не знаем из этой ситации. Аузилио не зря ищет замену на полном серьезе. Видимо проблема не в клубе.

    Цитата: CORBEN DALLAS
    Да по Спортьелло согласен, перспективен парень, но при таком раскладе, у нас есть свой не менее перспективный Барди.


    Перин, Спортьелло, Барди.... Хоть кого из них ставь, все равно без того доверия, которое им выказывают в нынешних клубах (исключая Барди) , они сдуются быстро, ибо времени на раскачку мы им дать не сможем. А если наши согласны довериться условному Перину, то почему такому же доверию не подвергнуть Барди? Очень хороши примеры Реала и Касильяса, МЮ и Де Хеи. Вытерпели клубы сезончик, получили топ-киперов.


    Ну так, если все таки руководство решит сделать ставку на молодого вратаря (или не получится подписать условного Чеха), то может поставить Барди, а на сэкономленные деньги купить хорошего центрального защитника, например Драговича, за которого просят 15 млн.?
  22. #11
    • 0
    zmey_lda: 13 апреля 2015 21:42 (500)
    Цитата: Hunter
    Сам Ханда остаться хочет, это руководство мудится и не хочет ему повышать з/п.


    Поверь, если бы все упиралось в 500 тысяч, уже бы продлили, ИМХО. Терять уже проверенного вратаря никто не станет просто так, судорожно разыскивая достойную замену. Все мне кажется сложнее и многого мы не знаем из этой ситации. Аузилио не зря ищет замену на полном серьезе. Видимо проблема не в клубе.

    Цитата: CORBEN DALLAS
    Да по Спортьелло согласен, перспективен парень, но при таком раскладе, у нас есть свой не менее перспективный Барди.


    Перин, Спортьелло, Барди.... Хоть кого из них ставь, все равно без того доверия, которое им выказывают в нынешних клубах (исключая Барди) , они сдуются быстро, ибо времени на раскачку мы им дать не сможем. А если наши согласны довериться условному Перину, то почему такому же доверию не подвергнуть Барди? Очень хороши примеры Реала и Касильяса, МЮ и Де Хеи. Вытерпели клубы сезончик, получили топ-киперов.
  23. #10
    • 0
    Олег Чистов: 13 апреля 2015 21:25 (3884) Новостей: 10
    Цитата: Hunter
    Цитата: CORBEN DALLAS
    По вратарям ещё можно предположить в стиле Интера, мы можем остаться не с чем, продать Хандановича с целью избежания ухода свободным агентом. Чех супер вратарь, спрос на него будет, зарплата, мы без еврокубков и с туманными перспективами развития (шансов практически нет), Перин молод и перспективен, ценник, сразу нет с нашей стороны. В общем в раме может оказаться Рейна или кто-то с ворот Сампы, учитывая слухи. Интер стайл!

    Сам Ханда остаться хочет, это руководство мудится и не хочет ему повышать з/п. Чех тоже захочет получать явно не копейки, в случае с Перином, то там проблемы не с только в з/п, сколько в его стоимости, Дженоа просит за него чересчур много (лямов 15 минимум). Рейна вообще давно сдулся, он реально ни о чём, хотя даже в свои лучшие годы он как таковым топом и не был! Если рассматривать вратарей Сампы, то там оба явно и близко Самира не заменят, не тот уровень короче. Поэтому если наши дураки всё-таки Ханду продадут, то самый оптимальный вариант для нас - это Марко Спортьелло, молод, талантлив, уже сейчас входит в топ-5 вратарей Серии А, по классу ни чем не уступает тому же Перину, хотя как по мне, он даже лучше него + ко всему Марко уже 2 пенальти отразил. Спортьелло выгодный вариант для нас во всём! Мастерством пусть пока и недотягивает до Самира, но зато в свои 22 уже какие успехи делает. Его трансфер явно не должен будет превышать 10 млн и з/п тоже большой не будет.


    Судя по статьям, там не все от руководства зависит. То, что он достоин тех 3 млн., которые просит, обсуждению не подлежит. Но вот ЛЧ (или хотя бы ЛЕ) ему никто дать не может. Да и не понятно, как клуб будет дальше развиваться.
  24. #9
    • +1
    CORBEN DALLAS: 13 апреля 2015 21:19 (275)
    Цитата: Hunter
    Сам Ханда остаться хочет, это руководство мудится и не хочет ему повышать з/п. Чех тоже захочет получать явно не копейки, в случае с Перином, то там проблемы не с только в з/п, сколько в его стоимости, Дженоа просит за него чересчур много (лямов 15 минимум). Рейна вообще давно сдулся, он реально ни о чём, хотя даже в свои лучшие годы он как таковым топом и не был! Если рассматривать вратарей Сампы, то там оба явно и близко Самира не заменят, не тот уровень короче. Поэтому если наши дураки всё-таки Ханду продадут, то самый оптимальный вариант для нас - это Марко Спортьелло, молод, талантлив, уже сейчас входит в топ-5 вратарей Серии А, по классу ни чем не уступает тому же Перину, хотя как по мне, он даже лучше него + ко всему Марко уже 2 пенальти отразил. Спортьелло выгодный вариант для нас во всём! Мастерством пусть пока и недотягивает до Самира, но зато в свои 22 уже какие успехи делает. Его трансфер явно не должен будет превышать 10 млн и з/п тоже большой не будет.


    Да по Спортьелло согласен, перспективен парень, но при таком раскладе, у нас есть свой не менее перспективный Барди. И в случае кстати по Перину и Спортьелло, оба играют не в топ-клубах, где особо от команд ничего не требуют, попасть этим парням в нашу мясорубку, где будут требовать результат здесь и сейчас, не знаю, могут разучиться играть, как неоднократно бывает с нашими игроками. Вообще при нашей защите и оправданной потерей мотивации Хандановичем, словенцу памятник в некоторых матчах ставить нужно. И всё-таки я думаю, молодых и перспективных нам пока не нужно, построим команду, выстроим защиту (если конечно такое планируется реально), тогда можно будет перспективных пробовать. А так я рассматриваю более надежными два варианта: продление Самира или покупка Чеха!
  25. #8
    • 0
    Hunter: 13 апреля 2015 20:57 (406)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    По вратарям ещё можно предположить в стиле Интера, мы можем остаться не с чем, продать Хандановича с целью избежания ухода свободным агентом. Чех супер вратарь, спрос на него будет, зарплата, мы без еврокубков и с туманными перспективами развития (шансов практически нет), Перин молод и перспективен, ценник, сразу нет с нашей стороны. В общем в раме может оказаться Рейна или кто-то с ворот Сампы, учитывая слухи. Интер стайл!

    Сам Ханда остаться хочет, это руководство мудится и не хочет ему повышать з/п. Чех тоже захочет получать явно не копейки, в случае с Перином, то там проблемы не с только в з/п, сколько в его стоимости, Дженоа просит за него чересчур много (лямов 15 минимум). Рейна вообще давно сдулся, он реально ни о чём, хотя даже в свои лучшие годы он как таковым топом и не был! Если рассматривать вратарей Сампы, то там оба явно и близко Самира не заменят, не тот уровень короче. Поэтому если наши дураки всё-таки Ханду продадут, то самый оптимальный вариант для нас - это Марко Спортьелло, молод, талантлив, уже сейчас входит в топ-5 вратарей Серии А, по классу ни чем не уступает тому же Перину, хотя как по мне, он даже лучше него + ко всему Марко уже 2 пенальти отразил. Спортьелло выгодный вариант для нас во всём! Мастерством пусть пока и недотягивает до Самира, но зато в свои 22 уже какие успехи делает. Его трансфер явно не должен будет превышать 10 млн и з/п тоже большой не будет.
  26. #7
    • 0
    CORBEN DALLAS: 13 апреля 2015 20:20 (275)
    По вратарям ещё можно предположить в стиле Интера, мы можем остаться не с чем, продать Хандановича с целью избежания ухода свободным агентом. Чех супер вратарь, спрос на него будет, зарплата, мы без еврокубков и с туманными перспективами развития (шансов практически нет), Перин молод и перспективен, ценник, сразу нет с нашей стороны. В общем в раме может оказаться Рейна или кто-то с ворот Сампы, учитывая слухи. Интер стайл!
  27. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 апреля 2015 20:06 (4691)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    А сколько ж интересно наши планируют платить Чеху в случае перехода

    думаю 3-3,5
  28. #5
    • 0
    Олег Чистов: 13 апреля 2015 20:04 (3884) Новостей: 10
    Уже прям ничего не знает - клуб же прозрачную политику в отношении словенца ведет.
  29. #4
    • +3
    CORBEN DALLAS: 13 апреля 2015 20:04 (275)
    А сколько ж интересно наши планируют платить Чеху в случае перехода 2 или 2,5 может, я конечно понимаю, что патокать везде и во всём запросам игроков не следует, но если хотите на вершину таблицы серии А хотя бы, про ЛЧ пока молчу, то зарплата должна быть отражением уровня игрока. Если продление Хандановича стопорится в 0,5 млн евро в год, причём до суммы в 3 млн евро, то это смех. Сами ж себя загнали в 5-ю точку, дав 3-х млн оклады Видичу и Паласио. А то удивляемся чего Икарди и Ханданович требуют по 3 млн, тем более, что Видич и Паласио объективно можно сказать доигрывают, Ханданович в том возрасте, когда нужно определяться и выбирать, у него самый возраст для завоёвывания трофеев, а Икарди доказывает свою профпригодность количеством забитых мячей!
  30. #3
    • +2
    Fantazisto _10_: 13 апреля 2015 20:04 (4691)
    платить лавочнику вроде видича 3,5 можно...значит это чья то проихоть..платить рекордсмену достойное жалование не хотят...интер куда ты прикатился?
  31. #2
    • 0
    Dok: 13 апреля 2015 20:02 (196)
    Ну действительно 3мл для Самира ето много))))Лучше платить большие зарплаты ПЕНСОНЕРАМ Паласио и Видичу~))))
  32. #1
    • +1
    Fantazisto _10_: 13 апреля 2015 20:00 (4691)
    платить лавочнику вроде видича 3,5 можно...значит это чья то проихоть..плати