Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.04.2015 Автор: D.Stankovic

Кордоба о Мурилльо и проблемах защиты

Кордоба о Мурилльо и проблемах защиты

FC Inter News взял интервью у легендарного дифенсоре La Grande Inter II Ивана Рамиро Кордобы. Публикуем несколько наиболее интересных отрывков.

"Неудачи Нерадзурри? Конечно я воспринимаю их болезненно, ни один интериста сейчас не может не переживать.

Дерби - это матч сам в себе, отдельно ото всего остального. Особенная игра, которая в трудные периоды может дать вам недостающую дополнительную мотивацию, дать счастье фанатам, заставить их относиться к вам лучше. У Интера всегда есть возможность выиграть, а победить в дерби - совершенно неповторимые ощущения.

Чего не хватает Интеру, чтобы решить проблемы в обороне? Возможно, после полутора лет работы в одном тактическом модуле трудно вжиться в иную игровую механику, которую хочет поставить Манчини. По себе знаю, как это работает, в том числе именно тактические связи в обороне. Для меня было огромным удовлетворением работать с Роберто - за те 4 года я многому у него научился. Это требует времени. За оставшиеся до конца сезона игры ребята будут улучшать себя, а с окончанием сезона сконцентрируются только на том, что именно хочет из них построить тренер.

Может ли помочь в этом Мурилльо? Джейсон - игрок прежде всего очень сильный физически, агрессивный, защитник что называется по своей природе. Не думаю что ему будет трудно понять требования тренера. У него будет преимущество перед другими в том, что он не работал с Мадзарри и соответственно не требует стирания его методов. Он подходит под идеи Манчини, - думаю, его качества сделают Мурилльо хорошим дефом для Нерадзурри.

Слухи об уходе Манчини? Он последний человек, который захотел бы уйти в такой момент. Роберто уже сказал что чувствует себя ответственным за то, что происходит. Так заставляет его вести себя особенности его личности. Отчасти он ведет себя так чтобы снять давление с ребят. Клуб поддерживает его ради его самоощущения безопасности, хотя возможно он хочет более осмысленного будущего, - знать, что может рассчитывать на нужных ему для построения успешной команды игроков. Интера, способного на нечто внушительное."
Просмотров 2 422 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Олег Чистов: 15 апреля 2015 19:13 (3884) Новостей: 10
    Надеюсь, что Кордоба знает о чем говорит в отношении Мурильо.
  2. #16
    • 0
    CORBEN DALLAS: 14 апреля 2015 18:30 (275)
    Цитата: Илияс
    Согласен. Помню полу финал между Миланом и Интером. (какой год не помню) В гостях проиграли со счетом 1:0 а дома сыграли 1:1 (или на оборот) и мы вылетели


    Когда мы были номинальными гостями, матч закончился со счётом 1:1, а когда Милан, то по нулям сыграли и вылетели наши, обидно!

    Цитата: Alvaro 20
    мурильо с жуаном надеюсь залатают дыру


    Я как-то больше на Раноккью надеюсь, чем на Жуана. Я думаю в случае перехода квалифицированного центрального защитника, Раноккья поувереннее заиграет как и в сборной! А Мурильо тёмная лошадка, будем надеяться на лучшее.
  3. #15
    • 0
    Олег Чистов: 14 апреля 2015 14:57 (3884) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    мурильо с жуаном надеюсь залатают дыру


    Жуан пока ничего залатать не может, а Мурильо вообще не факт что заиграет.
  4. #14
    • +1
    Илияс: 14 апреля 2015 09:25 (272)
    Цитата: Lucaso
    Как нам сейчас не хватает таких игроков.Помню те времена,игроки рвали всех на поле чтобы победить.А сейчас....Жуан даже Бошко Янковича достать не может,А Лусио,Самуель и Кордоба не дали игроков Барсы забить победный гол.Вот отличия тех и нынешних игроков.Те игроки играли ради Интера,а нынешнее играют ради денег.

    Согласен. Помню полу финал между Миланом и Интером. (какой год не помню) В гостях проиграли со счетом 1:0 а дома сыграли 1:1 (или на оборот) и мы вылетели, после матча Кордоба так плакал, что никто не мог его успокоит, Вот те времена игроки клуба играли за честь клуба, Жуан за последнее время сильно сдал,
  5. #13
    • +1
    Alvaro 20: 14 апреля 2015 09:06 (31629) Новостей: 328
    мурильо с жуаном надеюсь залатают дыру
  6. #12
    • 0
    Олег Чистов: 14 апреля 2015 09:03 (3884) Новостей: 10
    Надеюсь, что в этот раз не ошибутся, покупая Мурильо.
  7. #11
    • +1
    Chino20: 13 апреля 2015 22:23 (149)
    на спортру в конфереции "Радио Герилья" у Станислава Рынкевича (один из лучших русскоязычных спецов по Примере) спросили про Мурилльо. Так вот он в комплиментах не рассыпался. Так что хрен его знает, может и "Новый Кордоба", а может и не дай Бог "Новый Ривас".
  8. #10
    • 0
    Олег Чистов: 13 апреля 2015 20:00 (3884) Новостей: 10
    Один Мурильо нашу защиту не вытянет, да и не факт, что просто усилит.
  9. #9
    • +1
    CORBEN DALLAS: 13 апреля 2015 19:49 (275)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Дармианом вроде Барса интересуется, чувствую пролетим.


    Барса летом не может никого купить.УЕФА на них ставил ограничение до января 2016 года.так что летом могут брать Дармиана.


    Где-то проскакивало, что запрет могут снять, но не суть важно, помнится, что на сайте была статья о том, что Интер знает как купить Дармиана или что-то в этом вроде, там было указано, что мы отдаём вторую половину прав на Бенасси и Камара из примаверы. Опять самокидалово какое-то со стороны наших. Во-первых это всё удовольствие Торино могут оценить в млн 5-6, ну может 7, а цена Дармиана минимум 15, а то и 20 могут зарядить, опять же зарплата, так что может и не быть его у нас даже если конкурентов не будет, от Драговича уже отказались. Во-вторых Торино может потребовать просто кэш, ну и всё, финита ля комедия!
  10. #8
    • 0
    Lucaso: 13 апреля 2015 19:36 (782)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Дармианом вроде Барса интересуется, чувствую пролетим.


    Барса летом не может никого купить.УЕФА на них ставил ограничение до января 2016 года.так что летом могут брать Дармиана.
  11. #7
    • 0
    Олег Чистов: 13 апреля 2015 19:34 (3884) Новостей: 10
    Мурильо - темная лошадка. Если больше никого толкового в защиту не купить, то это может вылиться в большие проблемы.
  12. #6
    • 0
    CORBEN DALLAS: 13 апреля 2015 19:29 (275)
    Цитата: Ronaldo.88
    Оставить ранка.сантона.и д.амброзио остальных гнать в шею!!!! Линия защиты.....


    Если брать по составу, то реально, учитывая финансовое положение, оставить Ранка в центр для основы и кого-то нужно брать, имевшиеся слухи по Драговичу и Виде, от Драго якобы отказались, если перейдёт Вида- в основу к Ранку. Мурильо, Андреолли, Жуан-запас, если Жуан хочет играть и на него есть спрос, то можно продать и кого-нибудь приобрести. А так 5 защитников в центр в наших реалиях, таким макаром нормально. Фланги: имеющиеся Д Амброзио, Сантон-нормально, остальных действительно гнать из команды, ну если совсем плохо оставить Нагатомо. В любом случае один толковый крайний нужен. Дармианом вроде Барса интересуется, чувствую пролетим. В общем без денег всё печально вырисовывается.
  13. #5
    • +1
    Fantazisto _10_: 13 апреля 2015 19:22 (4691)
    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    В Испании гранаду делают все кому не лень и Мурильо особо ничем не выделяется.

    а чего ты ожидал? 20 матчей на ноль?
  14. #4
    • 0
    CORBEN DALLAS: 13 апреля 2015 19:22 (275)
    Вот это защитник, головой играл толково в обороне, несмотря на низкий рост, голы забивал головой, позиционно классно оборонялся, персонально мог хорошо сыграть, в смутные времена, год 2001 или 2002 стандартные положения выполнял. А тут какой-то Мурильо летом приедет, китайцем интересуются для маркетинга, ничего против никого не имею, но в первую очередь нужно выстроить оборону, которая ой как хромает. Интересовались Драговичем, не 15 млн это перебор, зачем же нам талантливый сформированный защитник, игрок сборной Австрии, который может стать игроком экстра класса, найдём у кого контракт закончится. Хоть Виду взяли бы в Динамо!
  15. #3
    • 0
    Ronaldo.88: 13 апреля 2015 19:18 (336)
    Оставить ранка.сантона.и д.амброзио остальных гнать в шею!!!! Линия защиты.....
  16. #2
    • +1
    Lucaso: 13 апреля 2015 18:57 (782)
    Как нам сейчас не хватает таких игроков.Помню те времена,игроки рвали всех на поле чтобы победить.А сейчас....Жуан даже Бошко Янковича достать не может,А Лусио,Самуель и Кордоба не дали игроков Барсы забить победный гол.Вот отличия тех и нынешних игроков.Те игроки играли ради Интера,а нынешнее играют ради денег.
  17. #1
    • -2
    Giuseppe_Otaviani: 13 апреля 2015 18:51 (92)
    Обычное бла-бла.
    В Испании гранаду делают все кому не лень и Мурильо особо ничем не выделяется.