Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.04.2015 Автор: The Great One

Статистические подвиги Икарди

Статистические подвиги Икарди

Большая часть новостей, посвящённая Мауро Икарди сконцентрирована на вопросе продления его контракта с "Интером". В то время как талантливый форвард в свои 22 имеет шанс стать лучшим бомбардиром Серии А этого сезона.

Забитый в субботу мяч в ворота "Вероны" стал для аргентинца уже 16 голом в рамках чемпионата. Маурито отстаёт от своего соотечественника Тевеса всего на один результативный бал. Стоит отметить, что в таком возрасте лишь двум игрокам "Интера" удавалось стать лучшими бомбардирами Серии А. Речь об аргентинце Антонио Валентине Анхелилльо, который в свои неполные 22 в сезоне 1958/1959 забил 33 гола - данный показатель является рекордом клуба по числу забитых мячей одним игроком в рамках Серии А за сезон. А также о легендарном Сандро Маццоле, который в самом успешном сезоне для La Grande Inter отметился 17 голами. Список самых молодых голеадоров за всю историю высшего дивизиона Италии выглядит следующим образом:

Статистические подвиги Икарди


Даже если Икарди не удастся выиграть гонку бомбардиров, в любом случае его нынешние достижения впечатляют. Твиттер аккаунт InterData, который всецело посвящён статистическим фактам нерадзурри предлагает сравнить показатели аргентинца с лучшими бомбардирами клуба за последние 11 сезонов:

2013/14: Паласио - 17
2012/13: Паласио - 12
2011/12: Милито - 24
2010/11: Это'о - 21
2009/10: Милито - 22
2008/09: Ибрагимович - 25
2007/08: Ибрагимович - 17
2006/07: Ибрагимович - 15
2005/06: Крус - 15
2004/05: Адриано - 16
2003/04: Виери - 13

Текущая статистка Мауро и вправду выглядит впечатляюще. При этом не стоит забывать, что у него в запасе есть ещё 8 матчей и итоговый показатель может оказаться очень даже солидным.
Просмотров 2 953 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Chistotti888: 15 апреля 2015 00:25 (91)
    Как был бревном так и останется, а статистика неплохая.
  2. #31
    • 0
    CORBEN DALLAS: 14 апреля 2015 18:25 (275)
    Цитата: Олег Чистов
    Полностью согласен, их бы уже продали, если бы были желающие их купить. А второй момент их стоимость - много на них не заработаешь, да и на лавке на подмену кто-то сидеть должен.


    Вот мудрый посыл, когда игрока покупаешь, нужно думать, что если необходимо будет продать, чтобы на него спрос был, я помню как радовались по Кузмановичу, насколько помню взяли его за 1 млн евро, ну он на него в принципе наиграл, так попробуйте его продать. Может Кузманович не самый яркий пример, для скамейки или для резерва он годится, но у нас хватает персонажей.
  3. Онлайн
    #30
    • 0
    Олег Чистов: 14 апреля 2015 18:04 (3884) Новостей: 10
    Цитата: la2yar4ik
    хоть 20 голов сделать и норм будет.+ с 10ток передач. и для Серьяла совсем неплохо. хотя он мне не очень нравится. нок когдато я говорил чт оКруз невалом. но в итоге Круз= гол 99%

    Цитата: Lucaso
    Я бы продлил Икарди и Хандановича.А чтобы заработать деньги у нас есть куча нищебродов которых можно продать.Продать можно Кузмановича,Нагатомо и Оби.У нас есть Сильвестре в Сампдории,Тайдер в Сассуоло,Мбайе в Болонье,Бираги,Ботта и Скелотто в Кьево,Лаксальт в Дженоа,Альварес в Сандерленде.Можно продать их всех и заработать приличные деньги.

    кто их купит? их уже бы продали, еслиб была возможность, слили их чтоб зарплату не платить до конца контракта.


    Полностью согласен, их бы уже продали, если бы были желающие их купить. А второй момент их стоимость - много на них не заработаешь, да и на лавке на подмену кто-то сидеть должен.
  4. #29
    • 0
    FearOnly: 14 апреля 2015 17:51 (146)
    Цитата: Олег Чистов

    Даже если в итоге его ценник и составит 20-25 млн., я сомневаюсь, что он сам захочет к нам переходить. По слухам он в Юве хочет, а если, повторюсь, Дзампарини будет согласен на 20-25 млн., то появится куда больше желающих, причем в отличие от нас играющих в ЛЧ и способные дать высокую з.п.


    безусловно верно. Я просто сказал, что Дзампарини очень громко кричит, что он стоит 40 млн, чтобы его этим летом купили хотя бы за 20-25 из-за ситуации с контрактом. 25 это не 40 все же.
  5. #28
    • 0
    la2yar4ik: 14 апреля 2015 11:35 (97)
    хоть 20 голов сделать и норм будет.+ с 10ток передач. и для Серьяла совсем неплохо. хотя он мне не очень нравится. нок когдато я говорил чт оКруз невалом. но в итоге Круз= гол 99%

    Цитата: Lucaso
    Я бы продлил Икарди и Хандановича.А чтобы заработать деньги у нас есть куча нищебродов которых можно продать.Продать можно Кузмановича,Нагатомо и Оби.У нас есть Сильвестре в Сампдории,Тайдер в Сассуоло,Мбайе в Болонье,Бираги,Ботта и Скелотто в Кьево,Лаксальт в Дженоа,Альварес в Сандерленде.Можно продать их всех и заработать приличные деньги.

    кто их купит? их уже бы продали, еслиб была возможность, слили их чтоб зарплату не платить до конца контракта.
  6. #27
    • +1
    Alvaro 20: 14 апреля 2015 09:05 (31633) Новостей: 328
    надо что бы обогнал он тевеса
  7. Онлайн
    #26
    • 0
    Олег Чистов: 13 апреля 2015 22:56 (3884) Новостей: 10
    Цитата: FearOnly
    По поводу Дибалы. Все эти 40 лямов за него - это просто акцентирование внимания со стороны Дзампарини. Потому что насколько я знаю, и насколько мне подсказывает трансфермаркет, несмотря на все утки о продлении контракта Дибалы, контракт у него истекает летом 2016 года. Поэтому если его не купят сейчас, а это возможно, если это будет 40-50 лямов, то его купят за бесценок зимой 2016ого, или бесплатный летом 2016. Поэтому есть шансы взять его как с истекающим контрактом за себестоимость 20-25.


    Даже если в итоге его ценник и составит 20-25 млн., я сомневаюсь, что он сам захочет к нам переходить. По слухам он в Юве хочет, а если, повторюсь, Дзампарини будет согласен на 20-25 млн., то появится куда больше желающих, причем в отличие от нас играющих в ЛЧ и способные дать высокую з.п.
  8. #25
    • +1
    CORBEN DALLAS: 13 апреля 2015 22:37 (275)
    Цитата: hohliks
    а мне он безразличен, просто его делают супер звездой героем. на счет Месси посмотри его игру повнимательней, он сам принимает в основном решение когда в атаке и бежит вперед. Из последних напов кто тащил Интер это К. Виери, бежал вперед, сносил защитников таких как Неста и Мальдини, и отменно играл головой. В Англии Икарди например сломается, а тут ему пасы выдают на блюдце, да и забивает он таким как мы по уровню.


    По поводу уровня, при всём уважении к упомянутому Вьери (из-за него начал болеть за Интер), могу сказать, что Вьери тоже львиную долю своих мячей забил командам из нижней части таблицы и середнякам, как и Икарди сейчас, как и все впрочем нападающие, это элементарно, я думаю всем понятно почему. Икарди другого плана игрок, он хороший завершитель атак, важнейшее качество для форварда, многие из кучи шансов реализовывают один за матч.

    Цитата: FearOnly
    По поводу Дибалы. Все эти 40 лямов за него - это просто акцентирование внимания со стороны Дзампарини. Потому что насколько я знаю, и насколько мне подсказывает трансфермаркет, несмотря на все утки о продлении контракта Дибалы, контракт у него истекает летом 2016 года. Поэтому если его не купят сейчас, а это возможно, если это будет 40-50 лямов, то его купят за бесценок зимой 2016ого, или бесплатный летом 2016. Поэтому есть шансы взять его как с истекающим контрактом за себестоимость 20-25.


    Может кто-то и возьмёт его за 20-25 млн, но я сомневаюсь, что это будем мы. У наших наполеоновские планы на лето: и Дибала, и Туре, Вида, Дармиан, Йоветич, Лавесси, китайцы, японцы для маркетинга и ещё будет куча имён, а перейдут парни попроще я думаю.
  9. #24
    • 0
    FearOnly: 13 апреля 2015 22:11 (146)
    По поводу Дибалы. Все эти 40 лямов за него - это просто акцентирование внимания со стороны Дзампарини. Потому что насколько я знаю, и насколько мне подсказывает трансфермаркет, несмотря на все утки о продлении контракта Дибалы, контракт у него истекает летом 2016 года. Поэтому если его не купят сейчас, а это возможно, если это будет 40-50 лямов, то его купят за бесценок зимой 2016ого, или бесплатный летом 2016. Поэтому есть шансы взять его как с истекающим контрактом за себестоимость 20-25.
  10. Онлайн
    #23
    • 0
    Олег Чистов: 13 апреля 2015 21:55 (3884) Новостей: 10
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Almazkg
    вот именно Дибала такой котррый может сам создать что то


    Я очень хочу видеть в Интере атакующий дует Икарди-Дибала,под ними ещё и Шакири.вот это будет классно.


    Такую пару форвардов, наверное, практически все хотели бы видеть в Интере. Но не смотря на интерес к Дибала, меньше чем за 40 млн. Палермо его не отпустит. А в ситуации, когда у клуба достаточно маленький трансферный бюджет, тратить 40 млн. на одного игрока, по-моему роскошь. Конечно можно (да и нужно) продать всех ненужных игроков, можно включать в сделки нашу молодежь, но в целом сейчас не то время, когда можно платить по 40 млн. за одного игрока, пусть и такого талантливого, лучше на эти деньги купить 2-х предложить им хорошую з.п.
  11. #22
    • 0
    Lucaso: 13 апреля 2015 20:50 (782)
    Цитата: Almazkg
    вот именно Дибала такой котррый может сам создать что то


    Я очень хочу видеть в Интере атакующий дует Икарди-Дибала,под ними ещё и Шакири.вот это будет классно.
  12. Онлайн
    #21
    • 0
    Олег Чистов: 13 апреля 2015 19:27 (3884) Новостей: 10
    К Икарди нужно еще высокого форварда прикупить.
  13. #20
    • +1
    CORBEN DALLAS: 13 апреля 2015 18:54 (275)
    Цитата: facebook
    Вьери, Адриано, Крус, Ибра, Милито, Этоо - забивали головой, могли протащить мяч и забить, на некоторых при это могли повиснуть защитники, могли сделать голевую передачу. 16 мячей Икарди - это примерно 13 точных передач от партнёров и 3 пенальти.
    Он нужен команде, но хорошо бы уметь решать самостоятельно.


    В пару к Икарди неплохо было бы взять форварда, похожего на названных тобою с умением пробить головой, словно гвоздь забить, побороться с защитниками, выдать пас, отвлечь внимание защитников на себя. По поводу написанных комментариев скажу, что Икарди классный нападающий, да он нападающий одного касания и в этом он хорош. Со временем может стать настоящим киллером штрафной. Дело Тохира и компании сохранить Икарди и купить нормальных игроков, которые будут создавать моменты для Икарди (Шачири есть, опорников нормальных), на крайний случай, Мауро при своей результативности в любой момент может принести солиднейший куш команде после продажи.


    Цитата: Almazkg
    вот именно Дибала такой котррый может сам создать что то

    По поводу пары Икарди-Дибала, да неплохо, под ними я так понимаю Шачири. В новостях проскакивала информация о трио к вышеназванным Педро. Все низкорослые игроки, компонент игры в виде ударов головой будет выпадать, что не есть хорошо. Ну Тохиру и Манчини виднее, мы никоим образом не повлияем, главное чтобы результат был!
  14. #19
    • 0
    lan87: 13 апреля 2015 16:44 (30)
    Зачем удалили мое сообщение sad
  15. #18
    • +1
    Lucaso: 13 апреля 2015 15:23 (782)
    Я бы продлил Икарди и Хандановича.А чтобы заработать деньги у нас есть куча нищебродов которых можно продать.Продать можно Кузмановича,Нагатомо и Оби.У нас есть Сильвестре в Сампдории,Тайдер в Сассуоло,Мбайе в Болонье,Бираги,Ботта и Скелотто в Кьево,Лаксальт в Дженоа,Альварес в Сандерленде.Можно продать их всех и заработать приличные деньги.
  16. #17
    • -7
    Ибрагимович 11: 13 апреля 2015 15:18 (501)
    В Интере играли звёзды (Виери, ЭтоО, Адриано), суперзвёзды (Ибрагимович). Позор Интеру если теперь лучший бомбардир это бревно Икарди.
  17. #16
    • +1
    nevio: 13 апреля 2015 15:04 (515)
    скопировалось сообщение. delete
  18. #15
    • +1
    Almazkg: 13 апреля 2015 15:03 (56)
    Цитата: nevio
    Цитата: hohliks
    Прям герой, ему пасы выдают вот и забивает, одно дело он сам бы обводил пол команды и забивал как Месси например. С учетом игр мертвого Интера то у фанов каждая победа это как полет в космос.


    Как можно настолько ненавидеть игрока своей же команды, тем более лучшего бомбардира. А что если ему пас дают он забивать чтоль не должен? Пздц сравнил с Месси, как будто он все сам делает, там в команда на него играет тоже, и в полузащите игроки лучшие в мире на своих позициях. Да и сам Месси игрок галактического масштаба. Я вообще в афигеваю от таких "болел", притензии уже даже за то, что человек забивает. Суперлогика.

    Полностью согласен

    Одно правда как бы мы тут не апсирались тут и не оскорбляли на наше мнение по..ю Тохиру. Как он решит так и будет. Футбол стал уже политикой. Печально
  19. #14
    • +2
    nevio: 13 апреля 2015 14:56 (515)
    Цитата: hohliks
    Прям герой, ему пасы выдают вот и забивает, одно дело он сам бы обводил пол команды и забивал как Месси например. С учетом игр мертвого Интера то у фанов каждая победа это как полет в космос.


    Как можно настолько ненавидеть игрока своей же команды, тем более лучшего бомбардира. А что если ему пас дают он забивать чтоль не должен? Пздц сравнил с Месси, как будто он все сам делает, там в команда на него играет тоже, и в полузащите игроки лучшие в мире на своих позициях. Да и сам Месси игрок галактического масштаба. Я вообще афигеваю от таких "болел", притензии уже даже за то, что человек забивает. Суперлогика.
  20. #13
    • 0
    Almazkg: 13 апреля 2015 14:50 (56)
    Цитата: facebook
    Вьери, Адриано, Крус, Ибра, Милито, Этоо - забивали головой, могли протощить мяч и забить, на некоторых при это могли повиснуть защитники, могли сделать голевую передачу. 16 мячей Икарди - это примерно 13 точных передач от партнёров и 3 пенальти.
    Он нужен команде, но хорошо бы уметь решать самостоятельно.
    вот именно Дибала такой котррый может сам создать что то
  21. #12
    • 0
    facebook: 13 апреля 2015 14:48 (228)
    Вьери, Адриано, Крус, Ибра, Милито, Этоо - забивали головой, могли протащить мяч и забить, на некоторых при это могли повиснуть защитники, могли сделать голевую передачу. 16 мячей Икарди - это примерно 13 точных передач от партнёров и 3 пенальти.
    Он нужен команде, но хорошо бы уметь решать самостоятельно.
  22. #11
    • 0
    Almazkg: 13 апреля 2015 14:47 (56)
    Я бы продал Видича, Кампаньяро, Карицо, Нагатомо. Вернул бы Барди на банку и Алвареса. Купил одного топ дефа плеймейкара и дибалу.С Икарди продил бы контракт и с Хандановичем. А Ковачича отдал бы в аренду клубу который будет играть в лиге чемпионов на следуший сезон. Но только в серию А. А Педро не знаю игрок вроде качественный но не более того.

    Да и трогать Гуарина с Эрнаноса.

    Тоесть не продавать Гурина и Эрна
  23. #10
    • 0
    Camellot: 13 апреля 2015 14:44 (1435)
    Я понимаю одно что когда нужно он не забивает
  24. Онлайн
    #9
    • 0
    Олег Чистов: 13 апреля 2015 13:42 (3884) Новостей: 10
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Наряду с Хандановичем и возможно, подчёркиваю возможно Шачири, Икарди игрок достойный выходить в стартовом составе, остальные не уровень основы Интера, запас, а то и глубокий резерв. Так что Тохиру нужно шевелиться, сезон, другой, если команда не заиграет, уйдут Икарди, Шачири, Ковачич и опять будем набирать талантливых игроков и ждать результатов!


    Думаю, что у Ковачича нет будущего в этой команде.
  25. #8
    • 0
    CORBEN DALLAS: 13 апреля 2015 13:16 (275)
    Наряду с Хандановичем и возможно, подчёркиваю возможно Шачири, Икарди игрок достойный выходить в стартовом составе, остальные не уровень основы Интера, запас, а то и глубокий резерв. Так что Тохиру нужно шевелиться, сезон, другой, если команда не заиграет, уйдут Икарди, Шачири, Ковачич и опять будем набирать талантливых игроков и ждать результатов!
  26. #7
    • -6
    Ибрагимович 11: 13 апреля 2015 13:14 (501)
    Статистические подвиги? Я надеюсь слово подвиги в кавычках ...
  27. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 апреля 2015 12:19 (4691)
    Цитата: urartu
    Помню, сколько умников обсерали Икарди несколько месяцев назад. Теперь где вы, ау?!

    поверь их еще полно
  28. #5
    • +2
    Dok: 13 апреля 2015 12:16 (196)
    Да он один команду тянет.Его нада полюбому удержать.Единственое светлое пятно в нынешнем Интере!
  29. Онлайн
    #4
    • +3
    Олег Чистов: 13 апреля 2015 11:54 (3884) Новостей: 10
    А если бы еще полузащита ему помогала, еще больше бы забил.
  30. #3
    • -1
    Fantazisto _10_: 13 апреля 2015 11:46 (4691)
    куда этому бревну до звезд первой величины (шучу)
  31. #2
    • +2
    urartu: 13 апреля 2015 11:45 (1746)
    Помню, сколько умников обсерали Икарди несколько месяцев назад. Теперь где вы, ау?!
  32. #1
    • -1
    Lucaso: 13 апреля 2015 11:36 (782)
    ПРОСТИТЕ ЧТО НЕ ПО ТЕМУ:есть новости что Барселона просит за Педро 17 лям и очень хочет оставить себе его поэтому Интер переключается на Диего Перотти.Манчини очень хочет 4 игроков Сити-Самир Насри,Яя Туре,Джеймс Милнер и Бакари Санья.А Хандановича Интер готов заплатить 2.7 лям за сезон.Аузилио надеется на то что Манчини может доказать Самира остаться в Интере.