Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.04.2015 Автор: silva

"Интер" обыгрывает "Верону" с крупным счётом

"Интер" обыгрывает "Верону" с крупным счётом

"Верона" - "Интер" (0:3)

Голы: 11' Икарди, 48' Паласио, 90' Морас (а\г).

"Верона": Рафаэл, Сала, Морас, Родригес, Пизано, Оббади (81' Валоти), Тахцидис, Халльфредссон (73' Греко), Янкович, Гомес (75' Савиола), Тони.

"Интер": Ханданович, Д'Амброзио, Раноккья, Видич, Жуан Жезус, Брозович, Медель (80' Гнукури), Гуарин, Эрнанес (88' Фелипе), Икарди, Паласио (80' Ковачич).

На 77-й минуте Тони не реализовал пенальти.

Просмотров 7 850 Комментариев 69
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #69
    • 0
    stas: 16 апреля 2015 16:50 (50)
    Супер, молодцы) теперь с Миланом не плохо было бы разделаться ))
  2. #68
    • +1
    Alvaro 20: 14 апреля 2015 09:16 (31633) Новостей: 328
    молодцы! жаль икарди один забил гол всего
  3. #67
    • 0
    Олег Чистов: 13 апреля 2015 19:36 (3884) Новостей: 10
    Теперь еще бы 3-0 с Миланом...
  4. #66
    • 0
    dmbf: 13 апреля 2015 14:50 (106)
    Как же приятно смотреть на счет после ужасной серии неудач
  5. #65
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 апреля 2015 10:27 (4691)
    Извините, публиковать ссылки в комментариях запрещено!


    шо это за дела?? пытаюсь написать коментарии выплывает такая фишка
  6. #64
    • 0
    ruso: 13 апреля 2015 10:06 (455)
    Цитата: vitalyos
    Про эпизод с первым голом, когдато в бытность Олега Блохина главным тренером фк Москва в подобном эпизоде спросили а в вашу бытность игроком в таких ситуациях выбивали мяч в аут. Ответ : выбивали....... зубы в раздевалке за то что выбил мяч в аут.
    супер ответ!!!)))реально бред!!!на повторе четко видно как игрок упал и картинно почти с улыбкой смотрит на Данило!и наши абсолютно правильно сделали ,что забили!а этот симулянт встал и доиграл матч до конца....бред какой то был бы если бы выбили...

    И одного никааааааак не могу понять???какой нахрен Медель в составе Интера????я его терпеть не могу...сколько атак из его зоны???постоянно проваливается!!!вспомните эпизод когда Ханда 2 подряд мощных выстрела отбил!!!там Мандель на коленке и с улыбкой мяч встречал...который пролетел мимо него и Ханде обзор закрыл...не игрок он...постоянно лажает....вспомните момент с Пармой?клоун он....терпеть не могу его...надеюсь не будем выкупать...и слишком уж он короткий для опорника...
  7. #63
    • 0
    Олег Чистов: 13 апреля 2015 09:17 (3884) Новостей: 10
    Интересно, какой состав Манчини на матч с Миланом выставит...
  8. #62
    • 0
    alex228: 12 апреля 2015 23:57 (389)
    Дамброзио и Эрнанес отлично смотрелись. продать Хандоновича будет большой ошибкой
  9. #61
    • -1
    Ибрагимович 11: 12 апреля 2015 22:49 (501)
    Забыли как Парма забила Интеру? Они нанесли травму Сантону, и пока ему оказывали помощь и Интер играл вдесятером, Парма забила.
  10. #60
    • 0
    zheka31: 12 апреля 2015 20:02 (371)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: zheka31
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: Diego_2_Diego
    Цитата: zheka31
    Ироки должны останавливать игру если соперник получил травму,для того что бы ему быстрее оказали помощ!

    Так то игру должен останавливать судья. Нет свистка - нет остановки, и не фиг тут сопли жевать!

    Судья останавливает игру ток при на рушениях првил и прям очень явной травме игрока!!!А игроки сами должны выбивать мяч что бы игроку быстрее оказали помощ(а судья не врач что бы сходу определить симулирует игрок или реально травма)
    Так что если судья будет останавливать игру после каждого подения это будет не футбол а хрен
    знает что!!!!

    Внимательнее читайте!!!!Я не писал,что игроки должны останавливать игру!!!

    Цитата: Diego_2_Diego
    Цитата: zheka31
    Ироки должны останавливать игру если соперник получил травму,для того что бы ему быстрее оказали помощ!

    Так то игру должен останавливать судья. Нет свистка - нет остановки, и не фиг тут сопли жевать!

    Внимательнее читай мой коммент!!!

    Цитата: zheka31
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: Camellot
    Обсолютно никому не нужная победа, первый гол забили когда защитник лежал, как трусы из подтешка, позорище. Видать тренировки каждый день дали результат, значит с начало сезона их нужно пресовать

    Ироки должны останавливать игру если соперник получил травму,для того что бы ему быстрее оказали помощ!А игрок Вероны после того как мы забили встал и бегал весь матч!Так что теперь после каждого подения мяч выбивать за боковую???Все правильно сделали!!!

    Поддерживаю,пра
    вильно сделали!!!А то при выходе один на один,вратарь соперника брык и лежит(как апосум при опасности) и все не забивай,я лежу)))))))))

    Вот что я написал,а то не разберутся и умничают!!!!

    ППц сток писал а ты ниХрена не понял!

    И не говори ты,хоть кто то понял)))))
  11. #59
    • +1
    NIKOLIA1908: 12 апреля 2015 19:48 (301)
    Цитата: zheka31
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: Diego_2_Diego
    Цитата: zheka31
    Ироки должны останавливать игру если соперник получил травму,для того что бы ему быстрее оказали помощ!

    Так то игру должен останавливать судья. Нет свистка - нет остановки, и не фиг тут сопли жевать!

    Судья останавливает игру ток при на рушениях првил и прям очень явной травме игрока!!!А игроки сами должны выбивать мяч что бы игроку быстрее оказали помощ(а судья не врач что бы сходу определить симулирует игрок или реально травма)
    Так что если судья будет останавливать игру после каждого подения это будет не футбол а хрен
    знает что!!!!

    Внимательнее читайте!!!!Я не писал,что игроки должны останавливать игру!!!

    Цитата: Diego_2_Diego
    Цитата: zheka31
    Ироки должны останавливать игру если соперник получил травму,для того что бы ему быстрее оказали помощ!

    Так то игру должен останавливать судья. Нет свистка - нет остановки, и не фиг тут сопли жевать!

    Внимательнее читай мой коммент!!!

    Цитата: zheka31
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: Camellot
    Обсолютно никому не нужная победа, первый гол забили когда защитник лежал, как трусы из подтешка, позорище. Видать тренировки каждый день дали результат, значит с начало сезона их нужно пресовать

    Ироки должны останавливать игру если соперник получил травму,для того что бы ему быстрее оказали помощ!А игрок Вероны после того как мы забили встал и бегал весь матч!Так что теперь после каждого подения мяч выбивать за боковую???Все правильно сделали!!!

    Поддерживаю,пра
    вильно сделали!!!А то при выходе один на один,вратарь соперника брык и лежит(как апосум при опасности) и все не забивай,я лежу)))))))))

    Вот что я написал,а то не разберутся и умничают!!!!

    ППц сток писал а ты ниХрена не понял!
  12. #58
    • 0
    zheka31: 12 апреля 2015 17:44 (371)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: Diego_2_Diego
    Цитата: zheka31
    Ироки должны останавливать игру если соперник получил травму,для того что бы ему быстрее оказали помощ!

    Так то игру должен останавливать судья. Нет свистка - нет остановки, и не фиг тут сопли жевать!

    Судья останавливает игру ток при на рушениях првил и прям очень явной травме игрока!!!А игроки сами должны выбивать мяч что бы игроку быстрее оказали помощ(а судья не врач что бы сходу определить симулирует игрок или реально травма)
    Так что если судья будет останавливать игру после каждого подения это будет не футбол а хрен
    знает что!!!!

    Внимательнее читайте!!!!Я не писал,что игроки должны останавливать игру!!!

    Цитата: Diego_2_Diego
    Цитата: zheka31
    Ироки должны останавливать игру если соперник получил травму,для того что бы ему быстрее оказали помощ!

    Так то игру должен останавливать судья. Нет свистка - нет остановки, и не фиг тут сопли жевать!

    Внимательнее читай мой коммент!!!

    Цитата: zheka31
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: Camellot
    Обсолютно никому не нужная победа, первый гол забили когда защитник лежал, как трусы из подтешка, позорище. Видать тренировки каждый день дали результат, значит с начало сезона их нужно пресовать

    Ироки должны останавливать игру если соперник получил травму,для того что бы ему быстрее оказали помощ!А игрок Вероны после того как мы забили встал и бегал весь матч!Так что теперь после каждого подения мяч выбивать за боковую???Все правильно сделали!!!

    Поддерживаю,правильно сделали!!!А то при выходе один на один,вратарь соперника брык и лежит(как апосум при опасности) и все не забивай,я лежу)))))))))

    Вот что я написал,а то не разберутся и умничают!!!!
  13. #57
    • +2
    Lucaso: 12 апреля 2015 17:15 (782)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Lucaso
    Как это дебильные болельщики Ромы задолбалы

    не включайся...у них 2 скудетто у нас 18


    Вот каждый раз надо этих уродов припомнить об этом.
  14. #56
    • +2
    Fantazisto _10_: 12 апреля 2015 16:48 (4691)
    Цитата: Lucaso
    Как это дебильные болельщики Ромы задолбалы

    не включайся...у них 2 скудетто у нас 18
  15. #55
    • +2
    Lucaso: 12 апреля 2015 16:31 (782)
    Как это дебильные болельщики Ромы задолбалы.нас принтеров называют.разве не помнют столько раз мы не дали говнорому выиграть скудетто.
  16. #54
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 апреля 2015 16:25 (4691)
    Цитата: Олег Чистов
    Хорошо сыграли перед дерби.

    только брозовича и гуаро потеряли.мисес некст матчь
  17. #53
    • 0
    Олег Чистов: 12 апреля 2015 15:58 (3884) Новостей: 10
    Хорошо сыграли перед дерби.
  18. #52
    • -3
    NIKOLIA1908: 12 апреля 2015 14:45 (301)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: NIKOLIA1908
    А игроки сами должны выбивать мяч что бы игроку быстрее оказали помощ(а судья не врач что бы сходу определить симулирует игрок или реально травма)



    Что за выдумки? Игроки ничего не должны. В правилах об этом не слова, и как правильно заметили ниже - нет свистка, нет остановки. Всё.
    Я могу ошибаться, но по-моему, Диего Симеоне несколько лет назад, сказал следующее: если игрок соперника будет лежать на поле, а у нас будет опасная атака, то мы не будем выбивать мяч в аут. Связано это с многочисленным

    Ты Идиотина прочти сначало коминтарий мой полностью,а не вырвоный огрызок!!!И есть правила для игроков которые не написаны на бумаги и называется они fair pley переводится как честная игра!И если ты лось не полинишся и найдеш мое сообщение ниже,то ты прочтеш что наши игроки все сделали правильно!
    Но вот тебе пример у игрока во время матча случается инфаркт миокарда(для токих как ты сердце стало) и там каждая секунда насчету!Да для таких чертей как ты можно мяч не выбивать и продолжать матч пока соперник не окачурится!!!Но адекватные люди понимают что здоровье важнее игры!!!!Вчера защитник симулировал и мы правильно сделали что забили ГОЛ!Но бывают ситуации что нужно выбить мяч и пох на острую оатаку!!!
  19. #51
    • +2
    SkyNick: 12 апреля 2015 13:57 (818)
    Цитата: NIKOLIA1908
    А игроки сами должны выбивать мяч что бы игроку быстрее оказали помощ(а судья не врач что бы сходу определить симулирует игрок или реально травма)



    Что за выдумки? Игроки ничего не должны. В правилах об этом не слова, и как правильно заметили ниже - нет свистка, нет остановки. Всё.
    Я могу ошибаться, но по-моему, Диего Симеоне несколько лет назад, сказал следующее: если игрок соперника будет лежать на поле, а у нас будет опасная атака, то мы не будем выбивать мяч в аут. Связано это с многочисленным
  20. #50
    • +2
    NIKOLIA1908: 12 апреля 2015 13:49 (301)
    Цитата: Diego_2_Diego
    Цитата: zheka31
    Ироки должны останавливать игру если соперник получил травму,для того что бы ему быстрее оказали помощ!

    Так то игру должен останавливать судья. Нет свистка - нет остановки, и не фиг тут сопли жевать!

    Судья останавливает игру ток при на рушениях првил и прям очень явной травме игрока!!!А игроки сами должны выбивать мяч что бы игроку быстрее оказали помощ(а судья не врач что бы сходу определить симулирует игрок или реально травма)
    Так что если судья будет останавливать игру после каждого подения это будет не футбол а хрен
    знает что!!!!
  21. #49
    • 0
    vitalyos: 12 апреля 2015 13:33 (149)
    Про эпизод с первым голом, когдато в бытность Олега Блохина главным тренером фк Москва в подобном эпизоде спросили а в вашу бытность игроком в таких ситуациях выбивали мяч в аут. Ответ : выбивали....... зубы в раздевалке за то что выбил мяч в аут.
  22. #48
    • 0
    матерацци92: 12 апреля 2015 13:31 (74)
    Игра понравилась, хоть и верона частенько делала осаду. Только Манч немного намудрил вместо Брозовича надо Ковачича, Жуана вконце нужно было менять на японца. Игроки сыграли хорошо но есть вопросы к двум игрокам вышеперечисленным.
  23. #47
    • +2
    Diego_2_Diego: 12 апреля 2015 12:13 (41)
    Цитата: zheka31
    Ироки должны останавливать игру если соперник получил травму,для того что бы ему быстрее оказали помощ!

    Так то игру должен останавливать судья. Нет свистка - нет остановки, и не фиг тут сопли жевать!
  24. #46
    • -4
    Ибрагимович 11: 12 апреля 2015 12:13 (501)
    Интер сократил отставание от Ювентуса до
    одного очка. Борьба за скудетто обострилась,
    как никогда! Ахах такого рода заголовки мы ещё долго не увидим. Интер несмотря на разгромную победу остаётся на 10 месте.
  25. #45
    • 0
    Gar4evskiy: 12 апреля 2015 12:04 (511)
    Цитата: Bogonaliev
    С первым голом некрасиво вышло

    Да норм все,его так обыграли что его аж завернуло.И где млять кова опять
  26. #44
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 апреля 2015 12:01 (4691)
    Цитата: Bogonaliev
    С первым голом некрасиво вышло

    вы шо больные на голову? или у вас вирус
  27. #43
    • -3
    Bogonaliev: 12 апреля 2015 11:59 (19)
    С первым голом некрасиво вышло
  28. #42
    • +3
    Fantazisto _10_: 12 апреля 2015 11:31 (4691)
    Цитата: Олег Чистов
    Я один не вижу "гения" Брозовича?

    такжэ как я и многие здесь не видят гения гуарина к примеру.кто жуана.кто то паласио.нужно понимать ужэ три года как мы не видим гения интера.а придераться к кому-то из игроков пожалуйста.но только нужно быть справедливыми
  29. #41
    • 0
    Олег Чистов: 12 апреля 2015 11:27 (3884) Новостей: 10
    Победили - молодцы. Почему Ковачич сидит на лавке, а Брозович, который ничего особенного не показывает - постоянно играет, да еще и без замен? Я один не вижу "гения" Брозовича?
  30. #40
    • 0
    skyinter: 12 апреля 2015 11:24 (13)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Мне кто нибуть обьеснит что делает брозович в старте постоянно???Не ужели он лучше Ковачича или Эрнанеса???Блять не могу понять...

    Согласен, игрок очень посредственный. Эрнанес щас в хорошей форме, Ковачич немного утратил, но если выпускать его почаще - наберет ход.
  31. #39
    • +1
    Lucaso: 12 апреля 2015 11:07 (782)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Lucaso
    Братва оказывается Чех летом станет бесплатным

    после вчерашней игры ханда вообще космосом явился


    Но по очень большой вероятности он уходит.И вместо него надо кого то подписать.
  32. #38
    • +2
    NIKOLIA1908: 12 апреля 2015 10:44 (301)
    Мне кто нибуть обьеснит что делает брозович в старте постоянно???Не ужели он лучше Ковачича или Эрнанеса???Блять не могу понять...
  33. #37
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 апреля 2015 10:38 (4691)
    Цитата: Lucaso
    Братва оказывается Чех летом станет бесплатным

    после вчерашней игры ханда вообще космосом явился
  34. #36
    • +1
    Lucaso: 12 апреля 2015 10:26 (782)
    Братва оказывается Чех летом станет бесплатным
  35. #35
    • +1
    Denisa: 12 апреля 2015 10:19 (321)
    Нашел комментарий Луки Тони:"Ханданович-это мой кошмар"(с)
  36. #34
    • +2
    Lucaso: 12 апреля 2015 10:13 (782)
    Парни правильно делали что разыграли эпизод и забили гол не смотря на клоуна Тахцидиса.Лежал показав что у него мышечная травма,а потом весь матч бежал.Это нереально,если у него действительно травма была он не смог бы продолжить игру.Это была явнейшая симуляция.
  37. #33
    • +5
    Fantazisto _10_: 12 апреля 2015 10:07 (4691)
    все равно дажэ при убидительной победе и счете.хоть один говнюк выльет деготь в бочку меда...теперь не понравилось что мы не остановили мячь при первом голе..посмотрите на симуляторов из барсы и реаал..мы забили по правилам фейр-плея! и нех тут сопли разводить.чмошники справедливые
  38. #32
    • +2
    zheka31: 12 апреля 2015 09:39 (371)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: Camellot
    Обсолютно никому не нужная победа, первый гол забили когда защитник лежал, как трусы из подтешка, позорище. Видать тренировки каждый день дали результат, значит с начало сезона их нужно пресовать

    Ироки должны останавливать игру если соперник получил травму,для того что бы ему быстрее оказали помощ!А игрок Вероны после того как мы забили встал и бегал весь матч!Так что теперь после каждого подения мяч выбивать за боковую???Все правильно сделали!!!

    Поддерживаю,правильно сделали!!!А то при выходе один на один,вратарь соперника брык и лежит(как апосум при опасности) и все не забивай,я лежу)))))))))
  39. #31
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 апреля 2015 09:36 (4691)
    Цитата: Sui Generis
    Его Родриго зовут, а не Марио

    знаю но приколоться то стоило?! чего только 2 игроков выделять.у паласа то тожэ гол+пас!!!
  40. #30
    • +1
    Sui Generis: 12 апреля 2015 09:28 (131)
    Цитата: Fantazisto _10_
    марио паласио

    Его Родриго зовут, а не Марио
  41. #29
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 апреля 2015 09:07 (4691)
    Цитата: Dok
    По вчерашнему матчу сложилось впечетление что у нас есть 2ключевых игрока Самир Ханданович и Мауро Икарди.

    и марио паласио.правда он жутко постарел и играет 2 часть сезона более-менее сносно.хотя ужэ возраст дает знать
  42. #28
    • +1
    Dok: 12 апреля 2015 08:58 (196)
    По вчерашнему матчу сложилось впечетление что у нас есть 2ключевых игрока Самир Ханданович и Мауро Икарди.
  43. #27
    • +1
    Fantazisto _10_: 12 апреля 2015 08:51 (4691)
    всех с победой!!!! долгоооооооожданной!
  44. #26
    • +2
    NIKOLIA1908: 12 апреля 2015 07:35 (301)
    Цитата: Camellot
    Обсолютно никому не нужная победа, первый гол забили когда защитник лежал, как трусы из подтешка, позорище. Видать тренировки каждый день дали результат, значит с начало сезона их нужно пресовать

    Ироки должны останавливать игру если соперник получил травму,для того что бы ему быстрее оказали помощ!А игрок Вероны после того как мы забили встал и бегал весь матч!Так что теперь после каждого подения мяч выбивать за боковую???Все правильно сделали!!!
  45. #25
    • -1
    Camellot: 12 апреля 2015 06:04 (1435)
    Обсолютно никому не нужная победа, первый гол забили когда защитник лежал, как трусы из подтешка, позорище. Видать тренировки каждый день дали результат, значит с начало сезона их нужно пресовать
  46. #24
    • 0
    INTER number uno: 12 апреля 2015 01:34 (4622)
    Всех с очень долгожданной победой
  47. #23
    • +2
    Lucaso: 12 апреля 2015 00:15 (782)
    Ханданович молодец очень хорошо сыграл.ДАмбрози
    о тоже сегодня был хорош,надеюсь против Милана играет ещё лучше.Раноккия не плох.ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАДЕЮСЬ что в дерби не косячет.Видич мне сегодня очень понравилось.Жуа
    н забрал лишний вес,и даже нормально бегать не смог. Надеюсь против Милана не будет.Медель как всегда делал свою черную работу.Гуарин и Брозович два идиота.Это жёлтые карточки были совсем лишными.Эрнанес
    понравилось сегодня.Паласио
    забил но как-то в передачах очень часто ошибается.К Икарди претензий вообще нет гол забил,голевую передачу отдал ещё и старался парень.Ковачича
    в дерби хочу видеть со старта.
    В дерби хочу видеть такой состав.Хёнда в воротах.В защите с права ДАмброзио,слева Сантон,в центре Виидич и Раноккия.В полузащите Медель,Кова и Эрнанес,под напами Шак,а в нападении Икарди с Паласио
  48. #22
    • +2
    selyametkhan: 11 апреля 2015 23:54 (32)
    Ну наконец-то!!! Ханданович-зверь
  49. #21
    • +1
    Lucaso: 11 апреля 2015 23:42 (782)
    Сегодня Видич очень хорошо сыграл.Все таки игра в три центрдефа не для него,но в 4 защитника он уже который матч играет хорошо
  50. #20
    • -1
    Ибрагимович 11: 11 апреля 2015 23:40 (501)
    Кто знает статистику - сколько всего пенальти отбил Ханданович за Интер?
  51. #19
    • 0
    adik: 11 апреля 2015 23:37 (1065) Новостей: 2
    C победой!Forza Inter !!!

    Цитата: Wolfenstein
    Жаль, что Ханданович уходит...лучший по пенальти

    надеюсь всё таки не уйдёт...
  52. #18
    • 0
    Wolfenstein: 11 апреля 2015 23:27 (52)
    Жаль, что Ханданович уходит...лучший по пенальти
  53. #17
    • +2
    Lucaso: 11 апреля 2015 23:24 (782)
    Ханданович молдчина.Тащит сегодня.кстати в этом сезоне уже второй раз Самир отбивает пенальти Тони.
  54. #16
    • 0
    Wolfenstein: 11 апреля 2015 22:59 (52)
    оператор бухой чтоли?))) отрезок поля без мяча снимает частенько)
  55. #15
    • +2
    NIKOLIA1908: 11 апреля 2015 22:48 (301)
    Цитата: Олег Чистов
    Объясните мне, почему Брозович постоянно имеет место в основе?

    Бла то же самое не понимаю!Чем он лучше Ковачича или Эрнанеса которые вечно в запасе а он в аснове!

    1 тайм понравились Зрнанес и Д анмрозио!!!!посморим дальше...
  56. #14
    • +2
    Олег Чистов: 11 апреля 2015 22:43 (3884) Новостей: 10
    Объясните мне, почему Брозович постоянно имеет место в основе?
  57. #13
    • +1
    NIKOLIA1908: 11 апреля 2015 22:41 (301)
    Да как меня заеп Брозавич!!!Какого уя его выпускают а не Ковачича?Он за 1 тайм не сделал не одной обводки и не одного обостряющего паса!Даже Медель в перед пасует а этот играет ток ближнему или назат!Эрнанес смотрится в 100 раз лучше его,почему его не выпускали последние матчи в основе???Манчини начинает бесить игнором Ковачича!

    Цитата: Lucaso
    Цитата: tiffozi_interist
    Хахаха...по мнению комментатора Нагатомо кеп Интера и просто сегодня Ранок с повязкой))


    Шмурнов как всегда в своём стиле.

    Но на бровке Наготомо явно получше Жуана!!!!Не понятные решения Манчини !
  58. #12
    • 0
    Lucaso: 11 апреля 2015 22:35 (782)
    Цитата: tiffozi_interist
    Хахаха...по мнению комментатора Нагатомо кеп Интера и просто сегодня Ранок с повязкой))


    Шмурнов как всегда в своём стиле.
  59. #11
    • +2
    allmax: 11 апреля 2015 22:34 (154)
    Это не мы нормально играем, а Верона совсем не играет.
  60. #10
    • 0
    edwin32: 11 апреля 2015 22:30 (142)
    Судья прям тварь последняя!!!!!!!!! Играем хорошо!!!!!!!!
  61. #9
    • +1
    Lucaso: 11 апреля 2015 22:28 (782)
    Гуарин и Брозович просто ИДИОТЫ.получили детские желтые карточки и с Миланом не играют.вот нам подарок
  62. #8
    • +3
    tiffozi_interist: 11 апреля 2015 22:19 (65)
    Хахаха...по мнению комментатора Нагатомо кеп Интера и просто сегодня Ранок с повязкой))
  63. #7
    • 0
    Илияс: 11 апреля 2015 22:08 (272)
    Жуан самый деревянный защитник из всех защитников когда либо я видел
  64. #6
    • +1
    FIM: 11 апреля 2015 21:55 (608)
    Да уже надоел этот бардак

    Жуан вес набрал...... ?!
  65. #5
    • 0
    KoM: 11 апреля 2015 21:27 (951)
    А трансляция по футбол 3, думаю, а не 2
  66. #4
    • 0
    adik: 11 апреля 2015 21:25 (1065) Новостей: 2
    FFFFFFFOOOOOORRRRRRRRZZZZZZZZ
    ZZAAAAAAAAAAA!!!!!!!!1!!!!!!!
    !!!!!

    ДДДДААААВВВВВААААЙЙЙЙ ТТТВОЮ МАТЬ ИНТЕР!!!!ДААВВИИИИИ!!!
  67. #3
    • 0
    zheka31: 11 апреля 2015 21:25 (371)
    Цитата: facebook
    Парма взяла три очка с Ювентусом, так что у нас неделю назад был вообще успех.

    а мы так команду нашу ругали))))
  68. #2
    • 0
    facebook: 11 апреля 2015 21:22 (228)
    Парма взяла три очка с Ювентусом, так что у нас неделю назад был вообще успех.
  69. #1
    • 0
    Олег Чистов: 11 апреля 2015 21:20 (3884) Новостей: 10
    Сегодня будет футбол надеюсь...