Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
11.04.2015 Автор: D.Stankovic

Сантон отвечает Карверу

Сантон отвечает Карверу

Давиде Сантон не сможет помочь Интернационале в выездном поединке против Вероны. Издание ChronicleLive улучило момент и раздобыло эксклюзивное вью с защитником сборной Италии, выплывающее теперь на сайте источника главной новостью по тегу спорт.

"Хочу воспользоваться возможностью ответить на заявления, сделанные Джоном Карвером касаемо моего перехода в Интер.

Я никогда, ни на одно мгновение не думал о том, чтобы после травмы длинною в 8 месяцев сразу же ломиться в основной состав Ньюкасл Юнайтед и требовать регулярной игровой практики.

Все то время, что я был травмирован, я усердно работал каждый день, чтобы восстановиться и вернуть себе свою лучшую физическую форму. Вся моя футбольная карьера основана на тяжелой работе и самопожертвовании, - именно это помогало мне становиться лучше и сильнее себя предыдущего.

Я всегда боролся чтобы заслужить свое место, и могу точно сказать что буду бороться до конца своей карьеры, так что я бы никогда не отказывался от борьбы за попадание в состав в любой команде, где бы я ни играл.
"

ChronicleLive делает небольшое отступление - вписать возвращение Сантона на кубковом матче, события после которого дальше продолжает комментировать Давиде:

"После этого, из разговора с Карвером я вынес лишь глубокое сожаление. Прошло пять игр Премьер-Лиги, в которых я не сыграл ни одной минуты. Оказывается потому, что я больше не вхожу в планы тренера по первой команде. В этот момент, после 3,5 лет игры за Ньюкасл Юнайтед, я понял что больше не являюсь частью проекта."

Сантон почувствовал, что клуб делает все так, чтобы он сам захотел уйти, - пишет ChronicleLive.

"Именно тогда я был вынужден думать о своем будущем. Интер, - клуб в котором я родился и вырос как футболист, предложил возможность от которой я не мог отказаться.

Тем не менее, я провел три с половиной прекрасных года в Ньюкасле, великом клубе с фантастическими болельщиками, которые всегда поддерживали меня и выражали свое уважение и симпатии. Вот почему я никогда их не забуду, они навсегда останутся в моем сердце.

Так же я хотел бы воспользоваться этим случаем, чтобы публично поблагодарить всех товарищей по команде и весь персонал, вместе с которыми я разделил этот замечательный опыт в Ньюкасл Юнайтед.
"
Просмотров 3 250 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • +1
    Alvaro 20: 14 апреля 2015 09:03 (32610) Новостей: 328
    умница! ему б повязку капитанскую дать
  2. #18
    • 0
    nevio: 13 апреля 2015 04:38 (708)
    Сантон в атаке неплохо играет, жалко, что Додо как-то присел, не знаю оставят его или нет, но Додо был хорош в атаке, техничный быстрый защитник, да еще и молодой, еще и ДАмброзио заиграл, нормальную работу провели за этот год касаемо флангов защиты. Как-то после ухода Бранки, закупились все же неплохо, может и не супер звезды, но далеко не Джонатаны, Альваресы и др. середняки. Я думаю уже при этом составе на сл. сезон Манчини обязан хотя бы в ЛЧ выводить, не говоря уже о том, что если купят еще пару игроков.
  3. #17
    • 0
    Pantera: 12 апреля 2015 21:57 (2523)
    Слава богу есть ФИФА...а по делу Сантон теперь дома и не надо вспоминать про всяких карверов
  4. #16
    • 0
    weiker: 12 апреля 2015 12:52 (54)
    Цитата: Kent_Lyric
    Udachi tebe Santon v Intere! Ti do seh por v sostave Intera u menya v FIFA... A ya igrayu s 2009 goda))))

    А я его всегда назад выкупал в состав Интера в фифе)) негоже воспитанниками разбрасываться))
  5. #15
    • 0
    zzz007: 12 апреля 2015 12:37 (773)
    Давай Давиде, ты играешь на позиции великого кэпа Хавьера, ты должен показать что ты достоин трактора.
  6. #14
    • 0
    Олег Чистов: 12 апреля 2015 11:22 (4584) Новостей: 10
    Сантона бы капитаном сделать...
  7. #13
    • 0
    INTER number uno: 12 апреля 2015 01:36 (4634)
    Надеюсь Давиде и дальше будет развиваться
  8. #12
    • 0
    Интер Караганда: 11 апреля 2015 22:43 (167)
    Сантона капитаном однозначно - все для этого есть!!! Свой до мозга костей, лидер, железобетонный игрок основы.
  9. #11
    • 0
    KoM: 11 апреля 2015 21:37 (959)
    Сантошка хорошее приобретение, плюс еще свой воспитанник. Рад что он вернулся после стольких лет. Удачи!
  10. #10
    • 0
    sad: 11 апреля 2015 21:28 (5536) Новостей: 61
    Сантон игрок хороший, большой объем работы выполняет на поле.....удачи ему
  11. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 11 апреля 2015 21:27 (3298)
    Норм,обедни не испортит,а наоборот добавит надежности.Удачи ему.
  12. #8
    • -1
    Arda Turan: 11 апреля 2015 19:38 (367)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Arda Turan
    Гуарином(с приходом Манчо преобразился)

    что вы говорите? это 2-4 игры сезона наверное?

    ну я на данный момент сказал.по последним играм
  13. #7
    • 0
    Lucaso: 11 апреля 2015 19:24 (784)
    Сантон наш новый Дзанетти.Шикарный игрок.
  14. #6
    • 0
    Dok: 11 апреля 2015 19:19 (196)
    Да он еще до конца не раскрыл свой потенциал.Отличный трансфер.
  15. #5
    • +1
    Fantazisto _10_: 11 апреля 2015 19:04 (4691)
    Цитата: Arda Turan
    Гуарином(с приходом Манчо преобразился)

    что вы говорите? это 2-4 игры сезона наверное?
  16. #4
    • 0
    FC HAAPSALU: 11 апреля 2015 18:57 (638)
    По меньше травматизма, и будешь у нас в основе играть долгие года
  17. #3
    • -1
    Arda Turan: 11 апреля 2015 18:41 (367)
    Сантон...у этого парня еще все впереди)талант есть безусловно,видно что пашет.И дело не в том,что он когда-то полностью выключил из игры Рональду,дело в том что он лучший на даанный момент наряду с Икаром,Гуарином(с приходом Манчо преобразился)

    так держать)уж очень хочу его увидеть с капитанской повязкой,при всем уважении к Ранку
  18. #2
    • 0
    Олег Чистов: 11 апреля 2015 18:30 (4584) Новостей: 10
    Рад, что он вернулся в Интер.
  19. #1
    • 0
    Kent_Lyric: 11 апреля 2015 18:19 (893)
    Udachi tebe Santon v Intere! Ti do seh por v sostave Intera u menya v FIFA... A ya igrayu s 2009 goda))))