Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.04.2015 Автор: D.Stankovic

На Верону обороной в 3 дефа?

На Верону обороной в 3 дефа?

Джанлука Скудьери с FC Inter News в своем превью к сегодняшнему матчу Верона - Интер (10 вечера по Москве) пишет, что против 4-3-3 Мандорлини Манчини подумывает выйти схемой 3-4-1-2 вместо привычных 4-3-1-2, с Раноккьей, Видичем и Жуаном в обороне (это справа на лево и поправкой на возможный выход Фелипе вместо Жесуса), и Д'Амброзио - Нагатомо как фланговыми бегунками. Шансы японца высоки не по тактическим причинам, а по причинам кондиций Давиде Сантона.

В средней линии должен получить отдых либо Брозович либо Гуарин - Манчо прибережет кого-то для лучшей формы в следующем матче Интера - миланском Дерби, а окончательно определиться с 3-4-1-2 или 3-5-2 должен именно сейчас - после обеда. В зависимости от схемы вторым опорным хавом станет либо Эрнанес либо Медель (чилиец вероятней, потому и 3-4-1-2 подается как более предпочтительная), Шакири расположится выше и возьмет на себя функции плеймейкера, а тандем форвардов составят Паласио-Икарди.

Всё это, конечно, при условии что набранная физуха Нагатомо позволит Юто выйти с первых минут, в противном случае Скудьери прогнозирует классические 4 дефа безо всяких ЭхоМадзарри.

Верона три последние домашние игры принимала Рому (1-1), Наполи (2-0) и Чезену (3-3). Статистику про "много лет не выигрывали у Интера" оставим ребятам с Football Data и Inter.it, куда важнее что в перечисленных выше играх команда ни разу не ушла со Стадио Бентегоди поверженной и ни разу не ушла без забитых голов, посему Мандорилини должен выйти по привычной для себя 4-3-3, в которой Янкович и Гомес с краев будут работать на Луку Тони.

Пишут, что не сможет сыграть молдавский боец Ионица, так что трио чентрокампо составят Обади, Хальфредсон и альтернативный Ионице Тахцидис, а Греко вернется на скамейку запасных. Туда же отправится оборонец Родригес, уступив место на поле вернувшемуся мексиканцу Рафе Маркесу.

Черно-синие опасения за очередной фейл команды Манчо в первую очередь связаны конечно же с фигурой Тони, - вполне способного пободаться с Видичем. К тому же выход по 3-4-1-2 предполагает, что полузащита Интера пребывает в численном меньшинстве - 2 против 3 веронцев, и вытянутый вперед Шакири - серьезное жертвоприношение защиты в угоду конструирования атаки. Там Шака будет встречать бывший романист Тахцидис, этого же экс-романиста придется сдерживать Меделю, и этот же экс-романист в компании с еще двумя парнями будет обволакивать передвижения Гуарина.

Успех миланцев будет фундаментально зависеть от перформанса крайних дефов, роль которых при игре в три защитника становится определяющей: если они смогут растянуть и продавить крайних Вероны, у Икарди с Паласио весьма неплохие перспективы пополнить свои бомбардирские счета, которые, впрочем, в не меньшей степени будут зависеть от подзакисшего последнее время 15ти миллионного Шакири.

Вероятные составы

HELLAS VERONA (4-3-3): Benussi; Sala, Marquez, Moras, Pisano; Obbadi, Tachtsidis, Halfredsson; Gomez, Toni, Jankovic.
Запас: Rafael, Gollini, Rodriguez, Sorensen, Marques, Brivio, Agostini, Martic, Greco, Valoti, Campanharo, Saviola, Lopez, Lazaros, Fernandinho.
Алленаторе: Mandorlini
Дисквалификации: нет
Не сыграют: Ionita

INTER (3-4-1-2): Handanovic; Ranocchia, Vidic, Juan Jesus; D'Ambrosio, Guarin, Medel, Nagatomo; Shaqiri; Palacio, Icardi.
Запас: Carrizo, Berni, Andreolli, Felipe, Kovacic, Obi, Gnoukouri, Brozovic, Hernanes, Podolski, Puscas, Bonazzoli.
Алленаторе: Mancini
Дисквалификации: нет
Не сыграют: Jonathan, Dodò, Kuzmanovic, Santon, Campagnaro.
Просмотров 2 297 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • +1
    Alvaro 20: 14 апреля 2015 09:03 (31629) Новостей: 328
    да все равно как. главное что бы защита была защитой. а не проходным двором
  2. #19
    • 0
    Олег Чистов: 12 апреля 2015 11:21 (3883) Новостей: 10
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Олег Чистов
    Почему не попробовать в оставшихся матчах не попробовать играть в открытый атакующий футбол, построенный вокруг Ковачича?


    Открытий футбол должен играть наш соперник,чтоб были на поле открытие зоны.


    А наши футболисты на что? Могут только ошибки соперника ждать?


    Наши нынешные игроки только ждут этих ошибок соперников.Толь
    ко Шакири бежит по всему фронту атаки а остальные стоят как дерево и думают что щас соперник подарит им какой то момент


    И самое печальное, что Манчини, который должен решать проблемы мотивации, ничего не может сделать...
  3. #18
    • 0
    pineapple: 11 апреля 2015 21:19 (50)
    Цитата: Dok
    Я так понимаю Ковачича и Нагатомо в следущем сезоне мы не увидем в сине черных футболках.

    Я вообще не понимаю, кто у нас остаётся в команде? Я не слышал только, что Сантон, Брозович, Шакири и Раннокья "подыскивают место в новом клубе" Обо всех остальных, можно было прочитать обратное
  4. #17
    • 0
    Lucaso: 11 апреля 2015 20:12 (782)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Олег Чистов
    Почему не попробовать в оставшихся матчах не попробовать играть в открытый атакующий футбол, построенный вокруг Ковачича?


    Открытий футбол должен играть наш соперник,чтоб были на поле открытие зоны.


    А наши футболисты на что? Могут только ошибки соперника ждать?


    Наши нынешные игроки только ждут этих ошибок соперников.Толь
    ко Шакири бежит по всему фронту атаки а остальные стоят как дерево и думают что щас соперник подарит им какой то момент
  5. #16
    • 0
    Олег Чистов: 11 апреля 2015 19:49 (3883) Новостей: 10
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Олег Чистов
    Почему не попробовать в оставшихся матчах не попробовать играть в открытый атакующий футбол, построенный вокруг Ковачича?


    Открытий футбол должен играть наш соперник,чтоб были на поле открытие зоны.


    А наши футболисты на что? Могут только ошибки соперника ждать?
  6. #15
    • 0
    Lucaso: 11 апреля 2015 19:26 (782)
    Цитата: Олег Чистов
    Почему не попробовать в оставшихся матчах не попробовать играть в открытый атакующий футбол, построенный вокруг Ковачича?


    Открытий футбол должен играть наш соперник,чтоб были на поле открытие зоны.
  7. #14
    • +1
    Олег Чистов: 11 апреля 2015 18:33 (3883) Новостей: 10
    Почему не попробовать в оставшихся матчах не попробовать играть в открытый атакующий футбол, построенный вокруг Ковачича?
  8. #13
    • 0
    Lucaso: 11 апреля 2015 18:11 (782)
    Цитата: inter29
    Извените, а Коутиньо- это сильный игрок?


    Ковачич как и Коутиньо принадлежит числу тех игроков которых нужен открытая игра,чтоб показать свою лучшую игру.СериАл не для них.
  9. #12
    • +1
    inter29: 11 апреля 2015 17:53 (5)
    "Продажа Ковачича это полный крах. Как с Коутиньо."
    Извените, а Коутиньо- это сильный игрок?
  10. #11
    • 0
    SkyNick: 11 апреля 2015 17:05 (815)
    Кстати, SF рисует 4 защитника.

    Но.. если мы выйдем в 3 дефа, то извините, но Курда должна устроить массовые протесты.

    Ибо Манчини (и те, кто его назначал) нам так убедительно клялся, что будет играть в 4 защитника.
  11. #10
    • 0
    Dok: 11 апреля 2015 16:32 (196)
    Я так понимаю Ковачича и Нагатомо в следущем сезоне мы не увидем в сине черных футболках.
  12. #9
    • 0
    Arda Turan: 11 апреля 2015 16:04 (251)
    а Бонаццоли с Икарди нельзя?
  13. #8
    • 0
    Олег Чистов: 11 апреля 2015 16:03 (3883) Новостей: 10
    Судя по всему Ковачича уже точно решили продать, если уже и "скисший" Шакири постоянно играет в основе.
  14. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 апреля 2015 15:29 (4691)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Ибрагимович 11
    Почему Интер настолько сильно боится Тони которому через месяц стукнет 38 лет ...

    у него твои любимые антропомитриче
  15. #6
    • -1
    Ибрагимович 11: 11 апреля 2015 15:27 (501)
    Опять сраная 3-4-1-2. Почему Интер настолько сильно боится Тони которому через месяц стукнет 38 лет ...
  16. #5
    • +1
    Fantazisto _10_: 11 апреля 2015 14:29 (4691)
    Цитата: Dante
    если бы для маццари делали покупки такие же как для манча...

    а кто ему виноват что он без яиццый?
  17. #4
    • 0
    Dante: 11 апреля 2015 14:27 (300) Новостей: 1
    да уж... а что было бы, если бы для маццари делали покупки такие же как для манча...
  18. #3
    • 0
    FearOnly: 11 апреля 2015 14:15 (146)
    привет, Маццари, мы хотим в ле :)
  19. #2
    • +1
    Lucaso: 11 апреля 2015 13:42 (782)
    Надо выходить на поле веря в свои силы и порвать Верону.
  20. #1
    • -2
    Fantazisto _10_: 11 апреля 2015 13:38 (4691)
    совсем больные на головку??? выставьте тогда 2 вратаря?! что-ли...сезон просран