Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
11.04.2015 Автор: D.Stankovic

TMW: Раноккья уже продлил контракт с Интером

TMW: Раноккья уже продлил контракт с Интером

Директор ньюсмейк-отдела TuttoMercatoWeb Микеле Кришитьелло в эфире канала SportItalia порассуждал о трансферных проектах миланского Интера, а заодно высказался на тему контракта Андреа Раноккьи, истекавшего ближайшим летом.

По версии Кришитьелло 23 номер уже подписал с Нерадзурри новое соглашение, о котором клуб просто решил пока не объявлять через свои официальные источники. Предполагается, что это будет сделано в будущем.

Добавим, что в студии SportItalia также находился Альфредо Педулла. По мнению известного трансферолога, новое соглашение с капитаном команды не остановит рыночный интерес к его персоне, и если поступит хорошее предложение, Интер его оценит.
Просмотров 2 013 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • +1
    Alvaro 20: 14 апреля 2015 08:58 (32197) Новостей: 328
    все в перспективах ходит..............
  2. #20
    • 0
    Олег Чистов: 13 апреля 2015 09:16 (4475) Новостей: 10
    Как по мне, так переоценен немного. Сколько лет играет, а так и не стал надежным оплотом обороны.
  3. #19
    • 0
    паучелло: 12 апреля 2015 20:10 (69)
    Никакой парень, давно пора расстаться с ним, а ему все какие то диферамбы выписывают, стабильности нет и походу не будет, а это главное на его позиции
  4. #18
    • 0
    Олег Чистов: 12 апреля 2015 11:11 (4475) Новостей: 10
    Подписали и подписали, чего тайну такую напустили?..
  5. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 11 апреля 2015 21:25 (3293)
    Мое мнение что он не игрок уровне ИНТЕРА,но для интера который строит тохир,он вполне подходит.Парадокс нашего времени.
  6. #16
    • 0
    FANAT98: 11 апреля 2015 20:08 (5)
    кому то он нужен... - его даром не возьмут..
  7. #15
    • 0
    Олег Чистов: 11 апреля 2015 18:36 (4475) Новостей: 10
    Конечно на фоне остальных он неплохо смотрится, но от него куда большего ждали...
  8. #14
    • -1
    inter29: 11 апреля 2015 17:49 (5)
    "TMW: Раноккья уже продлил контракт с Интером"
    Болельщики Ювентуса и Милана вздохнули с облегчением
  9. #13
    • 0
    Jim Beam: 11 апреля 2015 17:36 (915)
    Цитата: Gar4evskiy
    Был Лусио был Самуэль

    Кстати, попади Моуру на тот момент Жуан и Раноккия, могло бы получиться что то наподобие Лусио Самуель. А тебе напомнить как бразил стал косячить после ухода Моура, в той же Боварки он не мало привозил. Я канешн понимаю, что Ранок у нас слабое звено на фоне наших других дефов, Хуммельса и Рамоса, но всё же...
  10. #12
    • -1
    Arda Turan: 11 апреля 2015 16:02 (298)
    в Интер приходил как суперперспективный.Но на деле очень малый прогресс.Если в след.году не сыграет на уровне примерно Кардобы ну или Матераззи(а до него ему ой как далеко как морально так и по кондициям) расставаться.
  11. #11
    • 0
    Олег Чистов: 11 апреля 2015 16:00 (4475) Новостей: 10
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Lucaso
    Раноккия любит Интер,а это уже хорошо.Он просто из тех игроков которые всегда должны играть,как только перерыв или ротация то сдают моментально.


    Ну так он и играет постоянно, к нему ротация неприменима, но при этом мало кто его назовет надежным оплотом нашей обороны.


    Незнаю почему но все таки я верю в него и уверен что он скажет ещё своё слово.Возможно уже в следующем сезоне.


    Мне тоже хотелось бы в него верить, но годы идут, ошибки и его, и остальных совершаются, очки теряются... Да и если честно, то я его капитаном не вижу, нет у него ни харизмы, ни умения вести игроков за собой.
  12. #10
    • +2
    Fantazisto _10_: 11 апреля 2015 13:30 (4691)
    Цитата: Esteban
    жаль шо продлил ------------lol

    и если поступит хорошее предложение, Интер его оценит.
    надеемся только на это
  13. #9
    • +3
    Esteban: 11 апреля 2015 13:25 (1398)
    жаль шо продлил ------------lol
  14. #8
    • 0
    zmey_lda: 11 апреля 2015 13:18 (500)
    Цитата: Gar4evskiy
    Был Лусио был Самуэль,тот же Роландо а это что ??? Дырка это вот что .Пока для нас такие школяры столпы обороны так и будем в говне барахтаться!Вроде и данные есть и итальянец а один фиг защитник уровня Спартака ,надо продавать

    Цитата: Lucaso
    Раноккия любит Интер,а это уже хорошо.Он просто из тех игроков которые всегда должны играть,как только перерыв или ротация то сдают моментально.

    Он не стабилен ,а для центрального защитника это главное,так что он не наш уровень,если мы ещё собираемся подняться с колен.Пусть любит Интер по телеку как я

    А Лусио, которого ты вспомнил, прям оплот стабильности?! Дайте парню поиграть при норм тренере в норм футбол и сами же его до уровня Лусио и Самуэля возведете. Мастерство то есть. При Манче-то стабильно надежно заиграл. У Конте в сборной лучший. Мб дело было в Мадзофутболе?
  15. #7
    • 0
    KoM: 11 апреля 2015 13:10 (959)
    Раннокья выдает один хороший матч и два плохих. Не стабилен, но когда чувствует в себе уверенность, играет классно и почти не ошибается... Но так как он кэп, он должен всегда играть отлично

    Если поступит предложение, думаю, скорее продадут его.
  16. #6
    • 0
    Gar4evskiy: 11 апреля 2015 12:58 (511)
    Был Лусио был Самуэль,тот же Роландо а это что ??? Дырка это вот что .Пока для нас такие школяры столпы обороны так и будем в говне барахтаться!Вроде и данные есть и итальянец а один фиг защитник уровня Спартака ,надо продавать

    Цитата: Lucaso
    Раноккия любит Интер,а это уже хорошо.Он просто из тех игроков которые всегда должны играть,как только перерыв или ротация то сдают моментально.

    Он не стабилен ,а для центрального защитника это главное,так что он не наш уровень,если мы ещё собираемся подняться с колен.Пусть любит Интер по телеку как я
  17. #5
    • 0
    Lucaso: 11 апреля 2015 12:44 (784)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Lucaso
    Раноккия любит Интер,а это уже хорошо.Он просто из тех игроков которые всегда должны играть,как только перерыв или ротация то сдают моментально.


    Ну так он и играет постоянно, к нему ротация неприменима, но при этом мало кто его назовет надежным оплотом нашей обороны.


    Незнаю почему но все таки я верю в него и уверен что он скажет ещё своё слово.Возможно уже в следующем сезоне.
  18. #4
    • 0
    Олег Чистов: 11 апреля 2015 12:37 (4475) Новостей: 10
    Цитата: Lucaso
    Раноккия любит Интер,а это уже хорошо.Он просто из тех игроков которые всегда должны играть,как только перерыв или ротация то сдают моментально.


    Ну так он и играет постоянно, к нему ротация неприменима, но при этом мало кто его назовет надежным оплотом нашей обороны.
  19. #3
    • 0
    Lucaso: 11 апреля 2015 12:31 (784)
    Раноккия любит Интер,а это уже хорошо.Он просто из тех игроков которые всегда должны играть,как только перерыв или ротация то сдают моментально.
  20. #2
    • +1
    FearOnly: 11 апреля 2015 12:15 (146)
    Ожидаемо. Непонятно только почему так поздно. Видимо все-таки привлекали внимание клубов тем что он станет свободным.
  21. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 апреля 2015 12:13 (4691)
    событие пятилетки....