Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
10.04.2015 Автор: The Great One

"Верона" - "Интер": Заявка нерадзурри

"Верона" - "Интер": Заявка нерадзурри

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 23 футболистов на матч 30-го тура Серии А 2014/2015 против "Вероны":

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 6 Марко Андреолли, 15 Неманья Видич, 23 Андреа Раноккья, 26 Фелипе, 33 Данило Д'Амброзио, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 13 Фреди Гуарин, 18 Гари Медель, 20 Жоэль Оби, 27 Ассане Гнукури, 77 Марсело Брозович, 88 Эрнанес;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 11 Лукаш Подольски, 28 Георге Пушкаш, 91 Джердан Шакири, 97 Федерико Бонаццоли.

Матч состоится завтра на "Стадио Маркантонио Бентегоди" в 21:45 по московскому времени.
Просмотров 2 337 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Олег Чистов: 12 апреля 2015 11:15 (4481) Новостей: 10
    Ура, долгожданная победа...
  2. #19
    • 0
    pineapple: 11 апреля 2015 21:21 (51)
    Сантона нет. Если Броза и Подольски не появятся на поле, не вижу никакого смысла матч смотреть.
  3. #18
    • +1
    Олег Чистов: 11 апреля 2015 16:05 (4481) Новостей: 10
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Олег Чистов
    Верона играет куда интереснее Пармы...


    Лука Тони играет куда интереснее Пармы... wink


    Дожили, уже опасаемся Верону, на острие которой, 37 летний форвард.
  4. #17
    • +1
    HouD1n1: 11 апреля 2015 13:46 (338)
    Шайка "Надежда" на выход )))) Хочу поставить Больше 2,5 в матче!
  5. #16
    • +1
    KoM: 11 апреля 2015 13:05 (959)
    Надеемся на победу. Пора уже снимать эту проклятию. Который матч без победы...
  6. #15
    • +2
    Lucaso: 11 апреля 2015 12:32 (784)
    Цитата: Олег Чистов
    Верона играет куда интереснее Пармы...


    Лука Тони играет куда интереснее Пармы... wink
  7. #14
    • +1
    Олег Чистов: 11 апреля 2015 12:00 (4481) Новостей: 10
    Верона играет куда интереснее Пармы...
  8. #13
    • +1
    Lucaso: 11 апреля 2015 11:18 (784)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Inter 95 reg
    Пешеходы в сборе)) кстати,а что с Сантоном?


    Усталость есть у Сантонa,поэтому и Манч дал его отдохнуть и не включил в заявку.


    На них пахать надо круглые сутки' ходТ пешком. типа устали. В Англии игры через день и не кто не стонет.


    Дело в том что Сантон когда переходил в Интер он только что востоновился из травмы но на следующий же день вышел в основе на кубоковый матч с Наполи,после этой игры он играл во всех матчах при этом только в одном матче вышел на замену.Поэтому у него усталость.И думаю что Манч правильно делал что не включил его в заявку,его надо немножечко отдохнуть чтоб на матч с Миланом был готов.
  9. #12
    • +1
    natel: 11 апреля 2015 11:13 (82)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Inter 95 reg
    Пешеходы в сборе)) кстати,а что с Сантоном?


    Усталость есть у Сантонa,поэтому и Манч дал его отдохнуть и не включил в заявку.


    На них пахать надо круглые сутки' ходТ пешком. типа устали. В Англии игры через день и не кто не стонет.

    за такие деньги уставать не имеет права !!! игра в неделю это не много
  10. #11
    • 0
    Олег Чистов: 11 апреля 2015 10:28 (4481) Новостей: 10
    Сегодня будет видно - просто поговорили и все или все же возьмутся за ум наконец.
  11. #10
    • +2
    traktor: 11 апреля 2015 08:48 (2406)
    И так изгои, дегенераты, лентяи, мега "звезды", в общем все отбросы мирового футбола которые собрал тохир в интере - к великому "возрождению" готовы!
    Простите, может быть жестко, но накипело, да и доля(не маленькая) правды в моих словах есть!
  12. #9
    • 0
    VOSTOK: 11 апреля 2015 06:47 (2)
    Цитата: tiffozi_interist
    Где Додо???давно не вижу в заявке и новостей нет...

    Додо дудит в дуду..... На больничном он , в марте операция на колене была, так что ... сроки восстановления не известны, такие дела.
  13. Онлайн
    #8
    • 0
    tiffozi_interist: 11 апреля 2015 01:28 (74)
    Где Додо???давно не вижу в заявке и новостей нет...
  14. #7
    • +1
    Alvaro 20: 11 апреля 2015 00:19 (32197) Новостей: 328
    надеюсь медель в глухом запасе останется
  15. #6
    • 0
    Lucaso: 10 апреля 2015 23:01 (784)
    Цитата: Inter 95 reg
    Пешеходы в сборе)) кстати,а что с Сантоном?


    Усталость есть у Сантонa,поэтому и Манч дал его отдохнуть и не включил в заявку.
  16. #5
    • 0
    Wolfenstein: 10 апреля 2015 22:13 (69)
    Бедная Верона...чую разорвут её...Представляю, с какой злобой наши выйдут...думая о том, что они всю неделю в двойне пахали...ни выходных ни кпраздников...Порвут!
  17. #4
    • +2
    Inter 95 reg: 10 апреля 2015 21:16 (1419)
    Пешеходы в сборе)) кстати,а что с Сантоном?
  18. #3
    • 0
    FC HAAPSALU: 10 апреля 2015 20:43 (638)
    Вот чем этот состав не достоин быть на 3ем месте?!
  19. #2
    • +1
    adik: 10 апреля 2015 20:20 (1072) Новостей: 2
    Давай Интер !!!Ждём только победы !!!!!
  20. #1
    • +3
    Lucaso: 10 апреля 2015 20:04 (784)
    Надеемся только на победу.