Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.04.2015 Автор: The Great One

Мотта как альтернатива Тулалану, а Айю...

Мотта как альтернатива Тулалану, а Айю...

После того как вчера Жереми Тулалан объявил о том, что продлевает свой контракт с "Монако" до 2017-го года Пьеро Аузилио вынужден переключиться на иные варианты усиления полузащиты "Интера". Помимо разрекламированного всеми ведущими СМИ Италии Яя Туре нерадзурри намерены укрепить середину поля ещё одним хавбеком.

Corriere dello Sport указывает на кандидатуру экс-игрока миланцев Тьяго Мотту. Будущее итало-бразильца в "ПСЖ" находится под вопросом, а Роберто Манчини не прочь заполучить в своё распоряжение игрока такого калибра. Для осуществления данного трансфера в "Интере" планируют предложить парижанам обменять Мотту на Эрнанеса.

Также римское спортивное издание вносит ясность относительно одного из вариантов на усиление линии атаки. Речь об Андре Айю, чей контракт с "Марселем" истекает по окончанию сезона, и он может быть подписан в статусе свободного агента. Нерадзурри уже провели переговоры с отцом и по совместительству агентом ганца известным в прошлом полузащитником Абеди Пеле. По итогам встречи Аузилио дали понять, что атакер марсельцев согласен на переход в "Интер". Однако преградой трансферу могут стать финансовые запросы игрока. Айю просит 4-летний контракт с годовым окладом в 3 миллиона евро. Руководство "Интера" считает подобную зарплату завышенной.
Просмотров 2 912 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    Олег Чистов: 12 апреля 2015 11:14 (3892) Новостей: 10
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: NIKOLIA1908
    Вы все говарите типо ЯЯ Туре старый вдруг не заиграет!!!Дак может вообще не кого покупать не будем,а вдруг не заиграют???Вы говарите про омоложение,дак у нас почти самая молодая команда сериала!И что нам это дает?9 место?Вы смотрели последний матч с Пармой?Ну вышел в старте Пушкаш,как все тут орали давай выпускай нашу толантливаую молодеш!!!!И что?Такое чувство что его не в старте Интера выпустили,а отправили в команду серии С!Где старания,где жажда до игры?
    Так что я Епал такую молодеж!!!!Пусть лучше приходят старые наемники чем такие воспитаники!!!


    "Самая молодая команда", а качество игроков какое? На счет Пушкаша - как можно показывать хороший футбол, не имея игровой практики? К сожалению он не Месси и не Роналду, но при правильном подходе из него может вырасти хороший футболист. Тоже самое и с Ковачичем - Маццари мог ему позицию найти, а Манчини - с куда большим опытом работы не может...

    Я не говарил что Пушкаш плохой и не талантлевый футболист!Я сказал что он ходил по полю,что он даже не старался!Его целый матч видно не было,хотя Парма как раз тот саперник где нужно было себя проявлять!!!!А он ходит ели ели!Я говарю про то что он должен землю грызти каждую минуту проведенную наполе,пото му что он вышел в футболке Интера!!1По этому говарю лучше наемники старые ем такие воспитаники!


    К сожалению, сейчас и наемников нет, которые бы "грызли" землю за команду.
  2. #41
    • 0
    sad: 11 апреля 2015 21:23 (5505) Новостей: 61
    Эрнанеса не стоит обменивать.....
  3. #40
    • +1
    NIKOLIA1908: 11 апреля 2015 20:50 (301)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: NIKOLIA1908
    Вы все говарите типо ЯЯ Туре старый вдруг не заиграет!!!Дак может вообще не кого покупать не будем,а вдруг не заиграют???Вы говарите про омоложение,дак у нас почти самая молодая команда сериала!И что нам это дает?9 место?Вы смотрели последний матч с Пармой?Ну вышел в старте Пушкаш,как все тут орали давай выпускай нашу толантливаую молодеш!!!!И что?Такое чувство что его не в старте Интера выпустили,а отправили в команду серии С!Где старания,где жажда до игры?
    Так что я Епал такую молодеж!!!!Пусть лучше приходят старые наемники чем такие воспитаники!!!


    "Самая молодая команда", а качество игроков какое? На счет Пушкаша - как можно показывать хороший футбол, не имея игровой практики? К сожалению он не Месси и не Роналду, но при правильном подходе из него может вырасти хороший футболист. Тоже самое и с Ковачичем - Маццари мог ему позицию найти, а Манчини - с куда большим опытом работы не может...

    Я не говарил что Пушкаш плохой и не талантлевый футболист!Я сказал что он ходил по полю,что он даже не старался!Его целый матч видно не было,хотя Парма как раз тот саперник где нужно было себя проявлять!!!!А он ходит ели ели!Я говарю про то что он должен землю грызти каждую минуту проведенную наполе,пото му что он вышел в футболке Интера!!1По этому говарю лучше наемники старые ем такие воспитаники!
  4. #39
    • 0
    Олег Чистов: 11 апреля 2015 18:42 (3892) Новостей: 10
    Цитата: NIKOLIA1908
    Вы все говарите типо ЯЯ Туре старый вдруг не заиграет!!!Дак может вообще не кого покупать не будем,а вдруг не заиграют???Вы говарите про омоложение,дак у нас почти самая молодая команда сериала!И что нам это дает?9 место?Вы смотрели последний матч с Пармой?Ну вышел в старте Пушкаш,как все тут орали давай выпускай нашу толантливаую молодеш!!!!И что?Такое чувство что его не в старте Интера выпустили,а отправили в команду серии С!Где старания,где жажда до игры?
    Так что я Епал такую молодеж!!!!Пусть лучше приходят старые наемники чем такие воспитаники!!!


    "Самая молодая команда", а качество игроков какое? На счет Пушкаша - как можно показывать хороший футбол, не имея игровой практики? К сожалению он не Месси и не Роналду, но при правильном подходе из него может вырасти хороший футболист. Тоже самое и с Ковачичем - Маццари мог ему позицию найти, а Манчини - с куда большим опытом работы не может...
  5. #38
    • +1
    NIKOLIA1908: 11 апреля 2015 17:14 (301)
    Вы все говарите типо ЯЯ Туре старый вдруг не заиграет!!!Дак может вообще не кого покупать не будем,а вдруг не заиграют???Вы говарите про омоложение,дак у нас почти самая молодая команда сериала!И что нам это дает?9 место?Вы смотрели последний матч с Пармой?Ну вышел в старте Пушкаш,как все тут орали давай выпускай нашу толантливаую молодеш!!!!И что?Такое чувство что его не в старте Интера выпустили,а отправили в команду серии С!Где старания,где жажда до игры?
    Так что я Епал такую молодеж!!!!Пусть лучше приходят старые наемники чем такие воспитаники!!!
  6. #37
    • +1
    SkyNick: 11 апреля 2015 17:09 (819)
    Цитата: Lucaso
    Икарди целый сезон играл и тренировался с таким игроком как ДИЕГО АЛЬБЕРТО МИЛИТО.А после ухода Снайдера в Интере не было нормальной треквартисты играя с которым развивалась Ковачич.Играл бы Ковачич с Снайдером хотя бы сезон сейчас он был бы совсем другим.


    А Ковачич играл с Дзанети, Камбьяссо. И что?

    И давайте вспомним как играл Кова при Страме. Потому что последний нашел ему правильное применение.
  7. #36
    • 0
    Олег Чистов: 11 апреля 2015 15:55 (3892) Новостей: 10
    Цитата: Lucaso
    Цитата: SkyNick
    Чё то вот Икарди развился, а Ковачичу Мотту подавай или Туре ))


    Икарди целый сезон играл и тренировался с таким игроком как ДИЕГО АЛЬБЕРТО МИЛИТО.А после ухода Снайдера в Интере не было нормальной треквартисты играя с которым развивалась Ковачич.Играл бы Ковачич с Снайдером хотя бы сезон сейчас он был бы совсем другим.


    Ты в чем-то прав, но я не считаю основополагающим для развития того же Ковачича, наличия в составе "учителя". Для чего тогда куча тренеров, помощников? Манчини же сам был хорошим атакующим футболистом. Ему что, нечего сказать?
  8. #35
    • +1
    Lucaso: 11 апреля 2015 13:25 (782)
    Цитата: SkyNick
    Чё то вот Икарди развился, а Ковачичу Мотту подавай или Туре ))


    Икарди целый сезон играл и тренировался с таким игроком как ДИЕГО АЛЬБЕРТО МИЛИТО.А после ухода Снайдера в Интере не было нормальной треквартисты играя с которым развивалась Ковачич.Играл бы Ковачич с Снайдером хотя бы сезон сейчас он был бы совсем другим.
  9. #34
    • +1
    NIKOLIA1908: 11 апреля 2015 13:05 (301)
    Цитата: SkyNick
    NIKOLIA1908

    Да ну? Здесь зависит от самого игрока и от его работоспособно
  10. #33
    • +1
    SkyNick: 11 апреля 2015 12:51 (819)
    NIKOLIA1908

    Да ну? Здесь зависит от самого игрока и от его работоспособности. Чё то вот Икарди развился, а Ковачичу Мотту подавай или Туре ))

    Коутиньо в Интере тоже хорошо играл, но то, что его не выпускали - это другой вопрос.

    Не нужны нам старики Туре, Мотта и прочие. Как верно подмечено: есть Хавьер, есть опытные полузащитники, есть тренер в конце концов, который должен помогать молодому игроку.

    И кстати, если придуте старики, то наша молодежь прочно сядет на лавку. Уже было, знаем, видели. Спасибо, больше не хотим.
  11. #32
    • +2
    NIKOLIA1908: 11 апреля 2015 12:43 (301)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: hohliks
    знаешь Месси, К. Роналдо, З.Зидан и куча других примеров как то сами развились в клубах, им пох с кем где, когда и против кого было играть.


    Месси развивалась играя с Роналдиньо,Этоо
    и Людовиком Жюли.КриРо развивалась играя с Гиггзом.Все великие игроки мирового футбола научились у кого то из тех с кем играли.Скажи мне рядом с кем должен развиваться Ковачич.Яркие примеры Коутиньо и Погба.Коутиньо играя с Суаресом развивалась,пон
    ял где когда и почему.Погба играя с Пирло тоже понял где когда и почему.

    К.Роналдо в свое время в МЮ не ток у Гигза можно было учится там в то время была целая куча мировых звезд!
    По этому я и говарю что не может развивать свой талант игрок если рядом нет у кого учится и ского брать пример!
  12. #31
    • +1
    Lucaso: 11 апреля 2015 12:40 (782)
    Цитата: hohliks
    знаешь Месси, К. Роналдо, З.Зидан и куча других примеров как то сами развились в клубах, им пох с кем где, когда и против кого было играть.


    Месси развивалась играя с Роналдиньо,Этоо
    и Людовиком Жюли.КриРо развивалась играя с Гиггзом.Все великие игроки мирового футбола научились у кого то из тех с кем играли.Скажи мне рядом с кем должен развиваться Ковачич.Яркие примеры Коутиньо и Погба.Коутиньо играя с Суаресом развивалась,пон
    ял где когда и почему.Погба играя с Пирло тоже понял где когда и почему.
  13. #30
    • +1
    NIKOLIA1908: 11 апреля 2015 12:05 (301)
    [quote=hohliks][quote=omke][q
    uote=CORBEN DALLAS][quote=NIKOLIA1908]Поч

    ем
    у все ноют про политику омоложения?У нас и так довольно молодой состав,но рядом с ними должен бегать мужик(и не один)который может дать под сраку если в игре например с Пармой ходят пешком!!!Молодым
    игрокам нужно набиратся опыта и играть рядом с такими игроками как ЯЯ Туре например!!!Как Ковачич должен развивать свой талант?У кого ему учится и рядом с кем развиватся?
    Рядом с Кузьмановичем и Джонатоном?
    Так что если к нам придет ЯЯ Туре и тот же Мотта это полюбому пойдет на пользу всей команде,появитс
    я уверенось в себе играя рядом с таким чемпионам как ЯЯ Туре!!!Лучше он(они) 2-3 года отыграют на уровне и вытянут нас с этой ямы,чем брать молодых преспективных как (Бота,Бельфодил[/quote]
    Может тогда лучше Дзанетти попросим вернуться на поле?![/quote]

    знаешь Месси, К. Роналдо, З.Зидан и куча других примеров как то сами развились в клубах, им пох с кем где, когда и против кого было играть.[/quote]
    Парень ты походу накуреный!!!ТЫ хоть знаеш в каких клубах и с какими звездами играли Зидан и Роналдо???Когда Роналдо был еще не прилизаным дрыщом в МЮ рядом с ним были такие звезды мирового футбола,что если бы не они еще не звестно что было бы с Роналдо!!!
    Ты пойми талант есть у многих ,но развить его могут лишь единицы!!!Это зависит от многих факторов,от детского тренера и до того в какое время он придет в тот или иной клуб!!!И кто рядом с ним будет играть!!!!
  14. #29
    • 0
    Олег Чистов: 11 апреля 2015 11:48 (3892) Новостей: 10
    Цитата: NIKOLIA1908

    Понимеш в чем дело к нам ЯЯ Туре на других условиях не пойдет!!Зачем ему менять МС играющий в ЛЧ и зп 8 млн на тонущий Интер без еврокубков и на понижение зп в 2 раза???Единствен
    ное чем мы можем его уговарить это 5 летний контракт!!!


    Значит не нужен он. Т.к. повторюсь - неизвестно, что с ним будет через пару сезонов, а держать на лавке игрока с самой высокой з.п. (на сегодняшний момент) я считаю бессмысленным делом. Опять же, значит нужно искать игроков, которые сами хотят у нас играть, а не умолять и унижаться перед кем бы то ни было, делая им нереальные предложения. Манчини перед каждым ТО будет просить звезд, а результат может быть когда-нибудь...
  15. #28
    • 0
    Lucaso: 11 апреля 2015 11:12 (782)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: NIKOLIA1908

    Так что если к нам придет ЯЯ Туре и тот же Мотта это полюбому пойдет на пользу всей команде,появится уверенось в себе играя рядом с таким чемпионам как ЯЯ Туре!!!Лучше он(они) 2-3 года отыграют на уровне и вытянут нас с этой ямы,чем брать молодых преспективных как (Бота,Бельфодиль) и ждать 2-3 сезона пока они заиграют,а потом отдать в оренды!!!!!!!!!


    Если придет Туре, то я думаю, недовольных будет немного. Омоложение не подразумевает, что все игроки основы - это 18-20 летние. Я за приход Туре, он не за контракт для него на 5 лет, зачем? Никто не знает, что с ним будет через год-два... А продать нормально уже не сможем. С Моттой тоже самое - пусть приходит, но контракт максимум года на 2.


    Я думаю будет 4+1.А Мотту 2 года.Кстати я читал каком то сайте типа Чех летом станет свободным агентом,кто то знает это действительно так или нет.
  16. #27
    • +1
    NIKOLIA1908: 11 апреля 2015 10:57 (301)
    [quote=Олег Чистов][quote]Цитата: NIKOLIA1908

    Понимеш в чем дело к нам ЯЯ Туре на других условиях не пойдет!!Зачем ему менять МС играющий в ЛЧ и зп 8 млн на тонущий Интер без еврокубков и на понижение зп в 2 раза???Единствен
    ное чем мы можем его уговарить это 5 летний контракт!!!
  17. #26
    • 0
    Олег Чистов: 11 апреля 2015 10:26 (3892) Новостей: 10
    Цитата: NIKOLIA1908

    Так что если к нам придет ЯЯ Туре и тот же Мотта это полюбому пойдет на пользу всей команде,появится уверенось в себе играя рядом с таким чемпионам как ЯЯ Туре!!!Лучше он(они) 2-3 года отыграют на уровне и вытянут нас с этой ямы,чем брать молодых преспективных как (Бота,Бельфодиль) и ждать 2-3 сезона пока они заиграют,а потом отдать в оренды!!!!!!!!!


    Если придет Туре, то я думаю, недовольных будет немного. Омоложение не подразумевает, что все игроки основы - это 18-20 летние. Я за приход Туре, он не за контракт для него на 5 лет, зачем? Никто не знает, что с ним будет через год-два... А продать нормально уже не сможем. С Моттой тоже самое - пусть приходит, но контракт максимум года на 2.
  18. #25
    • 0
    Amper: 11 апреля 2015 09:53 (166)
    Мотту на Эрнанеса вот это жесть у кого та лыжи не едут!
  19. #24
    • +2
    Lucaso: 10 апреля 2015 23:00 (782)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Почему все ноют про политику омоложения?У нас и так довольно молодой состав,но рядом с ними должен бегать мужик(и не один)который может дать под сраку если в игре например с Пармой ходят пешком!!!Молодым игрокам нужно набиратся опыта и играть рядом с такими игроками как ЯЯ Туре например!!!Как Ковачич должен развивать свой талант?У кого ему учится и рядом с кем развиватся?
    Рядом с Кузьмановичем и Джонатоном?
    Так что если к нам придет ЯЯ Туре и тот же Мотта это полюбому пойдет на пользу всей команде,появится уверенось в себе играя рядом с таким чемпионам как ЯЯ Туре!!!Лучше он(они) 2-3 года отыграют на уровне и вытянут нас с этой ямы,чем брать молодых преспективных как (Бота,Бельфодиль) и ждать 2-3 сезона пока они заиграют,а потом отдать в оренды!!!!!!!!!


    Согласен с тобой.молодые только опозорили наш клуб.Нужно брать нескольких опытних бойцов чтоб результат был.Вон пример Юве.Рядом с Пирло Погба стал одним из лучших полузащитников мира.Если мы берём Яя Туре и Мотту то играя с ними Брозович(наверно даже Ковачич,если конечно его не продают)может стать шикарным игроком.
  20. #23
    • +1
    omke: 10 апреля 2015 22:51 (27)
    [quote=CORBEN DALLAS][quote=NIKOLIA1908]Поч
    ем
    у все ноют про политику омоложения?У нас и так довольно молодой состав,но рядом с ними должен бегать мужик(и не один)который может дать под сраку если в игре например с Пармой ходят пешком!!!Молодым
    игрокам нужно набиратся опыта и играть рядом с такими игроками как ЯЯ Туре например!!!Как Ковачич должен развивать свой талант?У кого ему учится и рядом с кем развиватся?
    Рядом с Кузьмановичем и Джонатоном?
    Так что если к нам придет ЯЯ Туре и тот же Мотта это полюбому пойдет на пользу всей команде,появитс
    я уверенось в себе играя рядом с таким чемпионам как ЯЯ Туре!!!Лучше он(они) 2-3 года отыграют на уровне и вытянут нас с этой ямы,чем брать молодых преспективных как (Бота,Бельфодил[/quote]
    Может тогда лучше Дзанетти попросим вернуться на поле?!
  21. #22
    • 0
    Ибрагимович 11: 10 апреля 2015 20:55 (501)
    Возвращение Мотты отличный вариант. Опорник-левша Интеру как раз нужен, а то Оби не игрок основы, а Эрнанес хоть и двуногий в основу тож не проходит.
  22. #21
    • 0
    zmey_lda: 10 апреля 2015 20:19 (500)
    Цитата: Inter 95 reg
    Многие знают,что римская розовая газета пишет байки

    Римская Коррьере не розовая, розовая это Гадзетта и она имеет хоошие источники в нашем клубе, поэтому редко ошибается. Аивот римская Коррьере лажает чаще.
  23. #20
    • +1
    Alvaro 20: 10 апреля 2015 20:03 (31634) Новостей: 328
    ааа жесть калеку бесплатного мотту обменяем на эрнанеса которого за 20ку взяли......
  24. #19
    • +1
    Inter 95 reg: 10 апреля 2015 19:24 (1051)
    Многие знают,что римская розовая газета пишет байки,но некоторые на нее ведутся и устраивают тут истерики. Проверяйте достоверность инфы на ВВC или Sky Spоrts.
  25. #18
    • 0
    CORBEN DALLAS: 10 апреля 2015 19:18 (275)
    [quote=NIKOLIA1908]Почем
    у все ноют про политику омоложения?У нас и так довольно молодой состав,но рядом с ними должен бегать мужик(и не один)который может дать под сраку если в игре например с Пармой ходят пешком!!!Молодым
    игрокам нужно набиратся опыта и играть рядом с такими игроками как ЯЯ Туре например!!!Как Ковачич должен развивать свой талант?У кого ему учится и рядом с кем развиватся?
    Рядом с Кузьмановичем и Джонатоном?
    Так что если к нам придет ЯЯ Туре и тот же Мотта это полюбому пойдет на пользу всей команде,появитс
    я уверенось в себе играя рядом с таким чемпионам как ЯЯ Туре!!!Лучше он(они) 2-3 года отыграют на уровне и вытянут нас с этой ямы,чем брать молодых преспективных как (Бота,Бельфодил
  26. #17
    • +2
    NIKOLIA1908: 10 апреля 2015 19:12 (301)
    Цитата: Gar4evskiy
    Мотта вообще не нужен ,тем более за эрнанеса,И где млять омоложение опять дедов в центр поля наберем а через сезон будем думать как этим переломаным ленивым пенсионерам их трешки и петерки башлять,я про туре тоже говорю ,он не нужен,если вдруг у Манчини не заладится он свалит,а куда нам потом этих инвалидов девать буй его знает,Кова и Икар неприкасаемы,а за Эрни мы 20 ку отдали,а на мотту я и 7 млн бы пожалел

    Почему все ноют про политику омоложения?У нас и так довольно молодой состав,но рядом с ними должен бегать мужик(и не один)который может дать под сраку если в игре например с Пармой ходят пешком!!!Молодым игрокам нужно набиратся опыта и играть рядом с такими игроками как ЯЯ Туре например!!!Как Ковачич должен развивать свой талант?У кого ему учится и рядом с кем развиватся?
    Рядом с Кузьмановичем и Джонатоном?
    Так что если к нам придет ЯЯ Туре и тот же Мотта это полюбому пойдет на пользу всей команде,появится уверенось в себе играя рядом с таким чемпионам как ЯЯ Туре!!!Лучше он(они) 2-3 года отыграют на уровне и вытянут нас с этой ямы,чем брать молодых преспективных как (Бота,Бельфодиль) и ждать 2-3 сезона пока они заиграют,а потом отдать в оренды!!!!!!!!!
  27. #16
    • 0
    Олег Чистов: 10 апреля 2015 19:10 (3892) Новостей: 10
    Зачем Мотта, Господи, займитесь нормальной работой наконец!
  28. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 апреля 2015 19:06 (4691)
    он и раньше был травматичен а сейчас и подавно..разве что бесплатно.как мы начинаем любить
  29. #14
    • +1
    паучелло: 10 апреля 2015 18:59 (69)
    мотта один из лучших на своей позиции, староват правда, но эрнанес тоже нужен он еще себя проявит.
  30. #13
    • +1
    CORBEN DALLAS: 10 апреля 2015 18:44 (275)
    Мотта обалденный игрок, мне очень нравился, может не самый креативный он был, но мимо себя просто так не пропускал, тактикой мелкого фола и не совсем мелкого владел в совершенстве (мог и ногу оторвать за мяч). Мячей достаточно много забивал для своего амплуа, классно играл головой. Но моё мнение нечего его было продавать (но это было не при Тохире), в августе ему 33, для полузащитника многовато. Как-то судя по слухам, если купим Чеха, Туре, Мотту, то точно в какой дом престарелых превратимся. Но если ПСЖ будут согласны обменять Эрнанеса, которого Манчини у упор не видит в составе, то в принципе на пару-тройку может усилить центр. Но опять же начнутся вопросы по зарплате.
    По Айю-бред какой-то, счастье само плывёт нам в руки, если бесплатно согласен на переход к нам, 4-х летний контракт с зарплатой в 3 млн евро, я не особо знаком с его футболом, но у нас же пускай в сотый раз будет сказано- Видич и Паласио по 3 млн евро получают.
    Весёлое и жаркое лето нас ждёт, впрочем как и всегда!
  31. #12
    • 0
    Sanjar_8686: 10 апреля 2015 18:37 (388)
    Мотта в что раза лучше чем Тулулана но зачем на Эрнандеса менять лучше сразу купит или в аренду с последующим выкупом и все
    А Айю не уровень Интера лучше Лавеззи и Дибала
  32. #11
    • 0
    sarg11: 10 апреля 2015 18:34 (97)
    Цитата: Dok
    Ну согласен центр Яя Туре-Тиаго Мотта весьма перспективна.Если б еще Дибала в нападение к Икарди!

    Да какие тут перспективы, максиму сезона два отыграют, один из которых без еврокубков скорее всего, им смысла вообще нет переходить. И если уж менять Эрнанеса то как писали раньше на Лавесси другое дело, что наврятли они согласятся
  33. #10
    • +1
    Dok: 10 апреля 2015 18:12 (196)
    Ну согласен центр Яя Туре-Тиаго Мотта весьма перспективна.Если б еще Дибала в нападение к Икарди!
  34. #9
    • 0
    grecha: 10 апреля 2015 17:40 (109)
    афигеть что за политика ??? ранее отпустили нетакого старого а теперь собираем всех стариков --афанареть можно..
  35. #8
    • +2
    Sui Generis: 10 апреля 2015 17:09 (131)
    Цитата: Grihha
    Лучше Пасторе купить, а лучше Света Бендера или Ларса Бендера вот это будет усиление, а можно Шейделина или Вард-Броуза из Саутгемптона

    Разве что в менеджере
  36. #7
    • 0
    Gar4evskiy: 10 апреля 2015 16:58 (511)
    Цитата: Grihha
    Лучше Пасторе купить, а лучше Света Бендера или Ларса Бендера вот это будет усиление, а можно Шейделина или Вард-Броуза из Саутгемптона

    Ты прав !Даже Света Бэндера покруче мотты
  37. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 апреля 2015 16:45 (4691)
    Цитата: Grihha
    Лучше Пасторе купить, а лучше Света Бендера или Ларса Бендера

    начинаем копить
  38. #5
    • -5
    Grihha: 10 апреля 2015 16:44 (76)
    Лучше Пасторе купить, а лучше Света Бендера или Ларса Бендера вот это будет усиление, а можно Шейделина или Вард-Броуза из Саутгемптона
  39. #4
    • +1
    Lucaso: 10 апреля 2015 16:15 (782)
    Мотта хороший игрок,особенно как обмен на никчемного Эрнанеса.А Айю для меня как альтернативный вариант,я больше хочу Педро.но если смогут обеих взять то будет шикарно.
  40. #3
    • 0
    Gar4evskiy: 10 апреля 2015 16:05 (511)
    Мотта вообще не нужен ,тем более за эрнанеса,И где млять омоложение опять дедов в центр поля наберем а через сезон будем думать как этим переломаным ленивым пенсионерам их трешки и петерки башлять,я про туре тоже говорю ,он не нужен,если вдруг у Манчини не заладится он свалит,а куда нам потом этих инвалидов девать буй его знает,Кова и Икар неприкасаемы,а за Эрни мы 20 ку отдали,а на мотту я и 7 млн бы пожалел
  41. #2
    • +1
    Fantazisto _10_: 10 апреля 2015 15:31 (4691)
    спасибо за новости но их смешно читать...тхир видимо хочет и рыбку сьесть....и не сесть на кое что...но такого не бывет...приходит игрок бесплатно!!! и дажэ тут не могут договориться по зарплате
  42. #1
    • 0
    Hunter: 10 апреля 2015 15:29 (406)
    Айю просто отличный вариант! Он очень хорош и универсален, это как раз один из немногих случаев, когда свободный агент - качественный игрок.