Следующий матч
Cерия А: 27.04.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 20.04.2019
Интер
1
Рома
1
10.04.2015 Автор: The Great One

"Интер" желает приобрести японского нападающего

"Интер" желает приобрести японского нападающего

Пока ведущие итальянские спортивные СМИ приписывают нерадзурри заинтересованность к игрокам атаки калибра Дибала, Педро и Йоветича Corriere della Sera в своём сегодняшнем выпуске сообщает довольно таки неожиданную новость насчёт намерения миланцев приобрести японского форварда "ФК Токио".

Речь идёт о 22-летнем нападающем Йошинори Муто. По данным римского издания "Интер" уже сделал предложение клубу, который тренирует итальянец Массимо Фиккаденти. Детали предложенной нерадзурри суммы не уточняются. В услугах Муто также заинтересован лондонский "Челси".

Просмотров 3 284 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • +1
    Олег Чистов: 11 апреля 2015 10:18 (4990) Новостей: 10
    Главное, чтобы китайцы и японцы так и не остались единственными трансферами...
  2. #26
    • +1
    Dante: 10 апреля 2015 22:44 (349) Новостей: 1
    на милито (2010г) немного похож игрой. японский милито))
  3. #25
    • +1
    KTK Inter 16: 10 апреля 2015 20:58 (1525)
    Цитата: zzz007
    Его трансферная стоимость 1.3 млн €

    Не думаю что Тхир так розкошелиться, целых 1.3 миллиона как не как...
  4. #24
    • +3
    Олег Чистов: 10 апреля 2015 19:09 (4990) Новостей: 10
    А так хорошо начиналось... Йоветич, Дибала, Туре...
  5. #23
    • +1
    rigsby: 10 апреля 2015 17:45 (87)
    Хорошо позицию выбирает и открывается неплохо, прицел поставлен, но вот потянет ли в Италии- большой вопрос
  6. #22
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 10 апреля 2015 16:50 (292)
    С такими кадрами даже с Мауром за скудо будет сложно бороться.
    Середняк типа Окадзаки команд целей и уровня Сассуоло
  7. #21
    • +2
    traktor: 10 апреля 2015 16:40 (2412)
    Цитата: zzz007
    Его трансферная стоимость 1.3 млн €

    Не потянем, слишком дорого!
  8. #20
    • 0
    xxx_adriano: 10 апреля 2015 16:33 (217)
    судя по нарезке, малый что надо
  9. #19
    • 0
    Lucaso: 10 апреля 2015 16:16 (784)
    Если стоит не много этот Муто то можно брать
  10. #18
    • +1
    Wolfenstein: 10 апреля 2015 16:02 (71)
    Надо брать, молодой быстрый, то что нужно!
  11. #17
    • +1
    zzz007: 10 апреля 2015 15:42 (1024)
    Его трансферная стоимость 1.3 млн €
  12. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 апреля 2015 15:06 (4746)
    Цитата: INTER number uno
    В услугах Муто также заинтересован лондонский "Челси".

    В услугах Муто также заинтересован лондонский "Челси".
    если правда то не меньше 15 лямов
  13. #15
    • 0
    INTER number uno: 10 апреля 2015 15:05 (4659)
    а какой у него ценник? так то выглядеть неплохо
  14. #14
    • +1
    Fantazisto _10_: 10 апреля 2015 14:42 (4746)
    вот что нам не хватало !!!!!!!! китайца купили.япошка ну и само собой индуса.и у нас в болельщиках пол-планеты! гениально тхир!
  15. #13
    • +1
    Disobedient..: 10 апреля 2015 14:33 (0)
    Резкий такой,и поле вроде видет,и игру понимает..как минимум для выходов на последние 15-20 минут вполне себе вариант..Если выбирать между такими персонажами и оборзевшими "Чемпионами Мира" а-ля Подольски я определённо за первых
    Авось кто нибудь из этих лошадок и раскроется
  16. #12
    • +4
    матерацци92: 10 апреля 2015 13:43 (74)
    По нарезкам все хорошие игроки, а как приходят в Интер... Обнять и плакать!
  17. #11
    • +1
    Lucaso: 10 апреля 2015 13:39 (784)
    Это нападающий типа Себастьяна Джовинко.Чуть-чуть маленький но быстрый,техничный и шустрый.Если будут купить Педро и Йоветича(возможно и Дибалы)то можно и его взять для скамейки и для разнообразия атаки.
  18. #10
    • +1
    zheka31: 10 апреля 2015 13:29 (384)
    Вроде толковый и шустрый)))у нас давно не было быстрых напов
  19. #9
    • +1
    CORBEN DALLAS: 10 апреля 2015 13:29 (275)
    Совсем недавно приписывали интерес к китайскому защитнику, маркетинг это хорошо, но я думаю нечего слепо уповать на него, если мы наставим в состав азиатов, а команда будет играть также как играет, то особо болельщиков у нас среди азиатов не прибавится. Нужны игроки, которые дадут результат здесь и сейчас, в нашем случае я думаю уже хватит подающих надежды, способных заиграть и т.д. и т.п. По нарезке этот Муто хорош, но нарезки тех же Альвареза и Ботты наверное покруче будут. Если пишут о том, что у нас могут оказаться Педро, Йоветич, останется Икарди, интерес к Дибале, в общем каким-нибудь 5-м форвардом в команде пойдёт, но я думаю и ценник его около 10 млн, так что нечего на таких смотреть, Пушкаш свой есть.
  20. #8
    • +1
    Alvaro 20: 10 апреля 2015 12:59 (34166) Новостей: 328
    хех ну если челси интересуется. то это хорошо
  21. #7
    • +1
    Lucaso: 10 апреля 2015 12:53 (784)
    А игрок таки не плох.Но его надо взять после покупки Педро и Йоветича.
  22. #6
    • -1
    Ибрагимович 11: 10 апреля 2015 12:29 (501)
    Японец это отлично. Рост 178 конечно маловат, зато азиат. Предлагаю Интеру купить всех лучших игроков Востока. Интер должен стать базой Азии в Европе. Это будет визитной карточкой Интера.
  23. #5
    • 0
    Pantera: 10 апреля 2015 12:21 (2527)
    Япошки блин все почти коты в мешках...хз что из них выйдет...вот один лежит с больной ногой нах никому не нужный...
  24. #4
    • +1
    zzz007: 10 апреля 2015 12:11 (1024)
    По нарезкам не плох, я так понял он левый хав, но сколько у нас таких было очередной Ботта, но для популяризации клуба в Японии если смотреть с точки зрения маркетинга он нужен в месте с Юто зажигать будет, Тохир как раз любит маркетинг это его конёк.
  25. #3
    • +1
    Hunter: 10 апреля 2015 12:01 (414)
    Трансферная политика Интера:
    Ожидание: Дибала и Йоветич
    Реальность: Йошинори Муто
  26. #2
    • +1
    zzz007: 10 апреля 2015 11:55 (1024)
    Вот он топовый игрок о котором Манч говорил.
  27. #1
    • 0
    Dok: 10 апреля 2015 11:43 (196)
    Отличный пиар ход!!!Папулеризация футбола азии!!!