Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.04.2015 Автор: D.Stankovic

Дестро, Дибала и другие форварды на прицеле

Дестро, Дибала и другие форварды на прицеле

По информации FC Inter News и еще нескольких источников Маттиа Дестро рассматривается Интером как один из кандидатов на вакантные места в линию нападения. Разные издания подают трансфер по-разному. В версии упомянутого FCIN за воспитанника клуба возьмутся только в случае продажи Икарди, на которую Эрик Тохир вероятно пойдет если новый контракт с аргентинским бомбардиром так и не подпишут. Интер оценивает Икарди минимум в 40 млн, Рома Дестро - не менее чем в 15 млн, причем без форматов аренд, совладений половиной прав или снижения цены путем включения в сделку более дешевых игроков.

Ранее CdS писала о предложенном романистами прямом обмене Ханданович-Дестро (и якобы уже согласии Самира на переезд в Рим), но больше эта информация нигде не повторялась. FC Inter News не сбрасывает со счетов и нынешних работодателей Дестро - Милан, имеющий в конце сезона право выкупа форварда за 16 млн евро плюс пара миллионов бонусами. Пойдут ли Россонери на такие расходы даже в случае выхода в Лигу Европы - вопрос; рано исключать и слухи, по которым Рома вообще не собирается продавать Дестро, держа в уме возможный летний уход Руди Гарсии. В любом случае, никаких телодвижений в сторону Маттиа Интер еще не делал, - заключает журналист Джузеппе Граньери.

Зато полно слухов о работе Нерадзурри по Пауло Дибале: здесь и контакты Аузилио с агентом игрока (Gazzetta dello Sport), и снова некие передаваемые (смс?)сообщения от Манчини, и якобы желание Тохира создать трио Дибала-Икарди-Педро. Манчо, исходя из того что публикуют, расставаться с Икарди вовсе не желает, а Дибала - наиболее импонирующий ему напарник для Мауро, более предпочтительный чем Йоветич, Обамеянг и Лаказетт, которые, впрочем, всё так же в трансферном списке Интера.

Для равновесия отметим, что Джанлука Ди Марцио отдает поул-позишн в борьбе за Дибалу Ювентусу, который судя по всему летом расстанется с Тевесом; по информации TMW, в Палермо тоже не спят: во-первых, встреча Дзампарини с агентом игрока, и в качестве ее итога - намерение на следующей неделе съездить в Англию, чтобы изучить тамошние предложения по форварду, а во-вторых, уже называются замена Дибале - сицилийцы готовят трансфер сына Эль Чоло, Джованни Симеоне, который в свои 19 лет игрой за Аргентину U-20 приковал к себе взоры многих клубов (в том числе Интера). Цена вопроса - 6-7 млн евро.
Просмотров 3 440 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Олег Чистов: 11 апреля 2015 10:16 (3906) Новостей: 10
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Олег Чистов
    Откуда деньги на такие покупки?


    Братан у нас в каждую линию есть куча нищебродного шлака продав которых можно не плохие деньги зарабатывать.и не только те кто сейчас в команде а ещё кто в аренде.


    Согласен полностью, только с этого шлака нашкребется не так много денег, а их для реального усиления команды нужно много. Да и на лавке кто-то сидеть должен.
  2. #26
    • +1
    Lucaso: 10 апреля 2015 19:38 (782)
    Если будут продать Икарди и взять дестро то я просто умру.дестро дерево.и это ещё мягко говоря.Техники нету,голевого чувства нету,да у него нечего нету.FORZA ICARDI
  3. #25
    • +2
    interforevaaa: 10 апреля 2015 13:47 (61)
    дестро не нужен он дерево сколько раз говорить?педро нужен туре йоветич мурильо дибала чех!!!
  4. #24
    • +1
    Lucaso: 10 апреля 2015 13:42 (782)
    Цитата: Интер Караганда
    Нападающий «Барселоны» Педро Родригес со следующего сезона будет защищать цвета миланского «Интера», сообщает Corriere dello Sport.

    Согласно информации источника, футболист сборной Испании дал согласие на переход в стан нерадзурри после того, как побеседовал с главным тренером итальянского гранда Роберто Манчини. Последний представил Педро спортивные проекты клуба.

    Ранее сообщалось, что «Интер» рассматривает вариант с обменом полузащитника Матео Ковачича на Педро. Кроме того, к игроку проявляет интерес и «Ливерпуль».

    Педро по ходу нынешнего сезона уже неоднократно отмечал, что у него очень сложное положение в «Барселоне» вследствие отсутствия надлежащей игровой практики. Он принял участие в 27 матчах чемпионата Испании, стал автором пяти голов и четырёх голевых передач. В основном составе на поле он выходил в 12 играх.


    Хороший новость.Очень техничный и умный игрок.
  5. #23
    • +1
    Интер Караганда: 10 апреля 2015 12:28 (167)
    Нападающий «Барселоны» Педро Родригес со следующего сезона будет защищать цвета миланского «Интера», сообщает Corriere dello Sport.

    Согласно информации источника, футболист сборной Испании дал согласие на переход в стан нерадзурри после того, как побеседовал с главным тренером итальянского гранда Роберто Манчини. Последний представил Педро спортивные проекты клуба.

    Ранее сообщалось, что «Интер» рассматривает вариант с обменом полузащитника Матео Ковачича на Педро. Кроме того, к игроку проявляет интерес и «Ливерпуль».

    Педро по ходу нынешнего сезона уже неоднократно отмечал, что у него очень сложное положение в «Барселоне» вследствие отсутствия надлежащей игровой практики. Он принял участие в 27 матчах чемпионата Испании, стал автором пяти голов и четырёх голевых передач. В основном составе на поле он выходил в 12 играх.
  6. #22
    • 0
    Lucaso: 10 апреля 2015 11:29 (782)
    Цитата: pineapple
    А с кем мы играем в 1-ом туре в 2015-2016 сезоне, кто-нибудь знает?


    Ещё неизвестно
  7. #21
    • 0
    pineapple: 10 апреля 2015 11:11 (50)
    А с кем мы играем в 1-ом туре в 2015-2016 сезоне, кто-нибудь знает?
  8. #20
    • 0
    facebook: 10 апреля 2015 10:56 (228)
    Нам нужен кто-то типа Освальдо - тот, кто менее зависим от полузащиты.
  9. #19
    • 0
    zmey_lda: 10 апреля 2015 10:16 (500)
    Цитата: Ronaldo.88
    Вот стартовый состав Интера: 1Чех 2Сантон.драгович.мурильо.дамо
    гой вида. Яя туре перед защитой.ковачич.брозович. Шакири.икарди.дибала. На замене: ранокья.педро.милнер.йоветич.
    видмар.дармиан.перин.митрович
    . Эрик Тохир

    Офигенная замена, местами круче основы. Мечты, мечты. Денег на это все не хватит.

    Цитата: Hunter
    Цитата: OYV
    Нахер нужен этот Дестро ваще беспонтовое дерево, сколько смотрел с ним матчи ни чем приглянулся, техника средненькая у него.

    У него вообще техники ноль! Он вообще ничего не умеет!

    В кой-то веке с тобой согласен.
  10. #18
    • 0
    Ronaldo.88: 10 апреля 2015 09:59 (336)
    Вот стартовый состав Интера: 1Чех 2Сантон.драгович.мурильо.дамо
    гой вида. Яя туре перед защитой.ковачич.брозович. Шакири.икарди.дибала. На замене: ранокья.педро.милнер.йоветич.
    видмар.дармиан.перин.митрович
    . Эрик Тохир
  11. #17
    • 0
    Lucaso: 10 апреля 2015 09:51 (782)
    Цитата: Олег Чистов
    Откуда деньги на такие покупки?


    Братан у нас в каждую линию есть куча нищебродного шлака продав которых можно не плохие деньги зарабатывать.и не только те кто сейчас в команде а ещё кто в аренде.
  12. #16
    • 0
    Dima kent 1989: 10 апреля 2015 09:38 (682)
    Про Дестро уже не первый год пишут, как и про Лавесси. Даже если бы и были эти 15 млн (понятно что это из разряда фантастики), то можно поискать другого нападающего.
  13. #15
    • +1
    samael: 10 апреля 2015 09:09 (906)
    Цитата: Hunter
    У него вообще техники ноль! Он вообще ничего не умеет!

    Это точно.
  14. #14
    • 0
    Dima_Inter: 10 апреля 2015 08:42 (100)
    Какие 15 млн.за Дестро? Там Милан Бентеке интересуется а его оценивают в 10. За 8 млн. Можно было взять
  15. #13
    • +1
    KoM: 10 апреля 2015 05:57 (952)
    За Дибалу мы не сможем побороться. Только если не продаем Икарди. Если в уме руководства такая мысль, то лучше не пойти на такой шаг, ибо Икарди, думаю, оучше Дибалы...
    А Дестро вообще не нужен, Паласио и то круче... Если Педро хотят приобрести в обмен на Ковы (были слухи такие), думаю это будет глупо с нашей стороны... Кова молод и перспективен, но незнаю почему Манчо не доверяет ему старт, при Мадзарри в этом сезоне вполне играл хорошо.
  16. #12
    • +1
    Hunter: 10 апреля 2015 03:37 (406)
    Цитата: OYV
    Нахер нужен этот Дестро ваще беспонтовое дерево, сколько смотрел с ним матчи ни чем приглянулся, техника средненькая у него.

    У него вообще техники ноль! Он вообще ничего не умеет!
  17. #11
    • 0
    Camellot: 10 апреля 2015 02:59 (1435)
    Почему ноль новостей о. Том что хотят продать паласа
  18. #10
    • 0
    INTER number uno: 10 апреля 2015 02:58 (4622)
    уверен что Дибалу не сможем подписать из за ценника которую повесит на него дзампа
  19. #9
    • +1
    OYV: 10 апреля 2015 02:24 (436)
    Нахер нужен этот Дестро ваще беспонтовое дерево, сколько смотрел с ним матчи ни чем приглянулся, техника средненькая у него.
  20. #8
    • +1
    Hunter: 10 апреля 2015 00:55 (406)
    Цитата: Alvaro 20
    зачем педро??????? лучше дестро взять и дибалу или одного дибалу

    Педро может и не очень хороший вариант, но он в тысячи раз лучше Дестро! Дестро бревно и самая настоящая мразь по отношению к Интеру. А так, конечно же, лучше всего взять Дибалу, правда приобрести его будет очень проблематично.
  21. #7
    • +1
    FC HAAPSALU: 9 апреля 2015 22:57 (634)
    Цитата: Олег Чистов
    Откуда деньги на такие покупки?

    С продаж...
    Хандан, Кова, Нагатомо, Жуан, Альварез (Гуарин)... тут с каждого от 10 до 40 млн можно выручить + шлак продать и избавится от стариков с большими зарплатами как Видич, Кампаньяро (Палас). А также проскакивала новость о том что Тохир даст 60 млн на трансферы
  22. #6
    • 0
    CORBEN DALLAS: 9 апреля 2015 22:56 (275)
    Цитата: Sanjar_8686
    У Тохира есть деньги пускай он покупает и не жадничить
    А на счет трио Икарди-Дибала-Педро а под ними Яя Туре и Шакири было бы самое сильное нападение в сериа А как это было 3-4 года назад у Наполи
    А в ворота было бы классно если взяли бы Перина а так чех тоже нормальный вариант а в защиту Драгович и Дармиан обьязательно
    Ханда Видич Кампан Джонат Оби Кузман Медель и Паласио всех этих игроков надо продат в этих игроков Интер больше не нуждаеться
    Интер 2015-2016
    Перин (Чех)
    Раноккия
    Драгович(Андреолли) кстати воспитан
    Дармиан
    Сантон тоже воспитанник
    Яя Туре
    Шакири
    Гуарин (Эрнандес и Ковачич или Брозов)
    Педро
    Икарди
    Дибала

    Coach Роберто Манчини
    Он доведет Интера до скудеет то


    За тех кого ты написал на выход максимум 20-ку можно перехватить, отличный показатель, что в команде куча дормоедного шлака, а чтобы наш состав был таким как написал ты, нужно минимум 100 млн евро. Мечты, но будем надеяться на лучшее и не забываем о таинственном заклинании в виде трёх букв ФФП!
  23. #5
    • 0
    Sanjar_8686: 9 апреля 2015 22:48 (388)
    У Тохира есть деньги пускай он покупает и не жадничить
    А на счет трио Икарди-Дибала-Педро а под ними Яя Туре и Шакири было бы самое сильное нападение в сериа А как это было 3-4 года назад у Наполи
    А в ворота было бы классно если взяли бы Перина а так чех тоже нормальный вариант а в защиту Драгович и Дармиан обьязательно
    Ханда Видич Кампан Джонат Оби Кузман Медель и Паласио всех этих игроков надо продат в этих игроков Интер больше не нуждаеться
    Интер 2015-2016
    Перин (Чех)
    Раноккия
    Драгович(Андреолли) кстати воспитан
    Дармиан
    Сантон тоже воспитанник
    Яя Туре
    Шакири
    Гуарин (Эрнандес и Ковачич или Брозов)
    Педро
    Икарди
    Дибала

    Coach Роберто Манчини
    Он доведет Интера до скудеет то
  24. #4
    • +1
    CORBEN DALLAS: 9 апреля 2015 22:32 (275)
    О продаже Икарди не может идти и речи, если только он сам рогом упрётся и захочет уйти. Трио Дибала-Икарди-Педро, привлекательно, но даже при самом идеальном раскладе это 50 млн евро, а защита, в которой далеко не всё идеально, где маячила фамилия Виды как минимум, полузащита и фамилия Туре. И в игровом плане вышеназванное трио мне не очень нравится, хотя бы одного форварда таранного типа, с защитниками бороться будет некому. Дестро, Обамеянг, Йоветич, Дибала, Педро, Лаказетт - перед каждым ТО фамилии громкие, а перед началом сезона придёт условный Пинилья в пару к Икарди (дай Бог, что к нему) и всё на этом.
  25. #3
    • 0
    Олег Чистов: 9 апреля 2015 22:04 (3906) Новостей: 10
    Откуда деньги на такие покупки? И это при том, что кроме атаки нужно обновлять и защиту, и полузащиту, и, судя по-всему искать нового вратаря...
  26. #2
    • 0
    Lucaso: 9 апреля 2015 21:56 (782)
    Дибалу надо взять и все,а блюве пусть себе другие варианты отыщет.
  27. #1
    • +1
    Alvaro 20: 9 апреля 2015 21:52 (31638) Новостей: 328
    зачем педро??????? лучше дестро взять и дибалу или одного дибалу