Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
8.04.2015 Автор: The Great One

GdS - Тулалан и Лавесси не перейдут в "Интер"

GdS - Тулалан и Лавесси не перейдут в "Интер"

После закрытия зимнего трансферного окна Пьеро Аузилио принялся работать по целому ряду игроков, которые могли бы усилить "Интер" наступающим летом. Среди множества имён в списке спортивного директора нерадзурри значились и Жерами Тулалан с Эсекьелем Лавесси. Ведущие спортивные итальянские СМИ прочили этим двум чуть ли не гарантированные переходы в стан миланцев. Однако как пишет La Gazzetta dello Sport этому не суждено случиться.

Трансферу аргентинца в "Интер" препятствует высокая зарплата игрока, который не согласен на её снижение при переходе в другой клуб. В "ПСЖ" Лавесси получает 5 миллионов евро в год. Плюс к этому стоит добавить и цену, которую просит парижский клуб за своего игрока атаки - 15 миллионов евро. И это при том, что контракт футболиста с чемпионами Франции истекает летом 2016-го.

Ситуация с Тулаланом куда более неприятная для руководства нерадзурри. После того как француз ответил согласием на переход в "Интер" в статусе свободного агента по окончанию текущего сезона и даже посетил тренировочную базу миланцев вдруг решил изменить своё решение и принять предложение "Монако" о продлении контракта. По данным GdS данное решение игрок принял, руководствуясь семейными интересами.
Просмотров 2 863 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Олег Чистов: 9 апреля 2015 14:56 (3912) Новостей: 10
    Уже и бесплатный Тулалан не хочет в Интер переходить...
  2. #17
    • 0
    Amper: 9 апреля 2015 11:59 (166)
    Дай бог чтоб у нас их небыло!!!!
  3. #16
    • +2
    traktor: 9 апреля 2015 11:02 (2404)
    Когда я слышу фамилию лавесси я хочу застрелиться
  4. #15
    • +1
    sarg11: 9 апреля 2015 11:01 (98)
    Цитата: Dima kent 1989
    Цитата: chertkov163
    да никто не пойдет к нам! кому надо гробить карьеру свою и позориться.. могли бы уж эти утки не писать. а то пацаны обнадеживаются!

    Тулалан может и пойдет доигрывать , а вот Лавесси точно нет - зарплату не вытянуть нормальную, без еврокубков , в этом болоте может и со сборной вылететь. А новости с года в год переписывают , толку . Пишите уже тогда про Кавани или Агуэро пишите , чего мелочиться?

    Про Агуэро писали уже правда 4 года назад, тогда зря не подписали его. Руководство вообще непонятное то на омоложение настроено, то на опытных игроков. А в итоге снова купят не пойми кого и будут ждать результатов, хотя если Манчини купить не пойми кого, то будет аля сезон 12-13 Манчестер Сити
  5. #14
    • 0
    Dima kent 1989: 9 апреля 2015 10:18 (682)
    Цитата: chertkov163
    да никто не пойдет к нам! кому надо гробить карьеру свою и позориться.. могли бы уж эти утки не писать. а то пацаны обнадеживаются!

    Тулалан может и пойдет доигрывать , а вот Лавесси точно нет - зарплату не вытянуть нормальную, без еврокубков , в этом болоте может и со сборной вылететь. А новости с года в год переписывают , толку . Пишите уже тогда про Кавани или Агуэро пишите , чего мелочиться?
  6. #13
    • +1
    Alvaro 20: 9 апреля 2015 09:32 (31641) Новостей: 328
    посмотрел на интер тулалан и сказал с такой игрой далеко не уйдем
  7. #12
    • 0
    Sanjar_8686: 9 апреля 2015 08:51 (388)
    Надо Лавеззи любом путем взят ну что если з/п 5млн пускай Тохир платить ему столько а 15 млн для калибра такого игрока это нормальная сумма
  8. #11
    • 0
    chertkov163: 9 апреля 2015 08:42 (875)
    да никто не пойдет к нам! кому надо гробить карьеру свою и позориться.. могли бы уж эти утки не писать. а то пацаны обнадеживаются!
  9. #10
    • +1
    adashev: 9 апреля 2015 05:57 (4026) Новостей: 3
    так хорошо! блеать! закелибали 3 года это новости
  10. #9
    • +1
    Fantazisto _10_: 9 апреля 2015 05:32 (4691)
    особо то и не нужны..особо почо.надеюсь это последняя новость о нем/про него
  11. #8
    • +1
    Inter 95 reg: 9 апреля 2015 05:19 (1051)
    Хоть какая то позитивная новость.
  12. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 апреля 2015 22:54 (4697) Новостей: 19
    Тулалан походу понял что в Интере сейчас хаос и бесперспективность, а вот то что Лавеси не будет в Интере-это позитивная новость.
  13. #6
    • 0
    паучелло: 8 апреля 2015 22:17 (69)
    Скорей всего Тулалан решил соскачить по другой причине, врятли он с семьей до этого не советовался, наверное взвесив все понял в какую ж... может попасть, после последних игр интера(
  14. #5
    • 0
    CORBEN DALLAS: 8 апреля 2015 22:03 (275)
    По Лавесси всё адекватно, 15 млн-это приемлемая цена за аргентинца и по зарплате тоже ничего космического. Неплохое усиление было бы, но ему в мае 30, так что можно что-нибудь другое поискать, да и для наших такие "заоблачные" суммы, куда уж.
    По Тулалану: семейные интересы, наверное посидел Тулалан и подумал, что лучше с Монако бороться за кубки, чем переходить в клуб без еврокубков и непонятным вектором развития. Слава Богу, а то уж больно наше руководство стало падкое на халяву, пускай репы чешут и деньги ищут, а не высматривают у кого контракты в ближайшее время заканчиваются!
  15. #4
    • 0
    Олег Чистов: 8 апреля 2015 21:59 (3912) Новостей: 10
    Как быстро они отсеялись. И кто останется? Снова не пойми кто под занавес ТО или очередные молодые дарования, с которыми в клубе не умеют работать?
  16. #3
    • 0
    Никита Перминов: 8 апреля 2015 20:23 (2)
    Цитата: Lucaso
    Это значит что сейчас полностью перейдем на Туре и Йоветича




    Йоветич уже не перейдет, он не заинтересован, остался только Туре
  17. #2
    • 0